Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1444 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 97  След.

Какими спиннингами Fishing ROI вы ловили?
Fishing ROI Gryphon 47%  47%  [ 51 ]
Fishing ROI Paradox 1%  1%  [ 1 ]
Fishing ROI Barracuda 3%  3%  [ 3 ]
Fishing ROI Dancer 8%  8%  [ 9 ]
Fishing ROI Axiom 2%  2%  [ 2 ]
Fishing ROI SARAGOSSA 1%  1%  [ 1 ]
Fishing ROI SARAGOSSA NEW 1%  1%  [ 1 ]
Fishing ROI Warlock 1%  1%  [ 1 ]
Fishing ROI Wizard 2%  2%  [ 2 ]
Fishing ROI Zander 0%  0%  [ 0 ]
Fishing ROI White Snake 0%  0%  [ 0 ]
Fishing ROI Viper 3%  3%  [ 3 ]
Fishing ROI Vintage 0%  0%  [ 0 ]
Fishing ROI Venganza 1%  1%  [ 1 ]
Fishing ROI Vecktor 0%  0%  [ 0 ]
Fishing ROI Tomahawk 1%  1%  [ 1 ]
Fishing ROI Spinfisher 0%  0%  [ 0 ]
Fishing ROI Slim 2%  2%  [ 2 ]
Fishing ROI Slayer 0%  0%  [ 0 ]
Fishing ROI Sierra 3%  3%  [ 3 ]
Fishing ROI Scirocco 1%  1%  [ 1 ]
Fishing ROI Saratoga 1%  1%  [ 1 ]
Fishing ROI SALAMANDER 0%  0%  [ 0 ]
Fishing ROI Roadrunner 0%  0%  [ 0 ]
Fishing ROI Magnum 1%  1%  [ 1 ]
Fishing ROI Harrier 1%  1%  [ 1 ]
Fishing ROI Iguana 6%  6%  [ 7 ]
Fishing ROI Fantom 1%  1%  [ 1 ]
Fishing ROI EXTRAVAGANZZA 1%  1%  [ 1 ]
Fishing ROI Explorer 0%  0%  [ 0 ]
Fishing ROI EQUINOX 2%  2%  [ 2 ]
Fishing ROI Caprice 1%  1%  [ 1 ]
Fishing ROI BUTTERFLY 0%  0%  [ 0 ]
Fishing ROI Black Snake 0%  0%  [ 0 ]
Fishing ROI Big Catfish 0%  0%  [ 0 ]
Fishing ROI Advantage 1%  1%  [ 1 ]
Fishing ROI Kraken FR 9%  9%  [ 10 ]
Всего голосов : 108
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Спиннинги Fishing ROI
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2018 Пт 13:00:37 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2005 Пн 13:03:02
Сообщения: 25949
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5087 раз.
Поблагодарили: 10106 раз.
PWV писал(а):
...разве нельзя зайти в Ютуб и посмотреть? Юрий Петраш им ловит.

Железный аргумент :)
Zerger писал(а):
...новый 950грн, доволен шо слон...
...за такую цену приятно взять в руки
...можно и сейчас найти за 1200-1400грн. Что может в ней не устраивать, за такие деньги?
...палка за свою цену огонь
...ну доволен, перегруз уверенно терпит!!!

Аналогично - маркетинговые описания в интернет-магазинах отдыхают.

PWV писал(а):
Бланк достаточно чувствительный

"достаточно" - понятие размытое. В цифрах можно - с каким весом, на каком дне, шнуре, расстоянии?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Fishing ROI
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2018 Пт 13:26:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен, 2011 Чт 21:18:45
Сообщения: 5010
Откуда: Никополь
Благодарил (а): 1172 раз.
Поблагодарили: 4141 раз.
Удивлён, что за каких то пару дней, потраченных на поездку в Киев, здесь разгорелась прямо таки революция.
Ну что же друзья, постараюсь в последний раз в этой теме ответить на накопившиеся вопросы и критику в мой адрес по поводу грифона.
Слишком много сообщений настрочили, поэтому не буду цитировать, просто постараюсь ответить, а там сами разбирайтесь в чей адрес.
Прямое сравнение грифона с тиктами я здесь не проводил, так как это не возможно, это совершенно разные спиннинги и мне не понятно с каких таких их вообще сравнивают. Всё что я писал в этой теме, это о общей схожести поведения бланка, возможности анимации определённых приманок которые пересекаются на некоторых тиктах и грифонах. Как то по другому их сравнивать не нужно, и не нужно нервно курить видя возросший рейтинг у этой темы. Это не рейтинг "крутости", это рейтинг благодарностей, так что можете не беспокоится, сент крой легенда и шимано ванквиш круче всех!

