Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2157 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 144  След.

Каким из спиннингов Crazy Fish вы ловили?
Ebisu 15%  15%  [ 62 ]
Perfect Jig 30%  30%  [ 125 ]
Arion 30%  30%  [ 123 ]
Levin 3%  3%  [ 11 ]
Nano Zero 12%  12%  [ 48 ]
Inspire 2%  2%  [ 7 ]
Aspen Stake 2%  2%  [ 7 ]
FreeDom Force 1%  1%  [ 4 ]
Splinter 1%  1%  [ 4 ]
Kaban 1%  1%  [ 5 ]
Nano One 1%  1%  [ 6 ]
Alpha 0%  0%  [ 1 ]
Versus 2%  2%  [ 7 ]
Optimus 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 410
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Спиннинги Crazy Fish
СообщениеДобавлено: 05 апр, 2020 Вс 20:27:31 

Зарегистрирован: 13 мар, 2012 Вт 12:30:27
Сообщения: 765
Откуда: Киев
Благодарил (а): 578 раз.
Поблагодарили: 200 раз.
Легенда 7,6 до 10,5 Гр(реально 6-18). Какой дубляж?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Crazy Fish
СообщениеДобавлено: 05 апр, 2020 Вс 22:16:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2009 Чт 23:08:08
Сообщения: 3675
Откуда: Белая Церковь(Киевская обл.)
Благодарил (а): 1577 раз.
Поблагодарили: 1272 раз.
AlexJJJ писал(а):
Легенда 7,6 до 10,5 Гр(реально 6-18). Какой дубляж?
Вы гарячку не порите,нормально озвучте свои (легенды)и прочее.Я вам скажу более,реально Легенда 76(LES 76 MLXF2)-работает с 8 гр и до 18гр это,что я видел,и до 25 гр что выкладывал Дима Z.Я вам,четко указал все нюансы.Испльзовать Лес 76MLXF2 - для голавля нонсенс!!!Я как то перепутал в тубусе спининги и взял для голавля,комплект с Леськой,то забросить можно было,только Л.М. 44 и то,только себе под ноги.Вы грубо говоря,возьмите в руки Лесю 76 до 10.5 гр и Арион даже до 15 гр,так Леська по мощи его уделает в чистую!На кой ....,для голавля использовать вообще Сен Крои??? :poklon:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Crazy Fish
СообщениеДобавлено: 05 апр, 2020 Вс 23:38:22 

Зарегистрирован: 15 мар, 2012 Чт 10:46:08
Сообщения: 21
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
NIKkoz писал(а):
AlexJJJ писал(а):
Легенда 7,6 до 10,5 Гр(реально 6-18). Какой дубляж?
Вы гарячку не порите,нормально озвучте свои (легенды)и прочее.Я вам скажу более,реально Легенда 76(LES 76 MLXF2)-работает с 8 гр и до 18гр это,что я видел,и до 25 гр что выкладывал Дима Z.Я вам,четко указал все нюансы.Испльзовать Лес 76MLXF2 - для голавля нонсенс!!!Я как то перепутал в тубусе спининги и взял для голавля,комплект с Леськой,то забросить можно было,только Л.М. 44 и то,только себе под ноги.Вы грубо говоря,возьмите в руки Лесю 76 до 10.5 гр и Арион даже до 15 гр,так Леська по мощи его уделает в чистую!На кой ....,для голавля использовать вообще Сен Крои??? :poklon:

