Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2157 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 144  След.

Каким из спиннингов Crazy Fish вы ловили?
Ebisu 15%  15%  [ 62 ]
Perfect Jig 30%  30%  [ 125 ]
Arion 30%  30%  [ 123 ]
Levin 3%  3%  [ 11 ]
Nano Zero 12%  12%  [ 48 ]
Inspire 2%  2%  [ 7 ]
Aspen Stake 2%  2%  [ 7 ]
FreeDom Force 1%  1%  [ 4 ]
Splinter 1%  1%  [ 4 ]
Kaban 1%  1%  [ 5 ]
Nano One 1%  1%  [ 6 ]
Alpha 0%  0%  [ 1 ]
Versus 2%  2%  [ 7 ]
Optimus 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 410
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Спиннинги Crazy Fish
СообщениеДобавлено: 09 апр, 2020 Чт 20:14:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен, 2011 Чт 21:18:45
Сообщения: 5010
Откуда: Никополь
Благодарил (а): 1172 раз.
Поблагодарили: 4141 раз.
NIKkoz писал(а):
не удивлюсь,если и Лайты Арион будут в ТОПАХ.

Вполне возможно.
832 интересный получился спиннинг, а вот 862 мне не особо понравился, бланк быстрый но всё же имеет некую раскачку, и не такой сухой как 832, да и вклейка непонятно для чего там нужна, толку в данном случае от неё нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Crazy Fish
СообщениеДобавлено: 09 апр, 2020 Чт 20:21:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2009 Чт 23:08:08
Сообщения: 3675
Откуда: Белая Церковь(Киевская обл.)
Благодарил (а): 1577 раз.
Поблагодарили: 1272 раз.
sevo Какие еще модели Арионов,ты трусил на выставке,кроме(862 и 832)?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Crazy Fish
СообщениеДобавлено: 09 апр, 2020 Чт 20:22:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен, 2011 Чт 21:18:45
Сообщения: 5010
Откуда: Никополь
Благодарил (а): 1172 раз.
Поблагодарили: 4141 раз.
NIKkoz писал(а):
sevo Какие еще модели Арионов,ты трусил на выставке,кроме(862 и 832)?

Только эти, остальные мне не были интересными, так как улом вообще не ловлю, а короткие не применяю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Crazy Fish
СообщениеДобавлено: 09 апр, 2020 Чт 20:32:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май, 2018 Чт 10:36:37
Сообщения: 1959
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 1012 раз.
sevo писал(а):
Daiwa0077 писал(а):
Три человека мне предлогами Фаворит Скай с очень хорошей скидкой, но взамен на *пиар*.

Если не секрет, это кто такие предлагали скидку на скай за пиар, неужели представители Ибиса? Если так, то это очень странно, они скидок не делают, могут дать новинки на попробовать с последующим возвратом, или вообще оставить на постоянно если мелочёвка какая.


Именно Ибис делает скидку в % для тех у кого хоть немного развит Инстаграмм(рыб.профиль), не говоря о тех, у кого есть Ютуб канал. Фотки крупным планом продукции, куча хештегов торговой марки, гарный рассказ. Вот что требовали. Стоит ли оно того? Хз, если бы ещё палку совсем нахаляву :lol: , то возможно и да, а так...А так пока есть хорошие люди в других украинских конторах(!!!), которые могут помочь со скидкой без взаимовыгоды - я пошёл этим путём. Мне было интересно перейти с чистых Японцев (Апия/ГрафитЛидер) на укр.конторы. В частности я рассматривал береговые дальнобои Скай 251см / 3-14 или Арион 252 / 3-15. В итоге пока что Арион, но Ская реально хочу. Вот чтобы прям в лоб сравнить. Что лучше именно под мой водоём/мой стиль.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Crazy Fish
СообщениеДобавлено: 09 апр, 2020 Чт 20:59:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен, 2011 Чт 21:18:45
Сообщения: 5010
Откуда: Никополь
Благодарил (а): 1172 раз.
Поблагодарили: 4141 раз.
Daiwa0077 писал(а):
Именно Ибис делает скидку в % для тех у кого хоть немного развит Инстаграмм(рыб.профиль), не говоря о тех, у кого есть Ютуб канал. Фотки крупным планом продукции, куча хештегов торговой марки, гарный рассказ. Вот что требовали. Стоит ли оно того? Хз, если бы ещё палку совсем нахаляву , то возможно и да, а так...

