Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг, 2014 Пт 17:00:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек, 2010 Вт 20:36:48
Сообщения: 207
Откуда: г.Запорожье
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имею в своем арсенале Блю Берд 1-7 гр,Профессионал 4-20 гр,Визор 3-14 гр,Экстрим 7-35 гр И только этой фирме отдаю предпочтение.Не взыщите за рекламу. Тьфу-Тьфу пока все нормально.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг, 2014 Пт 17:00:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек, 2010 Вт 20:36:48
Сообщения: 207
Откуда: г.Запорожье
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имею в своем арсенале Блю Берд 1-7 гр,Профессионал 4-20 гр,Визор 3-14 гр,Экстрим 7-35 гр И только этой фирме отдаю предпочтение.Не взыщите за рекламу. Тьфу-Тьфу пока все нормально.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг, 2014 Пт 17:00:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек, 2010 Вт 20:36:48
Сообщения: 207
Откуда: г.Запорожье
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имею в своем арсенале Блю Берд 1-7 гр,Профессионал 4-20 гр,Визор 3-14 гр,Экстрим 7-35 гр И только этой фирме отдаю предпочтение.Не взыщите за рекламу. Тьфу-Тьфу пока все нормально.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг, 2014 Пт 17:00:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек, 2010 Вт 20:36:48
Сообщения: 207
Откуда: г.Запорожье
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имею в своем арсенале Блю Берд 1-7 гр,Профессионал 4-20 гр,Визор 3-14 гр,Экстрим 7-35 гр И только этой фирме отдаю предпочтение.Не взыщите за рекламу. Тьфу-Тьфу пока все нормально.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг, 2014 Пт 18:15:13 

Зарегистрирован: 24 дек, 2011 Сб 18:23:25
Сообщения: 2086
Откуда: Александровка
Благодарил (а): 279 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Мы поняли!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт, 2014 Чт 11:13:11 

Зарегистрирован: 12 апр, 2014 Сб 7:10:29
Сообщения: 667
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 207 раз.
Вот улыбнуло объявление, как раз в тему

Цитата:
Друзі, продам Favorite Blue Bird 0.5-5 гр
Сам спінніг в чудовому вигляді та стані, справа в тім що за неділю вломав дві вершинки і два раза 4-6 см від тюльпана ((
Спочатку рідну, а потім купив нову і днів через 5-7 зломав в тому ж місці і її...
Тепер продаю спінніг з двома вершинками, дві вершинки ломані до першого кольца, після того ловив ним раз 5,ловить нормально але тест став приблизно 2-7 грама.я б ловив ним і дальше але хочу собі нову палку класом вище (ексклюзив, сафіну) ,тому і продаю цю щоб не стояла без діла.. Як кажуть на кожний товар є свій покупець..

http://киевский-домик/vb3/showthread.php?t=82320


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт, 2014 Чт 11:29:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен, 2011 Сб 15:45:12
Сообщения: 1910
Откуда: Донбасс (UA)
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 442 раз.
Кела писал(а):
Вот улыбнуло объявление, как раз в тему

Цитата:
Друзі, продам Favorite Blue Bird 0.5-5 гр
Сам спінніг в чудовому вигляді та стані, справа в тім що за неділю вломав дві вершинки і два раза 4-6 см від тюльпана ((
Спочатку рідну, а потім купив нову і днів через 5-7 зломав в тому ж місці і її...
Тепер продаю спінніг з двома вершинками, дві вершинки ломані до першого кольца, після того ловив ним раз 5,ловить нормально але тест став приблизно 2-7 грама.я б ловив ним і дальше але хочу собі нову палку класом вище (ексклюзив, сафіну) ,тому і продаю цю щоб не стояла без діла.. Як кажуть на кожний товар є свій покупець..

