Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 807 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 54  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2019 Пт 20:25:20 

Зарегистрирован: 30 ноя, 2017 Чт 22:54:35
Сообщения: 211
Откуда: Полтава
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
boatman69 писал(а):
Bars76 писал(а):
в это кстати и не верится. Если все правда цену можно смело ставить баксов 700. Он же лучше посейдона выходит. И клиенты будут. Те же японцы начнут покупать, страна с колен встанет наконец :mrgreen: В чем смысл демпинга если товар хорош?
Они не лучше и не хуже озвученных вами спиннингов,они другие,кстати Посейдон стоит так,не из-за своих рабочих качеств,а потому что рядовой японец получает сколько?Это как сравнивать,украинский батон и купленный в Париже багет....Что лучше,только один стоит 1/2 бакса,а другой .....поинтересуйтесь на досуге.

Это Вам Юрий Вячеславович сказал? Вы ловили Посейдоном?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2019 Пт 20:53:30 

Зарегистрирован: 26 янв, 2019 Сб 12:57:02
Сообщения: 406
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
boatman69 писал(а):
Они не лучше и не хуже озвученных вами спиннингов,они другие,кстати Посейдон стоит так,не из-за своих рабочих качеств,а потому что рядовой японец получает сколько?Это как сравнивать,украинский батон и купленный в Париже багет....Что лучше,только один стоит 1/2 бакса,а другой .....поинтересуйтесь на досуге.


В начале 200х очень плотно общался по работе с "рядовым" японцем из одной из крупнейших корпораций, коротко- он не мог себе позволить купить некоторые вещи которые производила его корпорация, и что у нас считалось дорого-но приемлимо...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2019 Пт 21:28:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен, 2011 Сб 15:45:12
Сообщения: 1910
Откуда: Донбасс (UA)
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 442 раз.
Vaschek писал(а):
boatman69 писал(а):
Они не лучше и не хуже озвученных вами спиннингов,они другие,кстати Посейдон стоит так,не из-за своих рабочих качеств,а потому что рядовой японец получает сколько?Это как сравнивать,украинский батон и купленный в Париже багет....Что лучше,только один стоит 1/2 бакса,а другой .....поинтересуйтесь на досуге.


В начале 200х очень плотно общался по работе с "рядовым" японцем из одной из крупнейших корпораций, коротко- он не мог себе позволить купить некоторые вещи которые производила его корпорация, и что у нас считалось дорого-но приемлимо...
Я понял,покупайте,что угодно,за сколько угодно и вообще,что вы хотите доказать,что 2020 - отстой,хорошо!Теперь ваши воспаленные душеньки спокойны,блин уже 100 раз пожалел,что поднял из небытия эту тему и поделился своими впечатлениями.
Одни эксперты/теоретики и откровенные троли,естественно пост не к вам,а вообщем!
Вчера обещал что только обзоры,но теперь решил,что и этого не будет,ибо не делай коз...людям добра и тебе не сделают зла!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2019 Пт 21:40:03 

Зарегистрирован: 30 ноя, 2017 Чт 22:54:35
Сообщения: 211
Откуда: Полтава
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Давайте каждым останется при своём, любой спиннинг имеет право на существование.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2019 Пт 21:43:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен, 2011 Чт 21:18:45
Сообщения: 5010
Откуда: Никополь
Благодарил (а): 1172 раз.
Поблагодарили: 4141 раз.
boatman69 писал(а):
Вчера обещал что только обзоры,но теперь решил,что и этого не будет

