Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн, 2011 Пн 18:12:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2007 Пн 10:16:01
Сообщения: 1705
Откуда: Харьков, Клочки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
из Кривого рога? :shock: :shock: :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн, 2011 Пн 18:22:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв, 2011 Вс 12:06:12
Сообщения: 105
Откуда: купянск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Не слышал такого,чтоб были прблемы с отдыхом.. :? :? :? Тогда в сторону Боровой,там мест навалом.. :shock: :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2011 Вт 6:24:42 

Зарегистрирован: 21 апр, 2011 Чт 11:39:11
Сообщения: 29
Откуда: Донецкая область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
На выходных собираемся тремя семьями на Краснооскольское водохранилище. Подскажите, где лучше остановиться (пансионат, база), чтобы был лес, песчаный берег (так как есть дети) и более менее сносные бытовые условия. И само собой, хотелось бы порыбачить как по хищнику, так и по белой рыбе. Заранее благодарен за какие-то конкретные адреса и контактные телефоны баз отдыха.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2011 Ср 19:55:45 

Зарегистрирован: 20 июн, 2011 Пн 17:57:45
Сообщения: 4
Откуда: Кривой Рог
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Всем доброго вечера! Это мы живем в Кривом Рогу,но всю жизнь ездили из Рубежного Луганской области (родители там живут). Поэтому и в этом году собираемся от туда. А в сторону Боровой поконкретнее куда ехать, с учетом если ехать из Рубежного (желательно указать населенные пункты). Мы всю жизнь отдыхали в тополях (Пески Радьковские) и больше ничего не знаем, а по поводу аренды так это точно, народ ездил и имел проблемы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн, 2011 Чт 15:33:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв, 2011 Чт 17:39:58
Сообщения: 223
Откуда: Купянск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
valiko
Можно поехать в с. Подлиман,
это в 7-8 км. от боровой. Там есть домики, столовая, лодки. База отдыха ООО "чайка".тел; 0259-6-33-34; 095-11-40-698.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн, 2011 Чт 15:40:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв, 2011 Чт 17:39:58
Сообщения: 223
Откуда: Купянск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
valiko
А вообще в том районе есть и другие базы, рядом. Можно повыбирать. Это по ж/д считается 41 км. Места для рыбалки отличные. Для отдыха и детей тоже. Лес, песок и вода не далеко. Желаю удачного отдыха, а после сообщить о своих впечатлениях.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн, 2011 Пт 18:30:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен, 2010 Вс 15:25:30
Сообщения: 264
Откуда: C рыбалки
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
fesunov писал(а):
Можно поехать в с. Подлиман,
это в 7-8 км. от боровой. Там есть домики, столовая, лодки. База отдыха ООО "чайка".тел; 0259-6-33-34; 095-11-40-698.


Тут мест нет на ближайшее время, т.к. заключили договора с предприятиями :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн, 2011 Вс 17:19:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв, 2011 Чт 17:39:58
Сообщения: 223
Откуда: Купянск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Не может такого быть. Там наверное баз 6 и не могут они все быть заполнены. Тем более, что "Чайка" частная.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн, 2011 Вт 20:20:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен, 2010 Вс 15:25:30
Сообщения: 264
Откуда: C рыбалки
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сегодня только вернулись, были на выходных. Объехали где то 5 баз в том районе, только в одной обещали супер бюджетные места после обеда. В итоге поехали дальше. Также по телефону прозвонили по пяти базам, пока нашли в районе Яцковки базу "Янтарный оскол". Длинные выходные оно и понятно все рванули на природу. После поисков настроение было не очень, чему также способствовала и погода.
В итоге погода не надолго наладилась и удалось поплавать и половить рыбку. Огорчило присутствие сетей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн, 2011 Вт 20:24:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен, 2010 Вс 15:25:30
Сообщения: 264
Откуда: C рыбалки
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
База "Чайка" может и частная, но это не мешает администрации заключать договора с предприятиями. (095 ) 6519357 Эдуард Максимович

