Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 807 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 54  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 ноя, 2019 Вт 21:10:38 

Зарегистрирован: 24 дек, 2011 Сб 18:23:25
Сообщения: 2086
Откуда: Александровка
Благодарил (а): 279 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
экстрим лайне


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 ноя, 2019 Вт 21:12:39 

Зарегистрирован: 22 ноя, 2019 Пт 18:57:10
Сообщения: 29
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Zerger писал(а):
Серебряный ручей писал(а):
Yihtiadr писал(а):
Такие картинги иногда помогают
Изображение

На бланках сконструированных по принципу "комбинации графита" нагрузка в статике не дась Вам возможности оценить бланк. В статике можно демонстрировать включение бланк под нагрузкой , только на бланках навитых из моно препрега...

Можно продемонстрировать в динамике, например так:
Изображение

Серебряный ручей писал(а):
...очень многие вещи, которые я считаю топовой линейкой СР в Украину никогда не попадали. Все что Вы могли купить это бюджет, о котором серьезно и говорить не стоит..

И Тайфун и Инстинкт в харьковских магазинах "Серебряный ручей" были в свободной продаже, их можно было потрусить и даже выбрать один из многих экземпляров.


на видео нет самого интересного, релаксации бланка, она просто отрезана, потому судить по этому видео о работе не получится.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 ноя, 2019 Вт 21:15:14 

Зарегистрирован: 22 ноя, 2019 Пт 18:57:10
Сообщения: 29
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Rufusss писал(а):
Серебряный ручей писал(а):
Ради интереса, закажите любой современный воблер или интересующую вас модель спиннинга, благо сейчас Укрснасти...

А я думаю откуда ветер дует :okokgood:
Так это промо акция совместная,ну удачи в продажах!
На днях выложу фото одного вашего "бюджетного" спиннинга с разъяснениями,а по том хочу услышать ваше мнение!
Ну Юрий вписались- терпите!


Вы просто не знакомы с российскими форумами уровня РУСФИШИНГ, у меня давно иммунитет на ВСЁ! :)
Более того, последняя поставка в Украину была в 2011 году, так что за дела давно минувших дней можно и потерпеть, но это будет совсем не актуально...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 ноя, 2019 Вт 21:17:49 

Зарегистрирован: 14 апр, 2018 Сб 18:33:34
Сообщения: 653
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
мне реально интересна продукция СР. Как раз в раздумьях нахожусь рискнуть взять этот хваленный тайфун на черную пятницу или скромный графит лидер. Да дороже но за то душа спокойна будет до весны. Раньше протестить на воде не выйдет. Я под лодочную ловлю палку рассматриваю. Просто подозреваю что сэкономлю и куплю тайфун и окажется он обычным середнячком. Да еще и глухим как пробка судя по его строю. А расхваливают его те кто слаще морковки ничего не ел. Тут
заславский заявил что бросает он под 90 метров в чем я естественно засомневался. Он там же в коментах обещал снять видео подтверждающее его слова но воз и ныне там.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 ноя, 2019 Вт 21:18:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев, 2010 Пн 21:02:19
Сообщения: 5163
Откуда: г.Рубежное
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 1722 раз.
sevo писал(а):
Не обижайтесь, я без претензий, просто эти практики уже поднадоели, этого хватает и на димике, так там одно сообщение в месяц.
Я буду брать Тайфун 2020 ,но только тот что выйдет осенью ,тот что будет до 15ти грамм ...мне большие пока не нужны ,полный шкаф пока хватает ,та и максимум что я применяю для берегового джига это Дайва Специалист 4-18 ,его хватает за глаза для моих рыбалок ...ловить шнурков(как север писал) на Донце когда вода большая
Изображение

Изображение
но есть и Шерман до 15ти гр , отличный спинн но просто охота попробовать ,вот и буду брать 2020 -1-15, под свои потребности ,а он будет только в том году.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 ноя, 2019 Вт 21:28:15 

Зарегистрирован: 22 ноя, 2019 Пт 18:57:10
Сообщения: 29
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Bars76 писал(а):
мне реально интересна продукция СР. Как раз в раздумьях нахожусь рискнуть взять этот хваленный тайфун на черную пятницу или скромный графит лидер. Да дороже но за то душа спокойна будет до весны. Раньше протестить на воде не выйдет. Я под лодочную ловлю палку рассматриваю. Просто подозреваю что сэкономлю и куплю тайфун и окажется он обычным середнячком. Да еще и глухим как пробка судя по его строю. А расхваливают его те кто слаще морковки ничего не ел. Тут
заславский заявил что бросает он под 90 метров в чем я естественно засомневался. Он там же в коментах обещал снять видео подтверждающее его слова но воз и ныне там.