Я вас запутал, простите. Для голавля я выбираю отдельную палку. Естественно на lxs70mlf2 ловить голавля не то пальто)))
Из советов выше я понял, если взять арион до 7, то он как раз и заполнит диапазон от 2 до 7. С одним вариантом определился —Арион до 7.
Теперь след задача — Arion ASRE742ULS (1-7g 224cm 7'4" ) за 4,5 тыс грн новый или Tict Sram EXR-73S-Sis 0.8-7г 2.21м за 6 тыс грн но бу???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Crazy Fish
СообщениеДобавлено: 06 апр, 2020 Пн 8:58:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2009 Чт 23:08:08
Сообщения: 3675
Откуда: Белая Церковь(Киевская обл.)
Благодарил (а): 1577 раз.
Поблагодарили: 1272 раз.
A1eX писал(а):
Для голавля я выбираю отдельную палку. Естественно на lxs70mlf2 ловить голавля не то пальто)))
Из советов выше я понял, если взять арион до 7, то он как раз и заполнит диапазон от 2 до 7. С одним вариантом определился —Арион до 7.
Теперь след задача — Arion ASRE742ULS (1-7g 224cm 7'4" ) за 4,5 тыс грн новый или Tict Sram EXR-73S-Sis 0.8-7г 2.21м за 6 тыс грн но бу???


Я бы брал Арион,не вижу ни какого смысла платить такие мани за Тикт,в добавок еще и беушный...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Crazy Fish
СообщениеДобавлено: 06 апр, 2020 Пн 9:40:24 

Зарегистрирован: 13 мар, 2012 Вт 12:30:27
Сообщения: 765
Откуда: Киев
Благодарил (а): 578 раз.
Поблагодарили: 200 раз.
NIKkoz писал(а):
AlexJJJ писал(а):
Легенда 7,6 до 10,5 Гр(реально 6-18). Какой дубляж?
Вы гарячку не порите,нормально озвучте свои (легенды)и прочее.Я вам скажу более,реально Легенда 76(LES 76 MLXF2)-работает с 8 гр и до 18гр это,что я видел,и до 25 гр что выкладывал Дима Z.Я вам,четко указал все нюансы.Испльзовать Лес 76MLXF2 - для голавля нонсенс!!!Я как то перепутал в тубусе спининги и взял для голавля,комплект с Леськой,то забросить можно было,только Л.М. 44 и то,только себе под ноги.Вы грубо говоря,возьмите в руки Лесю 76 до 10.5 гр и Арион даже до 15 гр,так Леська по мощи его уделает в чистую!На кой ....,для голавля использовать вообще Сен Крои??? :poklon:

Коля, привет.Ты Alex-ов попутал. Да и я маханул про свою Кастомную Легенду LES 76MLXF2. Бывает даже от 5 Гр, но с напрягом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Crazy Fish
СообщениеДобавлено: 06 апр, 2020 Пн 10:00:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2009 Чт 23:08:08
Сообщения: 3675
Откуда: Белая Церковь(Киевская обл.)
Благодарил (а): 1577 раз.
Поблагодарили: 1272 раз.
Что бы 76 Леська(LES 76MLXF2),показывала 5гр,это надо 0.4 шнур+Предатор3,я ей ловлю щуку вообще на офсет с подгрузкой 3гр+Предатор3,но это больше равномерка в зарослях травы,правда шнур там 12 либровый(#0.8),а показывать она начинает примерно с 8 гр уже четко,на твердом дне можно с 7 гр.У него вообще Экстрим Легенда 70,а она больше твичинговая,чем джиговик для таких малых весов,как 5-6гр.Зачем себя мучить?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Crazy Fish
СообщениеДобавлено: 09 апр, 2020 Чт 15:30:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт, 2010 Вс 7:35:36
Сообщения: 71
Откуда: Рига
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
День добрый всем форумчанам! Поддавшись всеобщему ажиотажу( если не сказать психозу))) по поводу Арионов, решил и я себе заказать... На замену своей Палмс Джэтта 4-16 гр. Немного не добрасывала она до нужной с берега точки. Заказал, ждал почти 2-а месяца- сначала не было в наличии ( арион 832 л-с), потом с логистикой проблемы были( спасибо вирусу в короне) и , наконец-то, долгожданный звонок от поставщика... :poklon: Короче- бланк очень понравился: злой, сухой, очень лёгкий. Но сборка.......... Не смогли даже соблюсти соосность колец относительно катушкодержателя и друг друга. Более коряво собранного спиннинга мне ещё не попадалось. Брать не стал, отдал назад. Или пусть пришлют нормальный, или буду смотреть что-то из других производителей. Хотя повторюсь: бланк на потрях очень понравился. Как-то от топовой линейки( так её позиционируют) ценой в 200 евро я ожидал немного другого качества... Обидно. :torg:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Crazy Fish
СообщениеДобавлено: 09 апр, 2020 Чт 16:15:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2009 Чт 23:08:08
Сообщения: 3675
Откуда: Белая Церковь(Киевская обл.)
Благодарил (а): 1577 раз.
Поблагодарили: 1272 раз.
Labigor Вы не много погарячились и не пролистали начальные страницы,где я еще в конце 18 года,описывал свой заказ Ариона от нашего КФ в Одессе.Просто.изначально надо было предупредить их,что бы они подчеркну(ХОРОШО!),проверили сам бланк именно на эти все нюансы,они это делают!И второе:даже сейчас,они поменяют вам без проблем на нормальный бланк.Пишите им,созванивайтесь(вайбер) и все вам вышлют нормально,это не повод бросать сразу камень в компанию.Они как раз из не многих,кто прислушиваются к мнению простых рыболовов,удачи! :pivko:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Crazy Fish
СообщениеДобавлено: 09 апр, 2020 Чт 16:26:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен, 2011 Сб 15:45:12
Сообщения: 1910
Откуда: Донбасс (UA)
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 442 раз.
NIKkoz писал(а):
Labigor Вы не много погарячились и не пролистали начальные страницы,где я еще в конце 18 года,описывал свой заказ Ариона от нашего КФ в Одессе.Просто.изначально надо было предупредить их,что бы они подчеркну(ХОРОШО!),проверили сам бланк именно на эти все нюансы,они это делают!И второе:даже сейчас,они поменяют вам без проблем на нормальный бланк.Пишите им,созванивайтесь(вайбер) и все вам вышлют нормально,это не повод бросать сразу камень в компанию.Они как раз из не многих,кто прислушиваются к мнению простых рыболовов,удачи! :pivko:
Вы посмотрели откуда товарищ,а если во втором дубле точно также....так и до инфаркта можно дойти.А пост правильный,а то одни диферамбы :poklon: при уже неоднократных косячных образцах.Критиковать нужно производителей и при том ЖЁСТКО,естественно это касается ВСЕХ производителей,вернее заказчиков!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Crazy Fish
СообщениеДобавлено: 09 апр, 2020 Чт 16:40:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2009 Чт 23:08:08
Сообщения: 3675
Откуда: Белая Церковь(Киевская обл.)
Благодарил (а): 1577 раз.
Поблагодарили: 1272 раз.
Я видел от куда он,и естественно такой экземпляр не красит компанию,об этом много пишут и поверьте КФ это читает и знает,но так же верно и то,что лично я и многие еще знакомые и форумчане,брали Арионы и там придратся не к чему.Через вас так же прошло полно палочек,а что спиннинг в 500 баксов с чисто Японии,с такими же проблемами-лучше!?Я уже забыл когда новые владельцы Соар Х-Тюнов,видели ровно вклееные кончики у их образцов по 600$,как их стал собирать Китай!

