Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2059 ]  На страницу Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 138  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 фев, 2016 Сб 17:21:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр, 2008 Пн 18:38:56
Сообщения: 2510
Откуда: Харьков, проспект Гагарина
Благодарил (а): 615 раз.
Поблагодарили: 1076 раз.
SIjig писал(а):
конкретные модели называть НЕ БУДУ, не занимаюсь рекламой и торговлей удочками... читайте форумы и отчеты с выставок и тестов... форумы хорошие есть у англосаксов и тестеры у них есть то же хорошие... да и гугл никто не отменял...

Да выкладывайте уже - названия !!! А то сейчас побегу японцев продавать, а потом окажется, что нанотехнологии это, очередная - "морковка" !!! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 фев, 2016 Сб 17:30:39 

Зарегистрирован: 20 апр, 2009 Пн 21:01:45
Сообщения: 207
Откуда: ЗАПОРОЖЬЕ
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
НУ лично ВЫ уже продаете японо-китайца, видел ВАШУ объявку по поводу ШИМАНЫ... и это правильно... я вот имею порядком разных удочек топового уровня... но продавать не бегу, хотя понимаю, что удочка за которую я выкладывал от 500 до 1000 баксов уже стоит 250... и через год ее цена может и 150 будет... но у меня еще есть алюминевые и титановые спиннинги для ловли на блесну.... я ими не ловлю уже лет 15... но прикольно - хлыст из цельного титана... не убиваем...
Я собственно хотел обратить ВАШЕ внимание на ЗАВЫШЕННУЮ на сегодня цену удочек от ГРАФИТЛИДЕРА.., и на то что есть альтернатива этим удочками...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 фев, 2016 Сб 17:47:26 

Зарегистрирован: 08 фев, 2013 Пт 16:53:07
Сообщения: 970
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
SIjig писал(а):
Я собственно хотел обратить ВАШЕ внимание на ЗАВЫШЕННУЮ на сегодня цену удочек от ГРАФИТЛИДЕРА.., и на то что есть альтернатива этим удочками...

А чем же она так завышена?На сегодняшний день спины японской сборки стоят 200-250уе,китайской с логотипом ЕХ в районе 100уе. Понятно,что графит уже не панацея,но спинниги лучше стоят дороже,а лучше но дешевле нет.
А про "нано" уже интересно всем,если они лучше и дешевле зачем томить и скрывать? Вряд ли кто-то сочтет за рекламу.
С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 фев, 2016 Сб 18:45:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев, 2011 Вс 10:52:46
Сообщения: 577
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Кела писал(а):
п.с. хотел погуглить, но даже не знаю что в поисковик забивать, как эта технология хоть называется, слово "нано" что ли вбивать? :D

Вот! Нашёл! Нанотехнологии и совсем за недорого :mrgreen:
Цитата:
Aggressor – настоящая революция в производстве спиннинговых удилищ. Впервые удилища, при изготовлении которых использованы нанотехнологии, стали доступны широкому кругу рыболовов!

http://favorite-fishing.com/aggressor/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 фев, 2016 Сб 19:18:22 

Зарегистрирован: 12 апр, 2014 Сб 7:10:29
Сообщения: 667
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 207 раз.
Axel писал(а):
Кела писал(а):
п.с. хотел погуглить, но даже не знаю что в поисковик забивать, как эта технология хоть называется, слово "нано" что ли вбивать? :D

Вот! Нашёл! Нанотехнологии и совсем за недорого :mrgreen:
Цитата:
Aggressor – настоящая революция в производстве спиннинговых удилищ. Впервые удилища, при изготовлении которых использованы нанотехнологии, стали доступны широкому кругу рыболовов!

http://favorite-fishing.com/aggressor/

:mrgreen:

Может быть речь идет о технологии Silica Nano Matrix? Крои и корейские Биксоды по этой технологии делают.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 фев, 2016 Сб 21:11:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2011 Сб 23:26:55
Сообщения: 396
Откуда: Житомир
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Нано или не нано на наю.Есть у меня Ямага 72 TZ NANO.Я ей рыбу ловлю.Лёгкая ,кидучая ,чувствительность присутствует.Есть где видео с японом.Просто понравилось,как она работат на вываживании.Возможно какая то другая будет получше?Но не хватит жизни...Покажите мне сейчас не кидучую,глухую и тяжёлую удилку за 300 у.е.К :roll: кроме "гуангвея" конечно.Почти все делаются на одних и тех же заводах.По принципиально одной же и той же технологии.Если каждый год выпускается нуово,прототип,прототип нуово,прототип нео,просто нео и просто :D Кто думает,что они сильно отличаются друг от друга,кроме рюшечек?Блин, ну как же ещё впарить такое количество палок?И это только Олимпик :!: Японы насмотрелись джига по" Чёрному" :lol: Теперь есть нано.Дальше всё зависит от маркетологов и размера ушей покупателей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 фев, 2016 Сб 21:42:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр, 2008 Пн 18:38:56
Сообщения: 2510
Откуда: Харьков, проспект Гагарина
Благодарил (а): 615 раз.
Поблагодарили: 1076 раз.
SIjig писал(а):
НУ лично ВЫ уже продаете японо-китайца, видел ВАШУ объявку по поводу ШИМАНЫ... и это правильно... я вот имею порядком разных удочек топового уровня... но продавать не бегу, хотя понимаю, что удочка за которую я выкладывал от 500 до 1000 баксов уже стоит 250... и через год ее цена может и 150 будет... но у меня еще есть алюминевые и титановые спиннинги для ловли на блесну.... я ими не ловлю уже лет 15... но прикольно - хлыст из цельного титана... не убиваем...
Я собственно хотел обратить ВАШЕ внимание на ЗАВЫШЕННУЮ на сегодня цену удочек от ГРАФИТЛИДЕРА.., и на то что есть альтернатива этим удочками...

