Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен, 2014 Вт 11:38:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2010 Сб 19:06:15
Сообщения: 949
Откуда: Харьков Сев.Салтовка
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Да минусов конечно много.Я задумаюсь перед покупкой этих часов.Конечно хотелось бы больше функций за эти деньги. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен, 2014 Вт 11:39:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт, 2010 Сб 18:25:18
Сообщения: 794
Откуда: Харьков (Холодная Гора)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
уже 60 стоят))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Часы для рыбалки
СообщениеДобавлено: 19 фев, 2016 Пт 21:13:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев, 2014 Пн 13:49:33
Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Обзор часов Casio ProTrek PRG-240T-7E и описание всех имеющихся "рыболовных" функций


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Часы для рыбалки
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2016 Чт 8:08:55 

Зарегистрирован: 14 фев, 2011 Пн 10:16:06
Сообщения: 417
Откуда: Харьков. Центр
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Имею в арсенале часы Casio Protrek PRW2500T. Шикарная вещь. очень удобны, барометр показывает четко.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Часы для рыбалки
СообщениеДобавлено: 06 апр, 2016 Ср 20:19:52 

Зарегистрирован: 23 фев, 2014 Вс 13:50:16
Сообщения: 98
Откуда: Кировоград
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пользуюсь Garmin Fenix 3.
Барометр в мм Hg и с периодом наблюдения от 6 до 48 часов, график нормальных размеров и цифрами max и min давления. Есть оповещение о шторме.
Календарь рыбака и охотника. ИМХО, фича больше декоративная, для понту. Я его называю пisдунцом :lol:
Альтиметр не врет. При наличии сомнений в показаниях легко калибруется черес GPS.
Термометр точный. Естественно, при условии, что часы сняты с запястья.
Дисплей большой и цветной. Наличие русского языка и эргономичное, в принципе, интуитивно понятное меню. Владельцы Casio поймут о чем я.
Встроенный трекер активности. Раньше думал, че ж я так затрахиваюсь на ходовых спиннинговых рыбалках? Оказывается, потому что прохожу за такую рыбалку 20-25 тыс шагов.
Есть GPS и ГЛОНАСС. Использовать можно как угодно. От замера пройденного расстояния до сохранения координат найденной точки с последующим их занесением в свой эхолот.
Время показывают точно. Неделю не подключался к GPS, часы "ушли вперед" на 11 сек. При соединении со спутниками часы сами автоматически поднастраиват время.
Батарею нужно заряжать. Плюс это или минус, вопрос спорный. С одной стороны, самозарядка от солнечных элементов штука удобная. Но с другой стороны, аппаратный GPS, а он настолько прожорлив, что адекватно обеспечить его питанием может только довольно мощная батарея, а ее замахаешься заряжать от солнечных элементов. Если не увлекаться активно GPSом, то зарядки хватает на 12-14 дней. Если повыключать все фичи и оставить только часы, то можно и 3 недели проходить.
В общем, купил и доволен. Когда потеплеет, буду пробовать их по прямому назначению (бег, велик, плаванье).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Часы для рыбалки
СообщениеДобавлено: 30 июн, 2016 Чт 16:32:41 

Зарегистрирован: 15 дек, 2010 Ср 11:04:23
Сообщения: 16
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
http://www.watch4you.com.ua/public/file ... S-2VER.jpg у меня такие, определяют температуру, атм. давление, высоту над уровнем моря, глубину погружения. имеется будильник и подсветка. Считаю - лучшие для рыбалки и активного отдыха. Да вот беда, эту модель уже не выпускают:( У меня они около 10 лет, пару раз батарейку менял. Одеваю только на рыбалку и летом на отдых, побывали на 4 морях. Погружение до 15 метров - проблем нет. Ниже не опускался.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.