Теперь за спиннинги которые были проданы якобы для покупки пачки грифонов и дальнейшей их переделки. Спиннинги которые я и друзья продали не имеют никакого отношения к грифонам, это просто были на данный момент излишки которые теперь не нужны, так как не соответствуют в полной мере условиям ловли. Проданы два из них были гораздо позже покупки грифонов, один вообще ушёл в качестве презента.
Касательно полностью переделанного грифона с тестом до 12 грамм, изначально его не собирались переделывать, предполагалась только замена колец на уже имеющиеся (то есть бесплатные) фуджи в титановых оправах. Но в последствии, новые кольца было не возможно поставить на прежние места, поэтому было принято решение полностью разобрать спиннинг и удалить лак для того что бы не оставалось видимых следов прежней расстановки. За эту работу я взялся только лишь из за интереса (узнать из чего сделан) и оплата была символической, за расходники. В ином случае, не советую никому целенаправленно покупать грифон для полной его переделки в последствии. Проводить замену колечек, это дело личное, всё зависит от возможностей, сейчас есть очень не дорогие но качественные хорошие альтернативы фуджи, ссылочку я уже давал. Зачем вообще я писал и пишу про замену колец, не по причине что хочу как то в этом поучаствовать и подзаработать, это не так. Я не берусь за частичные переделки, делаю заказы только с чистого листа, так как перебрать готовый спиннинг вдвое сложнее, дороже и связано с повышенным риском, а в итоге получишь копейки в случае не дорогим спиннингом. У меня не стоит цели заработать, да и интереса у меня это делать нет. Кольца советую менять только по причине их плохого качества, шнуры будут ускоренно портиться, особенно мягкие. Своего рода предупреждение и не более того.

Ну что же, ждёте что признаюсь что реклама, проплаченный, не дождётесь. Нет никакой скрытой рекламы, есть личные ощущения от работы спиннинга в различных условиях, которые много раз были мною описаны. Все эти претензии что мол слишком часто повторяюсь, из за того что раздули ветку тупым бредом и разным мусором. Что я должен ответить человеку задающему прямой вопрос, иди ка ты на третью страницу, а может и дальше, так что ли отвечать, посылать всех и точка?

В общем не интересна мне эта тема уже давно, но так получилось что мало людей успели до зимы отловиться грифонами и не могут в полной мере отвечать на все вопросы по теме, но и мне это уже давно нет желания делать. Пожалуй больше не стану участвовать в обсуждении грифонов в данной теме, кому нужно, ищите, здесь есть вся информация по некоторым грифонам, прошу извинить но на вопросы отвечать не буду.

Дополню только лишь тем, что не все грифоны сложно заменить чем то другим, самые короткие уже не настолько привлекательны. Фишка в длинных моделях, у фаворита нет подходящих таких спиннингов в длине 2,3-2,5м, у крези фиша и земекса цена слишком высока, да и нет если честно там ничего привлекательного лично для меня, даже ультимату я бы предпочёл простой бриз.

Фото с выставки
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Fishing ROI
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2018 Пт 13:27:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя, 2010 Вт 19:12:46
Сообщения: 362
Откуда: Черкасская обл.
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Zerger писал(а):
"достаточно" - понятие размытое. В цифрах можно - с каким весом, на каком дне, шнуре, расстоянии?


