Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 288 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Спиннинги Crazy Fish
СообщениеДобавлено: 07 ноя, 2020 Сб 10:12:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар, 2012 Вт 23:11:59
Сообщения: 333
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 287 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Ещё добавлю про инженеров , всем известный разработчик воблеров , Юки Ито ни разу не инженер , что никак не умаляет достоинства продукции Мегабасс .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Crazy Fish
СообщениеДобавлено: 07 ноя, 2020 Сб 10:13:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар, 2012 Вт 23:11:59
Сообщения: 333
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 287 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Ещё добавлю про инженеров , всем известный разработчик воблеров , Юки Ито ни разу не инженер , что никак не умаляет достоинства продукции Мегабасс .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Crazy Fish
СообщениеДобавлено: 07 ноя, 2020 Сб 10:25:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар, 2012 Вт 23:11:59
Сообщения: 333
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 287 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Вот немного информации по Юки Ито и Мегабасс

[youtubehttps://www.youtube.com/watch?v=gnnYMWJDe8A][/youtube]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Crazy Fish
СообщениеДобавлено: 07 ноя, 2020 Сб 10:30:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр, 2007 Пн 13:17:46
Сообщения: 2725
Откуда: Харьков (Салтовка)
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 893 раз.
Slava 84 писал(а):
1. Летом были только у Кеса и в Профиш , причем далеко не все модели , для города миллионника это считай что нету .

На данный момент эти палки уже есть во Флагмане, что говорит о том, что на эти палки есть определенный спрос и Флагман как торговая площадка заинтересована в этих потребителях.
Т.е. определенный прогресс есть.
Slava 84 писал(а):
а вы хотя бы в руках держали новый ББ 2020г , что бы сравнивать с Эбису ?

Я ловил немного 1-й генерацией ББ и немного 2-й генерацией ББ.
На момент покупки Ebisu2 третья генерация ББ еще не появилась. По сравнению со второй генерацией мне Ебису много больше нравится - она более лапшистая что ли, по ощущениям. Лучше работает с 0,5 граммами и мелкими козявками.
Но после выхода и Вайт Берда и ББ я специально заезжал в магазин посмотреть эти палочки. Особенно мне понравились младшие модели в однолапых колечках. Но в целом, желания поменять Ebisu на новый ББ у меня не появилось. У ББ бланк мне кажется более строгий, а мне нравится чуть лапшеватый строй - от того наверное меня и к Nano One тянет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Crazy Fish
СообщениеДобавлено: 07 ноя, 2020 Сб 10:33:27 

Зарегистрирован: 01 дек, 2015 Вт 20:04:33
Сообщения: 44
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Спасибо отписавшимся,перфект я рассматривал потому что он в бюджете до 3тыс с приличными кольцами,бланком и катушкодержателем. Все остальные что вы предложили уже на порядок дороже,та же Азура и скайлайн. Кстати последний я тряс в магазине в тесте до 32 гр по-моему.очень классная палка,но 4600 для меня это очень уж дорого,особенно после поломки грифона на последней рыбалке(скорее по моей вине,резкий заброс против ветра) но там палка тычу стоит,а тут в 5 раз дороже если не дай бог что. Можно конечно купить типо селект нитро или снова грифон,но хочется уже палочку с хорошей фурнитурой и бланком.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Crazy Fish
СообщениеДобавлено: 07 ноя, 2020 Сб 10:33:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2009 Чт 23:08:08
Сообщения: 3675
Откуда: Белая Церковь(Киевская обл.)
Благодарил (а): 1577 раз.
Поблагодарили: 1272 раз.
Ну да,легче взять воблер не инженера Юко Ито,тот же Вижен,покрасить его в арбуз или национальный цвет,налепить свою атрибутику и под этим соусом запросить свои честные 300гр,потом отнять народные акционные 20% и влепить это нашему пиплу,пусть хавает)))А название придумать типа Аргонафт только модным английским сленгом!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Crazy Fish
СообщениеДобавлено: 07 ноя, 2020 Сб 10:37:54 

Зарегистрирован: 01 дек, 2015 Вт 20:04:33
Сообщения: 44
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
В флагмане на сайте видел ещё драйву баллистик джигер 2.2 7-28гр. Кто то пробовал,с чем ее можно сравнить?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Crazy Fish
СообщениеДобавлено: 07 ноя, 2020 Сб 10:40:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр, 2007 Пн 13:17:46
Сообщения: 2725
Откуда: Харьков (Салтовка)
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 893 раз.
Slava 84 писал(а):
А вы серьёзно думаете что руководство Шимано / Дайва имеют отношение к разработке собственной продукции ? Возможно это и было так лет 40 назад , сейчас в японских офисах сидят только экономисты / маркетологи , все инженеры / разработчики уже давно работают за пределами Японии и там далеко не одни японцы


На данном этапе развития общества и экономики во всех крупных компаниях продукцию разрабатывают прежде все маркетологи, основываясь на том, будет продаваться она или нет, какие параметры нужны, что бы ее покупали, какой должен быть дизайн, какая должна быть стоимость, какие должны быть ТТХ. А потом просто говорят инженерам - делайте.
Раньше было наоборот. Инженеры сделали машину и сказали маркетологам - е***тесь как хотите но продать надо.
WV Passat B3 и B4 создали инженеры, потому они и ездят 30 лет. WV Passat B8 создали уже маркетологи - потому через 15 лет их останется минимум в рабочем состоянии.

