Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2143 ]  На страницу Пред.  1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 143  След.

Какими спиннингами Kingfisher (Elite Alliance) Вы ловили?
Kingfisher Micro Jig 27%  27%  [ 4 ]
Kingfisher Light Jig 7%  7%  [ 1 ]
Kingfisher Буг 0%  0%  [ 0 ]
Kingfisher Донец 0%  0%  [ 0 ]
Kingfisher Уды 0%  0%  [ 0 ]
Kingfisher Прут 20%  20%  [ 3 ]
Kingfisher Тиса 7%  7%  [ 1 ]
Kingfisher Сейм 20%  20%  [ 3 ]
Kingfisher Десна 0%  0%  [ 0 ]
Kingfisher Днипро 7%  7%  [ 1 ]
Kingfisher Днипро II 0%  0%  [ 0 ]
Kingfisher Miracle ME562ULS 0%  0%  [ 0 ]
Kingfisher Miracle ME662MS 0%  0%  [ 0 ]
Kingfisher Miracle ME702MS 7%  7%  [ 1 ]
Elite Alliance Стратег 0%  0%  [ 0 ]
Elite Alliance Тактик 7%  7%  [ 1 ]
Elite Alliance Логик 0%  0%  [ 0 ]
Elite Alliance Эстет 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 15
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2012 Чт 11:48:01 

Зарегистрирован: 02 апр, 2011 Сб 21:46:36
Сообщения: 222
Откуда: Полтава
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Уважаемый Zerger

Я всего лишь указал на ошибку, а в итоге напоролся на грубости и безосновательные обвинения человека который сам признался что в данном вопросе не разбирается. :?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2012 Чт 11:51:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв, 2011 Вт 9:41:28
Сообщения: 669
Откуда: Сумы
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Митюрич писал(а):
На самом деле цена бланка Эстэта и Эвида в изготовлении не сильно отличается +- несколько долларов. А вот то что Эвид с его нержавейкой и незатейливым катушкодержателем стоит так же как Эстэт с титановыми кольцами держаком IPS и разнесенной рукоятью заставляет задуматься.
И действительно за что же Вы платить в Эвиде :shock:

Когда люди покупают Эвид, то они на 100% знают, что они покупают отличное, звонкое, надежное удилище. И хоть и рукоятка устаревшая, и к фуджи алконайту есть некоторые претензии, но все же Эвид - это на 100% потраченные по делу деньги.
Очень хотелось бы чтобы те несколько долларов разницы на бланке у вас были в плюсе и бланки новых серий не уступали бы Эвидам.
В куче с замечательным обвесом новые серии КФ безусловно стали бы лучшим выбором.

Позволю себе немного покритиковать вас/спросить.
Возможно я не прав, но все же я вижу, что новые удилища Прут и Десна не пользуются тем большим спросом, каким пользовались и пользуются "Реки Украины" +КФМД. При разработке Десны и Прута во главу ставились универсальность. В итоге характеристики размазались.
Поэтому хотелось бы в новой серии видеть узкоспециализированные удилища под твич и джиг с длинами 1,9м-2,4м
Возможно, у вас есть в планах расширение модельного ряда?
Всего вам хорошего и удачи в продвижении своей продукции.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2012 Чт 12:02:00 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2005 Пн 13:03:02
Сообщения: 25915
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5078 раз.
Поблагодарили: 10066 раз.
Hohotun
И я всего-лишь указал Вам на Вашу ошибку, никаких грубостей, всё предельно корректно :) Предлагаю наш диалог о смысле надписей и вариантах перевода продолжить в разделе "Беседка".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2012 Чт 12:13:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен, 2011 Сб 15:45:12
Сообщения: 1910
Откуда: Донбасс (UA)
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 442 раз.
Ребята,стоит заметить,что если-бы не было таких проектов,то мы бы до сих пор ловили бамбуком и дюралью,эвид -надёжен-не спорю,но его концепция устарела морально,ОНИ НЕУСПЕВАЮТ(НЕ ХОТЯТ) идти в ногу с требованиями современной рыболовной индустрии.КФ-респект,работайте и радуйте нас своими новыми разработками...и сохраняйте наш бюджет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2012 Чт 13:17:49 

Зарегистрирован: 21 окт, 2009 Ср 15:52:57
Сообщения: 509
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
boatman69, согласен с Вами полностью и поддерживаю Ваше высказывание.

Остальные рассуждения в данной теме у меня вызывают недоумение. Как можно делить шкуру не убитого медведя!? Много ведётся разговоров и сравнений между Альянсом и Кроем. Попробовать надобно, чтобы объективно проводить сравнение... а пока эти все разговоры просто бла-бла-бла. Может после некоторого времени пользования МММ-овской линейкой Альянса, окажется, что крой ну ... не дотягивает. Время, (а главное - рыбалки) всё покажет и расставит по своим местам.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2012 Чт 13:40:22 

Зарегистрирован: 11 ноя, 2010 Чт 13:16:11
Сообщения: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Здравствуйте Уважаемые господа Рыболовы!
Получив разрешение от модераторов этого форума,зарегистрировался.Очень уважительно отношусь к этому сайту и ко Всем его посетителям!
Скрывать себя не намерен.Меня зовут Евгений.Я и есть тот "виновник" всех изобретений под ТМ"Elite Alliance".Так как на нашем сайте форума нет, буду отвечать на ваши вопросы здесь.
Немного о себе:
1.Ловлю рыбу около 35лет.Современными снастями лет 20.
2.В рыболовном бизнесе более 15лет. Прошел путь от лотка на "Птичке"до совладельца брэндовой компании.
3.Непосредственно разрабатываю рыболовные снасти 12лет.
4.Образование высшее-техническое.
Пожалуйста жду Ваших вопросов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2012 Чт 13:51:44 

Зарегистрирован: 11 ноя, 2010 Чт 13:16:11
Сообщения: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Попробую ответить на некоторые вопросы:
Hohotun писал(а):
Я всего лишь указал на ошибку, а в итоге напоролся на грубости и безосновательные обвинения человека который сам признался что в данном вопросе не разбирается.

