Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1444 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 97  След.

Какими спиннингами Fishing ROI вы ловили?
Fishing ROI Gryphon 47%  47%  [ 50 ]
Fishing ROI Paradox 1%  1%  [ 1 ]
Fishing ROI Barracuda 3%  3%  [ 3 ]
Fishing ROI Dancer 8%  8%  [ 9 ]
Fishing ROI Axiom 2%  2%  [ 2 ]
Fishing ROI SARAGOSSA 1%  1%  [ 1 ]
Fishing ROI SARAGOSSA NEW 1%  1%  [ 1 ]
Fishing ROI Warlock 1%  1%  [ 1 ]
Fishing ROI Wizard 2%  2%  [ 2 ]
Fishing ROI Zander 0%  0%  [ 0 ]
Fishing ROI White Snake 0%  0%  [ 0 ]
Fishing ROI Viper 3%  3%  [ 3 ]
Fishing ROI Vintage 0%  0%  [ 0 ]
Fishing ROI Venganza 1%  1%  [ 1 ]
Fishing ROI Vecktor 0%  0%  [ 0 ]
Fishing ROI Tomahawk 1%  1%  [ 1 ]
Fishing ROI Spinfisher 0%  0%  [ 0 ]
Fishing ROI Slim 2%  2%  [ 2 ]
Fishing ROI Slayer 0%  0%  [ 0 ]
Fishing ROI Sierra 3%  3%  [ 3 ]
Fishing ROI Scirocco 1%  1%  [ 1 ]
Fishing ROI Saratoga 1%  1%  [ 1 ]
Fishing ROI SALAMANDER 0%  0%  [ 0 ]
Fishing ROI Roadrunner 0%  0%  [ 0 ]
Fishing ROI Magnum 1%  1%  [ 1 ]
Fishing ROI Harrier 1%  1%  [ 1 ]
Fishing ROI Iguana 7%  7%  [ 7 ]
Fishing ROI Fantom 1%  1%  [ 1 ]
Fishing ROI EXTRAVAGANZZA 1%  1%  [ 1 ]
Fishing ROI Explorer 0%  0%  [ 0 ]
Fishing ROI EQUINOX 2%  2%  [ 2 ]
Fishing ROI Caprice 1%  1%  [ 1 ]
Fishing ROI BUTTERFLY 0%  0%  [ 0 ]
Fishing ROI Black Snake 0%  0%  [ 0 ]
Fishing ROI Big Catfish 0%  0%  [ 0 ]
Fishing ROI Advantage 1%  1%  [ 1 ]
Fishing ROI Kraken FR 9%  9%  [ 10 ]
Всего голосов : 107
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Спиннинги Fishing ROI
СообщениеДобавлено: 18 фев, 2018 Вс 22:28:02 

Зарегистрирован: 17 фев, 2018 Сб 22:17:53
Сообщения: 30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дешевая рыбка ушка вон


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Fishing ROI
СообщениеДобавлено: 18 фев, 2018 Вс 22:48:36 

Зарегистрирован: 28 дек, 2015 Пн 20:29:13
Сообщения: 150
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
ракета писал(а):
Все что пишу про спиннинг это мое мнение..просто прошу не рекламировать этот ужасный папиросый спиннинг. Чтоб люди потом вас пи ....не называли


Гражданин Летательный аппарат с реактивным двигателем! Пощадите всех! Мы согласны, Грифон плохой, ужасный и омерзительный. Свидетели секты Грифона все равно будут ним ловить, но - уже с отвращением. Так вам подойдет?
А теперь просьба! Или пишите со знаками препинания и без орфографических ошибок, или вернитесь в школу, или нах.. с пляжа!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Fishing ROI
СообщениеДобавлено: 18 фев, 2018 Вс 23:14:02 

Зарегистрирован: 28 фев, 2016 Вс 11:10:22
Сообщения: 88
Откуда: г. Дружковка Донецкая обл.
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
ракета писал(а):
Я высказал свое мнение об этом спиннинге. Он ужасный.и ловить им просто нельзя.сломается .

