Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 518 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв, 2012 Ср 8:53:06 

Зарегистрирован: 21 окт, 2009 Ср 15:52:57
Сообщения: 509
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
FisherKharkov писал(а):
А когда интересно выходит №1 "Рыбачка" в этом году?

В предновогоднем писали, что 12.01.12, ну а на лотках как всегда во вторник появится.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв, 2012 Чт 19:01:13 

Зарегистрирован: 12 янв, 2012 Чт 18:40:57
Сообщения: 19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А "Рыбачок" №1 в этом году уже вышел? Что-то в продаже не видно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв, 2012 Чт 21:02:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен, 2009 Пн 14:17:50
Сообщения: 5230
Откуда: г. Харьков
Благодарил (а): 1218 раз.
Поблагодарили: 1085 раз.
Андрей Власов писал(а):
А "Рыбачок" №1 в этом году уже вышел? Что-то в продаже не видно.

Ага, вышел №1 за 12.01.12. Впродаже был уже со вторника. Нынче он изменил облик: глянцевые страницы, формат меньше, но наполнение тоже самое :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв, 2012 Чт 21:03:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен, 2009 Пн 14:17:50
Сообщения: 5230
Откуда: г. Харьков
Благодарил (а): 1218 раз.
Поблагодарили: 1085 раз.
Забыл добавить, что тоже самое наполнеие, но в новом формате стало стоить от 5.40 до 6 грн.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв, 2012 Чт 23:17:10 

Зарегистрирован: 12 янв, 2012 Чт 18:40:57
Сообщения: 19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
FisherKharkov писал(а):
Забыл добавить, что тоже самое наполнеие, но в новом формате стало стоить от 5.40 до 6 грн.

Да никто собственно и не ожидал прорыва. Глянцевые страницы мне лично - до лампочки, если наполнение не изменилось. :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв, 2012 Пт 8:51:19 

Зарегистрирован: 25 июл, 2011 Пн 9:24:45
Сообщения: 119
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А мне ещё не принесли. Я бы сейчас с интересом почитал статьи о наноджиге, а там наверное опять о поездках, сплавах, соревнованиях и фестивалях.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв, 2012 Пт 20:54:40 

Зарегистрирован: 12 янв, 2012 Чт 18:40:57
Сообщения: 19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Удалось купить новый "Рыбачок" № 1.
Впечатления от самого вида газеты - очень даже положительное. Наконец то, это рыболовное издание стало печататься не на туалетной бумаге. Приятно читать даже если информация не очень, а это - плюс для издателя.
О содержании: есть новые авторы, что радует. Особенно понравилась статья Павла Солодухи о ловле окуня со льда и еще статья Петренка о колебалках (которая, кстати, скоро также появится в "Мире рыбалки"). Также есть и о ловле мирной рыбы, хоть и не по сезону, но очень интересно. В общем: каждому - свое.
Подсечкин писал(а):
Я бы сейчас с интересом почитал статьи о наноджиге

К сожалению, авторы, которые могут написать о наноджиге принцыпиально не хотят писать. Поэтому, скорее всего в недалеком будущем выйдет статья всезнающего мастера паутины Виталия Карлова под названием : "Наноджиг в стиле интернетрайтинкопинг".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв, 2012 Пт 21:55:21 

Зарегистрирован: 25 июл, 2011 Пн 9:24:45
Сообщения: 119
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
"Мир рыбалки" это "Рыболовный мир"? Я первый номер скачал, там статьи Петренко о колебалках нет. А Вы имеете какое то отношение к редакциям? Заинтриговали, интересно, что Карлов напишет о наноджиге. Я посмотрел несколько видео о наноджиге. Они к сожалению содержат мало информации. Скорее они о самих спортсменах, чем о тонкостях ловли.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв, 2012 Пт 23:08:55 

Зарегистрирован: 12 янв, 2012 Чт 18:40:57
Сообщения: 19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Подсечкин писал(а):
"Мир рыбалки" это "Рыболовный мир"? Я первый номер скачал, там статьи Петренко о колебалках нет.

