Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: NEO Breeze
СообщениеДобавлено: 02 окт, 2016 Вс 7:02:27 

Зарегистрирован: 16 сен, 2016 Пт 10:28:58
Сообщения: 192
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Всем привет!
Являюсь владельцем Breeze BRS 862 MH,на одной из рыбалок плохой дядя поставил стульчик в лодке на вершинку,купил в ИБИСе новую от NEO Breeze и на первой же рыбалке на втором забросе ломается вершинка после четвертого кольца!Я конечно же шокирован,1480 гривен,но поехал в магазин,ребята посмотрели и заменили на новую!При поломке было отчетливо видно разную толщину стенок!Кстати,заменили на родную от Breeze!
С ув. Юрий


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Всё о плетёных шнурах
СообщениеДобавлено: 01 фев, 2019 Пт 21:08:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев, 2010 Пн 21:02:19
Сообщения: 5163
Откуда: г.Рубежное
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 1722 раз.
Rufusss писал(а):
Мне кажется,что озлобились вы из за того,что вам Паша шнур дал (не и за того,что он вам нужен,а потому,что самолюбие ваше задел),и давай всех и всё троллить.
Честно, устали уже все.
Мне по уй этот фаворит с тех времен когда я в руки взял - Агресор,Абсолют, Екстрим ,Лагуну ,Експерт,Профисионал ,Твич специал ...но последней каплей был НеоБризе сломавшийся на вываживании ОКУНЯ в 400 грамм .Из этих спиннингов всех считаю одну только модель мне понравившуюся - Эксперт ,с его тобуляром очень хорошо показал себя на Донце .
Изображение
остальное - делали не рыболовы а просто бабок хапнуть ...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Всё о плетёных шнурах
СообщениеДобавлено: 01 фев, 2019 Пт 21:38:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев, 2018 Пн 21:36:19
Сообщения: 1449
Откуда: Харьков - Копенгаген
Благодарил (а): 455 раз.
Поблагодарили: 1049 раз.
serge 70 писал(а):
но последней каплей был НеоБризе сломавшийся на вываживании ОКУНЯ в 400 грамм

Я Neo Breeze (ом)4-24,два года судака карчую,прекрасный джиговый инструмент,сейчас как раз обзор на него хочу выложить (не без ложки дёгтя конечно).
И два Профика у меня есть,тоже хороший инструмент,в своей ценовой нише,таких не найти.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Всё о плетёных шнурах
СообщениеДобавлено: 01 фев, 2019 Пт 22:00:14 

Зарегистрирован: 15 сен, 2013 Вс 19:39:15
Сообщения: 338
Откуда: Лисичанск
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
А я наблюдал интересную картину с экстримами те которые до 14г, у нескольких знакомых сломались у одного точно помню что при подсечке ,второй на вываживании комель лопнул ,мой до 7 г видел и перегруз грамм до 16 , и подсечки с разбегу :D и пока ничего ,только шпигот пришлось переклеить, провалился на третьей рыбалке


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Всё о плетёных шнурах
СообщениеДобавлено: 01 фев, 2019 Пт 22:10:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2009 Чт 23:08:08
Сообщения: 3675
Откуда: Белая Церковь(Киевская обл.)
Благодарил (а): 1577 раз.
Поблагодарили: 1272 раз.
Ну и обострение зимнее у вас коллеги!)))Серега,ты в свое время знатно поработал на Фаворит,тебе как ветерану 10 ка их палок,можно дать одиннадцатую их(бесплатно),на вечную память,а так же приз типа"золотая грабля"! :lol:

Админ(Zerger),просьба снести весь этот палочно-фаворитовский флуд,в нужную тему о их палках.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинг Favorite
СообщениеДобавлено: 21 фев, 2019 Чт 11:09:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек, 2014 Вт 21:11:20
Сообщения: 24
Откуда: Житомир
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Zerger писал(а):
По статистике на Хотлайне, цена снизилась:
Вложение:
Favorite-Skyline-price.jpg

Ціна знизилась бо нові скайлайни складаються на першому забросі.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинг Favorite
СообщениеДобавлено: 21 фев, 2019 Чт 12:09:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя, 2009 Сб 20:30:05
Сообщения: 464
Откуда: Киев
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
Юрій Борисенко писал(а):
Zerger писал(а):
По статистике на Хотлайне, цена снизилась:
Вложение:
Favorite-Skyline-price.jpg

Ціна знизилась бо нові скайлайни складаються на першому забросі.


Поломка вашего удилища никаким образом на цену не влияет :geek: хотя чёрный юмор понятен и уместен когда удилище сломалось.
Да и это не системное явление слава богу ибо статистику по количеству продаж к количеству рекламаций (претензий на брак) мы ведём и она в пределах нормы.