Прежде чем писать всю эту ересь, посмотрел бы в нете картинки сломанных при забросе спиннингов. Когда спин ломается при забросе, то слом происходит в одном месте и он ровный как будто лезвием срезало. А данный спин на вид сломан от сильной перегрузки бланка. Имею некоторый опыт в ремонте спинов, что бы делать такие выводы. Так что земляк, не неси хе..ню.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Fishing ROI
СообщениеДобавлено: 18 фев, 2018 Вс 23:26:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт, 2014 Ср 20:29:44
Сообщения: 494
Откуда: Харкiв
Благодарил (а): 179 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Имею два грифона, один из них 4-16/210, в минус кидал им 18грамм силовым...Я думаю у вас просто брак бланка т.к. в трех местах сломать спиннинг невозможно.Но это абсолютно ни о чем не говорит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Fishing ROI
СообщениеДобавлено: 18 фев, 2018 Вс 23:34:41 

Зарегистрирован: 03 окт, 2015 Сб 20:28:32
Сообщения: 228
Откуда: СССР
Благодарил (а): 504 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
sevo писал(а):
Эх, не хватает смайликов с попкорном! :D

Поддержу :okokgood: , места свободного валом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Fishing ROI
СообщениеДобавлено: 19 фев, 2018 Пн 8:46:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар, 2009 Вс 19:55:44
Сообщения: 1320
Откуда: г. Славянск
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Zerger писал(а):
Один мой знакомый, директор рыболовной компании, как-то раз сказал: черный пиар или белый пиар - это всё-равно пиар.
ракета, грея эту тему ты добиваешься обратного эффекта желаемому - пиаришь Грифон, а заодно и ТМ Fishing ROI, попутно развлекая всех присутствующих, включая меня. Поэтому - продолжай в том же духе.

А это часом не Reflex под другим ником? :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Fishing ROI
СообщениеДобавлено: 19 фев, 2018 Пн 9:30:50 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2005 Пн 13:03:02
Сообщения: 25895
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5072 раз.
Поблагодарили: 10041 раз.
витамин, да мало ли таких товарищей :)

Aleksej77 писал(а):
sevo писал(а):
Эх, не хватает смайликов с попкорном! :D

Поддержу :okokgood: , места свободного валом.


По многочисленным просьбам:
Вложение:
Комментарий к файлу: Новые смайлики
new_smailiki.jpg
new_smailiki.jpg [ 51.27 КБ | Просмотров: 750 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Fishing ROI
СообщениеДобавлено: 19 фев, 2018 Пн 9:43:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2011 Ср 22:55:48
Сообщения: 250
Откуда: Никополь
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Опять опоздал..., тварь буцнуть криворукую...
витамин писал(а):
А это часом не Reflex под другим ником? :D :D :D

Не, это бывший ulrseu из темы о Тиктах или его адепт...

ракета, тут Вам советовали...
serge70 писал(а):
...так что если хотите чтобы спинны не ломались то берите Крокодил ,тот что белый ,то что он грам так 250 весит это не че ,зато не сломается ...

От себя добавлю титановый дрюкан с одним проволочным тюльпаном и катушку Невскую.
А по поводу проплаченности, неплохо было бы подгон заиметь, но есть встречка! Давай три комплекта в мощности L, ML и MH в 8 и 86 ростах (9 палок) и организуем мы черно-белый пиар твоему "King Pong" как с рогатки...
РЫБАК007 писал(а):
...Другие - что бы использовать его как основу конструктора - а-ля сделай сам...ну...шоб отличатся от других..., в надежде и в своих убеждениях из г...на сделать конфетку (за те-же деньги шо и St Croix, Graphiteleader и т.д....но конечно же лучше !!). И все эти "хвалебные отзывы" звучат как оправдание за купленное г..., а потом не знают куда его деть. Пытаются продать. А если не хвалить, то как в анекдоте"....с таким настроением слона не продать....

Это кирпич в лично мой огород или я что-то недопонял? Да, делаю их говна конфетки для себе ЛИЧНО, прикол у меня такой, причем с четким пониманием для чего, а Вам по этому поводу зеленое земноводное кислород перекрывает :mrgreen: ? Не жалею ни грамма о содеянном и х... Вы от меня дождетесь что я его продам...

