Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3892 ]  На страницу Пред.  1 ... 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201 ... 260  След.

Каким спиннингами Фаворит вы ловили?
Favorite Absolute 1%  1%  [ 6 ]
Favorite Aggressor 1%  1%  [ 4 ]
Favorite Arena 1%  1%  [ 8 ]
Favorite Balance 2%  2%  [ 10 ]
Favorite Blue Bird 14%  14%  [ 84 ]
Favorite Bofu 1%  1%  [ 4 ]
Favorite Cobalt 0%  0%  [ 1 ]
Favorite Delta 1%  1%  [ 5 ]
Favorite Exclusive 6%  6%  [ 35 ]
Favorite Exclusive Twich Special 2%  2%  [ 10 ]
Favorite Expert 1%  1%  [ 3 ]
Favorite Extreme 3%  3%  [ 17 ]
Favorite G-Stick 0%  0%  [ 0 ]
Favorite Impulse 6%  6%  [ 35 ]
Favorite Jig Gun 0%  0%  [ 2 ]
Favorite Laguna 4%  4%  [ 24 ]
Favorite Neo Breeze 7%  7%  [ 39 ]
Favorite New Spirit 3%  3%  [ 16 ]
Favorite Pike Hunter 0%  0%  [ 0 ]
Favorite Professional 7%  7%  [ 44 ]
Favorite Receptor 6%  6%  [ 33 ]
Favorite Rockstar 0%  0%  [ 2 ]
Favorite Sentinel 0%  0%  [ 0 ]
Favorite Shard 1%  1%  [ 3 ]
Favorite Shooter 0%  0%  [ 1 ]
Favorite Shot Gun 1%  1%  [ 5 ]
Favorite Skyline 9%  9%  [ 56 ]
Favorite Solo 2%  2%  [ 9 ]
Favorite Synapse 5%  5%  [ 27 ]
Favorite Variant 2%  2%  [ 11 ]
Favorite Varita 3%  3%  [ 19 ]
Favorite Vizor 4%  4%  [ 26 ]
Favorite White Bird 1%  1%  [ 4 ]
Favorite X1 9%  9%  [ 54 ]
Favorite Zander 1%  1%  [ 3 ]
Всего голосов : 600
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Спиннинг Favorite
СообщениеДобавлено: 30 июн, 2017 Пт 22:51:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2012 Сб 23:18:52
Сообщения: 530
Откуда: Павлоград
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
bar-t писал(а):
вот только что они вам дадут?

Не пустые слова дадут, во всяком случае, а подкрепленные фото фактами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинг Favorite
СообщениеДобавлено: 30 июн, 2017 Пт 23:08:20 

Зарегистрирован: 22 июл, 2016 Пт 20:33:34
Сообщения: 503
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Интересно, а если такой спиннинг, с заводским браком, попросить скрутить в кольцо прямо в магазине, хруснет?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинг Favorite
СообщениеДобавлено: 30 июн, 2017 Пт 23:10:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2009 Чт 23:08:08
Сообщения: 3675
Откуда: Белая Церковь(Киевская обл.)
Благодарил (а): 1577 раз.
Поблагодарили: 1272 раз.
Скрутить в кольцо спиннинг,боюсь хрустнут почти 99% всех производимых человеком бланков,а не только Фаворит,который,так к слову хрустит и без этого по всем швам))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинг Favorite
СообщениеДобавлено: 01 июл, 2017 Сб 9:34:39 

Зарегистрирован: 22 июл, 2016 Пт 20:33:34
Сообщения: 503
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
В кольцо это условно говоря. Хотя я видел на рынках при впаривании какой то удочки и на второй круг шли, мол смотри, не ломается.

Интересно можно ли отгородится от брака таким способом, просто давая "номинальную" нагрузку на бланк, не насилуя конечно.

Если конечно продаваны согласятся провести такое испытание в свох руках ... Старшенькие модели фаворитов не три копейки стоят, и еще половину потом за вершинку отдавать ... гарантия ведь не работает как я понимаю


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинг Favorite
СообщениеДобавлено: 01 июл, 2017 Сб 10:00:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2009 Чт 23:08:08
Сообщения: 3675
Откуда: Белая Церковь(Киевская обл.)
Благодарил (а): 1577 раз.
Поблагодарили: 1272 раз.
Ihtiander писал(а):
В кольцо это условно говоря. Хотя я видел на рынках при впаривании какой то удочки и на второй круг шли, мол смотри, не ломается.Интересно можно ли отгородится от брака таким способом, просто давая "номинальную" нагрузку на бланк, не насилуя конечно.
Все не ново под луной!К примеру у компании ST.Croix,ни один спиннинг серий Легенд Элит и Экстрим,не идет в продажу,пока не выполнит на специальном оборудовании(станок дающий 25000 подсечек под разными углами),и если спиннинг не разлетелся,он упаковывается в чехол и отправляется на продажу.Все это есть на видио на оф сайте компангии,которая очень дорожит своей более чем полувековой репутацией.И не зря они дают 25 летнюю гарантию на эти модели,при условии,правильного оформления гарантийного толона,который есть на любом спиннинге этой компании.

