Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2010 Вт 21:07:35 

Зарегистрирован: 16 дек, 2009 Ср 20:30:58
Сообщения: 634
Откуда: Херсон
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Расскажу и я свою историю.
Как-то купил я в магазине какой-то бюджетный воблерок от Страйк Про, гривен так за 28 (года 4 назад). Настроение хорошее, пятница,сегодня уже мыслями как я завтра на рыбалку рвану, конец для, сижу в кабинете и через каждые 20 минут примеряю как я буду забрасывать данного сарванца.
Заходит сотрудница в кабинет и глаза такие удивленные "А че енто за букашка циклоп". Ну я конечно принял позу рыболова -профи, перья торчком и начинаю заливать какая это не реальная тема для рыбы (гидродинамика, акустика.....) Потом она спрашивает : "А как ты его забрасываешь, такого маленького?" Ну я как обычно , все же уже на автомате (профи же) резко произвожу заброс виртуальным спином и .................
один тройник цепляется за пиджак, а второй .......
крючки маленькие (6), но бородка, сцука как щас помню, МАТЕРАЯ.
Пришел товарищ с плосками, потягал туда-сюда (резко он не решился) и говорит что боится сильно рвать т.к. из-за бородки вся мочка вздымается, большая дырка будет, езжай лучше в больницу.
Какая мля больница., рабочий день заканчивается, дел еще куча.... Решаю пойти в ВИП клинику которая рядом с работой (коррекция красоты, силикон, тату......) Захожу, улыбается секретарша, все такие ходят красивые, спрашивает у меня вам чего , а я показываю ей новогоднюю игрушку на пальце. Ее выражение лица не опишу, но когда дело до врачей дошло ржач был не реальный. Затем спрашивает один, а что щука пошла? Ты у нас уже сегодня второй. НУ короче разрезали, достали, взяли 50 ГРИВЕН (випы :D ). Иду обратно на работу и думаю НАХ..... я взял этот СТрайк Про, кому нужна была эта экономия, купил бы лучше ........


Есть еще одна история про крючок, но в ней героиня супруга, а я же в ней дебил. Если интересно -расскажу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2010 Вт 21:41:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр, 2007 Пт 10:00:12
Сообщения: 4757
Откуда: Харьков, Гарлем
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
shukarPEA писал(а):
Есть еще одна история про крючок, но в ней героиня супруга, а я же в ней дебил. Если интересно -расскажу.

Кто кому крючок загнал? :D Давай уже рассказывай, раз написал!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2010 Вт 21:45:02 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2005 Пн 13:03:02
Сообщения: 25895
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5072 раз.
Поблагодарили: 10041 раз.
Юра писал(а):
Блин, вчера тесть ржавый гвоздь в ногу на рыбалке загнал, знал бы, попросил сразу не вынимать чтобы сфотать :)

Это какие воблеры ржавыми гвоздями оснащены? Ради фото придется повторить. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2010 Вт 22:00:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар, 2010 Пн 22:28:01
Сообщения: 531
Откуда: харьков
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
я думал это "только с рыбалки",а это "У кого глубже тройник",ну а всё_таки на рыбу кто-нибудь ездит?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен, 2010 Пн 12:01:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев, 2010 Вс 11:45:57
Сообщения: 13
Откуда: г.Славянск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлю и я свой первый улов на Греди гутса!!! Вытаскивать пришлось плоскогубцами, резким рывком назад.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.