Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: St.Croix Eyecon
СообщениеДобавлено: 16 дек, 2013 Пн 18:26:40 

Зарегистрирован: 08 янв, 2013 Вт 12:08:56
Сообщения: 48
Откуда: г.Симферополь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Серия спиннингов St.Croix Eyecon включает в себя широкийспектр удилищ для разных стилей ловли, предназначенных для ловли судака. St.Croux Eyecon, безусловно, понравятся всем отечественным рыболовам, практикующим ловлю "клыкастого".
Особенности серии:
— графит SC-II, отличающийся повышенными прочностью,
— пропускные кольца со вставкой из оксида алюминия в черной стальной раме,
— классический катушкодержатель Fuji IPS с нижней фиксацией,
— пробка на рукоятке,
— двойное финишное покрытие бланка лаком от Flex Coat,
— двухчастная и одночастная конструкция бланка\

Друзья подскажите пожалуйста, может кто пользовался данными спиннингами.Как у него с бросковыми качествами, чувствительностью, качеством исполнения. Планируют использовать под джиг и отводной в 76 длине
ВСем откликнувшимся спасибо большое


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв, 2014 Ср 17:33:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл, 2011 Пт 1:49:52
Сообщения: 267
Откуда: Харьков, Н Д
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Я тоже его рассматриваю для джига. Нот отзывов что то нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв, 2014 Ср 20:32:57 

Зарегистрирован: 20 ноя, 2011 Вс 18:07:50
Сообщения: 18
Откуда: днепропетровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Здравствуйте! Был у меня этот спин в длине 1.98 метра. Мне очень понравился! Бросает достаточно хорошо от 3-4гр. и до 15гр. Не смотря на относительно бюджетный вариант универсальная вещь, прекрасно твичит воблеры от 50 до 90 мм. при джиге точно не помню как он отбивает дно в руку но контакт с рыбой не пропустит, прекрасно вяжет рыбу хоть небольшого окуня, хоть щуку в 2-3кг. этим спином вываживал щуку 3,5кг. справился минут за 3-4. Что не понравилось в нем это сборка, собирают их в мексике, о чем оповещает наклейка на рукоятке, конкретно не нравится качество сборки, потеки лака, склейка пробки и комплектующих, но сам дизайн прикольный, при покупке если есть возможность, попросите продавца выбрать более качественно собраный спин из имеющихся в наличии, я покупал единственный экземпляр и выбора не имел. Собирают их в Мексике но бланки делают в США, из того же карбона что и легендарные ДИКИЕ РЕЧКИ и ПРЕМЬЕРЫ так что качество бланка сомнения не вызывает. Имею в наличии St. Croix 4-х разных серий и поверьте этот бюджетный спин не чем не уступает тем же AVID и PREMIER просто фурнитура чуть дешевле и если бы его собирали в штатах то стоил бы он как AVID. Продал его потому что перешол в кастинг, но уважение и любовь к Американским бланкам осталась, и я решил не менять америкосов а переделать их в кастинг.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.