Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 дек, 2014 Пт 0:15:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен, 2010 Ср 10:27:19
Сообщения: 1916
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
На наш взгляд справедливо -

Мы в контакте, в группе к нашему каналу OnlyFishing провели конкурс на репосты. Вроде всё хорошо. Много знакомых приняли участие. Пришло время смотреть ктоже победил. Захожу на рандом и что я вижу!!? Один из победителей очень знакомый человек по форуму Харьковский спиннинг, а знаком он не по хорошим делам, а по массе нехороших поступков в том числе и на нашем форуме Харьковский спиннинг был неоднократно замечен в подсерательствах и кидках на форуме. Вот в этой теме http://www.spinning.kharkov.ua/phpbb/vi ... highlight= на странице 3 в посте есть ссылка него в ВК от которой я отталкивался принимая решение.
oleg-ch писал(а):
Принимайте ещё одного достойного почётного "члена" "клуба" под ником ломка. Назаказывал кучу снастей, попросил о скидке конечно, ну и как водится о наложенном платеже. По наивности и доброте душевной я повёлся(раньше проблем не было). Ну , а дальше "классика": посылка не забирается, один раз с ним удалось связаться, обещания забрать, телефон сначала не отвечал. потом и вовсе отключился, но на форуме по-прежнему появляется, т.к. пишу ему в личку и вижу, что сообщения он добросовестно прочитывает, т.к. у него есть темы и в разделе "Куплю" и в "Продам". Кстати сам он категорически отказывается отправлять наложенным платежем, но за-то требует предоплату на карточку это видно по его темам.
Вот его координаты:г Кременчуг отделение номер 6
Колесник Богдан Олександрович
0672813599 http://vk.com/id246657154
Ув. Админы предлагаю "банить" таких отморозков, чтоб защитить от "попандосов" порядочных форумчан. С уважением ко всем коллегам Олег.

Так же перейдя на страницу 4 тоже есть не одна жалоба на этого человека -
Malex писал(а):
oleg-ch писал(а):
Принимайте ещё одного достойного почётного "члена" "клуба" под ником ломка. Назаказывал кучу снастей, попросил о скидке конечно, ну и как водится о наложенном платеже. По наивности и доброте душевной я повёлся(раньше проблем не было). Ну , а дальше "классика": посылка не забирается, один раз с ним удалось связаться, обещания забрать, телефон сначала не отвечал. потом и вовсе отключился, но на форуме по-прежнему появляется, т.к. пишу ему в личку и вижу, что сообщения он добросовестно прочитывает, т.к. у него есть темы и в разделе "Куплю" и в "Продам". Кстати сам он категорически отказывается отправлять наложенным платежем, но за-то требует предоплату на карточку это видно по его темам.
Вот его координаты:г Кременчуг отделение номер 6
Колесник Богдан Олександрович
0672813599 http://vk.com/id246657154
Ув. Админы предлагаю "банить" таких отморозков, чтоб защитить от "попандосов" порядочных форумчан. С уважением ко всем коллегам Олег.


Столкнулся с этим человеком на форуме, но уже под ником XoXoL911. Две недели пытался от него получить деньги за две Рудры, которые отправил под честное слово до получения оплаты. Денег так и не увидел. Попросил выслать хоть набор силикона, который он продавал на этом форуме. Получил. Но связываться с этим челом зарекся.
http://www.spinning.kharkov.ua/phpbb/profile.php?mode=viewprofile&u=21814


и ещё на той же четвёртой странице -

29garik09 писал(а):
Під ніком ломка і XoXoL911 одна і та сама людина.Він нещодавно мені написав:''заберу ваш силикон можете высылать Кременчуг 6 склад колесник богдан 0672813599,оставьте номер карты завтра смогу скинуть денежку а щас еду на рыбалку''Я щоб не втрачати час і сліпо вірячі в людську порядність ,думаю собі, з Рівного до Кременчука відправлення прибуває через день,вернеться з рибалки і перерахує тих 100 гривників,пішов і відправив,а його,як вітром здуло. Короче попав я з тим хохлом два раза по 24грн на новій пошті.
Люди, будьте пильні! З повагою, Віктор.

