Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя, 2007 Вт 23:39:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт, 2007 Вс 19:53:41
Сообщения: 33
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ура! Базар начался так повеселее! Мужики мы не только игру кончиком можем показать... К сожалению, чтобы снять выгодный ракурс нужно быть над водой... Когда ловишь сочитается удар в руку и игра кончика и кажется, что игра очень заметна, но на видео это сложно передать - домыслите остальное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя, 2007 Вт 14:25:34 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2005 Пн 13:03:02
Сообщения: 25895
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5072 раз.
Поблагодарили: 10041 раз.
Влад, Тоха, когда следующая телепередача?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя, 2007 Вт 14:30:16 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2005 Пн 13:03:02
Сообщения: 25895
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5072 раз.
Поблагодарили: 10041 раз.
P.s. И что на этот раз покажут, микроджиг был очень интересен и как раз в тему - сейчас время джига. Главное, чтобы ложка к обеду была, т.е. передача по теме, а не как "Рыболов" - летом про "пингвинов" показывают, а зимой про летнюю ловлю. Да, и далеки они стали от простых смертных уехав со съёмками в Норвегию, Финляндию, Японию, надеюсь, что это моё критическое замечание Вы учтёте, когда разовъётесь.
Да, ещё такая мысль: Митюрич Рома - родбилдер, пока не сезон, многие мастерят, мог бы показать своё искусство в плане сборки удилищ, продемонстрировать процесс.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя, 2007 Вт 14:35:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт, 2005 Пн 14:21:55
Сообщения: 786
Откуда: Харьков, Пятихатки/Павлово Поле
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Серёга, когда у нас 800 баксов в месяц будет не зарплата, как в Москве, может и мы примерно так же запоём... У меня многие знакомые ребята из Москвы в Финляндию ездят отдохнуть, в Норвегию... Вон, я как-то получил инфу о канадском рыболовном (!!!) курорте... 75 баксов в день. Сравни с ценами в Крыму в июле... Но это я так, опять за державу обидно...
В остальном поддерживаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя, 2007 Вт 14:43:39 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2005 Пн 13:03:02
Сообщения: 25895
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5072 раз.
Поблагодарили: 10041 раз.
Voblin_UA,
ты хочешь сказать, что у Вас з/п меньше 800$ - это грабёж, средь бела дня :)
ну, вот, когда такая зарплата у Харьковчан, да и не только - у аудитории передачи, будет - тогда смело!
А пока рыбалка где-нибудь в Австралии мне абсолютно неинтересна, жаль, что "Рыболов", таким образом ориентируется только на Московскую аудиторию - так рейтинг и потеряют, а потом вообще из эфира, по-крайней мере из неМосковского, вылетят.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя, 2007 Вт 14:59:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт, 2005 Пн 14:21:55
Сообщения: 786
Откуда: Харьков, Пятихатки/Павлово Поле
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Zerger
А им пофиг. Ты что, не знал, что за МКАДом жизни нет? Для многих москвичей Россия - это другая страна. Есть Москва и всё остальное. И мнение "глубинки" их мало волнует. Ибо одна Москва обеспечит авторов программы хлебом-солью-чёрной икрой в полном объёме. Почитай статистику об угонах Бентли, Кайенов в Москве.
Если я правильно информирован, то статья в "За Рублём" стоит 15 тысяч долларов за страницу. Имеется в виду реклама. Делай выводы, нужен им немосковский потребитель или нет.
Рыбалка в Австралии мне тоже не особо интересна. Так, для общего развития, но не более того. И мне кажется, что нашим пока рано расслабляться: только начали ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя, 2007 Ср 1:54:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт, 2007 Вс 19:53:41
Сообщения: 33
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Следующая передача в пятницу приблизно в 21.50. повтор вроде как добазарились на четверг около 17. Но телевиденье вещь непредсказуемая - а вдруг опять конференц какой :twisted:
Про передачу - это чисто региональный прект поймали, что поймали,
зато наше, родное. Накладки есть, хочется и рыбу показать и связность не потерять.
Все, что сняли и снимаем будет обработано и сведено по темам, а телевидение-это шоу, которое должно про... ПРО!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя, 2007 Ср 10:45:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт, 2005 Пн 14:21:55
Сообщения: 786
Откуда: Харьков, Пятихатки/Павлово Поле
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Да нормальый спортивный окунь, которого большинство. ИМХО, более жизненно, чем показывать крокодилов, которых никто и в глаза не видел... А такой окушок - вот он, в любой луже. Душевно ;) Ну, это моё мнение. Я на сегодняшний день рассматриваю рыбалку не как добычу или промысел, а как полноценный отдых. Естественно, радуюсь крупной рыбе, но пока не делаю из неё культа. В остальном, как где-то заметил Юра по несколько другому поводу - от ловли хорошей снастью получаешь удовольствие, даже когда не клюёт ;)
Может пока молодой и глупый? :lol:
А насчёт сборки удилищ - тема более чем интересная! Присоединяюсь к Серёге, тоже с удовольствием посмотрел бы. Не ради конкуренции, а просто любопытно. Очень интересно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2007 Чт 21:41:11 

Зарегистрирован: 18 окт, 2007 Чт 12:48:00
Сообщения: 35
Откуда: Харьков р-н пролетарской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Смотрите завтра 16 ноября 3-й выпуск харьковской региональной передачи РЫБОЛОВ ПРО… в 21.50 на седьмом канале


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя, 2007 Пт 10:30:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт, 2005 Пн 14:21:55
Сообщения: 786
Откуда: Харьков, Пятихатки/Павлово Поле
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Спасибо!!! ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя, 2007 Пт 11:50:18 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2005 Пн 13:03:02
Сообщения: 25895
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5072 раз.
Поблагодарили: 10041 раз.
Влад, Тоха, что в этот раз покажут?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя, 2007 Пт 22:59:40 

Зарегистрирован: 30 окт, 2007 Вт 21:47:45
Сообщения: 141
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Только что посмотрел передачу, не в обиду Влад, информации ноль, после твоей была "Охота пуще рыбалки"(помоему) :wink: , так оттуда я вынес для себя новый термин "тролингаторы" :lol: . Если смотреть со стороны, то получается что передача кулинарная и для разбивки кое какие сюжеты с непонятно каких соревнований ( спортсменов в харьковской области, которые поняли, всего человек сорок). Для обычных рыболовов какие то этапы соревнований,ИМХО, ни очем не говорят.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя, 2007 Вт 22:34:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт, 2007 Вс 19:53:41
Сообщения: 33
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цикл передач выйдет в виде видеожурнала. А в журнале у каждой рубрики есть поклонники.... и эта передача срезонировала, в образ жизни и кухня входит... В следующей передаче будет еще пару новых рубрик, а потом все объединим на одном диске.
Мнения все нужны, мнения все важны - в конце-концов прийдем к оптимуму... Да и в этом случае будут недовольные. Им порекомендую учиться пользоваться пультом-каналов много!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя, 2007 Ср 11:33:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт, 2005 Пн 14:21:55
Сообщения: 786
Откуда: Харьков, Пятихатки/Павлово Поле
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Да, мужики, вы недовольных слушайте, но руки не опускайте! Всем угодить в принципе невозможно. Я в своё время 5 лет на радио отработал, знаю, о чём говорю ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя, 2007 Ср 13:20:47 

Зарегистрирован: 30 окт, 2007 Вт 21:47:45
Сообщения: 141
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Влад, тогда нужна еще передача , ну .. допустим "Рыбоед про..." :lol: ! Если мы не будем критиковать вас то получится передача "Охота пуще неволи" :cry: .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.