Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 518 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2011 Пт 15:46:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв, 2011 Вт 0:12:45
Сообщения: 110
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Оно то так, но... А Вы для эксперимента возьмите немного семенов конопли, насыпьте в целлофановый пакетик и положите пакетик в карман. Поом идите вечером в те места, где тусуются менты и постарайтесь привлечь к себе внимание, чтобы вызвать у них подозрение: вкрадчиво оглядывайтесь по сторонам и так далее, все зависит от фантазии. И вот если они Вас заподозрят, могут задержать и вывернуть карманы. Тут уж проблемы Вам будут точно обеспечены. Попробуйте. С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2011 Пт 16:07:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен, 2009 Пн 14:17:50
Сообщения: 5230
Откуда: г. Харьков
Благодарил (а): 1218 раз.
Поблагодарили: 1085 раз.
Рамзес 2-й, вы что-то путаете!
1. Семена конопли не являются наркотой ибо в "травке" совсем не семена используются :D на то она и травка :D
2.
Цитата:
Поом идите вечером в те места, где тусуются менты и постарайтесь привлечь к себе внимание, чтобы вызвать у них подозрение: вкрадчиво оглядывайтесь по сторонам и так далее, все зависит от фантазии. И вот если они Вас заподозрят, могут задержать и вывернуть карманы. Тут уж проблемы Вам будут точно обеспечены. Попробуйте.

Таким образом вы можете попробовать и с пакетом сахара и с бутыльком мочи! :D
Вот только вопрос: ЗАЧЕМ? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Рыбачок и Рыболов профи
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2011 Пт 16:32:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв, 2011 Вт 0:12:45
Сообщения: 110
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
И действительно, зачем? Чтобы испытать острые ощущения. А вообще, это же шутка была, а если серьезно, то лучше не искать неприятностей. Относительно того что используют наркоманы и как используют - я не знаю, я не специалист. А вот вырастить коноплю из этих семенов можно. А теперь о другом.
В "Рыбачке" была акция: кто подпишется на журнал и газету на целый год тот получит двойной подарок. Кстати, там были главные призы: путевка на 3 дня на рыболовную базу и надувная двухместная лодка. Мне интересно: выиграл ли кто-то среди подписчиков реально эту путевку и лодку? Или это они для балды печатали это? Хотелось бы знать имена тех счастливчиков, которые выиграли эти призы. Если, конечно, эти счастливчики реально существуют.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2011 Чт 23:21:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв, 2011 Вт 0:12:45
Сообщения: 110
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Какое ваше мнение о статьях В.Иванова, А.Швеца, Д.Корзенкова? Мне например, неинтересно читать одно и то же еще и в "Рыбачке" и "Рыболове" потому, что я уже чтал это все в "Рыболовном мире" откуда это все и перепечатывается. К тому же, можно почитать "Рыболовный мир" и в интернете. Неужели и правда писать некому? Или в чемдело?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2011 Пт 8:56:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен, 2009 Пн 14:17:50
Сообщения: 5230
Откуда: г. Харьков
Благодарил (а): 1218 раз.
Поблагодарили: 1085 раз.
Рамзес 2-й писал(а):
Какое ваше мнение о статьях В.Иванова, А.Швеца, Д.Корзенкова? Мне например, неинтересно читать одно и то же еще и в "Рыбачке" и "Рыболове" потому, что я уже чтал это все в "Рыболовном мире" откуда это все и перепечатывается. К тому же, можно почитать "Рыболовный мир" и в интернете. Неужели и правда писать некому? Или в чемдело?

Дык не перелопачивайте всю прессу, читайте выборочно :D

У меня старая подшивочная привычка :D Есть 2 томика "Рыбачка" (за 2009 и 2010 годы). Иногда перелистываю, когда надо чето вспомнить... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2011 Пт 22:24:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв, 2011 Вт 0:12:45
Сообщения: 110
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Так получается, что половина газеты - это статьи Иванова, Швеца, Корзенкова. А я все эти их статьи уже читал в "Рыболовном мире". А если из второй половины хоть одна статья полезная мне лично попадется - так это еще хорошо. Плюс - карпфишинг, который перепечатывается из "Рыболова профи" в "Рыбачок". Результат - читать нечего. Вот так. А я ведь эти оба издания выписываю уже третий год подряд. Хотя скажу, что при Белевцове издания стали лучше чем были когда то. Но перепечатка из одного в другой журнал - это, по моему, первый признак начавшейся деградации изданий.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар, 2011 Вс 13:44:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя, 2007 Вт 10:01:12
Сообщения: 2640
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Насчет карпфишинга соглашусь, Швеца мне читать интересно, мало живых интересных рассказов от рядовых рыбаков, а ведь отчет о рыбалке можно превратить в интересный рассказ.
При Митюриче "Рыбачок" был поинтересней ИМХО, особенно статьи от МММ :?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Рыбачок и Рыболов профи
СообщениеДобавлено: 20 мар, 2011 Вс 21:32:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв, 2011 Вт 0:12:45
Сообщения: 110
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
При Митюриче другие авторы писали, они сейчас не пишут. Хорошие авторы, хорошо писали, а теперь их статей нет. Почему интересно? Митюрич и сам навсегда отказался писать наверно? В "Современной рыбалке" видел его статьи. В "Рыболове профи" и "Рыбачке" последние три года ни одной его статьи не было.
Статьи Швеца я тоже читаю, но в "Рыболовном мире", но не те, что о воблерах. О воблерах ценой 350 гривен за один воблер даже читать страшно. Хотя пишет хорошо, описыват проводку к каждому воблеру.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Рыбачок и Рыболов профи
СообщениеДобавлено: 21 мар, 2011 Пн 10:40:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен, 2009 Пн 14:17:50
Сообщения: 5230
Откуда: г. Харьков
Благодарил (а): 1218 раз.
Поблагодарили: 1085 раз.
Рамзес 2-й писал(а):
Статьи Швеца я тоже читаю...