Zerger-прав!Ошибки нет!Смотрите надписи у известных брэндов. Например у Daiwa.Если есть необходимость могу выставить фото .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2012 Чт 13:56:30 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2005 Пн 13:03:02
Сообщения: 25915
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5078 раз.
Поблагодарили: 10066 раз.
PEN
Ранее вся продукция спинниговой направленности, в том числе и удилища, выпускалась под торговой маркой Kingfisher, а новые спиннинговые удилища Эстет, Тактик, Стратег и Логик идут под ТМ Elite Alliance - это обусловлено переходом в высшую лигу и намерением выделить новую линейку удилищ или какими-то другими соображениями?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2012 Чт 14:01:34 

Зарегистрирован: 11 ноя, 2010 Чт 13:16:11
Сообщения: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Уважаемый Storm!
Спасибо за лестное сравнение с Кроем! Правда .по моему мнению. оно не очень корректно. Крой-заморский фрукт, а мы "белый наливчик" :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2012 Чт 14:02:52 

Зарегистрирован: 02 апр, 2011 Сб 21:46:36
Сообщения: 222
Откуда: Полтава
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Pen писал(а):
Ошибки нет!Смотрите надписи у известных брэндов. Например у Daiwa.Если есть необходимость могу выставить фото .

ага
Изображение
тока вот Engineered а не Engineering. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2012 Чт 14:08:17 

Зарегистрирован: 11 ноя, 2010 Чт 13:16:11
Сообщения: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Zerger писал(а):
Ранее вся продукция спинниговой направленности, в том числе и удилища, выпускалась под торговой маркой Kingfisher, а новые спиннинговые удилища Эстет, Тактик, Стратег и Логик идут под ТМ Elite Alliance - это обусловлено переходом в высшую лигу и намерением выделить новую линейку удилищ или какими-то другими соображениями?

Обьясню на примере: Меня зовут Вася-Elite Alliance. Я обозвал свою правую руку Kingfisher. Познакомившись с Петей(MMM team) решили сделать продукт. Некрасиво на продукте писать -"Петя и правая рука Васи" :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2012 Чт 14:11:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг, 2009 Пн 19:46:52
Сообщения: 435
Откуда: Харьков, Салтовка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Hohotun, при покупке одного из удилищ, мы переделаем Вам эту надпись.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2012 Чт 14:17:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг, 2009 Пн 19:46:52
Сообщения: 435
Откуда: Харьков, Салтовка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Storm, по "Пруту" и "Десене" - мы строили удилища из заведомо определенных бланков.То есть максимум, что мы могли сделать, это "правильно" расставить кольца и по феншую навесить ручку. Новая же серия сделана полностью по нашим эскизам, включая бланки. Насколько мне известно, такой проект на Украине воплощен впервые. Тестовые испытания, как образцов, так и готовых палочек показали полную профпригодность оных.
Полученный результат, новая серия удилищ, нас удовлетворил. Палочки получились, именно такими, какими мы их задумывали.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2012 Чт 14:28:48 

Зарегистрирован: 11 ноя, 2010 Чт 13:16:11
Сообщения: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Storm писал(а):
Возможно я не прав, но все же я вижу, что новые удилища Прут и Десна не пользуются тем большим спросом, каким пользовались и пользуются "Реки Украины" +КФМД.

Не судите строго.Дайте время.Появились эти модели в начале года,а покажут себя во всей красе осенью!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2012 Чт 14:42:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв, 2011 Вт 9:41:28
Сообщения: 669
Откуда: Сумы
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
PEN писал(а):
Уважаемый Storm!
Спасибо за лестное сравнение с Кроем! Правда .по моему мнению. оно не очень корректно. Крой-заморский фрукт, а мы "белый наливчик" :)


Уважаемые Евгений, Olegspin!
Повторюсь, я как уверен и практически все спиннингисты Украины желаем вам (всей команде) удачных разработок и успеха.
Поэтому озвученную критику (а она будет) постарайтесь воспринимать не как враждебность а как помощь по достижению лучшего результата.

Почему начали с Кроем Эвид? Ценовой диапазон. Пока еще говорить не о чем, появятся первые обзоры тогда и будет корректное сравнение.
А когда пойдет вторая волна отзывов о надежности и качестве сборки тогда будет окончательный разговор. К сожалению, на украинском рынке очень часто практикуется навешивание качественной фурнитуры на посредственные бланки.
Я надеюсь, вы поможете, чтобы обзоры спиннингистов с репутацией появились поскорее.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2143 ]  На страницу Пред.  1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 143  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.