Достаточно - это достаточно, камень услышишь, на мягком дне падение увидишь. На полном выбросе, как на любом бюджетнике, пощипываний окуня не будет, только четкие поклевки. Шнур 0,4 или 0,6 Юджика метал. На моем до семи грамм, три грамма видно по кончику четко. У меня маркировка старая, возможно в новых версиях он до 10грамм, но могу и ошибаться. По верху 7рамм и резина 4 - бросить можно и провести, разумеется без фанатизма. Вываживание, как для бюджетника нормально.
Та есть и другие палки, просто попросили привести пример - привел.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Fishing ROI
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2018 Пт 13:29:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен, 2011 Чт 21:18:45
Сообщения: 5010
Откуда: Никополь
Благодарил (а): 1172 раз.
Поблагодарили: 4141 раз.
Фантазер Сарагоса тебе не понравится, всё там перетрусил, особо больше мне ничего не приглянулось, ультрики в расчёт не беру так как не ловлю ими. Кольца на сарагосе тоже такие же как на грифоне, это так, если что.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Fishing ROI
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2018 Пт 13:35:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2011 Ср 22:55:48
Сообщения: 250
Откуда: Никополь
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
sevo писал(а):
Фантазер Сарагоса тебе не понравится, всё там перетрусил, особо больше мне ничего не приглянулось, ультрики в расчёт не беру так как не ловлю ими. Кольца на сарагосе тоже такие же как на грифоне, это так, если что.

Ай красюк! Пасибка тебе Агромная! С тебя сёня :pivko: и поговорить! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Fishing ROI
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2018 Пт 14:22:04 

Зарегистрирован: 28 фев, 2016 Вс 11:10:22
Сообщения: 88
Откуда: г. Дружковка Донецкая обл.
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Пусть меня забанят за нермативную лексику, но... Всёэто говноизлеяние на 38 стр. мне напоминает веру египтян в своих БОГОВ(японские и американские спинны).Поклонялись,поклонялись, и решили ,что ни хера не истина в последней инстанции, и давай их мочить!
Рассказы о том какая у Грифона говно рукоять и херня кольца - просто приводят в восторг. Господа модные рыбаки, вспомните старые Крои или Лумисы дедушкиной сборки - это же просто пи...дец какой-то. за цену в 6000-10000 грн.( по сегодняшнему курсу) получаеш кусок ху...ни на вид стоимиостью в 500 грн. максимум. Там тебе и кольца криво стоят, и зазоры в рукояти, и зазоры между ветками нити в бандажах колец, и конченая покраска и лакировка, и кольца расставленные бухим торчком,по только ему известной концепции, вообщем любое. Но их тем не менее ставят в пример,это же ЛУМИЗС, и пох...й , что кроме бланка, всё остальное откровенная поеб...нь, как можно критиковать, это же ЛУМИС, АМЕРИКА!!!
Вообщем история такая. ловил я на бюджетные снасти, и всё меня устраивало,но стукнула моча в голову,накопил я денех и купил РАСХВАЛЕНЫЙ Лумис SJR 842 в материале IMX( если память не изменяет) б/у за 5800 грн. Радости небыло придела. Но потом я его получил, взяд в руки и оху..л(палку друг привозил из США, так что о подделке речь не идёт).Кольца расставлены хер пойми как, наплывы краски по всему бланку, зазоры в 2мм между катушкодержателем и риаргрипом,вообщем весь выше указанный комплект. Вот как это говно можно не переделать? Но надо же сначала половить, а потом решать вваливать ещё деньги или нет. Поехал на рыбалку. Тактильные ощущения от палки привели меня в восторг, при падении приманки общим весом в 16гр., слушно было как шнур режет воду.СУПЕР. НО вот после примерно 5 часов ловли, на очередном забросе той же приманки, у чудо мега спина лопается рама 3-го(от ручки) кольца, вылетевшая вставка путает шнур, всё это говно упирается в 4-е кольцо И ХРУСЬ!!! Я ПРОСТО ОХУ,,,Л.Это же ЛУМИЗЗЗ стестов до унции выдерживающий ОХЕРЕ,,,ЫЕ перегрузки. Спин при покупке осматривал чуть ли не под микроскопом(т.к. стоит больше чем все остальные палки вместе взятые) и всё былов ёлочку. КАК МЛЯ ТАК ТО! Ладно ,будем чинить.Стал я его разбирать. То что я увидел,это ДНО даже для откровенно КИТАЙСКИХ палок, но это же ЛУМИЗЗЗ дедушкиной сборки СЦУКООО!!! Лакокрасочное покрутие-я бы бухой под кайфом засаленной тряпкой лучше покрасил и залачил, пробка оказалась синтической крошкой оклееной тонким слоем пробки, под катушкодержатель подмотаны лахмотья перемазанные хуй...её по запаху как наш момент, кольца стояли не по шву от балды. ВООБЩЕМ ЭЛИТА МИРОВОГО СПИНИНГОСТРОЕНИЯ СЦУКО!!!
Чинил неоднократно КРОИ, ТАЖЕ САМАЯ ПОЕ,,,ЕНЬ!!! А Вы говорите Грифон не фенщую собран. Не кажется ли Вам друзья рыбаки, что мы все просто ЗАГНАЛИСЬ со всеми этими Лумисами, Тиктами и Графитледерами? Мой братишка ловит на какую-то Кайду в комплектес удроченой наглухо Экусимой и намотаной на неё бельевым шнуром за 3 копейки, и всё его устраевает, и ловит он больше чем я и все наши знакомые рыбаки вместе взятые. ВЕДЬ ЛОВЯТ НЕ МОДНЫЕ СНАСТИ,А РЫБАК!!!И как не крути, это именно так и есть!
Прошу прощения за Французский,но реально накипело.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Fishing ROI
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2018 Пт 17:20:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2012 Сб 23:18:52
Сообщения: 530
Откуда: Павлоград
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Фантазер писал(а):
Живой кончик у каждого свой