П.С. а СР,вы хоть видели,что они собирают?Не хочу разводить старый холивар(тема не та),но будет время выложу свежие фотки сборов Неолайнов,которые попали к нам.Там вообще-Ад...И попробуйте с господина ЗАСЛАВСКОГО,вернуть его изделие или стоимость товара и пересылку.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Crazy Fish
СообщениеДобавлено: 09 апр, 2020 Чт 16:51:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт, 2010 Вс 7:35:36
Сообщения: 71
Откуда: Рига
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Ответ от своего поставщика я уже получил.... На НАШ рынок выделили всего 10 штук партию. они уже все расписаны под клиентов и т.д и т.п....Короче. свелось примерно к следующему: не нравится-не надо, продадим по-любому. А заказывать непосредственно у КФ -цена будет совсем не вкусная, учитывая таможнню и доставку, и вопрос сохранности при пересылке...Попробую ещё в одном месте заказать. Ну если нет-значит, не судьба.. :| Остановлюсь на другом бренде. Хотя палочку с таким же весом найти будет сложно...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Crazy Fish
СообщениеДобавлено: 09 апр, 2020 Чт 16:55:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт, 2010 Вс 7:35:36
Сообщения: 71
Откуда: Рига
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
А насчёт качества сборки-заострял на этом внимание в процессе заказа. По поводу камня в огород кампании- ни в коем случае не думал их обидеть как брэнд.. просто кто-то что-то в очередной раз не досмотрел. Это бывает. хоть и не часто у любой конторы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Crazy Fish
СообщениеДобавлено: 09 апр, 2020 Чт 19:25:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май, 2018 Чт 10:36:37
Сообщения: 1959
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 1012 раз.
boatman69 писал(а):
Вы посмотрели откуда товарищ,а если во втором дубле точно также....так и до инфаркта можно дойти.А пост правильный,а то одни диферамбы :poklon: при уже неоднократных косячных образцах.Критиковать нужно производителей и при том ЖЁСТКО,естественно это касается ВСЕХ производителей,вернее заказчиков!


Главное чтобы у Заславского было всё чики-пуки))))) и на Русс форуме хвалить...))) ибо у нас не оценили эту хвальбу....)))

За те деньги, которые я отлистал за Арион - палка класс.
Любой желающий может её купить со скидкой через других людей. Знаю человека, который любому сделает -15% от любого Ариона и в любом количестве (шт). За эту цену найти что то лучше - не реально. Бланк реально классный, хоть и есть свои косяки.

За 7 тыс я получил Импульса намного хуже....А если бы сделали скидку на него, пришлось бы валить рекламу на каждом шагу. Какая эта контора збсь. Три человека мне предлогами Фаворит Скай с очень хорошей скидкой, но взамен на *пиар*. Весь Инстаграмм/Ютуб засрали этим *чудом*. Благо есть выбор среди наших контор и получив скидку, ни кто не просит балаболить вообще, от слова совсем. :pivko:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Crazy Fish
СообщениеДобавлено: 09 апр, 2020 Чт 20:02:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2009 Чт 23:08:08
Сообщения: 3675
Откуда: Белая Церковь(Киевская обл.)
Благодарил (а): 1577 раз.
Поблагодарили: 1272 раз.
Еще добавлю,что те кто (активно),интересуется новинками в спиннингах и смотрит не которые ЮТУБ обзоры,не котрых блогеров,к примеру тот же (Spin & Cast),в рейтинге обзоре "ТОП-8 Микроджиговых спиннингов СРЕДНЯЯ ЦЕНОВАЯ КАТЕГОРИЯ",поставил Crazy Fish Arion ASRE742ULS,на 2е место!В списке(естественно),не оказалось ни одного Фаворита и мега супер палок Заславского.Человек переловил массой разных палочек,это его работа,но и он подчеркивает,что у Арионов очень классный бланк(факт!).Спешу предвидеть вопрос,а Лайты?Надеемся скоро увидеть и ТОП8 Лайтов,не удивлюсь,если и Лайты Арион будут в ТОПАХ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Crazy Fish
СообщениеДобавлено: 09 апр, 2020 Чт 20:09:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен, 2011 Чт 21:18:45
Сообщения: 5010
Откуда: Никополь
Благодарил (а): 1172 раз.
Поблагодарили: 4141 раз.
Daiwa0077 писал(а):
Три человека мне предлогами Фаворит Скай с очень хорошей скидкой, но взамен на *пиар*.

Если не секрет, это кто такие предлагали скидку на скай за пиар, неужели представители Ибиса? Если так, то это очень странно, они скидок не делают, могут дать новинки на попробовать с последующим возвратом, или вообще оставить на постоянно если мелочёвка какая.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2157 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 144  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: vetalevih и гости: 33


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.