Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Как Вы относитесь к применению тех. средств на рыбалке?
Положительно (аргументируйте ответ) 70%  70%  [ 63 ]
Отрицательно (аргументируйте ответ) 4%  4%  [ 4 ]
Нейтрально (аргументируйте ответ) 26%  26%  [ 23 ]
Всего голосов : 90
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 апр, 2010 Сб 15:50:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен, 2007 Ср 9:48:07
Сообщения: 410
Откуда: Харьков/Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Ну начнем с того , что спиннинговая катушка тоже относится к техническим средствам и без нее как то тяжеловато...:)
На знакомом "от и до" участке и то приходится использовать - рельеф штука изменчивая.А на больших просторах - так и подавно. И эхолот и ЖПС рыбу не ловят, а только упорядочивают действия рыбака.
Так что если появится воблер с встроеной видеокамерой - тоже буду использовать :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 апр, 2010 Сб 15:57:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен, 2007 Ср 9:48:07
Сообщения: 410
Откуда: Харьков/Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Pak писал(а):
Сегодня испытывал цепи которые купил недавно.Поехал в Мороховец на окуня,кто знает тот поймет.Дорога по полю,потом спуск, все раскисло.Охранник сказал что лучше туда не ехать и он удивился что я вообще доехал до него.Спустился вниз половил окуня и спокойно выехал наверх(у охраны глаза из орбит вылезли,думал что я там ночевать буду).Остался доволен приобретением так как теперь могу ездить на рыбалку не взирая на погоду.

Игорь, а у тебя ни ВИТО привод какой? А то я тут приобрел себе похожее чудо, но заднеприводное. Помогут цепи?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 апр, 2010 Сб 16:17:01 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен, 2008 Пт 15:33:00
Сообщения: 4573
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 478 раз.
Константин писал(а):
Pak писал(а):
Сегодня испытывал цепи которые купил недавно.Поехал в Мороховец на окуня,кто знает тот поймет.Дорога по полю,потом спуск, все раскисло.Охранник сказал что лучше туда не ехать и он удивился что я вообще доехал до него.Спустился вниз половил окуня и спокойно выехал наверх(у охраны глаза из орбит вылезли,думал что я там ночевать буду).Остался доволен приобретением так как теперь могу ездить на рыбалку не взирая на погоду.

Игорь, а у тебя ни ВИТО привод какой? А то я тут приобрел себе похожее чудо, но заднеприводное. Помогут цепи?

У меня передний.По поводу заднего не могу сказать так как не пользовался на заднеприводных машинах но думаю помогут.А что взял себе?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Харьковский спиннинг © 2004-2024.