AngleR503 писал(а):
Внимание для всех форумчан
Есть такой паренек ХИТРОСДЕЛАНЫЙ kadet75 - Колесников Богдан Александрович номера телефонов 0930195417 и 0672813599- который бронировал весь силикон в теме.
Я в четверг 18.09 отправлял всем посылки! так как сейчас нет возможности отправлять наложенным платежом, а развода с Донецкой области в интернете достаточно, Я как честный и доверчивый паренек отправляю всем под честное слово - что оплата будет на следующий день !
Отправлено было 6 посылок. Оплатили все, кроме kadet75 - Колесников Богдан Александрович - хотя он утверждал в субботу, якобы он оплатил еще днем ранее, но денег его я так и не увидел, а это 2030грн.
Я не долго думая связался с сотрудниками Интайма и попросил чтобы не выдавали посылку без моего разрешения !!!
В воскресенье он звонит и утверждает что якобы было все оплачено, видимо проблемы с банком и он в понедельник утром пойдет в банк ивсе разрулит . Но пошел он утром в понедельник не в банк а на склад Интайма и в 9.30 мне звонок от сотрудников Интайма "Здравствуйте, пришел Колесников Богдан Александрович и хочет забрать посылку - отдавать или нет ? Я естественно говорю нет поскольку оплата от него не поступала, ему тут же дают трубку и он еще раз обещает что все будет оплачено и уходит"
По сегоднешний день данный "Вася - а именно Колесников Богдан Александрович" на телефон не отвечает ! посылку за деньги заберать не хочет - СУКА :o

Ни кому не сосетую с ним связываться kadet75 - Колесников Богдан Александрович :!: :!: :!:




kadet75 получает БАН.
Этот же пользователь ранее был зарегистрирован на форуме под ником Ломка: http://spinning.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?t=40627&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=
и уже пытался не один раз обмануть пользователей форума.
Вот его фото:
Изображение
и данные в социальной сети: http://vk.com/id246657154
Информация о мошеннике будет передана в правоохранительные органы.

Так вот. посмотрел я на нашего везунчика в конкурсе -
ссылка на порешедший конкурс, так что уже не реклама -

http://mrandom.com/contest/546e372ed4a0aff40e49162c

Приз - воблер ZipBaits Irony

Мы решили отдать выигрыш потерпевшему от ранее содеяных действий . А вот как определить кому???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек, 2014 Пт 10:00:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2012 Чт 22:31:51
Сообщения: 1065
Откуда: Харьков - Город воинской славы, Одесская
Благодарил (а): 3146 раз.
Поблагодарили: 1424 раз.
Киньте жребий


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 дек, 2014 Пт 10:44:21 

Зарегистрирован: 27 авг, 2014 Ср 10:47:16
Сообщения: 1427
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
1стас1 писал(а):
kadet75 получает БАН.

если бы он и ему подобные получали вдобавок и "путевку" к травматологу, не пришлось бы и премии раздавать...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 дек, 2014 Пт 17:06:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв, 2013 Чт 11:57:31
Сообщения: 147
Откуда: Лозовая
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Винт67 писал(а):
1стас1 писал(а):
kadet75 получает БАН.

если бы он и ему подобные получали вдобавок и "путевку" к травматологу, не пришлось бы и премии раздавать...

Или если бы была возможность вручить подарок из рук в руки:) А поздравлять пришла компания из тех кто пострадал от его муток. Вот бы предновогодняя сказка получилась для него:)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек, 2014 Пт 22:12:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен, 2010 Ср 10:27:19
Сообщения: 1916
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Серый26
Та я ж создал тему сугобо чтоб мы отдали выиграный приз Колесником человеку пострадавшему от его действий.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек, 2014 Пт 22:13:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен, 2010 Ср 10:27:19
Сообщения: 1916
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
ИВА писал(а):
Киньте жребий

как вариант можно через тот же рандом разиграть :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек, 2014 Пт 22:46:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр, 2012 Чт 0:13:15
Сообщения: 1800
Откуда: Верховцево; Днепропетровская область
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
1стас1 писал(а):
ИВА писал(а):
Киньте жребий

как вариант можно через тот же рандом разиграть :!:

Справедливо!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 дек, 2014 Пт 23:02:05 

Зарегистрирован: 27 авг, 2014 Ср 10:47:16
Сообщения: 1427
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Серый26 писал(а):
Или если бы была возможность вручить подарок из рук в руки:) А поздравлять пришла компания из тех кто пострадал от его муток. Вот бы предновогодняя сказка получилась для него:)

12 месяцев... плавно превратились в Черномора и кампанию...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек, 2014 Сб 8:11:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв, 2013 Чт 11:57:31
Сообщения: 147
Откуда: Лозовая
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
1стас1 писал(а):
Серый26
Та я ж создал тему сугобо чтоб мы отдали выиграный приз Колесником человеку пострадавшему от его действий.

Извиняюсь. Я за рандом. Можно было бы отдать тому кто пострадал поболее, но это счеты пересчеты.... Поддерживаю рандом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.