Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2010 Пн 12:42:49 

Зарегистрирован: 28 май, 2009 Чт 9:34:00
Сообщения: 150
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сам начинал с BratFishing Ingot x-7 L. Для своих денег вполне адекватные палки, а в инете сайт у них есть . Но заброшеный на пол пути ... ни описания ... ни каталога... ни фига вобщем 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр, 2010 Пн 0:11:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен, 2009 Пн 9:17:31
Сообщения: 14
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Zerger писал(а):
Сообщение ниже переместил из темы: Спиннинги BratFishing
На Барабане появились спиннинги BratFishing, которые я пытался поломать в статье: http://www.xolm.hut1.ru/index.php?n=sna ... stress.php
Изображение
Продаются в двух точках:
1. Магазинчик "У Михалыча" (на стекле магазина так и написано) на месте бывших строительных рядов, там сейчас 2 или 3 ряда киосков. Модель Imperial стоит как я купил: 2,4м - 121 грн.; 2,7м - 134 грн. Торгуют отец с сыном - приятные в общении люди, у них ещё помощник 3-й есть. У них же я осенью купил подсак из лески - с нитяным из капроновой нити задолбался выпутывать крючки воблеров;
2. Магазинчик E-23 на Афганской площадке - перпендикулярно рядам в которых находится магазинчик "У Михалыча". Раньше парень одними лодками торговал (по-моему у него я когда-то покупал свою сверхлёгкую надувную лодку Язь-1М весом всего 4 кг), у него же и тальк можно было взять и рюкзаки для лодок (там же где и Язь-1М брал и свой рюкзак в своё время) и всякую фурнитуру. Парня зовут Игорь, вот его телефон: 8-050-65-43-718. Похоже, что торгуют муж с женой. Над входом в магазинчик есть небольшая наклейка Jaxon. Здесь BratFishing подороже, если не изменяет память 160 грн. за 2,7м. Ещё есть большой ассортимент спиннинговых удилищ от Mikado - очень интересные ультралайт модели, трехчастники со сменными вершинками. Если остановился у них в магазинчике потрепаться - пиши-пропало, минимум на час, очень общительные товарищи, пока трепался - все спиннинги, наверное, перетряс :) Видел у них и леску BratFishing, но после Мавера, конечно, не то...



Я вчера был у Михалыча теперь братфишинг 2.40 стоит 200грн.а про Джексон я молчу там в районе 300 грн((((
купил удилище у михалыча,провереный человек х...ю не подсунет))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр, 2010 Пн 0:23:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен, 2009 Пн 9:17:31
Сообщения: 14
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кстати кто ловил хищника братом?какой максимальный вес рыбы вытаскивали им?и меня берут подозрения что кольца там слабоватые,после хорошего трофея нужно будет крепить новые кольца.
Кстати ктото писал про то что подойдёт ли к брату катушка шимано екседж 2500?так скажу ещё и как подойдёт:)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр, 2010 Пн 7:37:19 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг, 2008 Пн 9:46:49
Сообщения: 2641
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
GELIOSS, такой вопрос, а как часто Вы ловите такие "трофеи"??? и сколько в кг "трофей" по вашему?
Даже если сядет пятерка , нагрузка на палку будет зависеть от того , насколько сильно Вы затянете гайку фрикциона, и поверьте нагрузить палку 400-сот граммовым окунем можно больше чем щукой трешкой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр, 2010 Пн 8:34:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв, 2010 Ср 19:57:28
Сообщения: 2079
Откуда: Луцьк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
GELIOSS писал(а):
стати кто ловил хищника братом?какой максимальный вес рыбы вытаскивали им?и меня берут подозрения что кольца там слабоватые,после хорошего трофея нужно будет крепить новые кольца.

Кстати ктото писал про то что подойдёт ли к брату катушка шимано екседж 2500?так скажу ещё и как подойдёт

Запитання, спінінг і трофеї - все на одному рівні. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр, 2010 Пн 12:27:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен, 2009 Пн 9:17:31
Сообщения: 14
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ego1sTe писал(а):
GELIOSS, такой вопрос, а как часто Вы ловите такие "трофеи"??? и сколько в кг "трофей" по вашему?
Даже если сядет пятерка , нагрузка на палку будет зависеть от того , насколько сильно Вы затянете гайку фрикциона, и поверьте нагрузить палку 400-сот граммовым окунем можно больше чем щукой трешкой.


В 2009 году осенью последний раз ловил,попадались щуки до 1,5 кг,больше к сожалению не ловил.
Решил спросить у тех кто испытал это удилище, какой трофей был максимальным в кг,и действительно ли крепкое удилище?