Да ладно Вам, попустит. Когда про что то рассказываешь, особенно если снасть специфическая, то нужно ожидать разной реакции от людей и быть готовым к долгим разговорам, или просто забить на всё и всех, ту уже будет зависеть от желания отстаивать своё видение. Сколько я попадал за грифоны, скайлайны и ничего, не сожрали. У каждого свои привычки и техники ловли, так что одним нравится, другой даже не посмотрит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2019 Пт 21:52:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2009 Чт 23:08:08
Сообщения: 3675
Откуда: Белая Церковь(Киевская обл.)
Благодарил (а): 1577 раз.
Поблагодарили: 1272 раз.
Согласен с sevo,так же доставалось мне,от коллег и за Диафлеши и старые катушки Шимано(даже сейчас),и не чего,не в обиде,все мы разные.К стати,сегодня впервые,потрусили с знакомым,Скайланы в торзайте 8-24гр вроде тест-не плохо сделаны,даже сказать хорошо выглядят,но вот осадок от ихних ББ,у меня еще долго будет оседать,а так палочки весьма интересные,но они все же разные с Арионами. :pivko:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2019 Пт 23:40:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май, 2018 Чт 10:36:37
Сообщения: 1959
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 1012 раз.
boatman69 писал(а):
Vaschek писал(а):
boatman69 писал(а):
Они не лучше и не хуже озвученных вами спиннингов,они другие,кстати Посейдон стоит так,не из-за своих рабочих качеств,а потому что рядовой японец получает сколько?Это как сравнивать,украинский батон и купленный в Париже багет....Что лучше,только один стоит 1/2 бакса,а другой .....поинтересуйтесь на досуге.


В начале 200х очень плотно общался по работе с "рядовым" японцем из одной из крупнейших корпораций, коротко- он не мог себе позволить купить некоторые вещи которые производила его корпорация, и что у нас считалось дорого-но приемлимо...
Я понял,покупайте,что угодно,за сколько угодно и вообще,что вы хотите доказать,что 2020 - отстой,хорошо!Теперь ваши воспаленные душеньки спокойны,блин уже 100 раз пожалел,что поднял из небытия эту тему и поделился своими впечатлениями.
Одни эксперты/теоретики и откровенные троли,естественно пост не к вам,а вообщем!
Вчера обещал что только обзоры,но теперь решил,что и этого не будет,ибо не делай коз...людям добра и тебе не сделают зла!


Самое главное *подлизать* в комментах под видео Ручья. Это вы магёте ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2019 Сб 0:25:08 

Зарегистрирован: 22 ноя, 2019 Пт 18:57:10
Сообщения: 29
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
oleg23 писал(а):
Серебряный ручей
Ув.Юрий Вячеславович! У меня к Вам два вопроса.
Довольно давно у меня был силвер-крик zn до 12гр.240см длиной, очень нравился,потом продал, но теперь жалею.Я так понял линейка обновилась, что именно изменилось?
Второй вопрос по микроджигу. Есть финеза ещё первых серий, не нравится своей "коловатостью", но так же, не понравились экстрим лайны(ловил двумя моделями, до 9 и 6гр,240см) своей лапшеватостью, и ощущением провала на забросе. Хотелось бы строй как у сильвер-крика, чисто микроджиг 1-4гр по свинцу. Что можете посоветовать?


Последнее поколение Silver creek Z очень похоже по типажу на предыдущие. Там был достигнут на мой взгляд оптимальный среднебыстрый строй. новые поколения поучили более современные препреги и дизайн, комплектация так же фуджи. 1-12 все так же очень хорош, в том числе и под легкий джиг.
По 1-4 грамма есть смысл посмотреть новый extreme line new он стал значительно быстрее и вэтом плане похож по строю на сильвер крик, 732 очень удачный вариант. если положительно относитесь к солидам , то очень интересный спиннинг ROCKFISH


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2019 Сб 14:51:31 

Зарегистрирован: 26 янв, 2019 Сб 12:57:02
Сообщения: 406
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
А можно узнать размер колец (входное, тюльпан раннинги) у модели JigPro

Вообще заинтересовала модель в росте 2,19 5-32 информации по ней я не нашел, какие отличия от 2,4 ну кроме длинны?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2019 Сб 18:18:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2009 Чт 23:08:08
Сообщения: 3675
Откуда: Белая Церковь(Киевская обл.)
Благодарил (а): 1577 раз.
Поблагодарили: 1272 раз.
Вопрос к Ю.Заславскому:новые спиннинги серии Нео Лан,где должны быть прикреплены бирки с штрих кодом,и должны ли быть на самих кольцах,бирки с указанием типа колец?---


-Поясню,сегодня пришли 2 Нео Лайна до 3х грам,с бирками приклепленные к чехлу(степлером!),причем,при распаковке товара на Новой Почте,одна бирка сразу же слетела и была надорванной и мятой.

-оба спиннинга были странно упакованы,в один чехол впихнули 2 спиннинга,причем один спиннинг был упакован стандартно(кончик и комель в разные свои отсеки),а второй оба комель и кончик впихнуты в один отсек!

