Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 288 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Спиннинги Crazy Fish
СообщениеДобавлено: 12 ноя, 2020 Чт 22:41:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2009 Чт 23:08:08
Сообщения: 3675
Откуда: Белая Церковь(Киевская обл.)
Благодарил (а): 1577 раз.
Поблагодарили: 1272 раз.
Daiwa0077 писал(а):
Чтобы не сидел на этом форуме два года, подумал бы что Дядя Коля делает заказуху для CР
Ну вот еще сказал)))Я вообще ни когда не имел ни одного бланка от СР,а сделал не большой краш тест о Неолайне,так как товарищ просто заболел этими мормышками,правда на не долго:))Про Шимано,сказал бы,ну это ближе к японскому телу:))) :pivko: :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Crazy Fish
СообщениеДобавлено: 12 ноя, 2020 Чт 22:44:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя, 2012 Ср 14:12:07
Сообщения: 825
Откуда: Киев
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
NIKkoz писал(а):
Чем уж наш "народ" силен,так это в наступании на одни и теже грабля постоянно!

Толковый у нас народ. Но реклама.
"Дешево и популярно" дало массовость. Хотелось бы верить в "дороже и оно того стоит"!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Crazy Fish
СообщениеДобавлено: 12 ноя, 2020 Чт 22:51:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май, 2018 Чт 10:36:37
Сообщения: 1959
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 1012 раз.
NIKkoz писал(а):
Daiwa0077 писал(а):
Чтобы не сидел на этом форуме два года, подумал бы что Дядя Коля делает заказуху для CР
Ну вот еще сказал)))Я вообще ни когда не имел ни одного бланка от СР,а сделал не большой краш тест о Неолайне,так как товарищ просто заболел этими мормышками,правда на не долго:))Про Шимано,сказал бы,ну это ближе к японскому телу:))) :pivko: :D

Имело ввиду CF*, долбанный Т9! В общем про Арион я :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Crazy Fish
СообщениеДобавлено: 12 ноя, 2020 Чт 22:55:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2009 Чт 23:08:08
Сообщения: 3675
Откуда: Белая Церковь(Киевская обл.)
Благодарил (а): 1577 раз.
Поблагодарили: 1272 раз.
Ага дождешся от КФ,они вообще форум этот не читают,даже их кепочку КФ,я сам покупал,тогда как так ругаемый мной Фаворит,давал свои шнуры на тест и к ним подарил кепочку(правда компании Санлайн),но факт!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Crazy Fish
СообщениеДобавлено: 12 ноя, 2020 Чт 23:34:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен, 2011 Чт 21:18:45
Сообщения: 5010
Откуда: Никополь
Благодарил (а): 1172 раз.
Поблагодарили: 4141 раз.
set_terry писал(а):
А мне кажется, что были раньше полезнее, интереснее. Больше времени уделялось конкретным моделям, возможности анимации от и до. Сейчас много материала, но бегло очень.
Но здесь и места одни и те же и круг спиннингов сузился до UA, да и еще ограничения, вероятно, какие-то есть.

