Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2007 Сб 11:19:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв, 2007 Ср 19:01:59
Сообщения: 214
Откуда: пос Слатино
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО МОЖНО ПОЙМАТЬ
НА ТРАВЯНСКОМ ВОДОХРАНИДИЩЕ В ПЛАНЕ ХИЩНИКА


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ПОДСКАЖИТЕ
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2007 Вс 21:54:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт, 2006 Вс 2:13:41
Сообщения: 964
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Андрей писал(а):
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО МОЖНО ПОЙМАТЬ
НА ТРАВЯНСКОМ ВОДОХРАНИДИЩЕ В ПЛАНЕ ХИЩНИКА
Щука, судак, окунь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг, 2007 Пн 18:17:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв, 2007 Ср 19:01:59
Сообщения: 214
Откуда: пос Слатино
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
спасибо Сергей! может подскожеш новичку что туда брать по снастям
я начинающий !


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг, 2007 Пн 23:26:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт, 2006 Вс 2:13:41
Сообщения: 964
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Андрей писал(а):
спасибо Сергей! может подскожеш новичку что туда брать по снастям
я начинающий !
Ловить собираештся с лодки или с берега? С дамбы можно поймать окуня или судачка на джиг, на щуку с лодки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2007 Вт 0:32:25 
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр, 2006 Вт 9:45:47
Сообщения: 2117
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
На Харпе написали, что рыбалка там уже платная, 25 грн.
Только за что - непонятно. Рыбы там нормальной нет судя по отчетам на том же харпе, одни лавровые листы от леща и такая же плотва.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2007 Вт 9:10:42 

Зарегистрирован: 09 июн, 2007 Сб 11:35:53
Сообщения: 272
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Юра,ты немного не прав,у меня товарищь в том году взял судака на 8 кг.Я видел фото и ох....ел.,такого судака только на Волге ловил и то одного,но запомнил на верное на всю жизнь.Так что есть крупнаю рыба на Травянском надо только найти!,еще доходили слухи, что в вершине в районе Глубокого ловят щуку (крокодилов).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2007 Вт 9:23:34 
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр, 2006 Вт 9:45:47
Сообщения: 2117
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Интересно... надо будет попробовать !
А в вершине там места прикольные, много камышовых островов, но ехать туда не решался потому что ни разу не слышал чтобы кто-то там нормально порыбачил, все отчеты по мелочи в основном. А товарищ с лодки ловил или с дамбы ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2007 Вт 10:01:46 

Зарегистрирован: 09 июн, 2007 Сб 11:35:53
Сообщения: 272
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Поймал скорее случайно,поехал с семьей отдыхать,от скуки стал бросать разные железяки(колебалки),тут выход судака ,когда он его подсек, сбежалось человек 20 болельщиков(так что свидетелей море),после было еще пару поклевок,но после такого улова руки отказывали(с его слов) .Ловил со стороны базы отдыха,с берега.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2007 Вт 18:39:06 

Зарегистрирован: 16 янв, 2007 Вт 11:43:11
Сообщения: 1416
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Рыба действительно есть,в вершине много некрупной щуки(макс. что ловил 2 кг.),язь,окунь.За судаком нужно чесать к Липцам.Без лодки делать нечего абсолютно!
Ехать только с героев труда,с лесопарка- на границе не пустят,козлы требуют справку что работаешь в Стрелечанской больнице.Маразм полный!В вершине мелко.Посему-воблеры неглубоко заглубляющиеся,вертушки и легкие колебалки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг, 2007 Ср 8:30:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт, 2005 Пн 14:21:55
Сообщения: 786
Откуда: Харьков, Пятихатки/Павлово Поле
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Да, без лодки там - только купаться и отдыхать. Со стороны Белгородского шоссе - дурацкая ситуация: дорога на Стрелечье идёт чётко по границе, а то и местами по российской территории, так что ехать однозначно через Липцы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг, 2007 Ср 17:24:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв, 2007 Ср 19:01:59
Сообщения: 214
Откуда: пос Слатино
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
спасибо за информацию люди куда мы катимся! последний более мение приличный пруд в пределах досягаемости (я живу в Слатино) и тот арендован и гдеж теперь тренироватся с спинингом
но здаватся не будем!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг, 2007 Ср 19:45:47 

