Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 807 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 54  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг, 2010 Вс 22:04:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт, 2007 Пт 16:25:03
Сообщения: 91
Откуда: Харьков, м. Спортивная
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Sceneo
Странно это, главный офис у них в Москве. Выходит из Харькова через таможню им возить приемлемо туда-сюда, а из Новосибирска без таможен - нет. Возможно рег. пред. у вас плохой. Возможно в чем то другом причина.
В любом развитии данной ситуации, не советую пользоваться дешевым кетаем, есть много бюджетных палок приемлемого качества. С которыми можно получить удовольствие от рыбалки. Тот же "Jaxon"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг, 2010 Вс 22:24:56 

Зарегистрирован: 16 авг, 2005 Вт 15:53:30
Сообщения: 2198
Откуда: Киев-Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Ulaf

Все что до 200-кЕтай-100% :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг, 2010 Вс 22:27:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт, 2007 Пт 16:25:03
Сообщения: 91
Откуда: Харьков, м. Спортивная
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Так я и не спорю, просто тот же кетай под брендами делают. И это уже слегонца другой кетай.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг, 2010 Вс 22:29:19 

Зарегистрирован: 08 авг, 2010 Вс 19:05:50
Сообщения: 687
Откуда: донецкие степи харьковщины
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
NIK писал(а):
и продукция говно и персонал... :roll: такой же

А какими спинами от СР вы пользовались,что так ...фу!
У меня были тайфун,три экстрима,цунами-сейчас,правда уже не у меня,верой и правдой служат.И новые хозяева не жалуются.А спинам уже ого! по времени.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг, 2010 Вс 22:35:22 

Зарегистрирован: 16 авг, 2005 Вт 15:53:30
Сообщения: 2198
Откуда: Киев-Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Ulaf


Заводов в К.немного,все они из одного котелка практически.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг, 2010 Вс 22:43:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт, 2007 Пт 16:25:03
Сообщения: 91
Откуда: Харьков, м. Спортивная
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заводов там хватает, и скажем так: КМДЖ, яхон персеус, С.Р. цунвми специалист - все сделаны там, и это 3-и моих любимых спина. Все бюджетные. Все личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2010 Пн 5:39:28 

Зарегистрирован: 15 июл, 2010 Чт 17:28:22
Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ИНЕ
Приобретал не я, мне его подарили, но это не важно, поскольку мог бы и я купить. На первый взгляд, очень привлекательный вариант: чуток, вдвое, дороже дешёвых китайских спинов, но при этом позиционируется как имеющий хоть какие-то характеристики.
Рассчитывал я на то, что он прослужит хотя бы не меньше, чем работают китайские спины. Может, колечко разболтается, ручка там...
Никак не рассчитывал, что на второй рыбалке он сломается пополам.

В аналогичной ситуации производители бытовой техники, одежды, обуви, туристического снаряжения, инструмента, запчастей и ещё много-много чего, что я покупаю, меняют товар за свой счёт и ещё извиняются. А производители и продавцы рыболовных снастей делают вид, что это мои проблемы. Это меня и бесит. :)

За сочувствие - спасибо! ;) Не повезло, с кем не бывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2010 Пн 5:52:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев, 2009 Вс 7:49:13
Сообщения: 939
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Krokodailo писал(а):
А какими спинами от СР вы пользовались,что так ...фу!

Ни какими и не жалею. Когда раздумывал о приобретении спина от СР, собиралось достаточно негативной информации, в основном касающейся качества. И приобреталась палка о которой или совсем ничего :) , или больше положительного. А то, что в Украине легче приобрести колено, чем в РФ, радует, но как статиста, т.к. со своими спинами до этого не доходило.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2010 Пн 8:46:24 

Зарегистрирован: 08 авг, 2010 Вс 19:05:50
Сообщения: 687
Откуда: донецкие степи харьковщины
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
NIK писал(а):
Ни какими и не жалею

Вот и получается что почитает чел такие сообщения(как ваше выше) и делает выводы.Не знаете-лучше помолчите!Палки от СР из SVF графита очень даже неплохие.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг, 2010 Вт 5:12:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев, 2009 Вс 7:49:13
Сообщения: 939
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Krokodailo писал(а):
NIK писал(а):
Ни какими и не жалею

Вот и получается что почитает чел такие сообщения(как ваше выше) и делает выводы.Не знаете-лучше помолчите!Палки от СР из SVF графита очень даже неплохие.