Zerger, Админ, прости, первый и последний кипиш, режут без ножа по-живому...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Fishing ROI
СообщениеДобавлено: 19 фев, 2018 Пн 10:24:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2009 Чт 23:08:08
Сообщения: 3675
Откуда: Белая Церковь(Киевская обл.)
Благодарил (а): 1577 раз.
Поблагодарили: 1272 раз.
Сейчас глянул рейтинг этой темы,и улыбнуло(он уже 3.4%)и уже 27 страниц занимает+ даже введен новый смайлик!)))Не слыханное дело,да бедный китайся Фаворит горько плачет в сторонке,а такие конторы как Крои-и Олимпик,нервно уже пакуют чемоданы с нашего рынка!)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Fishing ROI
СообщениеДобавлено: 19 фев, 2018 Пн 11:04:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2011 Ср 22:55:48
Сообщения: 250
Откуда: Никополь
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
NIKkoz писал(а):
Сейчас глянул рейтинг этой темы,и улыбнуло(он уже 3.4%)и уже 27 страниц занимает+ даже введен новый смайлик!)))Не слыханное дело,да бедный китайся Фаворит горько плачет в сторонке,а такие конторы как Крои-и Олимпик,нервно уже пакуют чемоданы с нашего рынка!)))))

Главное, чтобы Симано не смоталось)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Fishing ROI
СообщениеДобавлено: 19 фев, 2018 Пн 12:10:05 

Зарегистрирован: 03 окт, 2015 Сб 20:28:32
Сообщения: 228
Откуда: СССР
Благодарил (а): 504 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Тапками не бросать, выскажу своё ИМХО. Первый спиннинг, получил в пользование в далёком 86-м. Первый джиг спиннинг(Микадо) в 2002-м (очень впечатлила ловля судака) Дальше, были Конгеры, бюджетные Шимано, Дайвы. Побывав на соревнованиях, и подержав в руках на то время топ, стал обладателем ГЛ. Финезы, дальше Лунакии, ГЛ. Тиро, и пошло Тикты, Ямаги, и тд. Сейчас есть понятие спиннинга, и я могу с уверенностью сказать, что не выйдет из Фаворит Агрессора (заменив фурнитуру) Эвергрин, и наоборот. Но, мы все разные, и у каждого своё ИМХО, (как и проводки, стили, и отношение к рыбалке) И когда человек переделывает под себя, и считает что на выходе, он получил аналог топа, он по своему прав. Но его мнение не последняя инстанция, хоть и имеет право на жизнь. А реклама это, или пиар, каждый решает сам, с ув. :pivko:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Fishing ROI
СообщениеДобавлено: 19 фев, 2018 Пн 12:49:16 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2005 Пн 13:03:02
Сообщения: 25895
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5072 раз.
Поблагодарили: 10041 раз.
Не стоит сравнивать серийные и эксклюзивные изделия, пусть даже они предназначены для решения одинаковых задач. Каждый спиннинг ручной сборки уникален и не подлежит сравнению.
Что касается Грифона - у него классный бланк и бюджетная фурнитура, но переделывать его именно для ловли - я не вижу смысла. Спиннинг прекрасно справляется со своими задачами, я об этом уже писал. Переделать для повышения своего мастерства родбилдера или получения эксклюзивной снасти - почему бы и нет. Есть ещё и экономическая составляющая - Грифон в сборе стоит меньше, чем подавляющее большинство бланков, а бланк у Грифона очень классный.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Fishing ROI
СообщениеДобавлено: 19 фев, 2018 Пн 13:04:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2011 Ср 22:55:48
Сообщения: 250
Откуда: Никополь
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Zerger писал(а):
... а бланк у Грифона очень классный.

