Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 251 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт, 2013 Чт 23:23:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2009 Чт 23:08:08
Сообщения: 3675
Откуда: Белая Церковь(Киевская обл.)
Благодарил (а): 1577 раз.
Поблагодарили: 1272 раз.
Я примерял Ваньку С3000,так же отлично встал,это по сути тот же 2500 размер,и шпуля одинаковая,только глубже и кноб там удобнее,чем у 2500.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя, 2013 Пт 20:13:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен, 2013 Ср 19:15:48
Сообщения: 22
Откуда: Кременчуг
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Определился. Vanquish 2500s. Теперь и мозги отдохнут.Благодарю всех откликнувшихся.Удачи парни. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя, 2013 Ср 18:10:29 

Зарегистрирован: 31 авг, 2006 Чт 14:04:10
Сообщения: 77
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Есть ли какая-то инфа по более коротким лайтам из серии?

Их же там много всяких

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев, 2014 Пт 21:55:11 

Зарегистрирован: 10 фев, 2014 Пн 17:13:18
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Добрый вечер.Завтра получаю X-tune S710LS30 подскажите EXIST Hyper 2508 на эту палочку нормально станет.Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар, 2014 Вт 13:57:06 

Зарегистрирован: 14 май, 2013 Вт 17:48:07
Сообщения: 88
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
kolex1980 писал(а):
Добрый вечер.Завтра получаю X-tune S710LS30 подскажите EXIST Hyper 2508 на эту палочку нормально станет.Спасибо

Я бы поставил 2506,хотя кажому свое.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар, 2014 Вт 18:24:54 

Зарегистрирован: 10 фев, 2014 Пн 17:13:18
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
бэкинг не проблема,не хочется еще 1 шпулю брать,две 2508 есть


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар, 2014 Чт 10:49:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен, 2009 Пн 18:39:40
Сообщения: 100
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
А что такая большая разница между 2506 и 2508? Кроме леcоемкости?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар, 2014 Чт 12:44:02 

