Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар, 2012 Вт 23:53:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв, 2010 Чт 13:30:09
Сообщения: 329
Откуда: г.Балаклея Харьковская обл.
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 360 раз.
Dohtur
Что бы так буквально не воспринимать, не надо так буквально писать
Dohtur писал(а):
....ставити раком,тра....ти,при цьому фіксуючи все на відеореєстратор,і "викидати" в YouTube !!!

Есть у меня знакомые, сети ставят, пытался поговорить и так и сяк, но мировоззрение их не изменил, и что - "расстрелять"...
Толерантнее надо быть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар, 2012 Ср 0:26:03 

Зарегистрирован: 15 май, 2011 Вс 8:18:13
Сообщения: 1324
Откуда: Луцьк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Native писал(а):
[b].... пытался поговорить и так и сяк, но мировоззрение их не изменил, и что - "расстрелять"...
Толерантнее надо быть.

Ось така "толерантність" і призводить до подальшого паразитування таких виродків .... Коли до Вас,не доведи Господи,злодії лізли б у будинок (квартиру),город,тощо ...,також спочатку намагалися би поговорити ?! :evil: Не думаю ! А в річці,озері і ін. водоймі можна,-це ж нічиє,так ? Ні,це кожного з нас і наших потомків !!!
Коли я до ДУЖЕ близького товариша два роки тому заіхав у двір і побачив на плоті три нових сітки,котрі,як з'ясувалося потім,вони збиралися вночі з кумом на річці ставити,то я спокійно іх (ВСІ ТРИ !!!) порізав,очікуючи поки він в хаті був... Звичайно,потім були матюки,невеличкий конфлікт,але все,слава Богу,владналося і зараз частенько шуткуємо з цього приводу,а він вже сіток не ставить ...
А Ви:поговорити,толерантність .... "СОВКОВА" це толерантність і ведмежа послуга навіть молоти такі дурниці,які Ви говорите !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар, 2012 Ср 0:47:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр, 2010 Ср 11:56:23
Сообщения: 566
Откуда: ЛЬВІВ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
voldemar писал(а):
А вот, интересно рассмотреть такую ситуёвину. Щук отнерестился, рыбак, живущий по принципу "поймал - отпусти" от "ломки" выезжает после 1 апреля на водоем, фотографируется с пойманной рыбой и отпускает ее в обратно. А тут: "Здрасте, мы голодная инспекция, чего это ловим?"...

В нерест дозволено рибалити в певних місцях, подзвоніть в УТМР і Вам скажуть де можна.
З лодки у нас на Львівщині взагалі не можна.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар, 2012 Ср 1:05:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр, 2010 Ср 11:56:23
Сообщения: 566
Откуда: ЛЬВІВ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Думаю цього року треба бути обачними особливо, рибінспекція буде "рвать и метать", крім своїх кишень, однозначно сильно підняли планку про надходження до бюджету штрафів.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар, 2012 Ср 1:25:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2010 Сб 22:52:37
Сообщения: 1244
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Кто-бы ссылку здесь выложил, чего там было сегодня по "Интеру", интересно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар, 2012 Ср 1:48:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2010 Сб 22:52:37
Сообщения: 1244
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Dohtur писал(а):
We$t писал(а):
не буде толку поки не будуть

....ставити раком,тра....ти,при цьому фіксуючи все на відеореєстратор,і "викидати" в YouTube !!! :D

И чего всегда тра...ти, можно головой вперёд окуней напихать, сколько влезет, смазочка ещё та... У отпустить с Богом домой, пешочком :shock: :shock: :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар, 2012 Ср 2:01:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр, 2010 Ср 11:56:23
Сообщения: 566
Откуда: ЛЬВІВ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Dohtur писал(а):
....ставити раком,тра....ти,при цьому фіксуючи...

Якщо попадеться той кому це сподобається, то це вже не наказування, та й ще треба знайти такого "палача" :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар, 2012 Ср 7:44:10 

Зарегистрирован: 15 май, 2011 Вс 8:18:13
Сообщения: 1324
Откуда: Луцьк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
VOLODYA писал(а):
Якщо попадеться той кому це сподобається, то це вже не наказування, та й ще треба знайти такого "палача" :D :D :D