Честно говоря мне Ибис подобных предложений не делал, да и зачем, им интересно рекламировать исключительно новинки, а не то, что появилось год или более назад. Насколько мне известно, работает с блогерами один конкретный человек, кто тогда два других предлагавших не понятно. :)
Нужно чётко понимать, что если что то дают на попробовать, то подразумевается, что получивший в последствии сделает обзор или оставит отзывы о товаре, заставить что то расхвалить никто не может и даже не пытаются заставлять. Другое дело несколько "бесхребетных" блогеров, которые возьмут всё подряд и будут расхваливать лишь бы ещё потом что дали.
Daiwa0077 писал(а):
но Ская реально хочу. Вот чтобы прям в лоб сравнить.

Не стоит деньги тратить, Арион 832 будет лучше чем Скай 832, точнее не то что бы лучше, а это разные по строю и поведению спиннинги, но нам привыкшим к сухим и быстрым палочкам в лайтовом классе лучше подходит Арион. Скай 902 более интересный, это не совсем лайт даже, он умеет работать с 4" резиной под верх теста и в низу от 4 грамм с мелочёвкой, верхнее колено не жёсткое по этому заброс получается мягкий и простой. Но не всё так с ним просто, он не воспринимается лайтом так как имеет грубый толстый комель. Я посоветую Арион 832 в качестве лайта, а в качестве ML и M Скайлайн 862M, у него самый широкий рабочий тестовый диапазон из всех Скайлайнов, уверенно и чётко работает от 8 до 20 грамм по грузу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Crazy Fish
СообщениеДобавлено: 09 апр, 2020 Чт 21:07:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен, 2011 Чт 21:18:45
Сообщения: 5010
Откуда: Никополь
Благодарил (а): 1172 раз.
Поблагодарили: 4141 раз.
Daiwa0077 писал(а):
Именно Ибис делает скидку в % для тех у кого хоть немного развит Инстаграмм

Сам просил в Ибисе скидку на страдик 4000, не дали, купил во Флагмане по собственной скидке.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Crazy Fish
СообщениеДобавлено: 09 апр, 2020 Чт 21:23:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май, 2018 Чт 10:36:37
Сообщения: 1959
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 1012 раз.
sevo писал(а):
Daiwa0077 писал(а):
Именно Ибис делает скидку в % для тех у кого хоть немного развит Инстаграмм

Сам просил в Ибисе скидку на страдик 4000, не дали, купил во Флагмане по собственной скидке.

Через людей делают(которые представляют Фаворит) :roll:. У нас есть чат, где сидят многие из Фаворита. Я спросил про Скай. Мне написали мол не вопрос, На скидку, Но условия - реклама. Прямым текстом.
Зачем? Это работает. Импульсы/Скаи продаются хорошо. Именно в бюджетных вариантах. От многих начинающих слышу мол хочу палочку, скорее всего это будет Фаворит. На вопрос почему? Ну вот тот ловит и тот, и вон тот отчёт выложил в Инсте. Рабочая схема, кто бы что не говорил.

У меня есть -15% в одном магазине. Там есть все Фавориты. Там я и брал Импульса на ТЗ. Ибо без скидки я бы даже не смотрел в его сторону. Продал через пару дней, ещё и в + остался :lol: Но мне это не интересно, т.к это моя скидка! Ибис на пряму ничего не скинул, а вот через людей готовы были сделать -20%. Но от людей прозвучало - Нужна реклама в твоём Инста Профиле.

Больше не флужу тут, т.к это тема КР.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Crazy Fish
СообщениеДобавлено: 09 апр, 2020 Чт 21:25:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен, 2011 Сб 15:45:12
Сообщения: 1910
Откуда: Донбасс (UA)
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 442 раз.
Daiwa0077 писал(а):
boatman69 писал(а):
Вы посмотрели откуда товарищ,а если во втором дубле точно также....так и до инфаркта можно дойти.А пост правильный,а то одни диферамбы :poklon: при уже неоднократных косячных образцах.Критиковать нужно производителей и при том ЖЁСТКО,естественно это касается ВСЕХ производителей,вернее заказчиков!


Главное чтобы у Заславского было всё чики-пуки))))) и на Русс форуме хвалить...))) ибо у нас не оценили эту хвальбу....)))

За те деньги, которые я отлистал за Арион - палка класс.
Любой желающий может её купить со скидкой через других людей. Знаю человека, который любому сделает -15% от любого Ариона и в любом количестве (шт). За эту цену найти что то лучше - не реально. Бланк реально классный, хоть и есть свои косяки.