-на одном спиннинге,была примята ручка ЕВА,но он сам был во всем остальном идеальный(ровно вклеена вклейка и все кольца стояли ровно).на другом сама вклейка была вклеена криво,от места вклейки уходила в сторону.Смотрели трое наших спиннингистов,так как сама модель вызвала ажиотаж для МДЖ,но...


В результате всех консультаций,не понравился сам типаж бланка.Это по сути форелевый типаж,чуть лучше той же Фаворит Арены,которую я держал в руках.Мы ожидали чуть более быстрого бланка.Под мормышинг палочка очень удачная,но это очень узко направленная специфика.Поэтому,кто имеет и кому нравятся быстрые бланки типа АЙС Куба 69,этот типаж не подойдет совсем,как не подошел нам.Я отказался вообще от подобных затей,а напарник хочет брать Гамакацу Ханна 69.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2019 Сб 18:29:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев, 2018 Пн 21:36:19
Сообщения: 1449
Откуда: Харьков - Копенгаген
Благодарил (а): 455 раз.
Поблагодарили: 1049 раз.
NIKkoz писал(а):
Поясню,сегодня пришли 2 Нео Лайна до 3х грам,с бирками приклепленные к чехлу(степлером!),причем,при распаковке товара на Новой Почте,одна бирка сразу же слетела и была надорванной и мятой.

-оба спиннинга были странно упакованы,в один чехол впихнули 2 спиннинга,причем один спиннинг был упакован стандартно(кончик и комель в разные свои отсеки),а второй оба комель и кончик впихнуты в один отсек!

Озвучте название "гавноконторы" каторая так отправляет.
Вообще палки через интернет какупать-"мегалоторея".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2019 Сб 18:47:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2009 Чт 23:08:08
Сообщения: 3675
Откуда: Белая Церковь(Киевская обл.)
Благодарил (а): 1577 раз.
Поблагодарили: 1272 раз.
Заказывали в одной конторе:Укр снасти,других у нас нет!Причем там вообще странная ситуация была:по видимому,одна из моделей беушная,так как то он был в наличие по акции,то потом ,как уже продался и надо было ждать товар с заказа,и не хотели отправлять наложкой,пока не настояли!Я посмотрел конечно фотографии,Тайфуна 2020,коллеги(bootmen 69),то на его фотке бирка так же прикреплена к чехлу степлером,правда держится.Не хочу сразу бросать тень ни на производителя,ни на доставщика,но вышло,не очень красиво.

П.С. Я давно и много и отправлял спиннинги и получал свои,даже с японии(тара),пусть и с 2х рук,но тот же КФ Арион,был упакован и отправлен-безупречно!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2019 Сб 18:49:07 

Зарегистрирован: 15 сен, 2013 Вс 19:39:15
Сообщения: 338
Откуда: Лисичанск
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
NIKkoz писал(а):
В результате всех консультаций,не понравился сам типаж бланка.Это по сути форелевый типаж,чуть лучше той же Фаворит Арены,которую я держал в руках.Мы ожидали чуть более быстрого бланка.Под мормышинг палочка очень удачная,но это очень узко направленная специфика.Поэтому,кто имеет и кому нравятся быстрые бланки типа АЙС Куба 69,этот типаж не подойдет совсем,как не подошел нам.Я отказался вообще от подобных затей,а напарник хочет брать Гамакацу Ханна 69.

Ого, у айс куба быстрый бланк?!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2019 Сб 18:59:56 

Зарегистрирован: 14 апр, 2018 Сб 18:33:34
Сообщения: 653
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
это значит что они гораздо сопливее его. Хотя по окуню лично мне гораздо лучше заходит мягкая солидка чем колышек.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2019 Сб 19:08:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2009 Чт 23:08:08
Сообщения: 3675
Откуда: Белая Церковь(Киевская обл.)
Благодарил (а): 1577 раз.
Поблагодарили: 1272 раз.
rexКакой комель у Айс Куба 69?Ответ,думается очевиден,у Неолайна он 6.1,Колбасить его начинает от комля,тоесть как говорят по народному он сопливый.Ну,вот мне и напарнику,подобный типаж не нравится.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 807 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 54  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.