Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2117 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 142  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Спиннинговые удилища TICT
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2017 Чт 16:16:39 

Зарегистрирован: 01 фев, 2017 Ср 17:00:36
Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дякую!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спиннинговые удилища TICT
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2017 Чт 19:53:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг, 2014 Вс 16:37:06
Сообщения: 363
Откуда: Полтава
Благодарил (а): 924 раз.
Поблагодарили: 353 раз.
Hardbread писал(а):
Знайшов цікаву пропозицію по покупці b4 Befo bFO-74T. Чи краще купити Inbite IB710-TB?

Добрый вечер! Если хочешь что-то по интереснее Инбайта и опасаешься брать Бефо, то посмотри в сторону нового хита от Тикт- Tict Ice Cube IC-79T-TOR 2.36м 0.8-12г, правда ценничек там совсем не гуманный :lol: . Но палочка очень интересная, я её в понедельник в Рыб-рае осматривал, на ней уже и колечки Торзайтовые стоят :okokgood: . Так-что теперь мучайся... :beach: :P


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спиннинговые удилища TICT
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2017 Чт 20:22:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен, 2012 Пт 19:41:20
Сообщения: 307
Откуда: Винница
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Zerger писал(а):
Hardbread писал(а):
Befo bFO-74T

Бефо лучше не перегружать. Он не такой жесткий, как Инбайт, и не такой чувствительный. С ним лучше ловить воблерами, при этом бросать веса ближе к нижней границе теста он будет лучше, чем Инбайт. Бефо скорее голавлиного типажа, им также удобнее забрасывать одной рукой. У Бефо тоже очень мелкие раннинги.

Откуда инфа? Вы ловили обеими....? Я 80т, и 74т и 710тб имел....тб продал, Б4 оставил с чуйкой никаких проблем, как и с тестом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спиннинговые удилища TICT
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2017 Чт 20:25:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен, 2012 Пт 19:41:20
Сообщения: 307
Откуда: Винница
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Я слишал о форумах и заочных экспертзах, но давайте будем описывать то, чем ловили! ...дабы информация была более достоверной.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спиннинговые удилища TICT
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2017 Чт 21:12:50 

Зарегистрирован: 03 окт, 2015 Сб 20:28:32
Сообщения: 228
Откуда: СССР
Благодарил (а): 504 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Ewel писал(а):
Я слишал о форумах и заочных экспертзах, но давайте будем описывать то, чем ловили! ...дабы информация была более достоверной.

Для более достоверной информации. Людей нужно выращивать из одной пробирки. В противном случае у каждого будет своё ИМХО о понятии спиннинг. :pivko:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спиннинговые удилища TICT
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2017 Чт 22:48:37 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2005 Пн 13:03:02
Сообщения: 25902
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5076 раз.
Поблагодарили: 10063 раз.
Ewel писал(а):
тб продал, Б4 оставил

И я даже знаю - почему (написал в своём предыдущем сообщении - про типаж).
Ewel писал(а):
с чуйкой никаких проблем, как и с тестом.

До проблем с чуйкой там далеко и всё-таки я останусь при своём мнении насчет сравнения тактильной чувствительности Инбайта и Бефо.
Что касается теста - не нужно неправильно интерпретировать мои слова. Я сказал ровно то, что сказал - Инбайт мощнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спиннинговые удилища TICT
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2017 Чт 23:03:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен, 2012 Пт 19:41:20
Сообщения: 307
Откуда: Винница
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Не правильно поняли мое высказывание. Я никогда не называл безоговорочно верным свое мнение или видинее, а только пытаюсь максимально честно описать то или иное удилище из того что имею или имел в использовании. И являюсь ярым противником навязывания.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спиннинговые удилища TICT
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2017 Пт 20:55:23 

Зарегистрирован: 01 фев, 2017 Ср 17:00:36
Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
LevChandr писал(а):
Hardbread писал(а):
Знайшов цікаву пропозицію по покупці b4 Befo bFO-74T. Чи краще купити Inbite IB710-TB?

