Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 мар, 2021 Вс 10:46:34 

Зарегистрирован: 01 янв, 2011 Сб 12:40:57
Сообщения: 489
Откуда: ХАРЬКОВ НОВ. ДОМА
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Уже четыре года обслуживаю свои катушки у Мастера Colonel. Я доволен, и в сторону других мастеров даже не смотрю.

Алексанжр Что касается Жени Кадыгроб, то если это тот человек который работал в Профише на Кирова, то возможно узнаете о нём опять же, у Colonel. Постучитесь к нему в личку.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар, 2021 Вс 11:05:40 

Зарегистрирован: 23 сен, 2011 Пт 11:22:23
Сообщения: 1063
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Спасибо за совет, но это он и дал мне совет обратится сюда. Сам почему-то не взялся обслужить мою катушку...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар, 2021 Вс 13:26:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен, 2011 Чт 21:18:45
Сообщения: 5010
Откуда: Никополь
Благодарил (а): 1172 раз.
Поблагодарили: 4141 раз.
Алексанжр у Вас случаем не новый Экселер 4000 20 года с пониженной передаткой?
Если да, то присылайте, настрою Вам катушку и заодно обзорчик механики по ней сделаю, по цене не переживайте так как катушка совсем новая, ей не нужна замена смазки, я сделаю только настройку, а в замен за возможность сделать обзор. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар, 2021 Вс 13:48:00 

Зарегистрирован: 23 сен, 2011 Пт 11:22:23
Сообщения: 1063
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
sevo писал(а):
Алексанжр у Вас случаем не новый Экселер 4000 20 года с пониженной передаткой?

К сожалению нет. 16 Certate 2506 :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар, 2021 Вс 13:57:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен, 2011 Чт 21:18:45
Сообщения: 5010
Откуда: Никополь
Благодарил (а): 1172 раз.
Поблагодарили: 4141 раз.
Алексанжр писал(а):
К сожалению нет.

Жаль, если будет новый Экселер обращайтесь. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 мар, 2021 Пн 22:36:31 

Зарегистрирован: 06 сен, 2017 Ср 13:33:56
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
конечно понимаю, что тут все обсуждают обслуживание дорогих японских катушек, а следовательно и мастеров, которые могут помочь. А что делать и к кому обращаться если у меня флагмановские карповые катушки, почти новые, которые с первой же намотки лески показали как херово можно ее укладывать на шпулю? Есть ли мастера которые могут поднастроить такое? У меня две одинаковые катушки S-carp 7000


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 мар, 2021 Вт 5:36:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев, 2007 Ср 12:24:42
Сообщения: 132
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
virtuoz писал(а):
конечно понимаю, что тут все обсуждают обслуживание дорогих японских катушек, а следовательно и мастеров, которые могут помочь. А что делать и к кому обращаться если у меня флагмановские карповые катушки, почти новые, которые с первой же намотки лески показали как херово можно ее укладывать на шпулю? Есть ли мастера которые могут поднастроить такое? У меня две одинаковые катушки S-carp 7000
Фото намотки покажите. Если смещение намотки к какому-то краю шпули, это регулируется шайбами, которые находятся в подшпульном узле. Но сдается мне, что либо провал в центре идет жуткий, либо все горбами страшными, либо же недоматывает по краям. Это не лечится. Флагман, знаете ли....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 мар, 2021 Вс 21:39:22 

Зарегистрирован: 15 сен, 2017 Пт 8:37:27
Сообщения: 130
Откуда: Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Я Андрону отправлял раз ЗИЛа все сделал хорошо,потом на следующий год отправи Абу лтх и дайва т3св с проблемой ,была у мастера и сорваны винты,в общим угондошили т3св . Вот и обратился. За место того что бы честно сказать надо рама новая он нормально начудил. Ну ладно видишь что не выходит скажи мне . Нет оправил мне через друга эту т3 и взял при этом не мало денег 800гр . Я крутснул катуху и реально ком к горлу подошёл. Такого г .. сделать с такой катухи. Жесть .после общения сказал что все норм .
Лтх сделал хорошо . Вот и выходит что рулетка .
После Андрона решил сам обслуживать свой парк катух.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 мар, 2021 Вт 18:23:49 

Зарегистрирован: 08 фев, 2021 Пн 15:23:49
Сообщения: 5
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
drus писал(а):
sevo, вы удивитесь, но от джакала я слышал полностью противоположное мнение и совет поменять все шп в стизе на шимановские по причине низкого качества дайвовских шп.