Ну на это у меня есть простой ответ, раньше и рыбы было больше и рыбалка обходилась дешевле, да и вообще жизнь была дешевле. Сейчас я уже не имею месячный доход в несколько штук баксов, поэтому выделить из семейного бюджета деньги на покупку дорогого японского спиннинга ради простого тестирования, с дальнейшей перепродажей с потерей трети стоимости я уже не могу, по этому если хотите что бы я ловил этими дорогими спиннингами, можете сами предоставить на тест подходящие к моим условиям спиннинги.
Тоже касается и водоёмов, разумеется я рыбачу на доступных мне водоёмах, у меня нет коммерческого ютуб канала или страничек в сетях, где бы я мог зарабатывать на контенте с рыбалок, ездить по водоёмам страны мне будет слишком накладно и не целесообразно, на это и финансов и времени нужно много.
Обзоры которые я пишу это более развёрнутые отзывы, я не продаю этот материал, соответственно ничего с этого не зарабатываю, вкладывать средства для поездок на другие локации мне не выгодно.
Что касается спиннингов отечественных ТМ и почему их больше в обзорах, эти спиннинги, частично предоставляются без вложений с моей стороны, мне, да и любому другому, проще взять снасть, отловить определённое время и вернуть не потративши при этом своих денег. Хотя сопутствующих затрат при тестировании хватает, это и добраться до водоёма и заплатить за рыбалку на водоёме (90% ставков платные) и расходы на потерянные снасти (приманки, груза, крючки, застёжки и тд), обрыв одной оснастки тянет как минимум 20 грн. Время на которое предоставляется спиннинг очень ограничено.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Crazy Fish
СообщениеДобавлено: 12 ноя, 2020 Чт 23:59:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен, 2011 Чт 21:18:45
Сообщения: 5010
Откуда: Никополь
Благодарил (а): 1172 раз.
Поблагодарили: 4141 раз.
В сложившейся ситуации я выскажу своё мнение. Бесконечное балабольство некоторых персонажей, по другому этот трёп я и назвать не могу, каждодневное обсерание по только им известным причинам определённых ТМ просто достало. Вся негативная статистика выливающаяся от этих персонажей ничем не подкреплена, это сборная солянка всех где либо услышанных случаев, которая каждый день повторяется по одному и тому же кругу. Ладно если хотя бы ловили этими снастями, что бы что то о них говорить, так даже в руках не держали.
Накопленный негатив лучше спускать в спортзале.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Crazy Fish
СообщениеДобавлено: 13 ноя, 2020 Пт 0:14:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя, 2012 Ср 14:12:07
Сообщения: 825
Откуда: Киев
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Ну мне в этой ситуации нравится то, что я еще не нашел дешевле варианта покупки комплекта колец Fuji TZ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Crazy Fish
СообщениеДобавлено: 13 ноя, 2020 Пт 0:16:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя, 2012 Ср 14:12:07
Сообщения: 825
Откуда: Киев
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Пусть и б/у, но они всегда практически в идеале :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Crazy Fish
СообщениеДобавлено: 13 ноя, 2020 Пт 9:34:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2009 Чт 23:08:08
Сообщения: 3675
Откуда: Белая Церковь(Киевская обл.)
Благодарил (а): 1577 раз.
Поблагодарили: 1272 раз.
В чем я согласен,так это в том,что ветку обсуждений спиннингов ТМ КФ,основательно засорили,всякими этим около спиннинговыми спорами,часто действительно не нужными.Поэтому бооьшая просьба к модераторам и админу(zerger) Cергей-снеси весь этот не уместный тут флуд вообще или,если кто хочет выяснять чем луше та или иная наша Китайся ТМ,то можно создать проф тему,примерно такого смыслы:Обсуждение наших китайских ТМ(Фаворит-Флагман-Азура-КФ-Голден Кетч и пр),что лучше?Вот пусть и выясняют владельцы наших брендов,кто лучше и чем,без упоминаний японцев или американцев.Там жэе можно включить голосовалку,какой ТМ марке наш покупатель отдал предпочтение!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: CrazyFish-vs-Favorite-vs-Flagman-vs-FishingROI-vs-GoldenCatc
СообщениеДобавлено: 13 ноя, 2020 Пт 9:55:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр, 2007 Пн 13:17:46
Сообщения: 2725
Откуда: Харьков (Салтовка)
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 893 раз.
Ахахаха.... снесите ее вообще ))))
представьте сюда новичок зайдет - и офигеет от потока информации ))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: CrazyFish-vs-Favorite-vs-Flagman-vs-FishingROI-vs-GoldenCatc
СообщениеДобавлено: 13 ноя, 2020 Пт 10:10:26 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2005 Пн 13:03:02
Сообщения: 25902
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5076 раз.
Поблагодарили: 10063 раз.
Андрей13, в конце 90-х - начале 2000-х я, как новичок страдал от недостатка информации на рыболовную тематику. Из рыболовных сайтов были только "Бородатая страничка" и "Домик рыбака" Всё, что там писали я буквально проглатывал с огромным интересом. До этого в качестве источника информации была только печатная публицистика и, например, журнал "Рыболов", который выписывал мой отец ещё в Советские времена, прочитывался за день.
Новички - они всегда испытывают информационный голод, поэтому пусть просвещаются, оценивают снасти с разных точек зрения. Это хорошо, когда мнения разнополярные - можно выяснить и достоинства и недостатки.
Кроме того, не забывай - что заходят на форум не только новички. Да и не у всех есть возможность - половить/подержать в руках перед покупкой. Поэтому хоть эта тема и сумбурная, в которой смешались все ТМ, но весьма полезная. Да и интерес дискуссия вызывает повышенный, судя по количеству участников.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: CrazyFish-vs-Favorite-vs-Flagman-vs-FishingROI-vs-GoldenCatc
СообщениеДобавлено: 13 ноя, 2020 Пт 10:11:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май, 2015 Вс 21:08:28
Сообщения: 146
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
ТЕСТ СПИННИНГА CRAZY FISH Perfect Jig