Кстати он и тутычки на форуме присутствует. Его легко узнать по аватаре :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар, 2011 Ср 2:43:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв, 2011 Вт 0:12:45
Сообщения: 110
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Интересно! Хотел бы задать ему вопрос: где он такие воблеры покупает? В Японию наверное ездит за ними?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар, 2011 Ср 9:07:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен, 2009 Пн 14:17:50
Сообщения: 5230
Откуда: г. Харьков
Благодарил (а): 1218 раз.
Поблагодарили: 1085 раз.
Рамзес 2-й писал(а):
Интересно! Хотел бы задать ему вопрос...

Тю, так задайте!
Зайдите в раздел "приманки", там он регулярно и по делу пишет!
Одного не пойму, что вам так не понравилось то в его статьях?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар, 2011 Ср 16:09:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв, 2011 Вт 0:12:45
Сообщения: 110
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Спасибо. Поищу его там.
Что мне не понравилось? Да заказные его статьи все! Вот так! В наше время никому нельзя доверять, все хотят зарабатывать. Честных авторов, пишущих не на заказ на пальцах пересчитать можно. Хотя здесь все честно. Хочешь - покупай воблеры по 350 грн., хочешь - не покупай. Это же не страховка по автогражданке. Силой никто покупать эти воблеры не заставляет. Все честно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар, 2011 Ср 19:37:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв, 2011 Вт 0:12:45
Сообщения: 110
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Друзья! Есть ли среди вас люди, которые не просто покупают "Рыбачок" и "Рыболов профи", но и выписывают их? Или это только я подписался на целый год сразу? :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар, 2011 Чт 8:45:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен, 2009 Пн 14:17:50
Сообщения: 5230
Откуда: г. Харьков
Благодарил (а): 1218 раз.
Поблагодарили: 1085 раз.
Я бы выписал, но квартира съемная, а почтовый ящик отсутствует вообще... :? Поэтому регулярно покупаю, но только газету.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар, 2011 Чт 10:38:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг, 2007 Пн 16:48:56
Сообщения: 540
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Цитата:
Есть ли среди вас люди, которые не просто покупают "Рыбачок" и "Рыболов профи", но и выписывают их

Лет пять назад выписывал Рыбачок, потом перестал, причина проста - почта приносит в почтовый ящик газету на 2-3 дня позже ее выхода, а в киоске купишь сразу во вторник, как говориться, дорога ложка к обеду, особенно, касательно еженедельника. Там тогда еще прогноз погоды на неделю публиковали, интернета не было, а зачем мне знать прогноз , когда полнедели уже прошло.
Цитата:
В наше время никому нельзя доверять, все хотят зарабатывать. Честных авторов, пишущих не на заказ на пальцах пересчитать можно

Не так давно я работал довольно продолжительное время в достаточно крупной конторе, торгующей всякой рыбацкой атрибутикой. И, в то же время, писал в разные рыболовные издания. Естественно, в моем арсенале были некоторые приманки данной конторы, но, если я и описывал в своих статьях ловлю на них, то только на те, которые у меня действительно хорошо себя проявили. Ведь у любого производителя имеются ловящие модели. Разумеется, про те модели, которые были просто игрушками, я не писал ничего. Насчет других рыболовных авторов сказать ничего не могу, тут уж каждый сам себе хозяин. Одно могу сказать, на личном примере, так называемая заказная подача материала, в торгующих снастями фирмах у нас не оплачивается, считается, что ты это должен делать просто так, по доброте душевной и нездоровой любви к своему начальнику. Може в Киевских фирмах все обстоит несколько иначе, не знаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 518 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.