Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2143 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 143  След.

Каким из спиннингов Crazy Fish вы ловили?
Ebisu 15%  15%  [ 62 ]
Perfect Jig 31%  31%  [ 125 ]
Arion 30%  30%  [ 122 ]
Levin 3%  3%  [ 11 ]
Nano Zero 12%  12%  [ 47 ]
Inspire 2%  2%  [ 7 ]
Aspen Stake 2%  2%  [ 7 ]
FreeDom Force 1%  1%  [ 4 ]
Splinter 1%  1%  [ 4 ]
Kaban 1%  1%  [ 4 ]
Nano One 1%  1%  [ 6 ]
Alpha 0%  0%  [ 1 ]
Versus 1%  1%  [ 6 ]
Optimus 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 406
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Спиннинги Crazy Fish
СообщениеДобавлено: 06 авг, 2020 Чт 5:37:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр, 2011 Чт 13:51:14
Сообщения: 1776
Откуда: Kharkiv
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 209 раз.
..Александр.. писал(а):
Андрей13 писал(а):
.

Та подождите, сейчас зафукают Крези Фиш и будет ваш Иваныч во Флагмане, вместе с Нестерцовым)

Ну началось! Обосрался Крези Фиш, так давайте, теперь всех вокруг обсерать.
По сути, ствтистика поломок здесь очень маленькая. А то, что у одного и того же человека два раза подряд сломалось одно и тоже, то не факт, что вина палки. Если бы кто то от Крези Фиш это читал, то , действительно мог ли бы и подарить человеку новую вершинку , но при этом посмотреть, что и как он делает, что бы в будущем учесть такую технику ловли и внести какие то изменения в производство.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Crazy Fish
СообщениеДобавлено: 06 авг, 2020 Чт 6:45:05 

Зарегистрирован: 14 апр, 2018 Сб 18:33:34
Сообщения: 652
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Так не место красит человека...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Crazy Fish
СообщениеДобавлено: 06 авг, 2020 Чт 7:34:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр, 2007 Пн 13:17:46
Сообщения: 2725
Откуда: Харьков (Салтовка)
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 893 раз.
foxred писал(а):
Если бы кто то от Крези Фиш это читал, то , действительно мог ли бы и подарить человеку новую вершинку , но при этом посмотреть, что и как он делает, что бы в будущем учесть такую технику ловли и внести какие то изменения в производство.


Я думаю это вопрос времени и построения дистрибуционной системы. Рынок сужается, молодежь гаджетизируется - количество рыболовов постепенно снижается, собственно как и населения в стране. Требования к снастям и сервису увеличиваются. Это приведет к борьбе за каждого клиента.
Пока борьба идёт за охват аудитории, после начнется за ее удержание. Кто будет оперативнее реагировать на факапы с поломками, у того и аудитория будет лояльнее.

По поводу рекламщиков/обзорщиков. Нужно понять простую вещь - не может канал Интер за вкус Черниговского пива из рекламы отвечать. Что касается Иваныча, после просмотра его обзоров у меня нет ощущения, что меня обманули, когда берешь спиннинг в руки. Снасти вполне годные. В Фишингрое например обратное - картинка красивая, содержание похуже. За Флагман не скажу. Реклама конечно у них агрессивная, но их снастями не ловил . И если тот же Сизон перейдет во Флагман - ну значит коммерческие условия сделали лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Crazy Fish
СообщениеДобавлено: 06 авг, 2020 Чт 8:01:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар, 2012 Вт 23:11:59
Сообщения: 334
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 287 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Андрей13 писал(а):
Это приведет к борьбе за каждого клиента.


Или к уходу на другие , более перспективные рынки , вон как Фаворит сделал , все их новинки в первую очередь появляются в России , а не у нас . И если рынок станет совсем дохлый , то вообще будем получать их палки по остаточному принципу .

Bars76 Так не место красит человека...

