Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Доступ к интернету.
СообщениеДобавлено: 04 мар, 2016 Пт 17:07:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2010 Сб 19:06:15
Сообщения: 949
Откуда: Харьков Сев.Салтовка
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Эта история началась 29.02.2016 где то в час ночи отключился интернет.У нас Укртелеком, живём мы в частном секторе,утром начали звонить в телефонную компанию,узнать в чём дело,по чему не работает интернет и телефон,нам порекомендовали обратится в бюро по ремонту.Звоним в бюро по ремонту нам говорят,что обрыв на линии и работники устраняют обрыв.1.03.2016 опять не работает не телефон не интернет,говорят что ремонтируют.2.03.2016 тоже самое,ремонтируют.Без интернета становится уже не выносимо.Я начал звонить по друзьям,узнавать обстановку по Укртелекому,Женя Курцев сказал,что у них телефон не работает уже четыре месяца и я понял,что у нас тоже всё на долго.Оказывается,что украли кабеля и ремонт затянется на неопределённое время.Позвонил Андрею Царю,что делать и Андрей предложил попользоваться его девайсом,маленький роутер не знаю какой компании но работает супер,два ноутбука тянул отлично.Андрею огромное спасибо!Но это же не выход из положения,решили мы искать альтернативу Укртелекому.Слава богу у нас по улице несколько месяцев назад начали тянуть провода Триолан.Решили мы позвонить и узнать возможность подключения нас к их компании.03.02.2016 нас подключили к Триолану.И вот мы уже их новые пользователи.Ну что сказать,провода уже оптоволоконные,скорость намного выше чем в Укртелекоме,пока довольны.Сегодня поехали в Укртелеком,написали заявление и отказались от их услуг.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Доступ к интернету.
СообщениеДобавлено: 04 мар, 2016 Пт 17:20:27 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2005 Пн 13:03:02
Сообщения: 25895
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5072 раз.
Поблагодарили: 10041 раз.
bacha-sergey, я тоже звонил недели 2 - кормили завтраками. Потом зафиксировал все звонки и написал кляузу через форму обратной связи: http://my.ukrtelecom.ua/ua/feedback/ с обещанием отключится от их услуг, если подобное отношение ко мне, как в абоненту не изменится.
Все данные после заполнения этой формы попадают в центральный офис в Киеве. Мне сразу же ответили - что действительно мои заявки зафиксированы и Харьковским региональным отделением они проигнорированы, после чего, видимо, поставили клизму работникам Харьковского отделения и на следующий день ко мне пришел мастер и за час всё наладил. Проблемы были с Укртелекомовским узлом связи, который находится в соседнем доме. Оказалось что на весь подъезд - я единственный абонент Укртелекома, и то на меня времени не хватает у местного отделения. Если так и дальше пойдёт - то не останется ни одного. После восстановления связи мне звонили из Укртелекома и узнавали - доволен ли я качеством связи теперь.

Вывод - звонить бестолку, заполняйте форму обратной связи и в центр.

P.S. Если решусь сменить провайдера, то только не на Киевстар, который уже задолбал своими СМС-ками, достойными аферистов 90-х, с предложением выиграть миллион и разводами вроде пополнения счета на N грн. и получения услуг на М гривен сроком на 3 дня. При этом условия мобильных тарифов меняют без предупреждений, в свою, разумеется, пользу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Доступ к интернету.
СообщениеДобавлено: 04 мар, 2016 Пт 19:29:30 

Зарегистрирован: 28 сен, 2010 Вт 22:20:30
Сообщения: 114
Откуда: Кривой Рог
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Простите, что вмешиваюсь. Колысь давно перешел с киевстара на волю(120грив./мес). Усе гуд!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.