Ничего личного, просто :) :okgood:
По производителю.
Тут один строй указан на Грифон.
Вложение:
пп.jpg
пп.jpg [ 174.52 КБ | Просмотров: 774 ]

Тут совсем другой.
Вложение:
рр.jpg
рр.jpg [ 127.34 КБ | Просмотров: 774 ]

А это офф. сайты производителя.
А описания палок данной ТМ из интернет-магаза? :) Только улыбаться. (http://silverstream.com.ua/catalog/spin ... ishing_roi)
Продавец так борется за искушенного обилием данного типа продукции украинского рыболова - потенциального покупателя, что даже не удосужился о грамотном составлении общего описания продаваемых палок, не говоря уже о простом нормально читаемом переводе с китайского.
Что подумает человек, прочитав весь этот высер? И какое мнение сложится первое и стойкое? Неуважение, невнимательность или... хз? :roll:
Встречают по одежке, как говорят, но по ходу, это совершенно не гребет того кого встречают :).
Zerger писал(а):
Спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов можно с теми, кто их ел

ПыСы : что-то аппетита вообще нет, никакого


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Fishing ROI
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2018 Пт 17:57:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев, 2010 Пн 21:02:19
Сообщения: 5162
Откуда: г.Рубежное
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 1722 раз.
PWV писал(а):
Адже є бюджетні спиннінги інших виробників з нормальною фурнітурою, де не потрібно нічого робити. І чутливість у них достатня для будь-якої рибалки.
Пред'явіть приклад будь ласка з конкретною моделлю?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Fishing ROI
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2018 Пт 18:12:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр, 2010 Вт 17:01:47
Сообщения: 103
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Перечитал последние страницы.
И обратил внимание , что все адепты Грифона- это его владельцы (кроме "от тех" наездов от Ракета).
А вот оппоненты- все больше на чужие тексты ссылаются и ищут там криминал .
Братцы, давайте по-честному. Не держал в руках Грифон, будь мужиком, не лей г..но на вентилятор. Хочешь что-то доказать, пойди в магазин, потруси, рассмотри, потом ругай , если найдешь за что. А так тема в сполшной ср..ч превращается.
Я вот начитался всего этого, не выдержал, пошел, достал из шкафа подаренный себе на НГ грифон, пощупал, погладил, потряс.
Ну НРАВИТСЯ он мне. А придет весна и на рыбалке проверим. Вон я себе на прошлый НГ "понтон 21 хариер до 16гр" подарил. Никто его не хвалилил и не хвалит. А он меня радовал и будет, даст Бог.
А писать , что в стране все пропало и мы сами , и качество спиннингов и прочее. Не по феншую это для мужика, разве что на кухне за бутылкой водки.
А если люди наткнулись на удачное и не очень дорогое изделие в этом многообразии предлагаемых "палок" -то спасибо им большое, что поделились опытом и инфой :pivko: . А не зажали втихаря, а могли бы :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Fishing ROI
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2018 Пт 18:31:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев, 2010 Пн 21:02:19
Сообщения: 5162
Откуда: г.Рубежное
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 1722 раз.
Единственное - ну не пишите те тут кто в руках не держал РОИ и тем более не ловил ими...некто вас тут о этом не просит - о том что не держал в руках а по слухам гомно .Ну а если охота по умничать то идите гдето в курилку и умничайте там до всыру .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Fishing ROI
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2018 Пт 18:49:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр, 2010 Вт 17:01:47
Сообщения: 103
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
>Друзья мои, давайте оставаться в рамках литературного языка!... 