Вот именно . На спиннинги от Крейзи Фиш я обратил внимание только благодаря таким людям как Сизон , Мясников и Митюрич , а кто такой Ведута , я понятия не имею .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Crazy Fish
СообщениеДобавлено: 06 авг, 2020 Чт 8:12:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2009 Чт 23:08:08
Сообщения: 3675
Откуда: Белая Церковь(Киевская обл.)
Благодарил (а): 1577 раз.
Поблагодарили: 1272 раз.
Ситуация конечно не приятная,но лично для меня,она была -прогнозируемая.Это по поводу дальнейшего развития компании КФ и им подобным нашим (Флагман-Азура-Фаворит и пр...).Тут любопытно другое,наблюдать за тенденцией с "народными Нашими ГрабЛями",на которые очень любят наступать наши "товарыщи".С моделью спиннинга Левин,так же очень любопытно:сначала его дико хвалят,потом он вообще выводится с пользования,а потом и вовсе дважды!!! ломается у одного и того же человека.Если модель Левин,такая вышла слишком тонкостенная,что по выражению"убрав ручку у него(Левин),Арион по весу будет курить в стороне",то зачем его вообще брать под такую рыбу как судак?!Я в полне допускаю,что там гавкнется не только Левин,но и такие японцы как Посейдон и им подобные...

П.С. Не ясная остается,ситуация с гарантией на продукцию КФ.Если берешь их продукцию на оф.сайте компании КФ,то гарантия есть,а как быть если к примеру их продукция продается у того же Флагмана или в других местах?Что до рекламы,той или иной продукции на каналах Инета,то тут все и так ясно,все стремятся просто банально -ЗАРАБОТАТЬ! :torg:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Crazy Fish
СообщениеДобавлено: 06 авг, 2020 Чт 12:16:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр, 2007 Пн 13:17:46
Сообщения: 2725
Откуда: Харьков (Салтовка)
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 893 раз.
Slava 84 писал(а):
Или к уходу на другие , более перспективные рынки , вон как Фаворит сделал , все их новинки в первую очередь появляются в России , а не у нас . И если рынок станет совсем дохлый , то вообще будем получать их палки по остаточному принципу .

И такое может быть. Это очень плохая ситуация. Я очень бы не хотел что бы мы оказались в таком кризисе.
Есть определенные параметры, по которым продвинутые компании оценивают такие модели поведения. Зачастую выгоднее на локальном рынке нести небольшие убытки, и компенсировать их на глобальных рынках, чем совсем выйти с рынка - повторный заход на рынок повлечет несоизмеримо большие потери или в принципе может быть невозможным.
Наш рынок товаров уже сейчас в очень негативном тренде. Во многих продуктовых/производственных иностранных компаниях рассматривается всерьез полный выход с рынка Украины либо переход на иные модели продаж, например как "черное дилерство" без официальное представительства, без официальных гарантий.
Все это приводит к падению сервиса, доступности продукции и доставляет нам, потребителям, массу всяких неудобств.
Не хотелось бы что бы наши бренды в т.ч. и КФ, Флагман пришли к таким решениям.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Crazy Fish
СообщениеДобавлено: 06 авг, 2020 Чт 13:20:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май, 2018 Чт 10:36:37
Сообщения: 1959
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 1012 раз.
Андрей13 писал(а):
Slava 84 писал(а):
Или к уходу на другие , более перспективные рынки , вон как Фаворит сделал , все их новинки в первую очередь появляются в России , а не у нас . И если рынок станет совсем дохлый , то вообще будем получать их палки по остаточному принципу .

И такое может быть. Это очень плохая ситуация. Я очень бы не хотел что бы мы оказались в таком кризисе.
Есть определенные параметры, по которым продвинутые компании оценивают такие модели поведения. Зачастую выгоднее на локальном рынке нести небольшие убытки, и компенсировать их на глобальных рынках, чем совсем выйти с рынка - повторный заход на рынок повлечет несоизмеримо большие потери или в принципе может быть невозможным.
Наш рынок товаров уже сейчас в очень негативном тренде. Во многих продуктовых/производственных иностранных компаниях рассматривается всерьез полный выход с рынка Украины либо переход на иные модели продаж, например как "черное дилерство" без официальное представительства, без официальных гарантий.
Все это приводит к падению сервиса, доступности продукции и доставляет нам, потребителям, массу всяких неудобств.
Не хотелось бы что бы наши бренды в т.ч. и КФ, Флагман пришли к таким решениям.


