Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 518 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек, 2010 Ср 21:03:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв, 2010 Ср 19:57:28
Сообщения: 2079
Откуда: Луцьк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
В захист Сивуча хочу сказати: колись мали необережність пробувати продавати журнали у себе в магазині , ну щоб народ просвіщався, так найкраще продавались журнали з великими рибами на обкладинках :wink: . Журналу треба продаватись, тому і риби на куканах.
Я і сам люблю взяти невеликих щучок собі на кухню і не рахую це якимось злочином.
Велику вже шкода.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек, 2010 Ср 21:28:50 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя, 2007 Вт 10:46:12
Сообщения: 1721
Откуда: харьков, алексеевка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сивуч писал(а):
Si Начнем с того,что шнурки не дохлые,а живы и здоровы.Я вырос из того возраста,когда нуждаются в поучениях,так что компостируйте мозги своим покупателям.


вах! конечно, верю. Конечно, живы и здоровы. Ну, подумаешь, покатались часок (денек) - надо ж было автору насобирать их красивую гроздь для фотосессии. Я не понимаю, дружище, откуда столько нервов. Вы не гордитесь той фотографией, что ли? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2010 Чт 8:31:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен, 2009 Пн 14:17:50
Сообщения: 5230
Откуда: г. Харьков
Благодарил (а): 1218 раз.
Поблагодарили: 1085 раз.
А между тем, обратная обложка того номера газеты говорит о сезонных скидках в неком магазине на некие неплохие воблерки :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек, 2010 Сб 23:12:26 

Зарегистрирован: 08 дек, 2010 Ср 20:42:30
Сообщения: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сейчас зима, а они еще о летней ловле печатают, а в апреле - мае наверное о зимней рыбалке будут печатать. Не по сезону у них как-то. Да и авторов которые пишут статьи - два или три. А спорт действительно уже надоел. А еще статьи такого типа: "Налил - выпил, пошел половил рыбу, пришел - выпил, закусил, лег спать, проснулся - попил пива - пошел по рыбу, половил - пришел назад, выпил, поел рыбы и лег спать".
Хотя иногда и мелькнет статья более- менее ценная.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек, 2010 Сб 23:22:52 

Зарегистрирован: 08 дек, 2010 Ср 20:42:30
Сообщения: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мне лично газета еще более-менее нравится. И вообще, если бы не статьи Виктора Иванова столетней давности, которые перепечатываются из "Рыболовного мира" то читать вообще было бы почти нечего.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек, 2010 Сб 23:30:47 

Зарегистрирован: 08 дек, 2010 Ср 20:42:30
Сообщения: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я уже два с половиной года подряд выписываю "Рыболов профи".Жаль что "Рыболовный мир" подороже стоит, хотя он и толще в два раза. Я бы лучше его выписал. Хотя и там ситуация не намного лучше: тоже два - три спортсмена пишут статьи. Зачем я выписываю этот "Рыболов профи" скажите мне? Дурак я что-ли? Чтобы посмотреть на довольные и сияющие от радости, жирные морды спортсменов?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек, 2010 Сб 23:33:29 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя, 2009 Пт 20:11:09
Сообщения: 975
Откуда: Харьков Салтовка
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Freddy писал(а):
Чтобы посмотреть на довольные и сияющие от радости, жирные морды спортсменов?

НУ это вы загнули...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек, 2010 Сб 23:44:02 

Зарегистрирован: 08 дек, 2010 Ср 20:42:30
Сообщения: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я уже писал об этом в письме в редакцию, опубликованном в №42 за 18 ноября 2010 года. И поверьте, я написал в своем письме лишь 40% тех замечаний которые мог бы еще написать! Бумаги не хватило да и в конверт письмо не влезло бы! Вот так! А выписываю потому что надо что-то выписывать. Зато приходит часто. А если честно, самые первые "Рыбачки" мне нравились больше несмотря на их внешний вид. И авторы которые интересно и толково писали куда то подевались последние четыре года.Также я писал о том, что "Рыболов профи" и "Рыбачок" "так и не стали всеукраинскими изданиями." Что я имел ввиду? Не тираж изданий. А то,что эти издания с каждым годом все больше превращаются не в "всеукраинские", а в "семейные" издания для двух - трех семей спортсменов. Вот что я имел ввиду.


