Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1444 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 97  След.

Какими спиннингами Fishing ROI вы ловили?
Fishing ROI Gryphon 47%  47%  [ 50 ]
Fishing ROI Paradox 1%  1%  [ 1 ]
Fishing ROI Barracuda 3%  3%  [ 3 ]
Fishing ROI Dancer 8%  8%  [ 9 ]
Fishing ROI Axiom 2%  2%  [ 2 ]
Fishing ROI SARAGOSSA 1%  1%  [ 1 ]
Fishing ROI SARAGOSSA NEW 1%  1%  [ 1 ]
Fishing ROI Warlock 1%  1%  [ 1 ]
Fishing ROI Wizard 2%  2%  [ 2 ]
Fishing ROI Zander 0%  0%  [ 0 ]
Fishing ROI White Snake 0%  0%  [ 0 ]
Fishing ROI Viper 3%  3%  [ 3 ]
Fishing ROI Vintage 0%  0%  [ 0 ]
Fishing ROI Venganza 1%  1%  [ 1 ]
Fishing ROI Vecktor 0%  0%  [ 0 ]
Fishing ROI Tomahawk 1%  1%  [ 1 ]
Fishing ROI Spinfisher 0%  0%  [ 0 ]
Fishing ROI Slim 2%  2%  [ 2 ]
Fishing ROI Slayer 0%  0%  [ 0 ]
Fishing ROI Sierra 3%  3%  [ 3 ]
Fishing ROI Scirocco 1%  1%  [ 1 ]
Fishing ROI Saratoga 1%  1%  [ 1 ]
Fishing ROI SALAMANDER 0%  0%  [ 0 ]
Fishing ROI Roadrunner 0%  0%  [ 0 ]
Fishing ROI Magnum 1%  1%  [ 1 ]
Fishing ROI Harrier 1%  1%  [ 1 ]
Fishing ROI Iguana 7%  7%  [ 7 ]
Fishing ROI Fantom 1%  1%  [ 1 ]
Fishing ROI EXTRAVAGANZZA 1%  1%  [ 1 ]
Fishing ROI Explorer 0%  0%  [ 0 ]
Fishing ROI EQUINOX 2%  2%  [ 2 ]
Fishing ROI Caprice 1%  1%  [ 1 ]
Fishing ROI BUTTERFLY 0%  0%  [ 0 ]
Fishing ROI Black Snake 0%  0%  [ 0 ]
Fishing ROI Big Catfish 0%  0%  [ 0 ]
Fishing ROI Advantage 1%  1%  [ 1 ]
Fishing ROI Kraken FR 9%  9%  [ 10 ]
Всего голосов : 107
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Спиннинги Fishing ROI
СообщениеДобавлено: 17 фев, 2018 Сб 23:07:23 

Зарегистрирован: 17 фев, 2018 Сб 22:17:53
Сообщения: 30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Купите лучше быушный спининг но известного производителя. Чем новый фишинг рой.грифон.я сделал ошибку.хочу вас уберечь от покупки этого дерьмового спининга.позор финишг рой что продают такое дерьмовый спининг. А другие его пиарят на сайте.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Fishing ROI
СообщениеДобавлено: 18 фев, 2018 Вс 0:46:47 

Зарегистрирован: 08 окт, 2017 Вс 20:58:19
Сообщения: 1340
Откуда: Киев
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 327 раз.
http://lurkmore.to/Butthurt


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Fishing ROI
СообщениеДобавлено: 18 фев, 2018 Вс 6:36:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев, 2016 Сб 9:33:59
Сообщения: 401
Благодарил (а): 163 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
ракета писал(а):
Вся правда про грифон. Одним словом дешевка.бланк сломался в двух местах верхнее колено.бланк как попиросная бумага.все хваленые отзывы пиар проплаченый. Никому не рекомендую покупать .мало того что кольца ужасные .кривые.так что больше всего не понравилось так это очень тонкие стенки.и мои опасения подтвердили на 1 рыбалке.хотя ловил леской специально проверить.леска до 3кг на разрыв.спининг сломался.кончик и середина верхнего колена.есть тиро есть рецептор годами пользуюсь ничего не ломалось.а грифон 249.4-16.через несколько минут рыбалки на груз 8 грамм.при леске на разрыв 3 кг.а со шнуром сломается сразу.купите лучше бу другой . но только не фишинг рой грифон.как то жалко 1400 гривен.никому не рекомендую.