"Мир рыбалки" - это не "Рыболовный мир", а другой журнал: "Свит рыбалки" по-украински. Петренко умудряется одни и те же статьи запускать и в "Рыбачок", и туда в журнал. За одну статью - два гонорара: хитро!
Поэтому, статья будет: это точно. Я так предполагаю, на основе опыта регулярного чтения этих двух изданий, в "Свити рибалки" статья будет где-то к осени поближе, но точно знать не могу, поскольку ни к одному рыболовному изданию никогда не имел отношения. Копирайтингом иногда занимаюсь, но не в рыболовных изданиях.
Подсечкин писал(а):
Заинтриговали, интересно, что Карлов напишет о наноджиге.

Ну что он может новое написать? Полазьте по интернету - там все найдете, что нужно. А читать статьи теоретиков, коим и является данный автор, мне не интересно.
Я имел ввиду то, что авторов-практиков по наноджигу в "Рыбачке" Вам врядли удасться почитать, а произведения теоретиков я лично не читаю, пропуская статью как материал, не представляющий никакой ценности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв, 2012 Пт 23:16:07 

Зарегистрирован: 12 янв, 2012 Чт 18:40:57
Сообщения: 19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Во многих изданиях пишут люди, тупо желающие просто отхватить гонорар. Надо человеку денег на покупку нового спиннинга - навалял с три короба черти-чего - получил деньги - купил себе новый спиннинг. А мы это все валянье должны читать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв, 2012 Сб 9:16:21 

Зарегистрирован: 25 июл, 2011 Пн 9:24:45
Сообщения: 119
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Да интересно Вы повернули. По Денису Петренко я тоже заметил одну статью-повторение. Причём без изменений. У Сергея такой приём тоже имеет место быть, но он статьи перелицовывает, что то меняет. Насчёт зароботка на статьях - разве это плохо. Человек собирает материал, тратит личное время... Интересно а сколько платят за статьи в "Свит рибалки" или в "Современной рыбалке". На гонорары правда можно покупать СНАСТИ или только китай. А насчёт статей по материалам интернета я не очень согласен. Ну вот например "Вовчик" поехал в Канаду, поимел интересный опыт, написал статью - в интернете такого не прочтёшь. Но вот в сети полно материала о катушках "Шимано". Читай, аж глаза вылазят, но я бы с удовольствием почитал авторскую статью. Насчёт статьи Карлова о наноджиге - я думал Вы и правда знаете, что она будет в ближайших номерах. Может почитает форум и напишет - у него в каждой статье есть интересные идеи. И далеко не всё почёрпнуто из сети.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв, 2012 Сб 15:32:41 

Зарегистрирован: 12 янв, 2012 Чт 18:40:57
Сообщения: 19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Подсечкин писал(а):
Насчёт статьи Карлова о наноджиге - я думал Вы и правда знаете, что она будет в ближайших номерах.

Если разговор на форуме завели - значит будет!
Ээээй! Карлуша! Где ты там! Давай уже скорее валяй: люди с нетерпением ждут! :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв, 2012 Сб 17:03:41 

Зарегистрирован: 25 июл, 2011 Пн 9:24:45
Сообщения: 119
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мне только сегодня принесли "РиК" №1. И внешне сильно изменился и внутренне тоже. Ни одного отчёта о соревнованиях. У статей появился явный крен в сторону рыбалки по-простому. Даже О. Певнев спустился на землю и написал о простых рецептах карповых прикормок и насадок. Я ошибся в предсказаниях - ни одного отчёта о путешествиях и фестивалях. Наверно спортсменов, экспертов и путешественников передадут в "РП", "РиК" сделают народным. Почитаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв, 2012 Сб 21:06:40 

Зарегистрирован: 12 янв, 2012 Чт 18:40:57
Сообщения: 19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Подсечкин писал(а):
Я ошибся в предсказаниях - ни одного отчёта о путешествиях и фестивалях.

Я тоже первым номером "Рыбачка" пока вполне доволен. Каким будет содержание дальше - увидим. Захочет редакция изменить подход: выставит авторам определенные условия, начнет сотрудничать с новыми, грамотными рыболовами, выгонит из "Рыбачка" интернетчиков - результат будет стабильным.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв, 2012 Вс 10:00:55 

Зарегистрирован: 25 июл, 2011 Пн 9:24:45
Сообщения: 119
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Под словами "выгонит интернетчиков" Вы имеете в виду "Обзоры интернета". Здесь кажется уже была дикуссия. Вроди бы все "за" них. Если же конкретных авторов, то назовите имена, конкретные статьи.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 518 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.