Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 807 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 54  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 ноя, 2019 Вт 7:04:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр, 2011 Чт 13:51:14
Сообщения: 1776
Откуда: Kharkiv
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 209 раз.
Интересно, что на все вопросы по палкам "Серебрянного ручья" на форуме всем известного К.К. , ответ всегда один , цитата: "Не хочу писать бранные слова. Поэтому воздержусь от ответа. Но Вы, думаю, поняли.
С ув.,"
:beach:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 ноя, 2019 Вт 8:48:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен, 2011 Чт 21:18:45
Сообщения: 5010
Откуда: Никополь
Благодарил (а): 1172 раз.
Поблагодарили: 4141 раз.
NIKkoz писал(а):
Самое забавное,что те Грифоны,потом бесславно тихо ушли и поменялись на Фаворит

Да никуда грифоны не делись, как ловили ими, так и ловят. Друзья никуда их не дели, ловят на них и в магазинах их теперь полно, даже не предполагал что их можно будет увидеть почти в любом магазине рыболовном, у нас в городе так точно, раскрутка действительно мощная в своё время получилась. А я сменил на Скайлайны, это совсем другой уровень, найду ещё что то более интересное, сменю и их. Помните какая шумиха была с Ямагой, потом Тикт, сейчас Ксеста, завтра ещё другие будут, всегда так происходит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 ноя, 2019 Вт 9:00:16 

Зарегистрирован: 04 окт, 2018 Чт 11:26:37
Сообщения: 664
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
boatman69 писал(а):
Yihtiadr писал(а):
boatman69 писал(а):
продал,его место занял 2020.Хороший бюджетник


причина слово бюджетник или таййфун? ) как они в сравнении, джиг лайн уже по возможностям?
В сравнении - никак,честно говоря не понял,что вы хотели спросить!!!!


Вопрос скорее про характер удилищ джиг лайн.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 ноя, 2019 Вт 10:42:14 

Зарегистрирован: 14 апр, 2018 Сб 18:33:34
Сообщения: 653
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Rufusss писал(а):
Ветка стала похожа на коммерческий культ-"Свидетели Иеговы".
Так получилось,что у меня была большая половина палак "Серебряный ручей", от нисшего,до топ уровня(Тайфуна не было, но он не однократно был у меня в руках).
Моё субъективное мнение-это полная печаль!
Так же были три катушки, одна из топ-" Anakonda",печаль жуткая,две подарил,одну продал.
Воблера это вообще отдельная песня-на уровне самых дешовых китайских аналогов,с такой фурнитурой,что даже палец пробить сложно.
Кому хочется подробней,могу объяснить по каждому пункту.
Не верующим могу выложить фото оставшихся пяти палок.
Ни чего личного против товарища Заславского!
Хотя после этого поста,вряд ли, я ему товарищь.

конечно интересно. Катушки не интересуют, для меня кроме дайвы и шимано других брендов не существуют. Воблера тоже, своих запасов хватает. А по палкам узнать мнение из другого лагеря очень любопытно. Тем более если тайфун был в руках.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 ноя, 2019 Вт 13:40:09 

Зарегистрирован: 03 авг, 2008 Вс 21:46:40
Сообщения: 21
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Серебряный ручей писал(а):
По первому я начал комбинировать разные препреги на верхнем и нижнем коленах и получил неплохой результат.
А затем возникла идея применять в бланке препреги с различным направлением волокон , а в дальнейшем и вовсе комбинировать препреги в раскрое бланков.

Лучше оставить маркетинговый сленг для детей и псевдоспециалистов пиарщиков. Тогда станешь ближе к народу и удочки тоже. Мне как и большинству рыбаков фиолетово - какой там препрег и направление волокон, если спиннинг хреново работает и также фиолетово если он работает хорошо.
Надежность - это плюс, но одной ее мало. Швабра по любому надежнее будет, только ей ловить неудобно.
Очень надеюсь половить в ближайшее время новым Ручьем и еще больше надеюсь - что он не останется таким унылым, как прежний.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 ноя, 2019 Вт 14:24:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен, 2015 Ср 21:58:31
Сообщения: 388
Откуда: Херсон
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Если кому интересно, то сейчас акция у нас на Серебряный Ручей http://ukrsnasti.com/news/vendors-products/section/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B8/id/145.
Сейчас мы представляем этот бренд в Украине, вот написано об этом на официальном сайте Серебряного Ручья: http://lovi.ru/retail/ukrsnasticom.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 ноя, 2019 Вт 14:42:47 

Зарегистрирован: 14 апр, 2018 Сб 18:33:34
Сообщения: 653
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
я вот не могу понять почему все японские производители дружно не сделали себе харакири если СР такие палки делает и по бросовой для японцев цене? Хочется все таки и о минусах узнать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 ноя, 2019 Вт 15:17:06 

Зарегистрирован: 03 авг, 2008 Вс 21:46:40
Сообщения: 21
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Там, где палки "японских" производителей в ходу, харакири как то не в моде, как и изделия Ручья.
Москвичи в них столько бабок ввалили, что их уже и японскими не назовешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 ноя, 2019 Вт 15:21:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев, 2010 Пн 21:02:19
Сообщения: 5163
Откуда: г.Рубежное
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 1722 раз.
Я обычно обсуждаю то что держал в руках и тем более ловил им ...и не пойму людей которые пишут о спиннинге ,катушке - видя ее только на картинке или почитав за него . Пожалуйста - подержите в руках ,половите ...а потом вас послушаем ,тоесть ваше мнение . А за КК ответ один - просто конкурент -вот и все .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 ноя, 2019 Вт 16:56:51 