Зарегистрирован: 16 янв, 2007 Вт 11:43:11
Сообщения: 1416
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Эти козлы гребаные(еще немного и буду совсем по-русски!)все что можно повыкупали.С...ки на готовом бабки делают! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: Где в городе или рядом можно покидать?!Да обидно еще что хищника вообще не разводят,а мзду плати.Мужики,что-то нужно делать,может под выборы что придумать.Может дельные идеи у кого?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг, 2007 Ср 19:59:12 
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр, 2006 Вт 9:45:47
Сообщения: 2117
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Предлагаю сначала поехать самим убедиться на 100% что это не слухи.
Если подойдут, потребовать документы, снять их на фотик, а потом изучить. Если все законно, ну или относительно законно, хотя меня удивляет как можно такое водохранилище законно отдать в аренду, тогда обратиться для начала в газету Рыбачок, может согласятся написать гневную статью, типа уже порыбачить бесплатно негде. Если документов не дадут или документы будут не соответствовать законодательству, то опять обратиться в Рыбачок, чтобы написали статью о том как на Травянском сшибают деньги с рыбаков. Статья в газете кажется может служить поводом для прокурорского реагирования. Можно будет следом за статьей отдельно накатать жалобу в прокуратуру.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг, 2007 Ср 22:56:48 

Зарегистрирован: 16 янв, 2007 Вт 11:43:11
Сообщения: 1416
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Юр,да дело не только в Травянском.У нас на Жуках,прям под боком,раньше драл щуку как хотел и было ее как грязи.Рекорд10кг!А потом понеслись эти непонятные аренды,50гр. за сраного карпика в 0.5кг или карася еще меньше.Мы типа сделаем зону отдыха,уже сколько лет.Да и для кого!?Да ты с...а вырой пруд,зарыби нормально ,а уж потом бери бабки!Я ж не против заплатить,но если есть за что.Посмотри на пруд в Комправде.Рыбы валом-щука,судак,карп!Цена нормальная,да еще тебя предупредят когда будут кормить или трал тянуть,чтоб зря не ездочиться.А тут-ходят короли-наш пруд!Да хрен он ваш.Нужно что-то радикальное.
Нигде не могу найти,но вроде по закону в черте насел.пунктов не зависимо от вида аренды на одну удочку можно ловить бесплатно.Не касается только частных хозяйств.Повторяю-точно не знаю,одна бабушка сказала.! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг, 2007 Чт 6:26:49 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2005 Пн 13:03:02
Сообщения: 25900
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5075 раз.
Поблагодарили: 10056 раз.
RGB писал(а):
Юр,да дело не только в Травянском.У нас на Жуках,прям под боком,раньше драл щуку как хотел и было ее как грязи.Рекорд10кг!А потом понеслись эти непонятные аренды,50гр. за сраного карпика в 0.5кг или карася еще меньше.Мы типа сделаем зону отдыха,уже сколько лет.Да и для кого!?Да ты с...а вырой пруд,зарыби нормально ,а уж потом бери бабки!Я ж не против заплатить,но если есть за что.Посмотри на пруд в Комправде.Рыбы валом-щука,судак,карп!Цена нормальная,да еще тебя предупредят когда будут кормить или трал тянуть,чтоб зря не ездочиться.А тут-ходят короли-наш пруд!Да хрен он ваш.Нужно что-то радикальное.
Нигде не могу найти,но вроде по закону в черте насел.пунктов не зависимо от вида аренды на одну удочку можно ловить бесплатно.Не касается только частных хозяйств.Повторяю-точно не знаю,одна бабушка сказала.! :D

Хорошо ещё, что родник в начале пруда не приватизировали. А то и за водичкой некуда сходить было бы. Да, рыбалка на том пруду знатная была, а какие караси с запруды ловились! А потом спустили, нагнали техники, долго ковырялись - сделали платник, теперь и не подходи.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.