http://фишинг.киев.юа/vb3/showthread.php?t=82320
Ну тут вина не Фаворита,а извините,бестолкового рыболова.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт, 2014 Чт 11:36:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2009 Чт 23:08:08
Сообщения: 3675
Откуда: Белая Церковь(Киевская обл.)
Благодарил (а): 1577 раз.
Поблагодарили: 1272 раз.
boatman69 писал(а):
Ну тут вина не Фаворита,а извините,бестолкового рыболова.
Ну,да)))))а сотни других людей с такими же проблемами и то же все бестолковые,да же те кто отойдя от магазина на 100м к воде сделали первый заброс?!Зачем Фавориту на одно свое удилище ББ,сразу выпускать 10 шт запасных вершинок?!
Крой например их изготавливает и высылает(бесплатно).такому клиенту,у них не стоят на сайтах и в магазинах целые корзины с запасными кончиками.Класно смотрится витрина магазина с со стойками всех ББ,а рядос за прилавком корзина с сотнями запчастей,но за деньги! Не смешите,вы же взрослый человек и толковый спиннингист! Сув.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт, 2014 Чт 11:41:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя, 2010 Вт 19:12:46
Сообщения: 362
Откуда: Черкасская обл.
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Я думаю в скором будущем он заламает вершинку и эксклюзива. Как мне кажется проблема этой модели заключается в неопытности пользователей. Спиннингом с вклейкой нужно научится пользоваться, эксплуатация в корне отличается от моделей без вклейки.
Мой знакомый, тоже начинающий микроджигит. Так вот, подводя к лодке окуня на 450грамм он смотрит исключительно на него, при этом непроизвольно поднимает вершинку спиннинга вертикально в верх. И вот когда окунь оказывается у борта лодки вклейка уже согнута в букву "О", а когда он нагибается взять его рукой, то я уже отворачиваюсь :shock: . Блю Бирд все таки очень крепкий спиннинг, что то подороже сломалось бы сразу.
Понятно, что я ему даю советы по правильному вываживанию и он как бы слушается. Но как только попадает рыба покрупнее все повторяется по старой схеме :) . Уверен, что от таких нагрузок вклейка в будущем расслоится или лопнет, так как чудес не бывает. Также часто вершинка срезается при забросе, если шнур за нее захлестнулся, тут нужно быть внимательным.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт, 2014 Чт 11:59:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя, 2010 Вт 19:12:46
Сообщения: 362
Откуда: Черкасская обл.
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
NIKkoz писал(а):
Ну,да)))))а сотни других людей с такими же проблемами и то же все бестолковые,да же те кто отойдя от магазина на 100м к воде сделали первый заброс?


Ну тут может быть только один совет. Покупать в нормальных магазинах, где при тебе нагружают спиннинг и проверяют на наличие брака.
Есть у ББ проблемные места. В первую очередь - это проворачивание со временем тюльпана и недомотка ниток на кольцах. Но это исправимо. Стоит он сейчас новый не оправдано дорого - это да!
По поводу Кроя. Когда увидел новый Авид у друга, хотелось смеяться и плакать одновременно, какой ужас за такую цену. Во что он превратился после нескольких рыбалок, это просто жуть. Потрескалось по моему все, что могло потрескаться. Но это же Крой - эму можно 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт, 2014 Чт 12:22:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2009 Чт 23:08:08
Сообщения: 3675
Откуда: Белая Церковь(Киевская обл.)
Благодарил (а): 1577 раз.
Поблагодарили: 1272 раз.
Вопрос тут даже не в самой вклейке,тут уж и спорить не надо(она очень не качественная у ББ),вопрос в другом.Не хочет сама компания повышать качество продукции у своих спиннингов и производить толковый контроль за свои же качеством.Больные места ТМ ФАВОРИТ(почитателям не понравится это)- нет контроля за качеством на китайских заводах где собирают бланки,даже такие дорогие модели как Варита,проверяют на глазок в подвале с гтрей и китайцем(есть тут выложенное ими же видео),не качественная вклейка у рокфишей,держится такая вклейка,только на слое белой краски,кривая примотка колец,технический брак в самих бланках(полости воздуха в карбоне и не равномерная толщина стенок бланка),а это брак и недоработки ТТХ на оборудование,постоянная игра с тестами на одних и тех же по ТТХ бланкам в угоду потребительского спроса,необоснованное накручивание цен на всю продукцию,гонка за количеством моделей их уже более 30 видов!,огромный выпуск сразу запчастей ко всем моделям и по хорошей цене,отсутствие гарантии на свои самые дорогие серии Pro Series