Фанатик будет с нами :lol: :D

Да и Флагман/Азура вряд ли куда то денутся. Вон какие магазины открывают по всех нашей Неньке.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Crazy Fish
СообщениеДобавлено: 06 авг, 2020 Чт 17:30:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев, 2018 Пн 21:36:19
Сообщения: 1449
Откуда: Харьков - Копенгаген
Благодарил (а): 455 раз.
Поблагодарили: 1049 раз.
NIKkoz писал(а):
С моделью спиннинга Левин,так же очень любопытно:сначала его дико хвалят,потом он вообще выводится с пользования,а потом и вовсе дважды!!! ломается у одного и того же человека.

Левин 7-28 сейчас мой основной спиннинг,и в ветке можно почитать,что,я о нём думаю.
Как,я его расхваливал эту серию перед товарищем!
А тут попался откровенный брак!!!
Теперь мне перед ним стыдно.
Связываться с компанией Крейзи Фиш,больше я бы не стал.
Все аргументы,я привёл выше.

Свой Левин,я пытался специально сломать на толстолобе,у меня не получилось.

По определённым причинам моему товарищу удобно ловить спиннингами класса "лайт".
Палка особо перегружалась и,я так понял работала в пределах теста примерно 12+3.5.
Тем более по видео с официального канала можно понять,что "Левин" типа лютый американец.

Да и вообще ни какой спиннинг не должен ломаться при подсечке.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Crazy Fish
СообщениеДобавлено: 06 авг, 2020 Чт 17:39:47 

Зарегистрирован: 24 дек, 2011 Сб 18:23:25
Сообщения: 2086
Откуда: Александровка
Благодарил (а): 279 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
NIKkoz писал(а):
Ситуация конечно не приятная,но лично для меня,она была -прогнозируемая.Это по поводу дальнейшего развития компании КФ и им подобным нашим (Флагман-Азура-Фаворит и пр...).Тут любопытно другое,наблюдать за тенденцией с "народными Нашими ГрабЛями",на которые очень любят наступать наши "товарыщи".С моделью спиннинга Левин,так же очень любопытно:сначала его дико хвалят,потом он вообще выводится с пользования,а потом и вовсе дважды!!! ломается у одного и того же человека.Если модель Левин,такая вышла слишком тонкостенная,что по выражению"убрав ручку у него(Левин),Арион по весу будет курить в стороне",то зачем его вообще брать под такую рыбу как судак?!Я в полне допускаю,что там гавкнется не только Левин,но и такие японцы как Посейдон и им подобные...

П.С. Не ясная остается,ситуация с гарантией на продукцию КФ.Если берешь их продукцию на оф.сайте компании КФ,то гарантия есть,а как быть если к примеру их продукция продается у того же Флагмана или в других местах?Что до рекламы,той или иной продукции на каналах Инета,то тут все и так ясно,все стремятся просто банально -ЗАРАБОТАТЬ! :torg:

При чем здесь судак? На рыбалке разная рыба может клюнуть, десять лет отловил Банаксом и Ручьями от СР. Переловил кучу рыбы до 6 кг. И не разу не сломались на забросе.
С тут подряд поломки, выходит что отстой эти спининнги


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Crazy Fish
СообщениеДобавлено: 06 авг, 2020 Чт 18:02:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2009 Чт 23:08:08
Сообщения: 3675
Откуда: Белая Церковь(Киевская обл.)
Благодарил (а): 1577 раз.
Поблагодарили: 1272 раз.
Rufusss писал(а):
Да и вообще ни какой спиннинг не должен ломаться при подсечке.

+100%!!!Все верно,ситуация очень мне знакома и понятна,так как я описывал похожий случей у моего кума,с поломкой спиннинга Дайва(Silver Creek UL /3-14гр),купленного у Флагмана.Спиннинг был сложен в районе 2 кольца у стыка,на первой же рыбалке,при поклевке жереха за 2 кг.Доказать,что то продавцу(Флагман),мы не смогли,так как отсылать его на экспертизу и потом ждать 2-3 мес,очень муторно и долго,а вернуть его обратно,было не возможно,так как после покупки прошло более двух недель и чек мы не брали.Кум так же поставил жирный (+) на продукции Дайва и приобрел беушную красную старую Тиро 4-22 гр,ловит ей уже почти сезон,очень доволен,спиннинг пусть и беушный,сменил 2 хозяина как минимум,но работает без отказно!