Сейчас дальний заброс не большая проблема. Применительно к 3-28 на верхней границе теста получить заброс под 90 при тонком шнуре и подобающей катушке не сложно. Сегодня снимал, как этим же спиннингом делаем заброс по низу, то есть 3-мя граммами, не без труда, но удалось уйти за 50 метров. Хороший показатель...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 ноя, 2019 Вт 21:30:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен, 2011 Чт 21:18:45
Сообщения: 5010
Откуда: Никополь
Благодарил (а): 1172 раз.
Поблагодарили: 4141 раз.
Вся буча в том, что негде посмотреть эти новые спиннинги, ценовой диапазон у них не маленький, поэтому будет больше предположений, чем реальных обзоров. Один владелец в поле не воин. Если был бы официальный представитель, то реклама данного товара была бы как и во всех местных производителей, а пока обсуждения эти не очём. Будем надеяться на отзывы купивших, если такие будут.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 ноя, 2019 Вт 21:35:12 

Зарегистрирован: 12 мар, 2019 Вт 11:21:08
Сообщения: 94
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
А экстрим лайма все же не было у вас, выходит бла-бла.
А фоток с рыбой может у нас каждый накидать


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 ноя, 2019 Вт 21:39:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев, 2010 Пн 21:02:19
Сообщения: 5163
Откуда: г.Рубежное
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 1722 раз.
Шнурок на спиннинг Инстикт специал серия
Изображение
...купил в слепую - причина - первое что привлекло - один в серии ,просто один ,одна длинна ,один тест и все -других тестов и длинн в этой серии нет . Заинтересовало- а что в нем такого что он один ,начал рыть интернет ,все сходилось под мои потребности в ловле , второе-цена - искал спиннинг что бы поломать не жалко ,порыл многие фирмы -то то не то ,то это ,третье - СР у меня были и есть ,
Изображение
и из за того что Крик у меня лет так 17 и служит правдой и верой до сих пор переделанный моим кумом из за того что пробка просто начала от количества лет расслаиваться
Изображение
то и решил брать Инстикта но перед покупкой прилично пополоскав вопросами нервы Заславскому и Зайчуку.Вердикт - отличный спинн ,даже можно сказать -стоит дороже ...Сево ))) нармальный обзор?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 ноя, 2019 Вт 21:40:50 

Зарегистрирован: 08 окт, 2017 Вс 20:58:19
Сообщения: 1340
Откуда: Киев
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 327 раз.
Беда с ср в том, что его нигде не потрусишь. Я в порядке эксперимента заказал 8.6 кастинговый сильверкрик-з, бо мне так внятно никто и не пояснил, что он из себя представляет. А из вариантов до 300 зеленых длинных кастинговых полутораунцовок выбор минимален, особенно если нужна не колбаса. Короче приедет - расскажу. Палка в любом случае не дорогая, можно и поэксперементировать. Хотя я, субъективно, сомневаюсь, что это будет хотя бы достаточно близко к тому, на что я рассчитываю, или на уровне того, чем я обычно ловлю. Но как бы можно будет сложить впечатление ))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 ноя, 2019 Вт 21:41:18 

Зарегистрирован: 24 дек, 2011 Сб 18:23:25
Сообщения: 2086
Откуда: Александровка
Благодарил (а): 279 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Хотелось бы 2020 с тестом до 15 и длиной за 2.4м. Юрий, будут такие?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 ноя, 2019 Вт 21:52:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен, 2011 Чт 21:18:45
Сообщения: 5010
Откуда: Никополь
Благодарил (а): 1172 раз.
Поблагодарили: 4141 раз.
serge 70 писал(а):
Сево ))) нармальный обзор?

Нужно не только фото, но и рассказать о снасти. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 ноя, 2019 Вт 22:05:38 

Зарегистрирован: 09 янв, 2014 Чт 6:43:41
Сообщения: 80
Откуда: Донецкая область
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Серебряный ручей писал(а):
Сейчас дальний заброс не большая проблема. Применительно к 3-28 на верхней границе теста получить заброс под 90 при тонком шнуре и подобающей катушке не сложно. Сегодня снимал, как этим же спиннингом делаем заброс по низу, то есть 3-мя граммами, не без труда, но удалось уйти за 50 метров. Хороший показатель...

Цифры 90 и 50 метров удалось получить с "голым" грузиком или груз+приманка?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 ноя, 2019 Вт 22:12:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя, 2012 Ср 14:12:07
Сообщения: 826
Откуда: Киев
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Унцовиком закинули 3 гр. на 50 метров?
Выше было спиннингом для ковыряния у ног ростом 5'7" швыряли 1,5г + 2,5 джавастик на 35м.
Муть какая.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 ноя, 2019 Вт 22:13:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя, 2012 Ср 14:12:07
Сообщения: 826
Откуда: Киев
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
И самое главное, нафига?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 807 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 54  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.