П.С. Нашим то зачем такая морока???Купил-сломалось-морока-снова купил за пол цены поломанную часть-снова сломал-снова купил-и так без конечно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинг Favorite
СообщениеДобавлено: 01 июл, 2017 Сб 11:26:59 

Зарегистрирован: 22 июл, 2016 Пт 20:33:34
Сообщения: 503
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Это совсем другой уровень и цена, которая многим не по карману. Как и сломал снова купил, когда вершинка стоит дороже половины стоимости спиннинга.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинг Favorite
СообщениеДобавлено: 01 июл, 2017 Сб 11:27:57 

Зарегистрирован: 22 июл, 2016 Пт 20:33:34
Сообщения: 503
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
За 100$ уж простите можно организовать хоть какой то контроль качества.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинг Favorite
СообщениеДобавлено: 01 июл, 2017 Сб 12:15:17 

Зарегистрирован: 07 сен, 2016 Ср 10:27:58
Сообщения: 55
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
У меня Фаворит ассоциируется с АвтоВазом.
Вроде симпатичненько, а на деле часто хлам. В общем как кому повезёт.
На рыбалке неоднократно видел ломаные Фавориты, и удивленные лица их владельцев. А на лице большими буквами написано: "Как же так?".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинг Favorite
СообщениеДобавлено: 01 июл, 2017 Сб 16:39:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен, 2011 Чт 21:18:45
Сообщения: 5010
Откуда: Никополь
Благодарил (а): 1172 раз.
Поблагодарили: 4141 раз.
Сколько уже можно хаять спиннинги тм. фаворит, опять вижу одно и тоже от одних и тех же. Лично мне до их спиннингов параллельно, НО не забывайте сколько этих спиннингов у народа на руках, вообще молодцы что части бланков по отдельности продают. Я видел под десяток ломаных кроев и лумисов, что теперь назовём их хламом! Видел ломаную тиру, посейдон, тикты, их тоже в хлам припишем?
Со спиннингом могло ранее перед поломкой что угодно случится, удар при падении об борт или удар об ветку, прижатие при переноске, даже в чехле, приманка из пасти у щуки на коротке выскочила и ударила джигой в бланк, да многое могло произойти. Брак тоже нужно рассматривать, но как правило брак вылазит на первой же полноценной рыбалке. Сколько рыболовов превысили разок тест, а потом вдруг на очередной рыбалке на забросе четырёх граммах ломается бланк, или не замечают образовавшеюся петельку застрявшую при забросе в мелких раннингах которая легко поспособствует перелому, на самом деле очень много поломок по вине пользователя.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинг Favorite
СообщениеДобавлено: 01 июл, 2017 Сб 17:01:49 

Зарегистрирован: 16 мар, 2017 Чт 21:46:29
Сообщения: 15
Откуда: филипины
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
мой фаворит не ломается!и тест превышал,и по веткам попадал,и забрасывал забыв откинунь дужку,однажды застрял между колесом и вилкой на велосипеде,спускался с крутой горы,протер краску,всеравно неломается))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинг Favorite
СообщениеДобавлено: 01 июл, 2017 Сб 17:28:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен, 2011 Сб 15:45:12
Сообщения: 1910
Откуда: Донбасс (UA)
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 442 раз.
sevo писал(а):
Сколько уже можно хаять спиннинги тм. фаворит, опять вижу одно и тоже от одних и тех же. Лично мне до их спиннингов параллельно, НО не забывайте сколько этих спиннингов у народа на руках, вообще молодцы что части бланков по отдельности продают. Я видел под десяток ломаных кроев и лумисов, что теперь назовём их хламом! Видел ломаную тиру, посейдон, тикты, их тоже в хлам припишем?
Со спиннингом могло ранее перед поломкой что угодно случится, удар при падении об борт или удар об ветку, прижатие при переноске, даже в чехле, приманка из пасти у щуки на коротке выскочила и ударила джигой в бланк, да многое могло произойти. Брак тоже нужно рассматривать, но как правило брак вылазит на первой же полноценной рыбалке. Сколько рыболовов превысили разок тест, а потом вдруг на очередной рыбалке на забросе четырёх граммах ломается бланк, или не замечают образовавшеюся петельку застрявшую при забросе в мелких раннингах которая легко поспособствует перелому, на самом деле очень много поломок по вине пользователя.
Один тут "известный" оратор,не первый год,как по заказу хает Фаворит и как.....со ступой носится со своим Кроем и Диафлешем.Извините,но уже настоелозило
:twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинг Favorite
СообщениеДобавлено: 01 июл, 2017 Сб 19:05:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен, 2011 Чт 21:18:45
Сообщения: 5010
Откуда: Никополь
Благодарил (а): 1172 раз.
Поблагодарили: 4141 раз.
серегакарп писал(а):
мой фаворит не ломается!