Полностью согласен. Поддерживаю. И отзываю свое предыдущее полное вульгаризмов сообщение .
Предлагаю в теме все же делиться реальным опытом и ощущениями, а также радостями от приобретения определенных моделей.
Фото материалы и отчеты о проведенных натурных испытаниях и сравнение моделей - это то что нам нужно.
Это поможет нам же разобраться в многообразии ассортимента рынка.
Желающих поделиться теориями построения рекламных и анти-рекламных компаний приглашаю создать отдельную тему.
Всем добра :pivko:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Fishing ROI
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2018 Пт 18:50:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар, 2015 Чт 12:46:58
Сообщения: 136
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
PWV писал(а):
sid666 писал(а):
Як не подобаються вам бюджетні спіни, то не купуй те ж)кожному своє. Я наприклад не маю бюджету купувати луміси, ямаги, тікти. А от гарного судакового берегового лайту мені не вистачало.
Люди в нас такі просто. Як в тебе не ямаги, тікти, луміси і легенди то всьо, снасті відстій...
Якщо я не правий, то киньте в мене камнем.


Та Ви трошки, не правильно все зрозуміли. Якщо проблема з коштами, то навіщо купувати ту снасть, в яку потрібно ще докладати коштів. Бо її розхвалили форумні фахівці широкого профіля і вузької спеціалізації. Адже є бюджетні спиннінги інших виробників з нормальною фурнітурою, де не потрібно нічого робити. І чутливість у них достатня для будь-якої рибалки.

Окей. Порадьте береговий лайт на судака 4-16,2.5м +. Тільки не земекси. Глухі дрини ще ті. З бюджетом 1200грн.максимум. Заміна тюльпана то не є проблемою


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Fishing ROI
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2018 Пт 19:15:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен, 2011 Вт 12:57:11
Сообщения: 488
Откуда: Мариуполь
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
sid666 писал(а):
Тільки не земекси. Глухі дрини ще ті.

Не соглашусь!!! Но в теме гадить не буду...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Fishing ROI
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2018 Пт 20:31:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя, 2010 Вт 19:12:46
Сообщения: 362
Откуда: Черкасская обл.
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
sid666 писал(а):
Окей. Порадьте береговий лайт на судака 4-16,2.5м +. Тільки не земекси. Глухі дрини ще ті. З бюджетом 1200грн.максимум. Заміна тюльпана то не є проблемою


Звісно - Фішинг Рой Грифон! На всі випадки, від нано джигу - до хеві і максі(Марлін, баракуда, палтус). Насолоджуйтесь!


serge 70 писал(а):
PWV писал(а):
Адже є бюджетні спиннінги інших виробників з нормальною фурнітурою, де не потрібно нічого робити. І чутливість у них достатня для будь-якої рибалки.
Пред'явіть приклад будь ласка з конкретною моделлю?


Сергій, з усією повагою, ну не купіть тих 10-15 нових воблерів. У Вас їх все одно мішок. Купіть нормальну палку, один раз і на все життя, ну не позортесь :!: Вам не личить!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Fishing ROI
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2018 Пт 20:45:10 

Зарегистрирован: 28 фев, 2016 Вс 11:10:22
Сообщения: 88
Откуда: г. Дружковка Донецкая обл.
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сергій, з усією повагою, ну не купіть тих 10-15 нових воблерів. У Вас їх все одно мішок. Купіть нормальну палку, один раз і на все життя, ну не позортесь :!: Вам не личить!
Скажите, а что позорного в недорогом спиннинге?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1444 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 97  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Сафоныч, Google [Bot] и гости: 44


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.