Добрый вечер! Если хочешь что-то по интереснее Инбайта и опасаешься брать Бефо, то посмотри в сторону нового хита от Тикт- Tict Ice Cube IC-79T-TOR 2.36м 0.8-12г, правда ценничек там совсем не гуманный :lol: . Но палочка очень интересная, я её в понедельник в Рыб-рае осматривал, на ней уже и колечки Торзайтовые стоят :okokgood: . Так-что теперь мучайся... :beach: :P


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спиннинговые удилища TICT
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2017 Пт 20:56:22 

Зарегистрирован: 01 фев, 2017 Ср 17:00:36
Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Graphiteleader Tiro Prototype GORPS 762L-T 1-12g може краще цей взяти?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спиннинговые удилища TICT
СообщениеДобавлено: 04 фев, 2017 Сб 15:26:15 

Зарегистрирован: 01 фев, 2017 Ср 17:00:36
Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Підскажіть якщо порівнювати з Inbite IB710-TB, чи вагомі переваги у Ice Cube IC-79T-Tor?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спиннинговые удилища TICT
СообщениеДобавлено: 05 фев, 2017 Вс 10:13:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг, 2014 Вс 16:37:06
Сообщения: 363
Откуда: Полтава
Благодарил (а): 924 раз.
Поблагодарили: 353 раз.
Hardbread писал(а):
Підскажіть якщо порівнювати з Inbite IB710-TB, чи вагомі переваги у Ice Cube IC-79T-Tor?

Сразу заметна разница в весе: у Ice Cube IC-79T-Tor-87гр. против 110 заявленных у Инбайта, ну и Кубик как-бы уже по изящнее выглядит(хотя Инбайт свой тоже очень нравится). Жалею, что не обратил конкретно внимания на раннинги, но по моему они не очень отличаются. Вершинка у Кубика ещё тоньше, чуток даже страшновато. В динамике бланки тоже не особо отличаются, Кубик по моему ещё не много по быстрее будет. Ну а конкретные сравнения и отзывы уже только после рыбалок и от счастливчиков, обладаущих этим инструментом. :okokgood:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спиннинговые удилища TICT
СообщениеДобавлено: 07 фев, 2017 Вт 16:47:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя, 2010 Вт 19:12:46
Сообщения: 362
Откуда: Черкасская обл.
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
LevChandr писал(а):
Hardbread писал(а):
Підскажіть якщо порівнювати з Inbite IB710-TB, чи вагомі переваги у Ice Cube IC-79T-Tor?

Сразу заметна разница в весе: у Ice Cube IC-79T-Tor-87гр. против 110 заявленных у Инбайта, ну и Кубик как-бы уже по изящнее выглядит(хотя Инбайт свой тоже очень нравится). Жалею, что не обратил конкретно внимания на раннинги, но по моему они не очень отличаются. Вершинка у Кубика ещё тоньше, чуток даже страшновато. В динамике бланки тоже не особо отличаются, Кубик по моему ещё не много по быстрее будет. Ну а конкретные сравнения и отзывы уже только после рыбалок и от счастливчиков, обладаущих этим инструментом. :okokgood:


Ловил долгое время 710 ТВ, теперь ловлю Ice Cube IC-79T-Tor. Скажу сразу, 710 ТВ хоть и тяжелее, но сбалансирован просто великолепно и на практике разница в весе практически не заметна. Если у 710ТБ верхняя часть бланка ощущается очень легкой, а низ тяжелым, то у Ice Cube IC-79T-Tor эта разница не настолько велика. С кончиком у Ice Cube IC-79T-Tor все нормально, не сильно он критично тонкий и опасаться не стоит. Раннинги чуть по больше за счет тонких вставок, но все равно мелкие. Звучит спиннинг поярче чем 710ТБ и ловить можно с меньших весов, верх теста +,- такой же. Стенки бланка не тоньше за 710ТБ, а возможно и на какой то микрон толще.в верхней части. В руках ощущается короче чем 710ТБ, за счет чуть более длинной рукояти. Собран качественно, но строго, вообще ничего лишнего, даже блестящей ниточки на обмотке колец нет. На вываживании бланк гнется чуть больше чем в 710ТБ. Кончик однозначно живее в Ice Cube IC-79T-Tor, лучше работает на мелких весах.
Стоит ли переплачивать и брать Ice Cube IC-79T-Tor? Я не знаю, каждый решает сам. Мне нравятся оба :okokgood:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спиннинговые удилища TICT
СообщениеДобавлено: 07 фев, 2017 Вт 17:06:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя, 2010 Вт 19:12:46
Сообщения: 362
Откуда: Черкасская обл.
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Вот только посмотрел новые цены на Ice Cube IC-79T-Tor.............пипец! Наверное все таки лучше взять Инбайна и на сдачу, что то из Шиман серии соаре для микроджига. Цены сейчас конечно не радуют.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спиннинговые удилища TICT
СообщениеДобавлено: 07 фев, 2017 Вт 17:11:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев, 2016 Сб 9:33:59
Сообщения: 401
Благодарил (а): 163 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
PWV писал(а):
LevChandr писал(а):
Hardbread писал(а):
Підскажіть якщо порівнювати з Inbite IB710-TB, чи вагомі переваги у Ice Cube IC-79T-Tor?

Сразу заметна разница в весе: у Ice Cube IC-79T-Tor-87гр. против 110 заявленных у Инбайта, ну и Кубик как-бы уже по изящнее выглядит(хотя Инбайт свой тоже очень нравится). Жалею, что не обратил конкретно внимания на раннинги, но по моему они не очень отличаются. Вершинка у Кубика ещё тоньше, чуток даже страшновато. В динамике бланки тоже не особо отличаются, Кубик по моему ещё не много по быстрее будет. Ну а конкретные сравнения и отзывы уже только после рыбалок и от счастливчиков, обладаущих этим инструментом. :okokgood:


Ловил долгое время 710 ТВ, теперь ловлю Ice Cube IC-79T-Tor. Скажу сразу, 710 ТВ хоть и тяжелее, но сбалансирован просто великолепно и на практике разница в весе практически не заметна. Если у 710ТБ верхняя часть бланка ощущается очень легкой, а низ тяжелым, то у Ice Cube IC-79T-Tor эта разница не настолько велика. С кончиком у Ice Cube IC-79T-Tor все нормально, не сильно он критично тонкий и опасаться не стоит. Раннинги чуть по больше за счет тонких вставок, но все равно мелкие. Звучит спиннинг поярче чем 710ТБ и ловить можно с меньших весов, верх теста +,- такой же. Стенки бланка не тоньше за 710ТБ, а возможно и на какой то микрон толще.в верхней части. В руках ощущается короче чем 710ТБ, за счет чуть более длинной рукояти. Собран качественно, но строго, вообще ничего лишнего, даже блестящей ниточки на обмотке колец нет. На вываживании бланк гнется чуть больше чем в 710ТБ. Кончик однозначно живее в Ice Cube IC-79T-Tor, лучше работает на мелких весах.
Стоит ли переплачивать и брать Ice Cube IC-79T-Tor? Я не знаю, каждый решает сам. Мне нравятся оба :okokgood:

....Если можно, дайте пожалуйста сравнение по строю, и по дальности заброса....интересно просто.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спиннинговые удилища TICT
СообщениеДобавлено: 07 фев, 2017 Вт 18:24:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя, 2010 Вт 19:12:46
Сообщения: 362
Откуда: Черкасская обл.
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Кольца стоят по другому, да и другие они. Первое на длинной лапе. С непривычки несколько раз чуть не коцнул его рукой при сборке спиннинга. Бросает мне кажется чуть лучше инбайта, специальные замеры не проводил, легкие веса точно лучше. При забросе никакого постороннего звука нет, ощущения что шнур бьется в кольцах тоже, значит стоят правильно. По строю похож на инбайт, только чуть деликатней из за толщины. Ну как объяснить строй Тиктов, нужно держать в руках.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2117 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 142  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot], vanquisher, Yandex [Bot] и гости: 69


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.