Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 мар, 2015 Ср 21:43:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев, 2013 Ср 0:28:29
Сообщения: 203
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я кстати поддержу насчет Ямаги. В свое время взял BLC78M с рук, так более универсальной палки в жизни не видывал (купил за 170 енотов у друга). Полгода прорыбачил и продав купил титанку. Так что не разочаруетесь. Уж поверьте


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 мар, 2015 Чт 12:29:07 

Зарегистрирован: 25 авг, 2013 Вс 18:00:11
Сообщения: 26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я тут уже перелопатил кучу вариантов. И понял, что каждую палку нужно потрусить, прежде чем покупать. Вера в ТТХ, указанные производителем, окончательно разбилась после изучения сайта фаворита. Есть подозрение, что цифры характеристик берутся с потолка, на глаз или еще с каких-то неточных источников. Простой пример, рокстар RSS-762UL-S Ultralight 2.29м 2-7гр 6-8lb Ex.fast. Это при тесте 2-7 грамм тест по шнуру 6-8 ЛБ и типо ульралайт. А есть скайлайн SKY-832L light 2,51м 3-12гр 3-6lb Ex.fast, лайт, тест по приманкам 3-12 грамм, а по шнуру 3-6 Лб... Это вообще как? Получается ультралайт мощнее чем лайт? :shock:
Думаю, на выходных сделаю рейд по магазинам с целю перетрусить все что есть. Список кандидатур чуть пополнился.
1. Ямага
2. Диафлеш(нашел на барахолке б/у по очень вкусной цене)
3. Рокстар
4. Солпара тубулар до 7 грамм. Кстати, что скажете по поводу этого спиннинга?
Азуры и так 100 раз трусил...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 мар, 2015 Пт 11:29:15 

Зарегистрирован: 25 авг, 2013 Вс 18:00:11
Сообщения: 26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вчера потрусил рокстар,который до 10 грамм. В который раз убедился,что сайту фаворита верить нельзя. Там не то что не экстрафаст, там типичный модерейт :?
А ямага каждый день на 500 грн дорожает :( Уже 6500 в среднем...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 мар, 2015 Пт 14:57:25 

Зарегистрирован: 25 авг, 2013 Вс 18:00:11
Сообщения: 26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Всем спасибо за советы, спиннинг уже заказан, ждемс доставки 8)
Правда заказал не совсем то, о чем писал в первом сообщении... К сожалению, это и не ямага :( С таким стремительным дорожанием, шансов на такую покупку просто не осталось. У меня откладывать получается медленнее,чем она дорожает. Поэтому пришлось принимать решение о покупке в имеющемся бюджете. И выбор оказался весьма неожиданным. Просто взял в руку эту палочку и понял, что я ее хочу :oops: Не знаю, оправдан ли такой выбор,подойдет ли он мне, но просто понравилась палочка, купил не мозгами а жопомером :mrgreen:
Calzante EX GOCAXS-732UL-T Подозреваю что с этой палочкой судаков мне не видать, да и на 8 метрах при струе делать нечего... Но 4-5-6 грамм на средних глубинах думаю будет в самый раз по окуню. Время покажет...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.