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: CrazyFish-vs-Favorite-vs-Flagman-vs-FishingROI-vs-GoldenCatc
СообщениеДобавлено: 13 ноя, 2020 Пт 10:27:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2009 Чт 23:08:08
Сообщения: 3675
Откуда: Белая Церковь(Киевская обл.)
Благодарил (а): 1577 раз.
Поблагодарили: 1272 раз.
Zerger писал(а):
. До этого в качестве источника информации была только печатная публицистика и, например, журнал "Рыболов", который выписывал мой отец ещё в Советские времена, прочитывался за день.

Угу,было такое)))Добавлю,что советский рыболовный журнал"Рыболов",выходил 1 раз в 2 месяца,6 раз на год,и освещал 2 месяца рыбалок(январь-февраль),писали про зимние виды ловли,(март-апрель),затрагивал еще подледную ловлю и начало открытой воды,а спиннинговая тематика,освещалась вообще в одном номере осенних выпусков(сентябрь-октябрь),поэтому информационный спиннинговый голод,был "Зверским")))Ранее еще выходил Альманах "Рыболов-спортсмен",где ловля спиннингом освещалась более широко!

П.С. Добавлю,что подписка на эти журналы,была довольно не простой,там шел строгий график и если в конце года в отведенный срок,ты не оформил заказ,то фиг его где потом мог достать,только караулив киоски "Созпечать",по блату(шиколадка),продавщица,тебе могла оставить номер этого журнала(под прилавком),так как разкупали их моментом,а тираж был ограничен!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: CrazyFish-vs-Favorite-vs-Flagman-vs-FishingROI-vs-GoldenCatc
СообщениеДобавлено: 13 ноя, 2020 Пт 10:41:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр, 2007 Пн 13:17:46
Сообщения: 2725
Откуда: Харьков (Салтовка)
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 893 раз.
Zerger, я ничего не имею против того, что новички должны получать информацию, но тут больше просто "поливка" снастей идет - и одного, и второго, и третьего бренда.
з.ы. забыли добавить сюда Фанатик и Kosadaka.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: CrazyFish-vs-Favorite-vs-Flagman-vs-FishingROI-vs-GoldenCatc
СообщениеДобавлено: 13 ноя, 2020 Пт 10:49:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май, 2018 Чт 10:36:37
Сообщения: 1959
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 1012 раз.
Андрей13 писал(а):
з.ы. забыли добавить сюда Фанатик и Kosadaka.


Вообще не слышал о них на этом форуме. Разве что силикон Фанатик))) но это мимо этой темы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 288 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 147


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.