Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт, 2010 Сб 12:51:21 

Зарегистрирован: 20 окт, 2010 Ср 9:01:00
Сообщения: 20
Откуда: Кривой Рог
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ribak писал(а):
Fisher писал(а):
Skype эть канешна корошо, но не у всех быстрый инет :roll:
Может проще сделать закрытую ветку для проверенных форумчан? :wink:

А вот действитель ну как проверить, "проверенный ты человек или нет", на детекторе лжи проверять будем что ли :D . Что вы знаете про меня, зарегестрирован бог зна когда, ни одного отчета, в тесном контакте (блин ну и сказал) и в совместных рыбалках с форумчанами замечен не был. Подумаете пол минуты про мою судьбу и скажите: нафиг с пляжа. А может я не поймал ничего такого чем можно хвастать с высоко поднятой головой, да и на рыбалку не так часто выбираюсь из за работы и прочих семейных трудностей. А рыбалку люблю всем сердцем, эту упругую поп...(ой не то) тяжесть на том конце лески, каждый удар сердца в висках и сердце бъющееся с замиранием и когда логический финал увенчан успехом, держишь на руках красавицу рыбу и думаешь только бы не упустить, только бы не упустить из дрожащих рук свое сокровище на фотосесии !!!
Здравствуйте РЫБАК! Прежде всего вам нужно определиться, ради чего вы посещаете этот Форум! Что бы чему то научиться, поделиться опытом, пообщаться с интересными людьми и перенять опыт других, более опытных рыбаков? Или выяснить вас интересующий на данный момент вопрос, ГДЕ, СКОЛЬКО, И НА ЧТО КЛЮЁТ!? К статье, на такой вопрос, даже себя уважающий рыбак не будет отвечать первому встречному и незнакомому ему человеку! )) И здесь на форуме ответ на этот вопрос узнаёте не толь вы один, но и все присутствующие на этом форуме! Даже не зарегистрированные люди, зашедшие сюда ради любопытства, и в их числе, люди преследующие совсем другие цели! И если вы хотите узнать ГДЕ клюёт, вам не составит большого труда перейти в закрытую ветку! А на счёт "детектора лжи", так лучшего детектора как СОВЕСТЬ нет! )) И когда нет СОВЕСТИ, детектор лжи уже и не понадобиться! )) Лично мне не так интересен вопрос ГДЕ ловят Рыбаки (с большой буквы), а как они это делают, и какими снастями пользуются!? )) И мне этот вопрос ГДЕ (точное место лова), как человеку другого региона мало интересен, и не обязателен! )) С ув. Алёна.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт, 2010 Сб 14:30:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2008 Сб 16:09:48
Сообщения: 1340
Откуда: Харьков, Научка
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Уважаемая Алена. Я ради всего перечисленного вами выше и нахожусь на форуме. И темы Юрина проводка на окуня и уроки твичинга от Уважаемого Зергера так же изучены и приняты к вооружению. Но ловить в ванной как то не прикольно. И вспомните слова щербакова: "Главное, что б в месте ловли была рыба"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя, 2010 Пн 11:43:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен, 2009 Пн 14:17:50
Сообщения: 5230
Откуда: г. Харьков
Благодарил (а): 1218 раз.
Поблагодарили: 1085 раз.
Эх...
Грустно это всё... И просвет пока не виден...
Корень зла сетевиков - наличие сетей в продаже... И пока будут - пока и будут!

Вчера вечерком гуляли вдоль Лопани, в районе большого харьковского квартирного кидка "Павловка риверсайд парк". (Там для понту так и стоят 3 крана среди двухметровых сорняков за забором.) Так вот... 1-о тело ловило пауком, 2-ое экранами, 3-е удочками в клеточку (все на резиновых лодках). Через каждые 50 метров в реку сливаются мерзковонючие стоки... Вот или я чего-то не понимаю, или люди действительно голодают...
Смеркалось... Возвращались с реки, еще 1 дедуля с пауком и внуком топал на реку...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя, 2010 Вт 19:07:20 

Зарегистрирован: 20 янв, 2010 Ср 17:45:00
Сообщения: 111
Откуда: харьков Филипины
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ниче,пусть чистят реку!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.