Вот что меня постоянно удивляет так это сколько ломанных кроев чинят наши мастера (у меня есть данные каких брендов и сколько в ремонт попадает) но вот никто из пользователей ломанных кроев такие видео не снимает :?: .
То ли они все без смартфонов на рыбалку ходят, то ли от горя забывают видео снять.
Хотя на форумах также потом волн возмущения на этот бренд не вижу, а легенды десятками у мастеров лежат.
Вот загадка прямо :poklon: .

Есть такая штука как годичная гарантия :idea: на все удилища.
Вы сказали что прут новый - значит должны по гарантии поменять без проблем :okgood: .
Будут проблемы с магазином где покупали или с реализацией гарантии - пишите в личку и я помогу решить вопрос.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинг Favorite
СообщениеДобавлено: 21 фев, 2019 Чт 13:14:57 

Зарегистрирован: 28 дек, 2015 Пн 20:29:13
Сообщения: 150
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
daiwer писал(а):
Предпоследний провал в графике - новогодние скидки -20% :torg:
Последний провал - акция на модели в старой версии перед стартом продаж обновлённой линейки удилищ.
Стандартная мировая практика для различных не пищевых групп товаров - очистка от старых стоков перед заходом новой коллекции товара :okgood:


1. Нераспроданные "старые стоки" продаются сейчас по новой цене? Или по старой? Или не продаются вообще?
2. Конструктивно и технологически Skyline 862M полугодичной давности и SKYTZ-862M отличаются или нет??? То есть, ЧЕМ лучше спиннинг из новой коллекции, раз он стал ощутимо дороже?
3. Если стандартная мировая практика приведет к необходимости бросаться вниз головой с многоэтажных зданий - практика Favorite будет слепо копировать подобные действия?
Спасибо за понимание и ответы. Если они будут.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинг Favorite
СообщениеДобавлено: 21 фев, 2019 Чт 17:00:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя, 2009 Сб 20:30:05
Сообщения: 464
Откуда: Киев
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
Билли Бонс писал(а):
daiwer писал(а):
Предпоследний провал в графике - новогодние скидки -20% :torg:
Последний провал - акция на модели в старой версии перед стартом продаж обновлённой линейки удилищ.
Стандартная мировая практика для различных не пищевых групп товаров - очистка от старых стоков перед заходом новой коллекции товара :okgood:


1. Не распроданные "старые стоки" продаются сейчас по новой цене? Или по старой? Или не продаются вообще?
2. Конструктивно и технологически Skyline 862M полугодичной давности и SKYTZ-862M отличаются или нет??? То есть, ЧЕМ лучше спиннинг из новой коллекции, раз он стал ощутимо дороже?
3. Если стандартная мировая практика приведет к необходимости бросаться вниз головой с многоэтажных зданий - практика Favorite будет слепо копировать подобные действия?
Спасибо за понимание и ответы. Если они будут.


1. Старая версия - по старой цене, новая - по новой :torg: .
2. Отличаются, но не значительно. Новая модификация несколько мощнее. Не так уж и ощутимее он и стал дороже 7060 против 6470 :geek:
3. Мы ориентируемся на цивилизованные мировые практики успешных компаний с многолетним опытом работы на рынке.
А вы предлагаете копировать тупые действия не цивилизованных бизнесов каких то папуасов :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинг Favorite
СообщениеДобавлено: 21 фев, 2019 Чт 22:27:06 

Зарегистрирован: 28 дек, 2015 Пн 20:29:13
Сообщения: 150
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
daiwer писал(а):
Билли Бонс писал(а):
daiwer писал(а):
Предпоследний провал в графике - новогодние скидки -20% :torg:
Последний провал - акция на модели в старой версии перед стартом продаж обновлённой линейки удилищ.
Стандартная мировая практика для различных не пищевых групп товаров - очистка от старых стоков перед заходом новой коллекции товара :okgood:


1. Не распроданные "старые стоки" продаются сейчас по новой цене? Или по старой? Или не продаются вообще?
2. Конструктивно и технологически Skyline 862M полугодичной давности и SKYTZ-862M отличаются или нет??? То есть, ЧЕМ лучше спиннинг из новой коллекции, раз он стал ощутимо дороже?
3. Если стандартная мировая практика приведет к необходимости бросаться вниз головой с многоэтажных зданий - практика Favorite будет слепо копировать подобные действия?
Спасибо за понимание и ответы. Если они будут.


