Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Трофеи уходящего сезона !!!!
СообщениеДобавлено: 23 янв, 2014 Чт 11:22:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв, 2013 Пн 15:37:28
Сообщения: 383
Откуда: г.Житомир
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 727 раз.
Не знал куда разместить данную тему, если есть соответствующая тема , прошу модератор перенести ее в нужно " Русло" Возможно если можно, создайте данную тему на постоянной основе!!!!
с повагою ....

Очень давно хотел создать такую тему , в ней я предлагаю всем участникам форума ( не ленитесь и отпишитесь) , про самую крупную вашу рыбу пойманную на спиннинг за весь сезон 2012 года, будь-то у кого-то окунь на 200 грамм или щука на килограмм , у каждого свое счастье , и краткое описание снасти,приманки, крючки, шнур, катушка, на которую вам удалось соблазнить данную рыбу ( фото не обязательно, но желательно!!! )
Так как я создал такую тему, отпишусь первым!!!!
1.Судак.
В это году не удалось поймать самого моего большого судака в моей рыболовной практике , на взвешивания было 2.400 , и был он пойман в с.Царёвка , на спиннинг Favorite Synapse SYS742 M до 20 грамм , приманка Jackall Clone Fry 3" Ghost Natural Wakasagi оснащенная на крючке Decoy Kig Hook Worm17 4/0 , проводка была ; двойной резки не размашистый подрыв на пяти граммах.
Кашука - Sephia c3000s - , шнур - SunLine Syper PE 6lb.
Фото прилагается.
Изображение
Изображение

2.Щука.
В это году и щука тоже порадовала , по осени слил крокодила на пятерку, но как говориться щука сорвавшаяся с крючка в зачет не идет.
И так в этом году мне удалось поймать 2 щуки более крупных, одну на микро джиг , на фестивале на взвешивания она потянула на 2.615 , пойманная была на спиннинг Graphiteleader Finezza Prototype 762 Т до 7-и грамм, в качестве приманки выступал червь от Jackall`a Flick Shace 2.8 на четырех граммах на простом с-59.
Кашука - Sephia c3000s - , шнур - SunLine Smoll Game 0.3#
Изображение
Изображение
Изображение

Вторую "лялю" я поймал у товарища на ставке в селе, была осень, пасмурная погода , в руках лайтовая снасть Favorite Varita VRT-662ML с тестом 5-16 на офсетном крючке Decoy Worm 11 Tournament №2 висела крукозябра Jackall Dum Dum Hog 3" , и заброс через лилии и приманку просто что-то остановило , эту борьбу, да еще ловля велась с берега я долго не забуду, взвешивание показало 3.000 кг!!!
Шнур SunLine Syper PE 6lb , катушка Daiwa Freems 2508.
Изображение

3.Окунь.
Полосатый разбойник , наверняка моя самая любимая рыба ,в этом году много их переловил , но самый крупный был пойман ранней весной на озере в с.Царёвка , дело близилось уже к закату , бровка , каменная гряда , и на пяти граммах улетел Reins AX CROW MINI 2" на с-59 , четкий удар и мой Favorite Synapse SYS742 M до 20 грамм в дугу, думал что карп , в этих местах их ох как много , на самом деле , это был мой трофейный окунь , на взвешивании он показал 1.054 грамма , и пока это высшая планка по окуню, теперь есть стимул ее перебить.
Кашука - Sephia c3000s - , шнур - SunLine Syper PE 6lb.
Изображение

Второй в этом сезоне тоже был не плохой, совестная рыбалка с Андреем , в тот день много поймали окуней вес от 0.200 и самый крупный попался мне на 0.650 грамм , а удалось его соблазнить на Keitech Sexy Impact 2.8" на четырех граммах в паре с Decoy Worm 11 Tournament #6 , пойман был на спиннинг Favorite Varita VRT-662ML , катушка Daiwa Freems 2508, шнур - SunLine Syper PE 6lb.
Изображение

Третий тоже в рамка не "Матросик" , был пойман на КВХ , понятно что для такого водоема , такой окунь это не большой , но на большой глубине , его выкачивать одно удовольствие, окунь был пойман Favorite Varita VRT-662ML , вес ушастого грузила 14-ть грамм , в качестве приманки использовал Smith BF Shrimp 2.8" на Decoy Worm 11 Tournament #6 шнур SunLine Syper PE 6lb , катушка Daiwa Freems 2508.
окунь завесил 0.610 грамм.
Изображение

Вот такой у меня выдался сезон, по крупной рыбе возможно для кого-то , это и не показатель , но у каждого есть свои трофеи и желание поймать свою заветную рыбу возможно даже и не супер крупную!!!!
Так что милости просим , не ленитесь и отпишитесь , буду очень рад увидеть ваши достижение за прошедший сезон 2013 - года.
С уважением Юрий Вознюк!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв, 2014 Чт 13:20:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен, 2009 Пн 14:17:50
Сообщения: 5230
Откуда: г. Харьков
Благодарил (а): 1218 раз.
Поблагодарили: 1085 раз.
Юра Вознюк писал(а):
Не знал куда разместить данную тему, если есть соответствующая тема , прошу модератор перенести ее в нужно " Русло" Возможно если можно, создайте данную тему на постоянной основе!!!!

Думаю, тут правильнее ;)
http://www.spinning.kharkov.ua/phpbb/viewforum.php?f=28


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв, 2014 Чт 13:35:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв, 2013 Пн 15:37:28
Сообщения: 383
Откуда: г.Житомир
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 727 раз.
Спасибо большое , пускай модераторы перенесут!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв, 2014 Вс 10:25:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл, 2011 Пн 15:06:38
Сообщения: 246
Откуда: Славута
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Да....!!! Впечатляет!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.