П.С. Вопрос:исходя с ваших и вашего товарища рассуждений,а там так же был 100% брак,надо поставить жирную ТОЧКУ,на всей продукции фирмы DAIWA?! :mol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Crazy Fish
СообщениеДобавлено: 06 авг, 2020 Чт 20:34:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев, 2018 Пн 21:36:19
Сообщения: 1449
Откуда: Харьков - Копенгаген
Благодарил (а): 455 раз.
Поблагодарили: 1049 раз.
Ну мужчины - "ютуб вино и домено".
Созвонился сегодня со своим товарищем,под остыл он немного и заказал на сайте ещё одну вершинку. :o
Рассказал,что когда он заказывал первую, у них их было 12 а теперь осталось 2, и он в раздумьях забрать её теперь или заказать со следующей партии!

А теперь думаем и делаем выводы!
...10 уже кто-то сломал за две недели...

Надеюсь всё будет хорошо,а то,я со стыда сгорю за свои советы!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Crazy Fish
СообщениеДобавлено: 06 авг, 2020 Чт 20:45:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май, 2018 Чт 10:36:37
Сообщения: 1959
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 1012 раз.
Не факт. Энное кол-во может быть на опте(допустим из тех 12, передали на опт 3-4-5 шт) и вам про это ни кто не скажет, ведь там цена другая!) Я уже пробил и на опте были вершинки на эту палку т.к думал что ваш друг не изменит решение!)))) Ну то такое...))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Crazy Fish
СообщениеДобавлено: 06 авг, 2020 Чт 20:55:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май, 2018 Чт 10:36:37
Сообщения: 1959
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 1012 раз.
Жаль, что Левинов не осталось на опте по очень сладкой цене...так бы взял уже дабы посмотреть что это за палка и как она в сравнении с ПроГайд Х. Ведь начинка почти одинаковая, а цена очень даже отличается (после того, как убрали скидку на Драгон)
А знакомый очень даже хвалит эту палку и говорит что звонкая.
Подождёмсссс новую партию Левинов!)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Crazy Fish
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2020 Пт 13:50:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя, 2012 Ср 23:00:22
Сообщения: 218
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Это ясломал две вершинки, и честно говоря я не пойму как так получилось. В первом случае на первой рыбалке на судачка я рыбачил с лодки на водоеме с глубинами до 6 метров тяжелый джиг там не нужен приманки 3,5, 4 дюйма, груз от 8 до 15 гр, сложилось верхнее колено при подсечке и я просто обалдел(мне показалось, что спининг стеклянный). Я конечно расстроился, но подумал, что замена вернего колена решит проблему, тем более, что спининг лег в руку и понравился. А теперь представьте моё состояние после того как пришла новая вершинка, которая с пересылкой обошлась в 1050 грн на которую на Траве я на первой рыбалке вытащил несколько судаков за 1кг и подумал, что я нашел для себя летний вариант удочки на судака, каково было мне на третьей рыбалке при 12гр + Crazy Fish Nimble 3.2"F плавающий услышать хруст при забросе и поломку при подсечке. Конечно я зол и меня переполняют эмоции. Ведь я рассматривал вариант покупки Ариона 7-28 на осень. Но теперь желание как то улетусилось, а вершинку я заказал чисто для того чтобы мне перезвонили и пообщались, но мне не перезвонили, а отправили счет на вайбер, мол оплачивайте, условия вы знаете- на вершинки гарантия не распостроняется. Я написал, что не хочу брать вершинку из той же партии. Ответа пока нет. Куплю вершинку и продам кому то под окуня пойдет, а себе сегодня я взял Легенд Экстрим до 10.5гр. Буду тестировать по судаку. Люблю эстетику и долгое вываживание. Всем спасибо за поддержку Киилл не переживай было бы это самое большое горе в жизни. Но еще раз повторю палочка мне очень понравилась и лягла в руку как родная.
видео с моим восторгом от палки на 11.20 минуте.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Crazy Fish
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2020 Пт 13:57:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май, 2018 Чт 10:36:37
Сообщения: 1959
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 1012 раз.
Эммм, палка до 15 грамм и использовались груза 8-15 без учета силикона 3.5-4.0". Это явный перегруз :roll: + сильная подсечка на затянутом фрике и как итог - первая поломка.

Поправьте кто то ссылку. Хочется посмотреть / послушать т.к сам хочу Левина)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2143 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 143  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot], vadimich и гости: 63


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.