ППС : самые адекватные советы по дайве и стизам я получил у Анатолия (из Reel Custom Service). Человек сам ловит стизами и знает что и как. Виталий мне рассказал что может быть не так и почему может появится шум при вращении катушки после ТО.

Шакал в Антаресе поменял четыре ШП молча без каких-то объяснений. За ТО оговаривалась одна сумма, по факту вышло вдвое дороже. Замена ШП обнаружилась при следующем ТО, мастер даже не смог их идентифицировать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 мар, 2021 Ср 20:26:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек, 2015 Пт 20:28:37
Сообщения: 1002
Откуда: Павлоград
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Свои два экзиста и два экзиста друзей отправлял на ТО Николаю Щербе в Киев, остался ооочень доволен... все накладки снимались аккуратно, болтики ведь алюминевые... и т.д., полный отчет по ТО в фото на вайбер...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 мар, 2021 Ср 20:38:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев, 2011 Ср 19:31:44
Сообщения: 660
Откуда: г. Николаев
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
lomis 2 писал(а):
Свои два экзиста и два экзиста друзей отправлял на ТО Николаю Щербе в Киев, остался ооочень доволен... все накладки снимались аккуратно, болтики ведь алюминевые... и т.д., полный отчет по ТО в фото на вайбер...

На счёт Николаю поддержу, он Всегда делает детальные фото работы. Я при необходимости у него консультируюсь :pivko: .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 май, 2021 Чт 8:15:42 

Зарегистрирован: 26 окт, 2019 Сб 17:04:38
Сообщения: 38
Откуда: Рожнятів
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
В общем, есть у меня катуха - лювик 12. Покупался новым том же году. Прошёл более полутысячи рыбалок и несколько сорев. На 8 году её жизни появилась небольшая проблемка с посадочным местом рогов ротора. Бес меня попутал отправить её на ТО, очень известному и дорогому мастеру (не буду называть его). Проблемку посадки конечно же исправили, но после этого ТО мой лювик стал работать хуже чем до него. :o Появился рокоток, которого никогда не было. :( Чудо-Мастер говорит что так и было.. :? :evil: Скажу только одно - если вас в катушке всё устраивает и ничего не беспокоит и не напрягает - никогда не отдавайте её на ТО!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 май, 2021 Пт 8:16:50 

Зарегистрирован: 16 мар, 2018 Пт 20:34:51
Сообщения: 433
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 335 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Ivanes писал(а):
...Бес меня попутал отправить её на ТО, очень известному и дорогому мастеру (не буду называть его). ...

Очень зря, тем более тема называется отзывы о мастерах. А так получился просто текст...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 май, 2021 Пт 10:56:23 

Зарегистрирован: 26 окт, 2019 Сб 17:04:38
Сообщения: 38
Откуда: Рожнятів
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Би2 писал(а):
Ivanes писал(а):
...Бес меня попутал отправить её на ТО, очень известному и дорогому мастеру (не буду называть его). ...

Очень зря, тем более тема называется отзывы о мастерах. А так получился просто текст...



Гайдук


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 май, 2021 Пт 12:42:07 

Зарегистрирован: 09 май, 2017 Вт 22:25:59
Сообщения: 35
Откуда: Киев
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Ivanes писал(а):
Би2 писал(а):
Ivanes писал(а):
...Бес меня попутал отправить её на ТО, очень известному и дорогому мастеру (не буду называть его). ...

Очень зря, тем более тема называется отзывы о мастерах. А так получился просто текст...



Гайдук


У меня был опыт "своеобразного" общения с ним :mrgreen: Сначала только с пятой попытки удалось его застать на месте и подъехать в рабочее время. Затем когда описал свою проблему, стал слушать как это сложно и ответственно, и какая это загадочная штука Магсилд. Я на все озвученные расценки соглашался. Вместе с тем, нужной запчасти конечно же не оказалось, и сказал, что нужно ждать 2-3 месяца. Я то думал, он вроде как оф. от Дайвы ))) Когда я сказал, что с Плата может приехать за 2 недели, он как-то сразу потерял ко мне интерес. В результате, запчасть себе купил, синтетики докупил, магсилд тоже случайно подвернулся - в общем больная катушка шепчет как новая :) В общем все свои катушки как раньше сам обслуживал при необходимости, так и буду продолжать. Уже друзья начинают обращаться :pivko:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.