Зарегистрирован: 22 ноя, 2019 Пт 18:57:10
Сообщения: 29
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
foxred писал(а):
Интересно, что на все вопросы по палкам "Серебрянного ручья" на форуме всем известного К.К. , ответ всегда один , цитата: "Не хочу писать бранные слова. Поэтому воздержусь от ответа. Но Вы, думаю, поняли.
С ув.,"
:beach:


Ответ банально прост. СР не плати КК, более того он нам не интересен. Это раздражает и обижает! Мало того что не платят, так еще и не ценят! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 ноя, 2019 Вт 16:58:12 

Зарегистрирован: 22 ноя, 2019 Пт 18:57:10
Сообщения: 29
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Bars76 писал(а):
Rufusss писал(а):
Ветка стала похожа на коммерческий культ-"Свидетели Иеговы".
Так получилось,что у меня была большая половина палак "Серебряный ручей", от нисшего,до топ уровня(Тайфуна не было, но он не однократно был у меня в руках).
Моё субъективное мнение-это полная печаль!
Так же были три катушки, одна из топ-" Anakonda",печаль жуткая,две подарил,одну продал.
Воблера это вообще отдельная песня-на уровне самых дешовых китайских аналогов,с такой фурнитурой,что даже палец пробить сложно.
Кому хочется подробней,могу объяснить по каждому пункту.
Не верующим могу выложить фото оставшихся пяти палок.
Ни чего личного против товарища Заславского!
Хотя после этого поста,вряд ли, я ему товарищь.

конечно интересно. Катушки не интересуют, для меня кроме дайвы и шимано других брендов не существуют. Воблера тоже, своих запасов хватает. А по палкам узнать мнение из другого лагеря очень любопытно. Тем более если тайфун был в руках.



У СР на 2019 год более 500 моделей. Я Вам искренне завидую, у меня половины точно нет! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 ноя, 2019 Вт 17:03:30 

Зарегистрирован: 22 ноя, 2019 Пт 18:57:10
Сообщения: 29
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Mikado87 писал(а):
Серебряный ручей
Здравствуйте Уважаемый Юрий!
Подскажите пожалуйста,спиннинг Тайфун 2020 с тестом 6-36 грамм продернет воблера миноу 130 на твичинге ?
За ранее спасибо.


нет не продернет. Из всех Тайфунов 2020 у 6-36 самый не твитчинговый типаж. Даже Тайфун 2020 5-30 в состоянии это сделать, а 6-36 нет. Это очень специфический бланк , где хороший пример применения это спиннингист, стоя на бровке в ожиданиях выхода жереха, ловит на него судака. То есть дальнобойность и очень хорошее сочетание визуализации и тактильности. Под твитчинг нужен другой инструмент, с очень мощным хребтом и типажом как минимум явно выраженный фаст.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 ноя, 2019 Вт 17:07:46 

Зарегистрирован: 22 ноя, 2019 Пт 18:57:10
Сообщения: 29
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
NIKkoz писал(а):
Daiwa0077 писал(а):
Эта тема мне напоминает тему с Грифонами в своё время

Самое забавное,что те Грифоны,потом бесславно тихо ушли и поменялись на Фаворит:)))Ноу хау,жду(и очень).но старую SOARE Оcеа,продавать не буду! :pivko:


Neoline однозначно зайдёт! очень интересная линейка. Вот к примеру небольшой сюжет по старшенькой 0.9-6 грамм , там же на канале СР можно посмотреть и работу других КСУЛов:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 ноя, 2019 Вт 17:08:59 

Зарегистрирован: 22 ноя, 2019 Пт 18:57:10
Сообщения: 29
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Восточник писал(а):
Серебряный ручей писал(а):
По первому я начал комбинировать разные препреги на верхнем и нижнем коленах и получил неплохой результат.
А затем возникла идея применять в бланке препреги с различным направлением волокон , а в дальнейшем и вовсе комбинировать препреги в раскрое бланков.

Лучше оставить маркетинговый сленг для детей и псевдоспециалистов пиарщиков. Тогда станешь ближе к народу и удочки тоже. Мне как и большинству рыбаков фиолетово - какой там препрег и направление волокон, если спиннинг хреново работает и также фиолетово если он работает хорошо.
Надежность - это плюс, но одной ее мало. Швабра по любому надежнее будет, только ей ловить неудобно.
Очень надеюсь половить в ближайшее время новым Ручьем и еще больше надеюсь - что он не останется таким унылым, как прежний.


Уныние страшных грех, мы с ним постоянно боремся! :pivko:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 ноя, 2019 Вт 17:20:17 

Зарегистрирован: 12 мар, 2019 Вт 11:21:08
Сообщения: 94
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
serge 70 писал(а):
Я обычно обсуждаю то что держал в руках и тем более ловил им ...и не пойму людей которые пишут о спиннинге ,катушке - видя ее только на картинке или почитав за него . Пожалуйста - подержите в руках ,половите ...а потом вас послушаем ,тоесть ваше мнение . А за КК ответ один - просто конкурент -вот и все .

Судя по вашим отзывам, вы что в руку не возьмёте так все огонь) прошлый сезон за фишин рой жопу рвали, теперь СР. Вы хоть раз в жизни ловили спиннингом дороже 1000гр?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 807 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 54  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 31


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.