Японо-китаец от Шимы - очень даже хорош, просто считаю, что жизнь слишком коротка, что бы ловить одними и теме же снастями и нужно пробовать что-то новое.
Графитлидер, в целом, своих денег - стоит. Единственное, что мне в них не нравится, так это повышенная ориентация - на массового покупателя. Обычно, в том же ценовом сегменте, в котором находятся удилища Олимпика, можно найти удилища и поинтереснее. И дело здесь зачастую - не в технологиях, а в индивидуальном подходе к разработке каждой модели удилища.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 фев, 2016 Сб 22:28:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2011 Сб 23:26:55
Сообщения: 396
Откуда: Житомир
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Вот Вам Инженер.Расскажите ей про баланс каких то там удочек :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 фев, 2016 Сб 22:52:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр, 2011 Чт 13:51:14
Сообщения: 1776
Откуда: Kharkiv
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 209 раз.
Axel писал(а):


Бы у меня Агрессор - х-ня - х-нёй....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 фев, 2016 Сб 22:55:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр, 2011 Чт 13:51:14
Сообщения: 1776
Откуда: Kharkiv
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 209 раз.
SIjig писал(а):

Я собственно хотел обратить ВАШЕ внимание на ЗАВЫШЕННУЮ на сегодня цену удочек от ГРАФИТЛИДЕРА.., и на то что есть альтернатива этим удочками...


Вы уже столько текста нахерячили, что проще было просто пару-тройку моделей указать. Тема хоть и оживилась на пару страниц, но, что лучше GRAPHITELEADER мы так и не узнали.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 фев, 2016 Вс 6:57:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг, 2014 Вс 16:37:06
Сообщения: 366
Откуда: Полтава
Благодарил (а): 926 раз.
Поблагодарили: 353 раз.
foxred писал(а):
SIjig писал(а):

Я собственно хотел обратить ВАШЕ внимание на ЗАВЫШЕННУЮ на сегодня цену удочек от ГРАФИТЛИДЕРА.., и на то что есть альтернатива этим удочками...


Вы уже столько текста нахерячили, что проще было просто пару-тройку моделей указать. Тема хоть и оживилась на пару страниц, но, что лучше GRAPHITELEADER мы так и не узнали.

Ребята!!! Да успокойтесь. Видимо человеку скучно стало, решил поморочить голову всему честному народу. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2016 Вт 19:12:20 

Зарегистрирован: 26 окт, 2014 Вс 11:22:57
Сообщения: 137
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Всем, привет!
Господа, кто может прояснить разницу (с ценой понятно) между этим Спиннинг Graphiteleader TIRO NUOVO '15 GONTS-792ML и таким же спиннингом без приставки NUOVO '15?
И ещё, может кто контактировал с этим удилищем GRAPHITELEADER '15 Finessa Nuovo GNFS-832ML-T? Очень любопытны отзывы, впечатление?
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2016 Вт 19:23:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2011 Сб 23:26:55
Сообщения: 396
Откуда: Житомир
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Разница в приставке :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 мар, 2016 Чт 0:13:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2011 Сб 23:26:55
Сообщения: 396
Откуда: Житомир
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Если серьёзнее, то 15 имеет торзайтовские кольца.Но вроде как без оплётки верхнего колена,как у прототипа.
Для сравнения.Верхнее колено Tiro GOTS-792МL , нижнее Tiro Prototype GOTPS-762L-T
Вложение:
Изображение 009.jpg
Изображение 009.jpg [ 235.85 КБ | Просмотров: 2580 ]
Диаметры кончика и у рукоятки GONTS-792ML и GOTS-792ML одинаковы.Значит всё остальное рюшечки.
Ждём появления Тиро Прототип Нуово :roll: Там вероятно будут: торзайт, уже оплётка и другие рюши.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 мар, 2016 Чт 10:16:21 

Зарегистрирован: 26 окт, 2014 Вс 11:22:57
Сообщения: 137
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
vityok.7 писал(а):
всё остальное рюшечки.

Спасибо! Вполне доходчиво))
А, об этой удочке нет полезной информации: GRAPHITELEADER '15 Finessa Nuovo GNFS-832ML-T ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2059 ]  На страницу Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 138  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 95


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.