За 7 тыс я получил Импульса намного хуже....А если бы сделали скидку на него, пришлось бы валить рекламу на каждом шагу. Какая эта контора збсь. Три человека мне предлогами Фаворит Скай с очень хорошей скидкой, но взамен на *пиар*. Весь Инстаграмм/Ютуб засрали этим *чудом*. Благо есть выбор среди наших контор и получив скидку, ни кто не просит балаболить вообще, от слова совсем. :pivko:
Извиняюсь,что не на вы,ты уже задрал своим Заславским!Я высказал своё мнение и всё,а драть нерадивых заказчиков хоть из Кореи,хоть из Китая мне без разницы!Будь то Фаворит,СР,КФ,если делает качественную вещь - честь им и хвала,но если такую хрень как мы тут видим,засранцы они,барыги и чмошники!
Я всё сказал!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Crazy Fish
СообщениеДобавлено: 10 апр, 2020 Пт 7:43:24 

Зарегистрирован: 08 окт, 2017 Вс 20:58:19
Сообщения: 1340
Откуда: Киев
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 327 раз.
Labigor писал(а):
учитывая таможнню и доставку


Ну вот совсем не факт, если офни не будут оформлять это все, как частный груз, а отправят от компании с ндс (VAT), то ндс вам возместится, пошлина спорт товары в Латвии и ЕС скорее всего нулевая окажется, а доставка укрпоштой (у вас ее омнипост подхватывает, помоему) обойдется в пределах 10-15 евро. Так что все нужно считать. Гкмора, конечно, больше, чем пойти в соседний магазин, но в целом заказывать можно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Crazy Fish
СообщениеДобавлено: 10 апр, 2020 Пт 10:46:50 

Зарегистрирован: 10 янв, 2015 Сб 20:51:15
Сообщения: 99
Откуда: Мариуполь
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Панове, имею в пользовании Favorite Breeze BRS-862L 2.58 m 4-18g для джига до 12гр+ резина на водохранилище. Всем палочка нравится, до беспокоит нижний тест- с 8миграм палочку свою начинаю понимать. Но иногда охота спустится ниже, а диапазон от4 до 8 не перекрыт у меня.
Собственно может кто-то имел удовольствие сравнить этого Бриза с 862ым Антоном 3-15?
Буду признателен.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Crazy Fish
СообщениеДобавлено: 10 апр, 2020 Пт 12:16:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен, 2011 Чт 21:18:45
Сообщения: 5010
Откуда: Никополь
Благодарил (а): 1172 раз.
Поблагодарили: 4141 раз.
ЯДИ этот Бриз жёстче и мощнее Скайлайна до 18, вам нужен именно лайт, Арион до 15 будет самый раз.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Crazy Fish
СообщениеДобавлено: 10 апр, 2020 Пт 16:25:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт, 2010 Вс 7:35:36
Сообщения: 71
Откуда: Рига
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Number-nine писал(а):
Labigor писал(а):
учитывая таможнню и доставку


Ну вот совсем не факт, если офни не будут оформлять это все, как частный груз, а отправят от компании с ндс (VAT), то ндс вам возместится, пошлина спорт товары в Латвии и ЕС скорее всего нулевая окажется, а доставка укрпоштой (у вас ее омнипост подхватывает, помоему) обойдется в пределах 10-15 евро. Так что все нужно считать. Гкмора, конечно, больше, чем пойти в соседний магазин, но в целом заказывать можно.

Спасибо за совет, но Вы плохо знаете нашу таможню... :torg: Дано указание собирать налоги любой ценой, так что не прокатит. А жаль... :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Crazy Fish
СообщениеДобавлено: 10 апр, 2020 Пт 16:28:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт, 2010 Вс 7:35:36
Сообщения: 71
Откуда: Рига
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Перелопатил кучу информации.По дальнобойным лайтам. Наметилось два кандидата.. пока озвучивать не буду, но ..Чую, полу-мерами дело не ограничится. :yu: Когда возьму, обязательно отпишусь и поделюсь впечатлениями. :beach:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Crazy Fish
СообщениеДобавлено: 10 апр, 2020 Пт 18:43:37 

Зарегистрирован: 01 июл, 2018 Вс 20:01:38
Сообщения: 117
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Снова встряну со своей хотелкой.
Напомню, что не хватает иногда заброса с КФ Пефект джиг 3-15
Сначала думал увеличить заброс весом приманки. Но зачастую даже 14 г дофига.
Сейчас еще смотрю в сторону ариона 3-15.

Он длиннее (пёфект 2.30).
Но он солид (пёфект тубулярный).

Интересно, получу ли я реальное преимущество?
В частности дальности заброса.

Короче, в раздумьях между 3-15 и 4-18 арионом (при том, что пока что ловил максимум 14г+3 дюйма силикон. В моих условиях течения почти нет, а глубины не особо).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Crazy Fish
СообщениеДобавлено: 10 апр, 2020 Пт 18:48:55 

Зарегистрирован: 08 окт, 2017 Вс 20:58:19
Сообщения: 1340
Откуда: Киев
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 327 раз.
Labigor писал(а):
Дано указание собирать налоги любой ценой


При чем тут содирать налоги людой ценой? Я вам полностью белую схему описал )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2157 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 144  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot] и гости: 37


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.