...Скажу так....у четверых моих товарищей по рыбалке эти самые Fishing ROI Gryphon, а у некоторых и по два, в разных тестах, и ростовке. Ни один из этих людей не является каким то проплаченным простафером. Батонят они эти грифоны по максимуму, не жалея. По поводу колец, то да, там есть косячки, но об этом писалось здесь на форуме. Не скидываю со счетов то, что Вам мог попасться бланк с брачком, всякое может быть, а может и Вы что не так делали. Обратитесь с этим вопросом к продавцу, и если поломка произошла не по Вашей вине, думаю, что Вам спиннинг обменяют, или вернут деньги.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Fishing ROI
СообщениеДобавлено: 18 фев, 2018 Вс 6:41:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев, 2016 Сб 9:33:59
Сообщения: 401
Благодарил (а): 163 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
ракета писал(а):
Обходите сторон это фишинг рой.лучше купить будет графит лидер сент крой или хотя бы фаворит.но только не этот спиннинг. Просто хочу чтоб люди не весить на пиар. 122 грамм в нем потому что очень тонкие стенки и хрупкие стенки как хрусталь .

...Простите, Вы разницу в стоимости между St Croix, Graphiteleader, и Fishing ROI видите?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Fishing ROI
СообщениеДобавлено: 18 фев, 2018 Вс 6:46:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев, 2016 Сб 9:33:59
Сообщения: 401
Благодарил (а): 163 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
ракета писал(а):
А другие его пиарят на сайте.

...не пиарят, а высказывают своё мнение по поводу работы снасти. Пиар всегда преследует какую то цель, в данном случае людям совершенно пофиг, купите Вы что то, или пройдёте мимо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Fishing ROI
СообщениеДобавлено: 18 фев, 2018 Вс 8:50:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен, 2011 Вт 12:57:11
Сообщения: 488
Откуда: Мариуполь
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
ракета Не соглашусь с Вами, хотя не имею палочку от Фишинг роя. Опишите подробно, что где и как, а то леска 3кг. и все... А на леске груз не 50гр.??? Подробности с указанием погодных условий и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Fishing ROI
СообщениеДобавлено: 18 фев, 2018 Вс 9:12:33 

Зарегистрирован: 04 окт, 2015 Вс 8:28:18
Сообщения: 132
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дядя Митя писал(а):
По поводу колец, то да, там есть косячки, но об этом писалось здесь на форуме. Не скидываю со счетов то, что Вам мог попасться бланк с брачком, всякое может быть...Простите, Вы разницу в стоимости между St Croix, Graphiteleader, и Fishing ROI видите?