1. Старая версия - по старой цене, новая - по новой :torg: .
2. Отличаются, но не значительно. Новая модификация несколько мощнее. Не так уж и ощутимее он и стал дороже 7060 против 6470 :geek:
3. Мы ориентируемся на цивилизованные мировые практики успешных компаний с многолетним опытом работы на рынке.
А вы предлагаете копировать тупые действия не цивилизованных бизнесов каких то папуасов :mrgreen:

Тупые действия каких-то папуасов? Где и когда я предлагал копировать тупые действия каких-то папуасов? Что касается "цивилизованные мировые практики успешных компаний с многолетним опытом работы на рынке"... Вы знаете, Ваша сентенция мне напоминает действия некоего Колина Пауэлла, потрясающего пробиркой со стиральным порошком, имитирующим иракское ОМП ... Надо же! Казалось бы - четырехзвездный генерал, госсекретарь США ( оплот демократии и цивилизации), матерый человечище! А на поверку - лжец и подонок.
Так что еще большой вопрос, кто более цивилизован - "успешные компании с многолетним опытом" или "какие-то папуасы". :D
Да, очень не рекомендую картошку, выращенную в США или Мексике из семян фирмы "Монсанто". Это, несомненно, успешная компания с многолетним опытом, но внедрение в ДНК картошки генов скорпиона вряд ли принесет какую-либо пользу Вашему здоровью. ;)
Да, на ресурсе ibis.net.ua уже появились первые отзывы о новых SKYA. :lol: Первый отзыв выражает серьезное разочарование, а второй - удален. По причине нецензурной брани. Вот это поворот! Вот это запустили новую серию удилищ! А как может быть иначе, если даже импортер не потрудился соблюсти хоть минимальные приличия? Ладно собрали хреново и на бланках не совсем обещаного качества, но на сайте пару слов подправить можно было? В стране происхождения указано - восточная Азия. Серьезно? Есть такая страна? Или о чем речь? Так о каких компаниях с многолетним успешным опытом идет речь? И кто тут папуасы? :D
Собственно, в этот раз ответов не жду. Для себя выводы сделал. Всем всего хорошего! И успешного многолетнего опыта! :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинг Favorite
СообщениеДобавлено: 21 фев, 2019 Чт 23:10:57 

Зарегистрирован: 04 окт, 2018 Чт 11:26:37
Сообщения: 664
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Билли Бонс Как вас хватает на столько букаф :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинг Favorite
СообщениеДобавлено: 21 фев, 2019 Чт 23:13:38 

Зарегистрирован: 04 окт, 2018 Чт 11:26:37
Сообщения: 664
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
daiwer Не буду говорить в каком магазине все свои спиннинги нагружают перед продажей.

В ибисе такой практики нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинг Favorite
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2019 Пт 9:52:51 

Зарегистрирован: 08 окт, 2017 Вс 20:58:19
Сообщения: 1340
Откуда: Киев
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 327 раз.
Билли Бонс писал(а):
но внедрение в ДНК картошки генов скорпиона вряд ли принесет какую-либо пользу Вашему здоровью


это, как раз, пофиг. Так, к слову.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинг Favorite
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2019 Пт 10:58:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя, 2009 Сб 20:30:05
Сообщения: 464
Откуда: Киев
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
Билли Бонс писал(а):
Тупые действия каких-то папуасов? Где и когда я предлагал копировать тупые действия каких-то папуасов? Что касается "цивилизованные мировые практики успешных компаний с многолетним опытом работы на рынке"... Вы знаете, Ваша сентенция мне напоминает действия некоего Колина Пауэлла, потрясающего пробиркой со стиральным порошком, имитирующим иракское ОМП ... Надо же! Казалось бы - четырехзвездный генерал, госсекретарь США ( оплот демократии и цивилизации), матерый человечище! А на поверку - лжец и подонок.
Так что еще большой вопрос, кто более цивилизован - "успешные компании с многолетним опытом" или "какие-то папуасы". :D
Да, очень не рекомендую картошку, выращенную в США или Мексике из семян фирмы "Монсанто". Это, несомненно, успешная компания с многолетним опытом, но внедрение в ДНК картошки генов скорпиона вряд ли принесет какую-либо пользу Вашему здоровью. ;)
Да, на ресурсе ibis.net.ua уже появились первые отзывы о новых SKYA. :lol: Первый отзыв выражает серьезное разочарование, а второй - удален. По причине нецензурной брани. Вот это поворот! Вот это запустили новую серию удилищ! А как может быть иначе, если даже импортер не потрудился соблюсти хоть минимальные приличия? Ладно собрали хреново и на бланках не совсем обещаного качества, но на сайте пару слов подправить можно было? В стране происхождения указано - восточная Азия. Серьезно? Есть такая страна? Или о чем речь? Так о каких компаниях с многолетним успешным опытом идет речь? И кто тут папуасы? :D
Собственно, в этот раз ответов не жду. Для себя выводы сделал. Всем всего хорошего! И успешного многолетнего опыта! :D :D :D


