Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек, 2010 Пт 20:01:05 

Зарегистрирован: 01 ноя, 2010 Пн 10:15:14
Сообщения: 17
Откуда: Кировоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Incoder писал(а):
Вчерашний поход по рыболовным магазинам, с моим запросом: "спиннинг, быстрый строй, кастинг приблизительно 3-14г, длинна 2,4м." (ищу я свой "универсал"). Дак вот, ответ мне дали такой: "Такое удилище будет стоить больше 2000 грн." (для покупки спиннинга, такой суммы денег у меня нет :( ). Насладиться рассветом и закатом, птицами и водным зеркалом можно и без такого спиннинга, но с ним, для меня всё будет по веселее :D. Я бы рад найти бюджетный спин с такими параметрами, но меня заверили, что таких не бывает. Не бросать же рыбалку, если нет 2000грн. на спинн!!!
Извините, что не совсем в контекст темы :oops: и если кто-то знает подскажите спин с похожими параметрами.


Посмотрите FENWICK BLACK NIGT HAWK HMX – C (BNHS80M – 2E)
Spin – 243 (8 foot), Casting – 2 – 15 gr (Вес – 150 гр.)
Action (Строй) – Fast (Быстрый), Power (Мощность) – Medium (средний)
Скажем бюджетный. Может понравится? Буду рад если помог.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек, 2010 Пт 20:19:32 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя, 2007 Вт 10:46:12
Сообщения: 1721
Откуда: харьков, алексеевка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Incoder, задача действительно тяжелая.
но надежда есть :)
1. "быстрый строй" - весьма неопределенное понятие. Надо трясти. Есть подобные удочки у Ибиса (Фаворит), есть совсем бюджетные Мираклы у КингФишера (240, 17гр, 400грн).
2. если вы чуть урежете длину - 240 это не универсал, это длинный береговик с весьма затрудненным твичом (по современным представлениям) - скажем, до 220 или 210 - ваш выбор расширится. Резко :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек, 2010 Пт 22:56:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек, 2010 Пн 18:59:26
Сообщения: 68
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Доброго времени суток!
Пожалуйста помогите советом в подборе новичку "первого универсального набора" недорогих снастей (блесен, воблеров, лески, шнура и т д.), а также сопутствующей, но столь необходимой мелочевки, типа карабинов, поводков для ловли хищника и т.д.
Ловить планирую пока на водоемах Донецкой области. Хочется попробывать все возможные типы ловли от классической проводки до твиччинга и джига.
Что имею в наличии:
Есть два спиннинга от Фаворита - Laguna" LGS662L 198 (3-12) с катушкой от Ryobi "Ecusima 1000Vi al+gr" и Absolute RMS732L 220 (3-15) с катушкой от Ryobi "Excia 2000 1al".
Заранее благодарю всех откликнувшихся.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек, 2010 Пт 23:03:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт, 2010 Вс 19:12:50
Сообщения: 29
Откуда: харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Incoder писал(а):
Вчерашний поход по рыболовным магазинам, с моим запросом: "спиннинг, быстрый строй, кастинг приблизительно 3-14г, длинна 2,4м." (ищу я свой "универсал"). Дак вот, ответ мне дали такой: "Такое удилище будет стоить больше 2000 грн." (для покупки спиннинга, такой суммы денег у меня нет :( ). Насладиться рассветом и закатом, птицами и водным зеркалом можно и без такого спиннинга, но с ним, для меня всё будет по веселее :D. Я бы рад найти бюджетный спин с такими параметрами, но меня заверили, что таких не бывает. Не бросать же рыбалку, если нет 2000грн. на спинн!!!
Извините, что не совсем в контекст темы :oops: и если кто-то знает подскажите спин с похожими параметрами.



А я посоветовал бы зайти на официальный сайт AIKO в Украине, Мне кажется ты себе подберёшь палочку по вкусу(длина,тест,строй и цена)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг, 2011 Пн 19:33:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг, 2011 Чт 16:48:04
Сообщения: 65
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста бюджетную джерковую снасть. Заранее спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot] и гости: 42


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.