Последний раз редактировалось Freddy 26 дек, 2010 Вс 1:32:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек, 2010 Сб 23:50:55 

Зарегистрирован: 08 дек, 2010 Ср 20:42:30
Сообщения: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Также я писал о том, что "Рыболов профи" и "Рыбачок" "так и не стали всеукраинскими изданиями." Что я имел ввиду? Не тираж изданий. А то,что эти издания с каждым годом все больше превращаются не в "всеукраинские", а в "семейные" издания для двух - трех семей спортсменов. Вот что я имел ввиду.Также я писал о том, что "Рыболов профи" и "Рыбачок" "так и не стали всеукраинскими изданиями." Что я имел ввиду? Не тираж изданий. А то,что эти издания с каждым годом все больше превращаются не в "всеукраинские", а в "семейные" издания для двух - трех семей спортсменов. Вот что я имел ввиду.


Последний раз редактировалось Freddy 26 дек, 2010 Вс 1:37:17, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек, 2010 Вс 0:07:04 

Зарегистрирован: 08 дек, 2010 Ср 20:42:30
Сообщения: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Надеюсь, Андрей Александрович и Борис Григорьевич простят меня за такую резкую критику. Думаете мне приятно все это писать? Не очень. Но ведь получается, что вместо того, чтобы обсуждать статьи напечатанные в этих изданиях, делиться отзывами, возможно кто-то имеет другой опыт ловли и выскажет насчет какой-то статьи свое мнение. Но нет! Мы не обсуждаем статьи! Мы обсуждаем здесь сами издания, а это уже очень плохо. Значит нужно что-то менять. Иначе, издания так и останутся изданиями для размещения в них фотографий довольных лиц спортсменов с огромнымы карпами и щуками, лица которых уже никак нельзя назвать "довольными". Главное - это чтобы лица подписчиков при приходе свежей почты всегда оставались довольными. А иначе выписывать эти издания будут разве что новички.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек, 2010 Вс 0:30:38 

Зарегистрирован: 08 дек, 2010 Ср 20:42:30
Сообщения: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
И если бы не Алексей Лисица, то вообще читать было бы нечего. А о спорте ведь тоже можно по разному писать. А писать о том, как они ехали на соревнования, как они пробили колесо, потом их остановило ГАИ... И так половина всей статьи. Не Лисицу я сейчас имел ввиду, других авторов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек, 2010 Вс 0:44:47 

Зарегистрирован: 08 дек, 2010 Ср 20:42:30
Сообщения: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А потом еще как они пили водку, жарили рыбу, варили уху, и так далее. Меня лично это очень раздражает. Нет, можно конечно описать маршрут к водоему, дорогу, как туда добираться, но ведь зачем писать о том, как они полдня: собирали снасти, покупали продукты, водку, три часа загружали все это в машину, а оно оттуда постоянно вываливается, невлазит. Потом поехали на заправку. Потом поехали ( наконец то ), их остановило ГАИ, потом опять поехали. Приехали наконец ( уже полстатьи прочитал. Когда же они наконец рыбу ловить начнут? ). Но нет !!! Это еще не все! Они приехали и давай там бухать. (Соревнования ведь на следующий день.) Потом начались соревнования. Думаю: наконец-то рыбу ловить будут. А нет. О самой ловле два рядка. Все о том, кто сколько поймал. А после соревнований - опять бухать! Вот и вся статья.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек, 2010 Вс 1:02:52 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2005 Пн 13:03:02
Сообщения: 25915
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5077 раз.
Поблагодарили: 10066 раз.
Freddy, не надоело самому с собой разговаривать? Ещё раз увижу больше одного сообщения подряд - отправлю в баню.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек, 2010 Вс 9:54:59 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя, 2007 Вт 10:46:12
Сообщения: 1721
Откуда: харьков, алексеевка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
и тогда главврач Маргулис
телевизер запретил. (с)

:D
слушайте, Крюгер - напишите уже что-нибудь в любой журнал, покажите как надо... если не о чем писать - напишите о ненависти к спортсменам, у вас точно получится :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек, 2010 Пн 8:52:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн, 2007 Пт 12:47:34
Сообщения: 584
Откуда: Чугуев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
В последнее время отказался от покупки рыболовной периодики. Раньше покупал все номера журнала "Рыбачьте с нами". Но даже такой толстый и красивый журнал печатает практически одно и то же. В сети все эти статьи появляются с небольшой задержкой. А главное - ну некуда уже их складывать, а выкинуть жалко.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 518 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.