Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен, 2008 Пн 7:53:50 

Зарегистрирован: 06 дек, 2007 Чт 13:27:26
Сообщения: 1000
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 381 раз.
Shaadan
круто, шо не я один об этом думаю.

RGB

главное идея есть. теперь будут доводить.

Егорыч

"он раньше ловил на то, что сейчас может вызвать усмешку"

нихрена никакой усмешки (у меня). это был Балзер эдишн 10-40 и мясорубка балзер медуза (3 года отпахала). Эдишн и щас могу взять на крупняка. я по этому бланку бил джигами и ветками не счесть скока раз, он выкатал немеряно щук (до 8кг) и несколько сомиков (до 22). а ты "усмешку". мне охренительно повезло с такой первой палкой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен, 2008 Пн 8:30:21 
менсон писал(а):
Shaadan
круто, шо не я один об этом думаю.

RGB

главное идея есть. теперь будут доводить.

Егорыч

"он раньше ловил на то, что сейчас может вызвать усмешку"

нихрена никакой усмешки (у меня). это был Балзер эдишн 10-40 и мясорубка балзер медуза (3 года отпахала). Эдишн и щас могу взять на крупняка. я по этому бланку бил джигами и ветками не счесть скока раз, он выкатал немеряно щук (до 8кг) и несколько сомиков (до 22). а ты "усмешку". мне охренительно повезло с такой первой палкой.


Да брось. практически любая палка с офигенным содержанием композита такое б выдержала.
У меня примерно та же фигня Джексон Легенда 10-30. много чего выдержала. минус - это ее ВЕС


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2008 Пн 8:23:44 

Зарегистрирован: 06 дек, 2007 Чт 13:27:26
Сообщения: 1000
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 381 раз.
самты брось, IM6 это не стекло. и "ее ВЕС" (при тесте-то 10-40) меня там ниразу не напрягал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2008 Пн 10:50:56 

Зарегистрирован: 16 янв, 2007 Вт 11:43:11
Сообщения: 1416
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Егорыч писал(а):
менсон писал(а):
Shaadan........
У меня примерно та же фигня Джексон Легенда 10-30. много чего выдержала. минус - это ее ВЕС

Не сказал бы ,что "легенда"-фигня.В свое время его с огнем не достать!Я раньше ловил ентим девайсом и после меня товарищ до сих пор его убивает! :D Время идет-все меняется.Только рыбалка-вечна :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2008 Пн 12:56:42 
RGB писал(а):
Егорыч писал(а):
менсон писал(а):
Shaadan........
У меня примерно та же фигня Джексон Легенда 10-30. много чего выдержала. минус - это ее ВЕС

Не сказал бы ,что "легенда"-фигня.В свое время его с огнем не достать!Я раньше ловил ентим девайсом и после меня товарищ до сих пор его убивает! :D Время идет-все меняется.Только рыбалка-вечна :lol:


Ок. раз это ТАКАЯ легенда! то могу продать :-)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2008 Пн 12:58:16 
менсон писал(а):
самты брось, IM6 это не стекло. и "ее ВЕС" (при тесте-то 10-40) меня там ниразу не напрягал.


IM6 - это просто цифры во многих случаях. мы в этом не шарим поэтому писать можно и нужно. для солидности )) знаю, тебя не переспоришь )


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 сен, 2008 Вт 8:05:20 

Зарегистрирован: 06 дек, 2007 Чт 13:27:26
Сообщения: 1000
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 381 раз.
Егорыч

"IM6 - это просто цифры во многих случаях. мы в этом не шарим..."
- буквы с цифрами). во времена деланья этой палки в германии это было гораздо менее условное понятие, нежели щас не в германии.
та чо там не переспоришь. просто нада реальные контраргументы приводить, а не спорные).
вот ее вес, например,- с весами от 5г заброс и чувствительность на высоте. + просекаемость и сдерживающий ресурс (двуручник все-таки). а когда ловишь на колебло 30г, так вес палки не ощущается.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.