Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31 окт, 2017 Вт 17:54:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя, 2015 Пн 16:21:29
Сообщения: 21
Откуда: Украина, Винница
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
На ActiveExpoFest было очень много интересных приманок которые я не мог не протестировать в своих условиях. В этой части я расскажу вам обо всех приманках которые я приобрёл на ActiveExpoFest 2017.





Здравствуйте дорогие читатели, я как и обещал продолжаю тему моей поездки на  ActiveExpoFest 2017. В этой части я хочу написать о некоторых приманках которые я приобрёл с целью половить моих любимых - судака и окуня.

В этом году я открыл для себя совершенно новую резина как Perchik, фирма только недавно появилась на просторах Украинского рыболовного рынка но уже успела завоевать доверие рыболовов своей продукцией.

Конечно же Perchik не забывает радовать своих покупателей новинками из года в год. В этом году фирма представила несколько новых приманок для ловли окуня а именно Air leech и Bobr. Из этих двух новинок мне больше всего понравился AirLecch который я с удовольствием приобрёл. Приманка получилась в самый раз для ловли мелкого и среднего окуня - то что нужно для нашей реки.



Конечно я не мог остановится и нашёл для себя так же много интересных приманок которые привлекли моё внимание. Для ловли среднего окуня и не крупного судака я приобрёл модели Viber 2" и Babka 2.2". Приманки очень мягкие с множеством играющих элементов что несомненно придется по душе хищнику на наших водоёмах.



Ну а я для относительно крупных судаков и окуней я взял пассивных приманок под названием Viber 2.2", Slag, Shick shad. Все из выше упомянутых приманок имеют очень толстое тело и удивительно живую игру, что меня собственно и подкупило при выборе данных приманок. Надеюсь судак по достоинству оценит старания наших Украинских производителей.



Новинки компании сrazy fish на выставке ActiveExpoFest 2017.

Дальше я побрёл в поисках интересных стендов и набрёл на стенд моих старых друзей из компании crazy fish. В этом году они представили не представили совершенно новых приманок, но доделали размерный ряд у нескольких моделей. А именно у polaris который теперь можно приобрести в размере 30мм. А так же приманку Tough которая теперь есть в размере 70мм и 120мм.

Конечно я не мог обойти стороной такие легендарные приманки. Конечно же фирма crazy fish славится не только своими неповторимыми приманками но так же и оригинальными цветами. Так случилось и в этот раз, я стоял минут 30 около стенда пока окончательно не определился с выбором цвета приманок.

Помимо новых размеров фирма в этом году показала пока что предсерийную модель удилища arion. К сожалению потрясти данный спиннинг мне не удалось, но надеюсь у меня ещё будет возможность рассказать вам об этой новинке. Помимо всего этого я взял проверенные приманки. Это были glider 2", nimble 1.6", nimble 2.5", polaris 1.8", vibro worm 2", kasari 1.6.



Вот пожалуй только краткий список приманок которые я буду тестировать в самый "трофейный" период года. Спасибо всем за то что прочитали до конца. Кому интересно про наши приключения на выставке ActiveExpoFest 2017 можете прочитать 1-ю часть моего повествования тут.

Всем спасибо и НХНЧ. Так же не забывайте подписываться на новые интересные выпуски в моём блоге prostooribalke.com Так очень много интересного.


Вложения:
20171022_145701.jpg
20171022_145701.jpg [ 131.65 КБ | Просмотров: 1636 ]
20171022_150001.jpg
20171022_150001.jpg [ 114.74 КБ | Просмотров: 1636 ]
20171021_101310.jpg
20171021_101310.jpg [ 85.98 КБ | Просмотров: 1636 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.