Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 янв, 2014 Вс 22:18:04 

Зарегистрирован: 10 янв, 2014 Пт 17:05:47
Сообщения: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Помогите выбрать недорого удилище и катушку мультипликаторную для троллинга.желательно недорогое.хочу поучится тролинговать в этом году.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв, 2014 Пн 8:47:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл, 2011 Вт 14:21:47
Сообщения: 1076
Благодарил (а): 778 раз.
Поблагодарили: 1913 раз.
Олег, извини за резкость, но троллинг - это для тех, у кого не хватает мозгов, что бы поймать рыбу в заброс. Не трать деньги и время на освоение этого "тупого" способа ловли.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв, 2014 Пн 11:30:02 

Зарегистрирован: 13 апр, 2012 Пт 21:52:33
Сообщения: 750
Откуда: г. Одесса
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
В прошлом году обкатывал мотор, нужно было на малом ходу пройти пару часиков, так вот, чтоб не ходить в пустую, закинули удочки, за пару часов взяли по пятку хвостов. При том, что до этого безрезультатно поласкали приманки в этих же местах.
Тролингом ловил первый раз, использовал снасти на которые ловлю в заброс (естественно для хэви твича ) что за снасти особенные нужны, не понимаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв, 2014 Пн 14:27:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт, 2010 Пт 16:42:12
Сообщения: 499
Откуда: г.Харьков, Сев.Салтовка
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
пасечник писал(а):
но троллинг - это для тех, у кого не хватает мозгов, что бы поймать рыбу в заброс

Зачем же так резко и категорично?!
Я не "исповедую" троллинг и возможно такой способ ловли не совсем спортивный... да и мешают они порой (снуют туда, обратно), но ведь они же не браконьеры.... И давайте будем немного терпимее к другим и не будем зазря никого оскорблять!!!
Всё это конечно ИМХО!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв, 2014 Пн 18:29:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл, 2011 Вт 14:21:47
Сообщения: 1076
Благодарил (а): 778 раз.
Поблагодарили: 1913 раз.
Festival писал(а):
пасечник писал(а):
но троллинг - это для тех, у кого не хватает мозгов, что бы поймать рыбу в заброс

Зачем же так резко и категорично?!
Я не "исповедую" троллинг и возможно такой способ ловли не совсем спортивный... да и мешают они порой (снуют туда, обратно), но ведь они же не браконьеры.... И давайте будем немного терпимее к другим и не будем зазря никого оскорблять!!!
Всё это конечно ИМХО!

... как же терпимее, когда один такой "не совсем спортсмен" стремясь протролить свой воблер как можно ближе ко мне (я поймал щуку на его глазах), умудрился положить леску на моё плечо!
... второй такой же "спортсмен", в притирку объезжая мою лодку, пробил её своим воблером, поймавшим травинку и вышедшем на поверхность.
... ещё два кретина, в ветреную погоду борясь с зацепом не смогли вовремя завести мотор и сзади так врезались в лодку моего сына, что пацан чуть не вылетел из лодки.
... а как Вам отдых и единение с природой, когда в полный штиль мимо раз за разом проплывают "трактористы" на убитых движках, заправленных газолином. Поверьте грохот и вонище как от газовой "Газели" в летней автопробке. Нужны ещё примеры?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв, 2014 Пн 19:10:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт, 2010 Пт 16:42:12
Сообщения: 499
Откуда: г.Харьков, Сев.Салтовка
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
пасечник
:) Дело не в примерах.... Вы сейчас приводите "в пример" не "троллингистов" вообщем а конкретные личности, мягко говоря не самые лучшие. Я не вчера вышел на водоём и не из другой страны приехал... и думаю у каждого найдётся масса "примеров" из рыбацкой жизни, когда и спиннингисты... и фидеристы... и карпятники не совсем корректно себя ведут... так давайте всех под "одну гребёнку"!!!
Я считаю что надо уважать других и будут уважать вас!
Ладно, я не хочу спорить... вижу вы меня не поняли! Просто человек спрашивал про снасти... а вы ему про "отсутствие мозгов"!!!
ИМХО!
Сорри за оффтоп!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 63


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.