Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1184 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 79  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2011 Пт 13:01:21 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2005 Пн 13:03:02
Сообщения: 25915
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5077 раз.
Поблагодарили: 10066 раз.
SLIDER
Если гуру, для кота и без фото, то можно хоть бреднем :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2011 Пт 13:18:50 

Зарегистрирован: 06 дек, 2007 Чт 13:27:26
Сообщения: 1000
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 381 раз.
всего этого не написалось-бы, если-бы фото соответствовало (вот ведьжеж слово придумали) правилам, в которых есть такие слова: "Также будет отслеживаться "художественная ценность" некоторых фотографий".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2011 Пт 13:29:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек, 2010 Чт 19:48:24
Сообщения: 1649
Откуда: ХАРЬКОВ,Алексеевка
Благодарил (а): 342 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Fishmen писал(а):
засрали тему по самые "нехочу" :lol: :lol:

100 пудов :D Поддерживаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2011 Пт 13:33:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек, 2010 Чт 19:48:24
Сообщения: 1649
Откуда: ХАРЬКОВ,Алексеевка
Благодарил (а): 342 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Гена,не расстраивайся,держи хвост пистолетом.И все будет ОК. :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2011 Пт 14:32:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май, 2008 Чт 12:44:37
Сообщения: 445
Откуда: Краматорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Zerger писал(а):
SLIDER
Если гуру, для кота и без фото, то можно хоть бреднем :evil:
Сергей, я про фото тоже ничего не говорил, парень молодой, со временем будет делать правильно. Я говорю о логике народа. Сначала возмущались, что Си таскает кучу окуней и складывает в бутылку, потом узнали, что кот голодный и успокоились. А если я тех же окуней наловлю для себя, то начнут кричать, что типа голодающий. Логика бешенная :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2011 Пт 14:41:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек, 2010 Чт 19:48:24
Сообщения: 1649
Откуда: ХАРЬКОВ,Алексеевка
Благодарил (а): 342 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
SLIDER,согласен.Мы что хуже кота? :D Я,например,полюбляю окушка под пивко,котлетки рыбные,да и просто жареную.Дык что,вообще рыбу брать нельзя?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2011 Пт 14:44:41 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя, 2007 Вт 10:46:12
Сообщения: 1721
Откуда: харьков, алексеевка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
2 SLIDER: ув. коллега, мне кажется - Вы излишне озабочены тем, что про Вас подумают... выдумываете какие-то жуткие ситуации, которые, правда, еще не случились - но вот если случатся, то на вас начнут кричать :D
ну вот почему это Вам не пОуху, как мне? ) сами себе жизнь отравляете )...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2011 Пт 14:52:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек, 2010 Чт 19:48:24
Сообщения: 1649
Откуда: ХАРЬКОВ,Алексеевка
Благодарил (а): 342 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Si,и тут согласен на все 100 :D :D :D пОуху :D :D :D Делай как считаешь нужным,и будет всем счастье :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2011 Пт 15:00:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май, 2008 Чт 12:44:37
Сообщения: 445
Откуда: Краматорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Si писал(а):
2 SLIDER: ув. коллега, мне кажется - Вы излишне озабочены тем, что про Вас подумают... выдумываете какие-то жуткие ситуации, которые, правда, еще не случились - но вот если случатся, то на вас начнут кричать :D
ну вот почему это Вам не пОуху, как мне? ) сами себе жизнь отравляете )...
Если бы я придумывал :) Просто приходилось сталкиваться. Я сейчас я делаю так, как позволяет мне моя совесть. А мнение остальных меня действительно мало волнует :) Надоело просто, что постоянно находятся те, кто изгадит человеку радость от того, что он впоймал ту несчастную рыбу. А ведь на лов окуня даже нет ограничений по размеру:)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2011 Пт 15:10:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл, 2008 Пн 18:15:52
Сообщения: 302
Откуда: город-герой Ивано-Франковск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Рыбу берут многие,кто для кота,кто на тараньку......берите,никто и слова не скажет,пока вы не будете выставлять фото мёртвой рыбы в раковине,на кулёчке......или явной мелочи на кукане........ИМХО конечно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2011 Пт 15:16:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май, 2008 Чт 12:44:37
Сообщения: 445
Откуда: Краматорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
andreika писал(а):
Рыбу берут многие,кто для кота,кто на тараньку......берите,никто и слова не скажет,пока вы не будете выставлять фото мёртвой рыбы в раковине,на кулёчке......или явной мелочи на кукане........ИМХО конечно
Я с вами полностью согласен. Через эти кулечки и мойки проходят почти все. Если заглянуть в прошлое и пересмотреть отчеты за 2007-2008 год, то вы это отчетливо увидите. Напишите просто об этом человеку в личку и не будет столько срача не по теме. А админы удалят фото.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2011 Пт 15:22:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек, 2010 Чт 19:48:24
Сообщения: 1649
Откуда: ХАРЬКОВ,Алексеевка
Благодарил (а): 342 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Ну мелочь мы не берем,но если экземпляр хороший,то почему бы и не сожрать :D
Один мой знакомый шнурков трескает,говорит они сладкие,а мне жалко.Через годик этот шнурок может порадовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2011 Пт 15:44:56 
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр, 2006 Вт 9:45:47
Сообщения: 2117
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Si писал(а):
Юра писал(а):
Si писал(а):
нет проблем, отвечаю и не вижу повода для обид :)
окунем такого размера я кормлю вот это чудо природы: ему чем мельче, тем вкуснее. Улетает всё )
Изображение

