Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев, 2008 Чт 23:41:23 

Зарегистрирован: 20 фев, 2008 Ср 0:43:58
Сообщения: 5
Откуда: Ukraine, Rivne
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
nicrus писал(а):
может кто знает инет магазины которые и на украину доставляют, в которых есть такие снасти?

Мое почтение! Я также с Ровно. Во-первых, брат, хочу тебя поддержать - пути Господни неисповедимы - сам не так давно был на твоем месте. А насчёт "Лумиса" - после выставки (конец месяца) пообещали завезти в салон "АРСЕНАЛ" (Газоразрядный завод), кроме того обещают неплохой выбор мультипликаторов и палок Abu Garsia и других. Если надо - буду следить и отписываться здесь.

С уважением, Николай


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев, 2008 Чт 23:52:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2008 Ср 2:47:05
Сообщения: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
TyphooNick писал(а):
nicrus писал(а):
может кто знает инет магазины которые и на украину доставляют, в которых есть такие снасти?

Мое почтение! Я также с Ровно. Во-первых, брат, хочу тебя поддержать - пути Господни неисповедимы - сам не так давно был на твоем месте. А насчёт "Лумиса" - после выставки (конец месяца) пообещали завезти в салон "АРСЕНАЛ" (Газоразрядный завод), кроме того обещают неплохой выбор мультипликаторов и палок Abu Garsia и других. Если надо - буду следить и отписываться здесь.

С уважением, Николай


Здравствуйте Николай (тёска)
Арсенал - что то совсем не знакомое, это магазин или некая база, Газоразрядный, там где не далеко ночной клуб Холидей? а туда попасть мне реально на инвалидной коляске?? или множество ступенек, и как в других магазинах ещё двери узкие?

да было бы здорово следить что в наших краях интересного появляется, а ещё к Вам лично просьба будет, Вы навернека знаете повадки хищников в наших водоймах, какие приманки актуальны, на что обратить внимание, сам я только только становлюсь на этот тернистый путь спинингиста, и совсем нулевой в плане опыта.

за ранее благодарю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2008 Пт 0:11:38 

Зарегистрирован: 20 фев, 2008 Ср 0:43:58
Сообщения: 5
Откуда: Ukraine, Rivne
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
nicrus писал(а):
Арсенал - что то совсем не знакомое, это магазин или некая база, Газоразрядный, там где не далеко ночной клуб Холидей? а туда попасть мне реально на инвалидной коляске?? или множество ступенек, и как в других магазинах ещё двери узкие?

Это новый салон-магазин, очень большой и, как мне кажется (всего 2 посещения), здесь работают ЛЮДИ и для людей. Кстати, там не двери, а ...ворота, и заезды любые имеются. Цены на представленный товар - одни из самых низких в городе, кроме того, при выборе снастей по каталогу под заказ мне пообещали скидку. Я то сам туда попал не так давно - друг прорекламировал, что там наиболее полно представлен брендовый товар - вот я и заскочил. Вообще я сам только начинаю ловить на спининг, для себя, например, твёрдо решил приобрести кастинговое удилище и мультипликатор Abu (видел его в работе, понравилось), пока же подковываюсь в теории.

С уважением, Николай


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 103


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Харьковский спиннинг © 2004-2024.