У моих друзей и товарищей по рыбалке было по эксклюзиву, у одного спиннинг сломался довольно быстро, был разломан об ветку дерева при забросе (ну бывает такое, ветки иногда низкие), у второго тридцать второй с тестом до 6 грамм жив и сейчас не смотря на то, что основной спиннинг и перегружают его очень сильно. На одной из крайних рыбалок из того что я видел на этом спиннинге таскали 11см баз била от имакатсу. Я придерживаюсь мнения если спиннингу суждено сломаться, то он обязательно сломается, а другой такой же будет работать с перегрузками по много лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинг Favorite
СообщениеДобавлено: 01 июл, 2017 Сб 20:16:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2009 Чт 23:08:08
Сообщения: 3675
Откуда: Белая Церковь(Киевская обл.)
Благодарил (а): 1577 раз.
Поблагодарили: 1272 раз.
Было бы странно,если бы коллега "известный правозащитник и почитатель",этой конторы не вставил бы свое резуме.Надо же подымать рейтинг,уже 198 стр пошла,и обогнала такой не навистный и так надоевший Крой,ну ни как товарищ не хочет видеть,поломки так любимых и дорогих ему палок,которые попадаются на каждой стр,такой любимой ему темы. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинг Favorite
СообщениеДобавлено: 01 июл, 2017 Сб 20:29:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен, 2011 Чт 21:18:45
Сообщения: 5010
Откуда: Никополь
Благодарил (а): 1172 раз.
Поблагодарили: 4141 раз.
У меня ломались спиннинги и от фаворит в том числе, но все поломки были по моей вине, этот факт меня не как не оттолкнул от пользования спиннингами этих фирм потому что спиннинги эти очень хороши в работе. Так к слову, на данный момент времени у меня в пользовании только одна палочка от фаворит и как раз такая как товарищ bar-t сломал, в ближайших планах покупка ещё одного бриза ПОТОМУ ЧТО он лучше легенды от кроя (имеется и такая).
Я не разу не встречал что бы у Вас в личном пользовании был хотя бы один спиннинг от фаворит, за кума который ломает вклейки на всех палках и даже не только от фаворит это известно, а вот Вашего личного опыта я так понял нет, по этому пора уже завязывать балаболить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинг Favorite
СообщениеДобавлено: 01 июл, 2017 Сб 21:01:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2009 Чт 23:08:08
Сообщения: 3675
Откуда: Белая Церковь(Киевская обл.)
Благодарил (а): 1577 раз.
Поблагодарили: 1272 раз.
Не знаю,огорчу или обрадую,вас sevo.Не внимательно вы видно читаете мои посты или подзабыли.Для вас напомню,был в личном пользовании первый Фаворит Профешинал,образца 2010 года 2.10-м,тест 2-15гр.Что вы хотите услышать,про него?Спиннинг как спиннинг,не поломался,но не понравился и был продан,после десятка рыбалок.Тест там был написан скорее от забора,что и подтвердила его дальнейшая переделка фирмой в модель 2.20м с тестом 2-10гр,которая и выходит до сих пор. Где вы находите,что я хаю,эту модель?Человек выложил,поломку спиннинга своего,что вы хотите,что бы к примеру я сказал,что виноват сам владелец палочки и прихлопнул свой спиннинг дверью КАМАЗА,вместе с тубусом?! Или поломки не было вообще?Ну не ломается не чего у Фаворита,а люди все врут!

П.С. Искренне,рад,что вы признали,что Легенды от Кроя(которыми вы ловили),хуже явно Фаворита Бриза, и извините,что разочаровал вас,и не накупил с 2010 года охапки Фаворитов,как сделали вы...! Извольте откланятся,с ув.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3892 ]  На страницу Пред.  1 ... 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201 ... 260  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.