Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как я ActiveExpoFest 2017 посетил. Часть 1
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2017 Вс 17:42:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя, 2015 Пн 16:21:29
Сообщения: 21
Откуда: Украина, Винница
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Здравствуйте дорогие читатели. Не мог я отказать своему другу когда он меня пригласил на осеннюю выставку ActiExpoFesr 2017. Не долго думая - я собираю сумку и уже еду в сторону столицы.

На станции метро меня встречает мой товарищ и коллега по увлечению - Влад. Именно он составлял мне компанию на протяжении всего дня и был моим гидом по Киеву.

На подходе к выставке сразу бросается в глаза огромный парк всевозможных лодок. Так же как всегда был огромный телевизор телеканала "трофей" который своим вещанием вызывал желание поскорее попасть во внутрь огромного МВЦ и затеряться среди сотен стендов.

Одним из первых наших стендов попавшихся на наши глаза стал стенд lucky john. Компания представила новую серию воблеров в ECO упаковках сделанных из картона. Более ничего нового мы не увидели. Конечно же с пустыми руками я оттуда не ушёл и приобрёл новую силиконовую приманку от этого бренда под названием - Bassara.



Пройдя ещё несколько десятков стендов я начинаю понимать что осенняя выставка по сравнению с весенней довольно жидкая на интересные стенды, хотя количество стендов явно не меньше.

И вот среди всего этого разнообразия хлама и ненужного барахла я попадаю на стенд компании Perchik которые с радостью пообщались и рассказали об новинках этого года. Из новинок компания представила микроджиговую приманку для ловли окуня "Bobr". И показала предсерийную модель приманку Air leech. Обе приманки предназначены для ловли мелкого и среднего окуня. Думаю с этой задачей они справятся на отлично.



Между тем на наши глаза попался стенд компании "Voblerok" где мой компаньон - Влад решил приобрести резины для крупной рыбы от компании Bait breath.

После довольно продолжительного беганья по выставке замечаю несколько знакомых лиц. Подойдя поближе узнаю ребят из "Секреты успешной рыбалки". Женя Шпак и Леонид Животягин тоже нас узнали и с удовольствием сделали несколько фото на память, после чего мы пообщавшись и поделившись впечатлениями о выставке пошли дальше.



Почти под самый конец нашего победоносного шествия по просторам МВЦ нам попадается стенд моих друзей - компании crazy fish.  Ребята на этой выставке представили несколько новинок а именно - polaris в размере 30мм и приманку tough в размере 2.8. Tough в размере 2.8 я ждал очень долго и наконец дождался, приманка за счёт своего узкого и длинного тела не кажется такой большой что даёт шанс даже более мелкому хищнику "насадится" на крючок. Будем ждать ещё новинки - ведь компания привезла новую предсерийную линейку под нано джиг.



Огромное спасибо моему другу Владу который показал мне славный город - Киев.

Ну а после тяжёлого дня мы отправились познавать творения столичных пивоваров. Пиво в Киеве - действительно вкусное.

Спасибо что прочитали мою статью, во второй части я поведаю вам то чем я обзавёлся на ActivExpoFest 2017. Подписывайтесь на новые статьи в моём блоге http://prostooribalke.com и НХНЧ.


Вложения:
ZiaL8jEIfd0.jpg
ZiaL8jEIfd0.jpg [ 155.69 КБ | Просмотров: 1516 ]
gr88TIKeNY8.jpg
gr88TIKeNY8.jpg [ 238 КБ | Просмотров: 1516 ]
fRwrw8ZHjKY.jpg
fRwrw8ZHjKY.jpg [ 211.6 КБ | Просмотров: 1516 ]
20171020_163754.jpg
20171020_163754.jpg [ 110.73 КБ | Просмотров: 1516 ]
4wYn_q6UJus.jpg
4wYn_q6UJus.jpg [ 186.48 КБ | Просмотров: 1516 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.