Так вот и я о чем же!
Aleksej77 писал(а):
Тапками не бросать, выскажу своё ИМХО. Первый спиннинг, получил в пользование в далёком 86-м. Первый джиг спиннинг(Микадо) в 2002-м (очень впечатлила ловля судака) Дальше, были Конгеры, бюджетные Шимано, Дайвы. Побывав на соревнованиях, и подержав в руках на то время топ, стал обладателем ГЛ. Финезы, дальше Лунакии, ГЛ. Тиро, и пошло Тикты, Ямаги, и тд. Сейчас есть понятие спиннинга, и я могу с уверенностью сказать, что не выйдет из Фаворит Агрессора (заменив фурнитуру) Эвергрин, и наоборот. Но, мы все разные, и у каждого своё ИМХО, (как и проводки, стили, и отношение к рыбалке) И когда человек переделывает под себя, и считает что на выходе, он получил аналог топа, он по своему прав. Но его мнение не последняя инстанция, хоть и имеет право на жизнь. А реклама это, или пиар, каждый решает сам, с ув. :pivko:

Это не тапки, а так, мысли… по поводу….
Здесь все, кроме вновь пришедших, в силу своих финансовых возможностей пережили гонку вооружения и я не исключение пройдя путь примерно аналогичный Вашему, начиная с Флагмана до Тикта, через Финки, Варивасы Виоленты , Ямаги и абсолютно согласен, что из Агрессора вечно зеленого заменой фурнитуры не сваять. Все они собираются в Китае или Корее за крайне редким исключением и путем перестановки фурнитуры и наклеек имеем в наличии кучу брендов под разный бюджет.
И мне так кажется, что если палка в определенных условиях и возложенных на нее задачах отрабатывает на 5+, то Вам будет по барабану, что на ней написано (ну если не считать по…, иногда это тоже один из критериев выбора). Главное, чтобы она не пылилась за шкафом и не пошла по рукам, а дышала свежим воздухом и радовала своего хозяина…
НХНЧ!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Fishing ROI
СообщениеДобавлено: 19 фев, 2018 Пн 15:55:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр, 2010 Вт 17:01:47
Сообщения: 103
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Спасибо "ракете".
Я очень развлекся , перечитывая последние страницы.
Пора, пора админам создавать отдельную тему "Как я сломал свой спинниг" :nakone: .
Вспомнил поломанные мои и при мне бланки.
- Пару "adams" (один в магазине при демонстрации продавцом "какой быстрый бланк".
-микадо-тирекс при зацепе о камыш сзади при забросе (восстановлен и иногда рыбачит )
-земекс (чужой) при переносе и установке мотора двумя не очень трезвыми дядьками
-беркли черивуд (вот уж казалось титан прочности) -попал под винт при подъеме мотора над корягой
-пару дешевых фаворитов (типа устали)
-сальмо даймонд лэйк при попытке отцепиться от камыша (нетрезвые руки и ветер уносил лодку)-укорочен на 20мм и иногда рыбачит
-(так сразу и не вспомнишь все свои :beach: )
- штук пять неизвестных удилищ, приставленных к машине и упавших под ноги при переноске накачанных лодок (на вопрос -а что за спиннинг- в ответ был послан подальше :shock: )
-клеенный бамбуковый советский (при клинской 0.7 леске отрывал всякие водоросли камыши , коряги и ломал тройники, но устал за 10 лет :lol: )
-и даже один дюралевый советский с капроновой ручкой (напарник лет 20 назад при мне , и всем показывал дюралевый обломок и спрашивал -ну как такое могло произойти)

Делитесь опытом, друзья. :pivko:

А также предлагаю владельцам Грифонов скинуться "ракете" на беркли-черивуд (аналогичного теста ) . Готов внести свои пять копеек (грн) :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Fishing ROI
СообщениеДобавлено: 19 фев, 2018 Пн 17:30:47 

Зарегистрирован: 07 апр, 2015 Вт 14:17:34
Сообщения: 16
Откуда: г.Никополь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Ну что вы братья староверы разнервничались, а ракета ведь он то молодец, видит вера наша затухает, народу в приходе не добавляется и думает а чем я не миссия, и спин свой любимый об колено "хрясь" и контрольный об второе, и пошло дело , за день три страницы- когда такое было, народ начал поклоны бить, в приход потянулся.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1444 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 97  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.