Так це можна робити посередництвом весла,лиш рибінспекцію уповноважили би на такі дії ! :D
А то,як бачимо,в покидьків-браконєрів і тут,серед рибалок,"адвокати" знайдуться,то що вже казати про інший люд ... :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар, 2012 Ср 11:14:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв, 2010 Чт 13:30:09
Сообщения: 329
Откуда: г.Балаклея Харьковская обл.
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 360 раз.
Dohtur
Я смотрю вы максималист! Если воблер - то тока японский, если брак - то "сразу раком...". Жестокость никогда еще не приводила к хорошему. И не надо мне ярлык "адвоката" вешать, я браков не защищаю, но в некоторой степени понимаю, т.к. живу в провинции. Некоторых не изменить уже в принципе - а жестокость приводит к еще большей озлобленности, те которые хотят меняться, вон уже видишь - со спиннингом ходит(интересуется приманками, какя катушка лучше и т.д.).
А потрындеть на форуме, это конечно хорошо, но толку мало...
П.С. Написали бы лучше отчет красивый, как ROST, иль конкурс какой, как Антон Зуб, это я как альтернативу "тр....ти" предлагаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар, 2012 Ср 11:44:03 

Зарегистрирован: 09 авг, 2009 Вс 21:56:32
Сообщения: 234
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Да сети это беда, но есть люди любящие отдыхать на природе, но не умеющие рыбу ловить совсем и если поставили дорожку словив 10 рыбех на ушицу их тоже расстрелять?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар, 2012 Ср 11:50:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май, 2009 Вс 20:00:05
Сообщения: 555
Откуда: Луцьк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
А є дюди, які взагалі не вміють працювати, і якщо разок сходив на гоп-стоп, ну чисто на водочку з корєшами срубіть, що його тепер в тюрму

vodolaz

Вам самому не смішно ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар, 2012 Ср 12:24:51 

Зарегистрирован: 15 окт, 2010 Пт 11:52:14
Сообщения: 799
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
We$t, да смешно, когда речь идёт об одном:
Цитата:
Мы говорим о разный людях - вы о местных алкошах, а я о тех кому здоровье не даёт работать - знаю таких, которые в молодости грохноли здоровье в "горячих цехах", СССР распался от всех льгот только "йух" остался - вот сеткой и подлавливают да на рынок носят.

а вы гоп-стоп сюда всунули. Над собой не хотите посмеяться?
Вот, например, ребята хорошее дело сделали http://spinning.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?t=310&postdays=0&postorder=asc&start=390, а от ваших постов с Dohtur толку никакого, пустые разговоры. По жизни не раз сталкивался с людьми, которые много кричат, а реально ничего не делают.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар, 2012 Ср 12:38:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май, 2009 Вс 20:00:05
Сообщения: 555
Откуда: Луцьк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Ну чому ж ви так категорично. І хто вам дав право робити висновки з моїх постів, ще й в такій грубій манері. Можливо варто на себе звернути увагу. А я лише в іншій формі показував позицію колеги vodolaz

А хто що робить. Ось, будь-ласка http://forum.fishing-ua.com/showthread.php?t=8156&page=13 . І прапором не махаємо і в рупор не кричимо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар, 2012 Ср 13:04:09 

Зарегистрирован: 15 май, 2011 Вс 8:18:13
Сообщения: 1324
Откуда: Луцьк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
oll13 писал(а):
По жизни не раз сталкивался с людьми, которые много кричат, а реально ничего не делают.

Вам не позаздриш ! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар, 2012 Ср 14:25:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв, 2011 Вс 15:59:49
Сообщения: 1209
Откуда: м.Нетішин.Хмельницька обл.Поділля Україна
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Год назад, по пути следования на один из самых крупных рыбных рынков в г.Летичев, сотрудники гаи остановили авто в котором инспекторы рыбоохраны везли толстолоба на сумму 30000грн., после чего на некоторое время были отстранены от служебных обязанностей но прошло немного времени и эти уже суки ездят и выписывают штрафы людям сидящим на водоёме с двумя удочками в нерестовый период. Эти же псевдо-инспекторы выписали мне штраф за ловлю рыбы в запрещённом месте-и вы думаете меня выгнали оттуда-нет, сказали: ты купил у державы билет на право ловли - лови дальше. прикольно справедливо законно не правда ли?

Многие смотрю пишут о увеличении штрафов и т.д.--мне например с одной стороны и смешно , а с другой-плакать хочется, объясню почему: статистику по штрафам так и дальше будут делать на таких *браконьерах* о которых писал выше-типа ловля в нерест и в запрещённых местах и выход на лодках в нерест., а на реальных (выгодных)скотах которые выбивают тонами рыбу так и дальше будут делать деньги некоторые структуры которые их крышуют.

Пусть попробует хоть один без ведома браконьерничать в крупных размерах--сразу будет пи-ец, либо инвалидом сделают либо повесят столько долга что не расчитаешся.

Ребята названия структур и фамилии не сообщаю, сами понимаете...

Просто добавлю, что попадать будут простые рыболовы, а не браконьеры...пока это кому то выгодно -ничего не изменится. :cry:

А вот ещё не доведи Господь вступать в полемику и бытить в морду этим подонкам(хотя у самого руки чешутся поламать их) можно набраться немеренно проблем...так вот и живём бл-дь :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.