А я ни чего и не сообщал, просто констатировал факт приведённый выше. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг, 2010 Вт 9:03:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя, 2007 Чт 11:48:10
Сообщения: 484
Откуда: Киев
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Ув. Krokodailo
Скажите пожалуйста, вы так красиво рассказываете о графите от СР, но скажите пожалуйста, СР делает свои палки исключительно в России?
То бишь - покупает препег, кольца, пробку, и сам катает бланки, собирает исключительно под наши условия и на основании этого разлагается об уникальных свойствах спиннингов, материала и т.д.???
Конечно же нет, производство организовано по принципу - нашли небольшой заводик в китае, договорились что будут штамповать логотип от СР на палках и отправлять в Россию вот и все производство. Ни материл бланка, ни какие кольца использованы, на качество пробки менеджера от СР вообще не в курсе дела - им сказали что вот так и все...
Как пример особых материалов - у многих китайких палок неизвестного производства с ценой до 300 грн уже повсеместно карбон IM-12 и кольца титановые.
А про палки - человек, не державший в руках действительно качественные спины всегда будет рассказывать об идеальности его палки, пусть даже дешевого китайского телескопа.
Простой пример - тысячи доночников сегодня с пеной у рта будут рассказывать какие хорошие их снасти - невка + дюралевый спин и какое г...но современные фидеры и матчи с безинерционными катушками....
А СР - полное г..но по всем параметрам, как по качеству обслуживания и отношения к клиентам, так и по качеству продукции. Столько клонов известных продуктов нет в арсенале ни у одного производителя, зато СР этим еще и гордится.
Удачи всем владельцам СР, стойте в развитии и дальше....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг, 2010 Вт 9:43:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя, 2009 Пт 22:54:33
Сообщения: 136
Откуда: Винница
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Cezium писал(а):
Конечно же нет, производство организовано по принципу - нашли небольшой заводик в китае, договорились что будут штамповать логотип от СР на палках и отправлять в Россию вот и все производство.

Вообще-то бланки СР (для серии Экс Лайн точно :D ) изготавливаются в Корее..... :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг, 2010 Вт 10:43:43 

Зарегистрирован: 08 авг, 2010 Вс 19:05:50
Сообщения: 687
Откуда: донецкие степи харьковщины
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Cezium
К вашему сведению топовые модели дайвы тоже из SVF графита(по секрету-с того же "заводика в подвале").В отношении других графитов СР я ничего не говорил-да есть проколы.Но из SVF и SVF+ очень даже достойные изделия.На счет пробки- за Gloria забудьте еще лет на 10.
На счет IM12.На карманных приемниках китайцы пишут 10-100вт,думаю поняли к чему я.Укажите хоть одну китайскую модель за 300грн с титановыми кольцами(скуплю ради колец :D )Вы хоть поинтересуйтесь,ради интереса,сколько стоят кольца в титане и средней гав..ти пробка.
Никто не говорит что СР-бомба.Но из ширпотреба пожалуй неплохо.
Если говорить в общем о СР-может и соглашусь с вами( особенности по неработающим клонам).Но по отдельным позициям вы очень не правы.
А на счет развития-развиваемся еще и как!Если интересно-в личке могу поделиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг, 2010 Вт 14:38:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя, 2007 Чт 11:48:10
Сообщения: 484
Откуда: Киев
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Ув. Krokodailo
к сведению - родбилдингом занимаюсь уже лет 6 и в кольцах и их ценах разбираюсь..... Также и в основных типах графитов.
Заявленный вами материал - не более чем громкая пи.. фраза, так же как и сверх современная гипер - плетенка от дайвы, все это из одной и той же серии.... а как особые воблеры от дайвы или серебрянного ручья с особыми шариками из супер - пупер сплава с озобым звуком, что рыба готова на берег сама лезть.....
Если Вы внимательно читали - должны были заметить что говоря о титановых кольцах имел в виду ту самую рекламу, но никак не действительность.
И здесь мое мнение только одно - Серебрянный Ручей просто позор за немалые деньги при нулевом качестве.
И еще за цену топовой палки от дайвы можно с легкостью купить надежную популярную палку от Гари Лумиса или от кроя и не знать вообще никаких проблем.
То же касается и топовых моделей СР - ничего топового кроме рекламы.
Если совсем уж невмоготу - задайте вопрос о графите IM-12 или SVF на любом из сайтов по родбилдингу - кроме смеха ничего не услышите.....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2010 Вс 19:46:59 

Зарегистрирован: 10 янв, 2010 Вс 23:09:42
Сообщения: 24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Sceneo
Такой бизнес по русски не только у Серебряного ручья но и у NorStream причем оф. представителей, спининг лопнул в 40 см от катушкодержателя при подсечке а они мне говорят что это я его о лодку ударил. И покупай новый или ремонтируй выбирай любой вариант :lol: ...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 807 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 54  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.