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт, 2014 Чт 12:26:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен, 2011 Сб 15:45:12
Сообщения: 1910
Откуда: Донбасс (UA)
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 442 раз.
NIKkoz писал(а):
boatman69 писал(а):
Ну тут вина не Фаворита,а извините,бестолкового рыболова.
Ну,да)))))а сотни других людей с такими же проблемами и то же все бестолковые,да же те кто отойдя от магазина на 100м к воде сделали первый заброс?!Зачем Фавориту на одно свое удилище ББ,сразу выпускать 10 шт запасных вершинок?!
Крой например их изготавливает и высылает(бесплатно).такому клиенту,у них не стоят на сайтах и в магазинах целые корзины с запасными кончиками.Класно смотрится витрина магазина с со стойками всех ББ,а рядос за прилавком корзина с сотнями запчастей,но за деньги! Не смешите,вы же взрослый человек и толковый спиннингист! Сув.
Уважаемый NIKkoz,я долго читал ваши нападки на Фаворит(при каждом случае вы негативно о нём отзываетесь),вам приплачивают?Следующее,у вас были палки Фаворит? ибо основываться на "рассказах" знакомых , как-то не утвердительно.Или знакомые могли сломать,по- неопытности,по- пьяни,или просто,извините,---бараны!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт, 2014 Чт 12:29:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2009 Чт 23:08:08
Сообщения: 3675
Откуда: Белая Церковь(Киевская обл.)
Благодарил (а): 1577 раз.
Поблагодарили: 1272 раз.
Крою вот как раз то и можно,побеление лака на обмотке у Эвиде(которые выпускается более 10 лет!)это не приятно визуально,так же как и кое где чуть кривовато примотаное кольцо,но не один бланк там не подведет,бланки все катанные превосходно и без брака,а если бывает поломка серий Легенда или Экстрим,амеры из за океана(а не из Киева под боком).высылают поломанную часть такому клиенту(бесплатно отмечу),наш клиент оплачивает только доставку.И это замечу ни кто не ожидает экспертизы по 1-2 мес и бумажной волокиты от наших производителей.Любителям эстетики на Кроях-покупай бланк-билдеру заказ- и получай для своего эго(души)отличнейший спиннинг,без всяких НО...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт, 2014 Чт 12:30:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2010 Пт 17:29:28
Сообщения: 1849
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
NIKkoz


Может расскажешь наконец, что плохого тебе сделал Фаворит? Ну все уже давно поняли, что для тебя Фаворит гавно, зачем везде об этом писать, создай тему: Фаворит- кал. Тут люди пишут свои конкретные отзывы.
Для меня например твой любимый Эвид- кал, никакой, глухой, старомодный и мля, дорогой ,и рядом не стоит с Бризом, Варитой и Визором по всем параметрам. И что мне теперь засирать все темы по америкосам?
Постарайся не обижаться я не для конфликта написал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт, 2014 Чт 12:35:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2009 Чт 23:08:08
Сообщения: 3675
Откуда: Белая Церковь(Киевская обл.)
Благодарил (а): 1577 раз.
Поблагодарили: 1272 раз.
Был когда то у меня единственный ФАВОРИТ Провешинл 2.10 м,2-15 гр,еще со старым первым бланком и тестом (2010 год),продан без сожаления+попутно два Риоби: Уранус и Аврора и куплен первый мой Легенда Крой 86MF2,до 21 гр,которой я ловлю и поныне.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Харьковский спиннинг © 2004-2024.