Многие, покупают по отзывам через интернет. Получается, что это своеобразная лотерея. Повезёт или не повезёт. Одни, покупают спиннинг, что бы ловить рыбу. Другие - что бы использовать его как основу конструктора - а-ля сделай сам...ну...шоб отличатся от других..., в надежде и в своих убеждениях из г...на сделать конфетку (за те-же деньги шо и St Croix, Graphiteleader и т.д....но конечно же лучше !!). И все эти "хвалебные отзывы" звучат как оправдание за купленное г..., а потом не знают куда его деть. Пытаются продать. А если не хвалить, то как в анекдоте"....с таким настроением слона не продать...."
Я пытался приобрести в "Серебряном ручье", рыболовный костюм Fishing ROI аріх. Так мне сразу сказали, что всю продукцию этой фирмы производят на заводах в Китае, которые и принадлежат китайцам у которых и соответствующее качество, на что я должен брать "поправку". Как я понял, то Fishing ROI, приходит на китайский завод и заказывает у них тот-же самый товар, только с другими надписями, которые китайцы выпускают для стран, где нет ответственности за качество или продают на алиэкспресс, главное что бы было по-дешевле. Практически все приманки Fishing ROI, особенно это видно на блёснах-колебалках, продаётся китайцами на алиэкспресс в 2-3 дешевле под другими названиями. Вообщем, прислали мне рыболовный костюм - материал хороший, пошив среднего качества, но проблема с размерами, их шьют на каких-то людей с ограниченными физическими способностями....вообщем как меня и предупреждали. Отослал обратно.
А фраза "ну что ты хотел за эти деньги" (хотя деньги и не малые) есть только у нас и больше нигде в мире и это всё для нас делают китайцы с нашими пожеланиями сделать как можно дешевле пренебрегая качеством. Если вещь не дорога, с применением недорогих материалов, то это не значит, что она должна быть сделана не качественно, косо-криво, рассыпаться, ломаться и т.д...
А в цена Fishing ROI Gryphon, такая-же как цена корейских спиннингов, например Metsui, Zemex о которых я не слышал плохих отзывов о их не качественной сборки.....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Fishing ROI
СообщениеДобавлено: 18 фев, 2018 Вс 10:03:14 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2005 Пн 13:03:02
Сообщения: 25895
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5072 раз.
Поблагодарили: 10041 раз.
Регистрацию на форуме с целью написать 5 сообщений подряд о поломке спиннинга - не описать более точно, чем указал в своём сообщении Number-nine.
Считаете, что спиннинг сломался не по вашей вине - следуйте совету Дядя Митя - связывайтесь с продавцом, описывайте ситуацию и меняйте, как поступил РЫБАК007 с костюмом.
А в общем поломка Грифона говорит только об одном - их продали достаточно много для того, чтобы кто-то рано или поздно сломал.
Что касается китайского производства - так уже трудно сказать - что не производится в поднебесной.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Fishing ROI
СообщениеДобавлено: 18 фев, 2018 Вс 12:34:21 

Зарегистрирован: 08 окт, 2017 Вс 20:58:19
Сообщения: 1340
Откуда: Киев
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 327 раз.
РЫБАК007 писал(а):
у которых и соответствующее качество


Ну на самом деле все не так плохо обычно. Завод - он завод. Особенно в случае Китая. Он обладает определенным оборудованием и технологиями. И ему нужно просто загрузить производство. Вы приходите, и говорите, хочу, например, что б вы шили рубашки мне. Выбираете их ОЕМ и брендируете, или притаскиваете свои тех. требования (в т.ч. по экологическим и подобным нормам). Они вам пилят образцы, вы корретрируете, потом запускаете партию. Но почти всегда контроль качества - на вашей стороне.

Потому если пришли и сказали, напилите мне что-то за пол доллара из того, что у вас есть, то получите что-то за пол доллара, но со своей лейбой. Если заморочились, составили ттх, составили все документы для производства и контроля, то получите подороже, но согласно вашим требованиям.

Конечно ОЕМ заводы врядли владеют какими-то супер-секретными технологиями топов рынка, но аккуратно собрать при желании и контроле с вашей стороны могут. Если же вам пофиг на выхлоп, и вы знаете, что продадите любое, что они сделают, лишь бы в ценник попасть, то и заморачиваться особо с подбором размеров/моделей под ваши рынки, материалов, качества исполнения и т.п. вы не будете. Это, в общем, и есть недостаток жизни потребителя на рынках не очень требовательных к качеству, но требовательных к цене, с невысокой конкуренцией и маленькой "емкости".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Fishing ROI
СообщениеДобавлено: 18 фев, 2018 Вс 14:07:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев, 2010 Пн 21:02:19
Сообщения: 5163
Откуда: г.Рубежное
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 1722 раз.
ракета писал(а):
Обходите сторон это фишинг рой.лучше купить будет графит лидер сент крой или хотя бы фаворит.но только не этот спиннинг. Просто хочу чтоб люди не весить на пиар. 122 грамм в нем потому что очень тонкие стенки и хрупкие стенки как хрусталь .
А чем лучше Фаворит ? ломаются все спиннинги ,на моей памяти ТРИ Экстрима ,один Эксперт и один Необриз ,а что ? не поломается только фаворит агрессор , но что бы им твичить надо было Шварцем быть , так что если хотите чтобы спинны не ломались то берите Крокодил ,тот что белый ,то что он грам так 250 весит это не че ,зато не сломается .И еще - а что есть Графит лидер за 1000 гривень?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Fishing ROI
СообщениеДобавлено: 18 фев, 2018 Вс 14:29:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев, 2016 Сб 9:33:59
Сообщения: 401
Благодарил (а): 163 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
ракета писал(а):
122 грамм в нем потому что очень тонкие стенки и хрупкие стенки как хрусталь .