З.Ы. на любом бизнес-треннинге говорят, что самая важная компетенция собственника бизнеса - ключевой маркетинг. И это нельзя никому делегировать, а с производством справятся и другие, в том числе и китайцы...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Crazy Fish
СообщениеДобавлено: 07 ноя, 2020 Сб 10:46:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар, 2012 Вт 23:11:59
Сообщения: 333
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 287 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
NIKkoz писал(а):
Ну да,легче взять воблер не инженера Юко Ито,тот же Вижен,покрасить его в арбуз или национальный цвет,налепить свою атрибутику и под этим соусом запросить свои честные 300гр,потом отнять народные акционные 20% и влепить это нашему пиплу,пусть хавает)))А название придумать типа Аргонафт только модным английским сленгом!


мне как потребителю вообще фиолетово кто, что и у кого взял , меня интересуют цена , качество и наличие товара в магазине .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Crazy Fish
СообщениеДобавлено: 07 ноя, 2020 Сб 10:51:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен, 2011 Чт 21:18:45
Сообщения: 5010
Откуда: Никополь
Благодарил (а): 1172 раз.
Поблагодарили: 4141 раз.
В общем я понял что спиннинги покупать нужно только по акционным ценам, чтобы не платить за рекламу. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Crazy Fish
СообщениеДобавлено: 07 ноя, 2020 Сб 10:52:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2009 Чт 23:08:08
Сообщения: 3675
Откуда: Белая Церковь(Киевская обл.)
Благодарил (а): 1577 раз.
Поблагодарили: 1272 раз.
Во во:цена есть,наличие аж полки ломятся,а качество?Это не к нам,фиг с ним что облазит и протекает и заваливается на бок, куплю 5,а ловить через раз будет один!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Crazy Fish
СообщениеДобавлено: 07 ноя, 2020 Сб 10:53:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр, 2007 Пн 13:17:46
Сообщения: 2725
Откуда: Харьков (Салтовка)
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 893 раз.
sevo писал(а):
В общем я понял что спиннинги покупать нужно только по акционным ценам, чтобы не платить за рекламу.

и еще с промо-кодом сверху :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Crazy Fish
СообщениеДобавлено: 07 ноя, 2020 Сб 11:06:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май, 2018 Чт 10:36:37
Сообщения: 1959
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 1012 раз.
sevo писал(а):
Никак не пойму, чего ты злой такой на Фаворит.

Я уже отвечал на этот вопрос. Это ДНО, за которое я заплатил кучу денег. Оно оказалось в дерьмо чехле где две части барабанят друг об друга. Где сборка как на Инквизиторе, где чуйка не лучше чем в Инквизиторе. Но цена...цена Импульса ТЗ и Инквизитора...)))
Серега, лично против тебя ничего не имею) нравится - лови) + бонусов насыпят)))) а бонусы это всегда хорошо)))
На вкус и цвет....)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Crazy Fish
СообщениеДобавлено: 07 ноя, 2020 Сб 11:08:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар, 2012 Вт 23:11:59
Сообщения: 333
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 287 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Андрей13 писал(а):
более строгий, а мне нравится чуть лапшеватый строй


это уже дело вкуса , я же писал о том что качество этих палочек находится на одном (подходящем мне) уровне , при этом ББ дешевле и мест где его можно купить больше . когда я летом искал себе палочку под мдж , то Эбису были только у Кеса и Профиш , но мне было не удобно туда добираться , а тут появилась информация по обновленным моделям ББ и всё , я решил подождать выхода этих новых моделей , а был бы Эбису в более широком доступе , то возможно я бы тогда и купил его , это вот на заметку маркетологам из КФ .


Во во:цена есть,наличие аж полки ломятся,а качество?Это не к нам,фиг с ним что облазит и протекает и заваливается на бок, куплю 5,а ловить через раз будет один!

Это вы о чём ? И зачем такое покупать ?
Я же много лет ловлю как фирменными японцами , так и дешёвыми Страйк Про , ничё не протекает и не заваливается . Да и вот недавно был случай у нового , фирменного Риджа магнит залипал в хвосте , но вроде попустило , да и ребята во Флагмане без проблем предложили обмен на другой экземпляр .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Crazy Fish
СообщениеДобавлено: 07 ноя, 2020 Сб 11:11:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар, 2012 Вт 23:11:59
Сообщения: 333
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 287 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Daiwa0077 писал(а):
sevo писал(а):
Никак не пойму, чего ты злой такой на Фаворит.

Я уже отвечал на этот вопрос. Это ДНО, за которое я заплатил кучу денег. Оно оказалось в дерьмо чехле где две части барабанят друг об друга. Где сборка как на Инквизиторе, где чуйка не лучше чем в Инквизиторе. Но цена...цена Импульса ТЗ и Инквизитора...)))
Серега, лично против тебя ничего не имею) нравится - лови) + бонусов насыпят)))) а бонусы это всегда хорошо)))
На вкус и цвет....)


а ты что покупал этот Импульс вслепую (чехол , сборка) ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 288 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.