Вот решил купить удилище Брат и был удивлён когда мне сказали что это крепкое удилище,я посмотрел на последнее колено оно тонкое,да и кольца там мне кажеться что слабоватые.И всётаки решил купить проверить палку.А до этого я пользовался более простыми палками,и в половину дешевле.Они меня не подводили :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев, 2011 Пн 14:45:36 

Зарегистрирован: 20 фев, 2010 Сб 20:10:46
Сообщения: 20
Откуда: Ивано-Франковская обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пройшов рік, як користуюсь спінінгом BratFishing Venom Jig 2.4, 4-23 і можу сам вже для цікавості інших зробити заключення! Наслухався багато не однозначних відгуків, тому почав практикувати ним з великою обережністю. З часом я почав краще відчувати його можливості і збільшував навантаження. Найбільший трофей виловлений - 3.2кг щука. Справився на відмінно. Після цього опаски мої щодо міцності розвіялися на завжди! Взагалі минулий рік видався багатим на улови і трофеї, і даний спінінг заслужив повагу. Був випадок, коли при закиді шнур запутався на тюльпані і кінчик вигнувся в петлю, я здивований був його цілісністю. Скажу більше, даний спін став популярним серед моїх друзів рибалок, які теж не довіряли цьому бренду, і признали, що ця серія - досить удачна у "братів"!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр, 2012 Сб 10:48:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2012 Вт 22:14:17
Сообщения: 397
Откуда: Харьк.обл.
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
BratFishing Royal Jig 2-25 приобрел осенью, вроде ни чего подозрительного не наблюдал еще,с приманками вроде справляется,но не с крупными вобами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2012 Чт 11:30:04 

Зарегистрирован: 09 апр, 2012 Пн 8:07:32
Сообщения: 100
Откуда: Луцк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Минулий сезон відрибачив на Royal Jig 2.40м 2-25г строй - екстра фаст. По мінусах: 1. мале завідне кільце 2. за сильно довга ручка. В іншому спін дуже сподобався (такий собі універал). Щука 2.5кг - не проблема. Недавно вкоротив його до 2.13м під твіч. Збільшився нижній тест (компенсую АVІDом). Для бюджеткі спін - супер.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл, 2012 Ср 13:10:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн, 2012 Ср 18:46:27
Сообщения: 1486
Откуда: Полесье. Овруч.
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
с лета 2008 года рыбачу Shining UL Spin 5-25. Палка нравится. Максимум что вытащил на неё это 3,5 кг щуку. больше пока не попадались. одна проблема, на кольцах появились прорезы от плетенки :( теперь ищу замену, но только покороче. Присмотрелся к KingFisher Сейм.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл, 2012 Ср 18:26:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв, 2011 Вс 23:56:44
Сообщения: 86
Откуда: UA
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
одна проблема, на кольцах появились прорезы от плетенки
впервые слышу о пропиливании колец на "братах". Сам ловил сезон моделью Скорпио 2,4 м. тест 3-18, никакого пропила, плетня 0,12. Теперь иногда бросаю малые по весу вобы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл, 2012 Ср 18:48:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн, 2012 Ср 18:46:27
Сообщения: 1486
Откуда: Полесье. Овруч.
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дак 4 года, а не сезон же. Ну там пропилы еле глазом видны. Но Беркли распушился. Месяц рыбачу ПП, и вижу что и он начинает пушится, особенно вначале первых пару метров :( Вот и в срочном порядке искал замену ему + новую плетню поставлю Санлайн КастАвэй.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл, 2012 Ср 19:05:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн, 2012 Ср 18:46:27
Сообщения: 1486
Откуда: Полесье. Овруч.
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Вот фото (кликабельно). Второе кольцо от тюльпана
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв, 2013 Пт 22:02:36 

Зарегистрирован: 25 янв, 2013 Пт 21:43:43
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
У меня BRATFISHING 3 штуки с тестом 0-10 , 5-15 и самый любимый 2-30 3-метровый. На3-м ловлю только на Ахтубе, доволен на 100%


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв, 2014 Чт 15:38:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев, 2009 Сб 20:51:19
Сообщения: 4
Откуда: Donbass
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Достался поломанный спин Public Jig. Может не в тему. Как на хорошем морозе( -15) поведёт себя такой бланк? Не рассыпется-ли? Просто выкинуть жалко, хочу в зимний удильник переделать. Опытные Гуру, ответьте, пожалуйста. Кстати, рукоять просто покрыта тонким слоем пробки, а внутри резина.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 165


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.