Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 393 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн, 2013 Сб 11:43:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар, 2009 Вс 19:55:44
Сообщения: 1320
Откуда: г. Славянск
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
skorpion-by писал(а):
Кто пробовал Gad Harrier HRS662ULF 1-7гр. в деле,хочу прикупить,выбираю между ним и Favorite Blue Bird BB682SULS 0.5- 5гр.?

Я взял себе, но ещё не пробовал, будет статистика-отпишусь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн, 2013 Сб 15:36:34 

Зарегистрирован: 30 май, 2013 Чт 18:58:05
Сообщения: 4
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Спасибо,жду с нетерпением, :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг, 2013 Вт 9:55:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар, 2009 Вс 19:55:44
Сообщения: 1320
Откуда: г. Славянск
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
За выходные накопилась небольшая статистика по относительно бюджетному GAD Harier HRS662ULF, может мой опус поможет кому-то с выбором.
Покупал спиннинг, так сказать, с закрытыми глазами, ибо до момента покупки в руках не держал, т.е. стал первопроходцем.
Первое впечатление после вскрытия посылки было не очень восторженное, на поверку строй спиннинга я бы охарактеризовал как средне-быстрый, вместо заявленного фаста. Но то такое, субъективное. Хотя все друзья, что трусили его однозначно высказались, что по строю он очень напопинает графитлидеровский Тиро.
Сборка аккуратная, кольца расставлены ровно, рукоять модная и очень удобная, ну и вес абсолютно руку не напрягает.
Но, ближе к делу...
Спиннинг покупался с прицелом ловли на окунёвые воблеры-попперы длиной до 50мм. и в самую последнюю очередь-джиг.
Сразу скажу, что поставленные задачи спиннинг выполнил на 5 с огромным плюсом. Практически со всем моим окунёвым арсеналом вобов спиннинг справился играючись. Порадовала довольно приличная дальность заброса, Чабби Поппер улетал метров на 25 примерно. Ну вот, с вобами более-менее разобрались-теперь о джиге.
В условиях Краснооскольского водохранилища и безветренной погоды вершинка отрабатывает чётко 3гр., а уже 4гр. отчётливо в руку. Меньший вес не ставил, а больший и не требовался.
За практически полный день использования никакого дискомфорта от работы снасти не ощутил.
В итоге: спиннингом остался весьма доволен, чего и всем желаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 393 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: серый и гости: 16


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.