Зарегистрирован: 09 мар, 2011 Ср 23:55:42
Сообщения: 127
Откуда: Рівне
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Хочется получить информацию по спинингу shimano soare ci4+ 706ult . Реальный рабочий диапазон веса,
в чем принципиальное отличие от Shimano Soare Xtune S709ULT. Заранее благодарю!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2014 Ср 22:43:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2012 Сб 10:24:29
Сообщения: 23
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
fog
Если ещё актуально, на прошлой неделе получил shimano soare ci4+ 706ult. На днях успел обкатать на деле, впечатления положительные. Очень лёгкий, очень звонкий, заброс на высоте. Лапшой не пахнет, но и не кол, вершинка живая. По строю честный фаст, как мне кажется. По низам отлично работает от 2х грамм плюс приманка, верх 5гр плюс приманка - на отлчно, 6гр - потянет, но думаю это его верхний предел. Вершинка отрабатывает от 2 гр, 1 гр только на близкой дистанции. Долго таскал 3гр + секси импакт 2.8 - идеально, просто кайфовал от процесса. Мелкие вертушки и колебалки, естественно без проблем. Воблеры дергать не пробовал, пожалуй, это не его стихия. Поклёвка окушка с мизинец очень чёткая, в руку, про звонкость уже писал. Ничего крупного вываживать не пришлось, но думаю с этим все в порядке.
Увы, на практике провести сравнение с икс-тюном не имею возожности, а было бы очень любопытно. Потому что в теории, всё сказанное в адрес табулярного икс-тюна справедливо и для soare ci4+. Та инфа, что есть в сети, говорит что бланк и кольца у них одни и те же. Экономить в Шимано решили на всём остальном - нет хуккипера, рукоятка простая ЭВА, разнесёнка, спин поставляется без чехла. Ну и бог сними, сэкономили, и судя по разнице в цене, у них это получилось. По поводу рукояти - она удобная, тут добавить нечего. Чехол, думаю тоже не проблема. К хуккиперам я привык, терерь прийдётся отвыкать.
Дизайн удочки строго-сдержанный, никаких галлограмм и гравировок. На бланке скромно выбито название модели, и что-то там про перекрёстную обмотку. Фотки в нете есть, думаю посмотреть не проблема.
В общем, моё мнение - отличный, заслуживающий внимания микроджиговый инструмент. Вдруг кому интересно, немного инфы по серии soare ci4+ есть на ракфиш ру, ближе к концу ветки про удилища. Там даже кто-то на практике сравнивал с икстюном, причём не в пользу последнего. Рад, если мой мини-обзор коиу-то пригодился. Будут вопросы - постараюсь ответить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2014 Пн 9:10:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен, 2012 Пт 19:41:20
Сообщения: 307
Откуда: Винница
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Omolon писал(а):
fog
Если ещё актуально, на прошлой неделе получил shimano soare ci4+ 706ult. На днях успел обкатать на деле, впечатления положительные. Очень лёгкий, очень звонкий, заброс на высоте. Лапшой не пахнет, но и не кол, вершинка живая. По строю честный фаст, как мне кажется. По низам отлично работает от 2х грамм плюс приманка, верх 5гр плюс приманка - на отлчно, 6гр - потянет, но думаю это его верхний предел. Вершинка отрабатывает от 2 гр, 1 гр только на близкой дистанции. Долго таскал 3гр + секси импакт 2.8 - идеально, просто кайфовал от процесса. Мелкие вертушки и колебалки, естественно без проблем. Воблеры дергать не пробовал, пожалуй, это не его стихия. Поклёвка окушка с мизинец очень чёткая, в руку, про звонкость уже писал. Ничего крупного вываживать не пришлось, но думаю с этим все в порядке.
Увы, на практике провести сравнение с икс-тюном не имею возожности, а было бы очень любопытно. Потому что в теории, всё сказанное в адрес табулярного икс-тюна справедливо и для soare ci4+. Та инфа, что есть в сети, говорит что бланк и кольца у них одни и те же. Экономить в Шимано решили на всём остальном - нет хуккипера, рукоятка простая ЭВА, разнесёнка, спин поставляется без чехла. Ну и бог сними, сэкономили, и судя по разнице в цене, у них это получилось. По поводу рукояти - она удобная, тут добавить нечего. Чехол, думаю тоже не проблема. К хуккиперам я привык, терерь прийдётся отвыкать.
Дизайн удочки строго-сдержанный, никаких галлограмм и гравировок. На бланке скромно выбито название модели, и что-то там про перекрёстную обмотку. Фотки в нете есть, думаю посмотреть не проблема.
В общем, моё мнение - отличный, заслуживающий внимания микроджиговый инструмент. Вдруг кому интересно, немного инфы по серии soare ci4+ есть на ракфиш ру, ближе к концу ветки про удилища. Там даже кто-то на практике сравнивал с икстюном, причём не в пользу последнего. Рад, если мой мини-обзор коиу-то пригодился. Будут вопросы - постараюсь ответить.


Жил бы я ближе...можно было бы реальное сравнение сделать...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2014 Ср 9:18:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2012 Сб 10:24:29
Сообщения: 23
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Ewel
И мне жаль. Рано или поздно найду кого-нибудь с икс-тюном для сравнения. Разница в цене не дает покоя))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2014 Ср 9:59:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май, 2008 Сб 11:12:13
Сообщения: 1040
Откуда: г.Харьков (Алексеевка)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
знаю что у пару человек с ФРСХО точно есть Икстюны, можете с ними договорится и потрусить спин.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл, 2014 Ср 0:50:34 

Зарегистрирован: 19 ноя, 2012 Пн 3:20:30
Сообщения: 328
Откуда: Полтава
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Omolon писал(а):
Ewel
И мне жаль. Рано или поздно найду кого-нибудь с икс-тюном для сравнения. Разница в цене не дает покоя))


Смело берите Soare CI4+
У меня их уже два, скоро возьму третий из линейки...

Бычачий х... уже был :lol: Преимуществ у него немного.
Лично для меня, только чехол.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл, 2014 Ср 1:08:25 

Зарегистрирован: 19 ноя, 2012 Пн 3:20:30
Сообщения: 328
Откуда: Полтава
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Если что у меня S706ULS и S803LT, по первой вообще претензий нет, у второй как по мне немного перемудрили с кольцами.
Собираюсь прикупить S706ULT


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл, 2014 Ср 12:14:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен, 2012 Пт 19:41:20
Сообщения: 307
Откуда: Винница
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Stek писал(а):
Если что у меня S706ULS и S803LT, по первой вообще претензий нет, у второй как по мне немного перемудрили с кольцами.
Собираюсь прикупить S706ULT

Насчет линейки я Вас очень даже понимаю...у самого та же история, только с х-тюнами..есть 709т и 803т хочу еще солид..) они друг друга не заменяют...могут только частично дополнять...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 251 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 78


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.