...Вот еще что, Fishing ROI Gryphon, тот который 2.49 метра в росте и 4-16 по тесту, как Вы правильно заметили имеет 120 грамм веса, а что Вы скажете по поводу Вами обозначенного бренда Graphiteleader а именно Silverado GSIS-782M 2.34м 5-20гр., у которого вес 88 грамм... Как там по поводу стенок? Не буду сравнивать бланки, фурнитуру и производителя, сравним цену...1300 гривен за Gryphon, против 11000 за Graphiteleader Silverado.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Fishing ROI
СообщениеДобавлено: 18 фев, 2018 Вс 15:51:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен, 2011 Сб 15:45:12
Сообщения: 1910
Откуда: Донбасс (UA)
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 442 раз.
Дядя Митя писал(а):
ракета писал(а):
Обходите сторон это фишинг рой.лучше купить будет графит лидер сент крой или хотя бы фаворит.но только не этот спиннинг. Просто хочу чтоб люди не весить на пиар. 122 грамм в нем потому что очень тонкие стенки и хрупкие стенки как хрусталь .

...Простите, Вы разницу в стоимости между St Croix, Graphiteleader, и Fishing ROI видите?
Извините,что вмешиваюсь,но уместное сравнение в цене,адекватное пару лет назад,сейчас доходит до маразма.Не буду называть товар,но когда,ни разрывная,ни диаметр,ни цвет,ну короче вообще дерьмо не похожее на шнур и даже швейные нитки.Но пРОИЗВОДИТЕЛЬ утвердительно заявляет:"....а что вы хотите за такие деньги..." кстати более 200 гр.Поэтому показатель цены в нынешних реалиях лучше вообще не использовать,звучит глупо!Но тенденция покупки прошлогоднего дерьма,в 2-3 ниже цены МИВИНЫ просто зашкаливает!Привел много аллегорий,но кто в курсе - поймёт!
Пост товаров Fishing ROI!Хотя....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Fishing ROI
СообщениеДобавлено: 18 фев, 2018 Вс 15:52:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен, 2011 Сб 15:45:12
Сообщения: 1910
Откуда: Донбасс (UA)
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 442 раз.
boatman69 писал(а):
Дядя Митя писал(а):
ракета писал(а):
Обходите сторон это фишинг рой.лучше купить будет графит лидер сент крой или хотя бы фаворит.но только не этот спиннинг. Просто хочу чтоб люди не весить на пиар. 122 грамм в нем потому что очень тонкие стенки и хрупкие стенки как хрусталь .

...Простите, Вы разницу в стоимости между St Croix, Graphiteleader, и Fishing ROI видите?
Извините,что вмешиваюсь,но уместное сравнение в цене,адекватное пару лет назад,сейчас доходит до маразма.Не буду называть товар,но когда,ни разрывная,ни диаметр,ни цвет,ну короче вообще дерьмо не похожее на шнур и даже швейные нитки.Но пРОИЗВОДИТЕЛЬ утвердительно заявляет:"....а что вы хотите за такие деньги..." кстати более 200 гр.Поэтому показатель цены в нынешних реалиях лучше вообще не использовать,звучит глупо!Но тенденция покупки прошлогоднего дерьма,в 2-3 ниже цены МИВИНЫ просто зашкаливает!Привел много аллегорий,но кто в курсе - поймёт!
Пост товаров Fishing ROI!Хотя....
Пост товаров Fishing ROI не касается!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Fishing ROI
СообщениеДобавлено: 18 фев, 2018 Вс 16:30:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен, 2011 Чт 21:18:45
Сообщения: 5010
Откуда: Никополь
Благодарил (а): 1172 раз.
Поблагодарили: 4141 раз.
Улыбнуло! Позже отпишу, сейчас не когда.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Fishing ROI
СообщениеДобавлено: 18 фев, 2018 Вс 18:23:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар, 2009 Вс 19:55:44
Сообщения: 1320
Откуда: г. Славянск
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Очередной холливар назревает?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1444 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 97  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.