Мне кажется фото кота недостаточное оправдание уничтожения всего, что попадется, особенно учитывая Ваши профессиональные навыки. Нужна еще легенда вроде - кот кроме свежих окуней ничего не ест или - мы люди бедные, прокормить кота не в состоянии, ну или что-то еще.


Юра, что Вы. Оправдываться у меня и в мыслях не было - простой вопрос и простой ответ. Сочинять легенды? что за странная идея, право.
но вот по поводу уничтожения всего, что попадется - тут Вы (вероятно, невольно) сами сочинили какую-то злую легенду ). У меня есть весьма строгие правила - к примеру, тех же нетоварных судачков я отпустил чрезвычайно много, собственно, на Лозовеньках я отпускаю их всегда (там нет таких глубин, вываживание с которых наносит непоправимый вред здоровью судачка). Пожалуйста, не сочиняйте более таких легенд хотя бы обо мне - просто спрашивайте, что непонятно.


Мне непонятно Ваше поведение. Почему Вы, спиннингист-спортсмен, призер соревнований по спиннингу, автор многих статей в рыболовных изданиях и т.д. так циннично собираете мелкую рыбешку на прокорм коту. Даже специально баклажку себе оборудовали под эту рыбозаготовку. Как я понял Вы абсолютно спокойно это делаете, не испытывая при этом ни каких угрызений совести. Это при всем при том, что все нормальные спиннингисты, а тем более спортсмены пропагандируют сейчас принцип поймал-отпусти. К примеру Антон Зуб даже конкурс с призами за свой счет организовал. Ему наверное будет стыдно за таких коллег по спорту как Вы. Я бы понял Вас если бы Вы только совсем недавно взяли в руки спиннинг и еще не наловились рыбы, я понимаю таких людей, им каждая пойманая рыбешка доставляет неописуемый восторг и уговорить отпустить ее практически бесполезно, это прийдет к ним позже, но Вы далеко не вчера взяли в руки спиннинг и с Вашим умением ловить рыбу способны собственноручно нанести больший урон чем несколько браконьеров с сетями, не считая того, скольким молодым людям которые Вас узнают на водоеме Вы подаете пример.

И мне так же непонятна реакция некоторых форумчан. Почему увидев фотографию кота согласились, что тогда ладно, можно. А немного ниже паренек выложил отчет и фото с окуньками в мойке и его все стали осуждать. А чем он хуже ? Он не приложил фото кота ? Или то что позволено спортсмену, то не позволено любителю ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2011 Пт 15:57:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр, 2009 Пн 12:18:53
Сообщения: 717
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Юра, +1 на все 100% согласен с вами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2011 Пт 17:29:59 

Зарегистрирован: 16 мар, 2010 Вт 14:12:42
Сообщения: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
способны собственноручно нанести больший урон чем несколько браконьеров с сетями

Уважаемый Юрий, неужели Вы полагаете, что котейка не менее уважаемого Олега так много жретЪ? :)
ну и уж если взялся оффтопить, то скажу, что по логике вещей, вылов одной трофейной мамки в год, которую тут на форуме не считается зазорным брать домой (и фотографироваться с ее трупом в разных садистских позах), наносит гораздо больший урон фауне водоема (за счет ее плодовитости), чем десяток мелких окуней раз в неделю. так что зря Вы так на человека накинулись...
З.Ы. все вышеизложенное - строго ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1184 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 79  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.