Сегодня только вернулись, были на выходных. Объехали где то 5 баз в том районе, только в одной обещали супер бюджетные места после обеда. В итоге поехали дальше. Также по телефону прозвонили по пяти базам, пока нашли в районе Яцковки базу "Янтарный оскол". Длинные выходные оно и понятно все рванули на природу. После поисков настроение было не очень, чему также способствовала и погода.
В итоге погода не надолго наладилась и удалось поплавать и половить рыбку. Огорчило присутствие сетей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл, 2011 Сб 11:01:23 

Зарегистрирован: 01 мар, 2010 Пн 13:48:11
Сообщения: 11
Откуда: Доброполье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
База "Чайка", «Оскол", «Химик", «Дзержинец", «Голубая волна", и еще есть базы, проблем остановиться нет, но это на любителя. цены на 12.06.2011г., «Чайка"-45гривен койка место, но там можно и с питанием но дороже, поправитесь за 10дней на 2кг если все съедать так как сдоба присутствует, другие базы дешевле 35-40гривен, По "Голубой волне", цены не знаюЕсть рядом палаточный городок где аборигены ставят палатки на вьезде раньше юморные люди написали «Малибу»,в этом году не заезжал может уже сорвали. Вода уходит пляжи сами разберетесь где Вам лучше. Рыбалка на мирную рыбу и на хищную, при желании и подобранным снастям на уху и пожарить можно, можно и больше но я незанимаюсь промыслом рыбы, а на крайний случай можно купить с утра на базарчике базы "Чайка".08.07.2011г буду пребывать Пески – Радьковские.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл, 2011 Чт 13:34:53 

Зарегистрирован: 01 мар, 2010 Пн 13:48:11
Сообщения: 11
Откуда: Доброполье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Эта информация дана для тех, кто собирается поехать в так называемое место Пески – Радьковские или «Мальдивы»,самостоятельно найти эти «Мальдивы» у меня вызвало затруднение, спасибо мужичку довел на «Жигулях», аренда присутствует цены не знаю, так как остановился в бесплатном месте. 08.07.2011г по 11.07.2011г был в Пески – Радьковские в палаточном лагере недалеко от крана с водой или как говорят водокачка, но я небуду утверждать правильно я выразился. Начнем с того, что лагерь уже разбит на грудь принято по 100грамм за будущий отдых. В этом месте работает ларек, утром не ленивые жители села обеспечат тебя пирожками, огурцами, молоком, яйцом итд. Пляж песок, вода чистая растительности нет, идет свал и достигает глубины 5.7м. кто был на базе «Чайка» то здесь 100раз лучше. С пляжа можно половить полосатого, но только ранним утром пока темно, нет людей и не выплывают рыбаки на лодках, я так понял что пляж самое популярное место он там не один, а я описываю, где был я, людно и в 23.00 так как больше идти то некуда. Рыбалка не ахти, но на уху наловил, грибы присутствуют, но тоже немного масленок, сыроежка и белый. Огорчило то, что сами ушли тапочки с пляжа и с под машины веревка для якоря, хотя дорогие мобильные телефоны все время находились на столике без присмотра. В целом отдых понравился, еще раз поеду после 15 сентября, так как буду в отпуске. Все написать лень если будут вопросы, то можно позвонить мне по телефону 0660770440, чем смогу окажу помощь


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл, 2011 Пт 17:38:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек, 2009 Пт 16:18:18
Сообщения: 682
Откуда: Изюм
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Robinzon Kruzo писал(а):
Не слышал такого,чтоб были прблемы с отдыхом.. :? :? :? Тогда в сторону Боровой,там мест навалом.. :shock: :shock:

Были и будут - пожароопасный период.В прошлом году повыгоняли всех с берега.
Лучше в Подлимане - много баз и разместиться проще.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл, 2011 Пт 19:43:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек, 2009 Пт 16:18:18
Сообщения: 682
Откуда: Изюм
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
И вообще на Осколе делать нечего.
Сети,сети,сети рыбы нет как вида


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен, 2011 Пт 11:02:32 

Зарегистрирован: 27 янв, 2011 Чт 16:35:12
Сообщения: 24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Всем добрый день. Буду в Яцковке, ближе к плотине в сентябре. Подскажите пожалуйста что и где можно половить с берега на спинннг. Видел там заливчик перед плотиной. Может есть смысл пройти за плотину на Оскол? Заранее благодарен, потому что без рыбалки мне не отдых.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.