Я вам дал ответы на ваши вопросы.
По поводу папуасов это касалось вашего вопроса будем ли мы копировать действия такие не разумные действия прыгать с крыши вниз головой если такова будет мировая практика успешных компаний. Вы прекрасно понимали про что я пишу, но предпочли постебаться, ибо если стоит цель устроить срач или поумничать и срубить овации от хейтеров бренда то стеб ваше всё :geek:
Ещё раз повторяю - распродажа старой коллекции товара перед поступлением новой коллекции в продажу это нормальная мировая практика. Указывать названия компаний которые так делают вам будет Google ибо ему вы наверняка поверите больше чем мне (он ведь к Фавориту отношения не имеет :mrgreen: )

В моём понимании основная польза форума в общении (а не тупом бесцельном сраче и провокациях конфликтов) с целью получения и обмена полезной информацией.
Для вас видимо другие цели основные - стёб и выпендреж.
Но тут не сборище тёлочек и вы не альфа-самец чтобы свой павлиний хвост распускать перед ними и ваш выпендреж и козыряние вашими "генами скорпиона" совсем не относящимися к обсуждаемой теме не сделает вас круче в глазах думающих людей. Если вам охота блеснуть широким кругозором - вам дорога в "Что? Где? Когда?"

По поводу интернет магазина информации которую они указывают и отзывов я не могу дать информации, ибо я не сотрудник инет магазина и не читаю там комментарии, и тем более их не удаляю.
То что есть отзыв с разочарованием это значит что там не зачищают негатив и не стараются выглядеть ангелами и это ИМХО скорее большой +
По поводу описанного вами удалённого коммента с матами - это опять таки стандартная практика любого админа тереть нецензурщину если это конечно не ресурс с грифом 18+

Вот эта ваша фраза вообще шедевр "тупой провокации без фактов" :nakone:
Ладно собрали хреново и на бланках не совсем обещанного качества, но на сайте пару слов подправить можно было?

- В чём именно хреновость сборки, где факты и описания в деталях с фото всего что есть хренового ?
- Какой уровень качества вам был обещан до выхода продукта в продажу и чем приобретённый вами продукт не соответствовал заявленному уровню ? Или может вы сами продукта в глаза не видели, а сделали свой вывод на основе коммента на инет-магазине ?
- Что значит на сайте пару слов поправить нужно было ?
Пока не опишете в деталях. Я буду считать ваши слова бредом человека переевшего картошки с "генами скорпиона" :alhimik:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинг Favorite
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2019 Пт 12:27:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен, 2011 Чт 21:18:45
Сообщения: 5010
Откуда: Никополь
Благодарил (а): 1172 раз.
Поблагодарили: 4141 раз.
Сколько читаю эту ветку и не перестаю удивляться насколько наши же люди, Украинцы, не хотят признавать продукцию собственных украинских брендов и производителей различного товара, в частности рыболовного. Вот какая реакция форумчан будет, если кто то сломает тикт, или эвергрин, да просто про ржут с этого человека и ещё обвинят что сам виноват, лошара, по этому все молчат. А стоит только выложить фотку поломанного фаворита и все, да это брак, китайская какашка, никто не задастся вопросом, что поспособствовало этой поломке.
У меня было полтора десятка одних только спиннингов от фаворит, один я сломал, вообще за свою рыболовную практику я сломал три спиннинга, это неизбежно если на них действительно ловишь, а не только обсуждаешь на форумах какие они хорошие или плохие. Спиннингов данной фирмы очень много на руках у рыболовов, скорее всего больше чем тот же тикт выпустил под свой японский рынок, чему тогда удивляться если будет появляться информации о поломках этих спиннингов. Я общаюсь со многими рыболовами, некоторые ловят дорогими спиннингами, некоторые дешёвыми, заметил некую тенденцию, чаще ломают дорогой спиннинг те рыболовы, которые удочками такого класса раньше не ловили. Как правило, дорогие спиннинги сухие, их нельзя гнуть так как можно гнуть тот же Х1, но многие этого не знают и думают наоборот, если он дороже, значит выдержать должен большие нагрузки, от сюда и отзывы не довольных владельцев таких спиннингов. Я просто уверен, через какое то время посыпется большое количество негативных отзывов о поломках скайлайна в простом варианте исполнения, так как он стал доступным для тех рыболовов которые никогда не ловили такими сухими спиннингами.
Отзывы конечно читать нужно, но и воспринимать эту информацию нужно обдуманно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 40


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.