Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: КЛУБ
СообщениеДобавлено: 29 сен, 2005 Чт 10:59:19 

Зарегистрирован: 29 сен, 2005 Чт 10:32:43
Сообщения: 4
Откуда: харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я тут новенький. Но умея есть предложение. Давайте сделаем клуб.
На харьковском карпятнике он уже есть, а мы, что хуже.
Пусть неофициальный, но чтобы собраться, поговорить, решить с поездками и т.д.
Все что касается деятельности клуба в принципе уже бговаривалось на разных сайтах. Я думаю многие в курсе.
Вот такое предложение.
С уважением максим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен, 2005 Чт 11:26:36 

Зарегистрирован: 11 июл, 2005 Пн 10:24:09
Сообщения: 273
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Идея хорошая :? , но не понимаю зачем все ставить в формальные рамки. Неужели нельзя просто общаться, ездить на совместные рыбалки, всречаться за рюмкой пива и т.д и т.п...?
Хотя бы для начала...
Нельзя сразу объединить в клуб кучу практически незнакомых людей, пусть и с общими схожими интересами.
Должно еще появиться желание это сделать , и желание должно быть неформальным , основанным на стремлении каждого учавствовать в клубе, делать что-то для клуба, опять же нужно еще свободное время , а есть оно не у всех... Еще куча разных но...
На данном этапе развития форума, IMHO, эта идея преждевременная и сырая, хотя и имеет некоторые перспективы при определенных обстоятельствах.
На мой взгляд гораздо разумнее учавствовать, при наличии времени, желания и возможности в деятельноски клуба "Харьковский Карп". Ребята там собрались очень классные, есть четко направленная идеология, принципы, все заядлые рыбаки с которыми просто и легко общаться. И неважно на какие снасти и какую рыбу ты ловишь - карпа или хищника, двери в клуб ни для кого не закрыты. Подробнее на: www.harp.valor.ua
Все написанное есть мое личное мнение
Удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен, 2005 Чт 12:44:41 
Да идея не плохая, только пока 15 человек всего на форуме :?
Заходил я на "Харьковский Карп" даже хотел зарегистрироваться, но когда почитал их устав то стало не смешно и так напряжно :cry: ,
прямо секта какая-то


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен, 2005 Чт 14:39:38 
Можно и на рыбалке, и за пивом. Кто ж против!
Я имел в виду, чтобы было место куда придти и поговорить о планах, в любом месте на улице, хоть на 10 минут. Но это мое мнение, по телефонам много не наговоришь.
С уважением Максим


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен, 2005 Чт 14:53:20 
Можно и по аське общаться.
Maxim ты же вроде регистрировался? а заходишь под гостем


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 окт, 2005 Вт 12:02:21 

Зарегистрирован: 29 сен, 2005 Чт 10:32:43
Сообщения: 4
Откуда: харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дома инета нет, аськи нет, поэитому по быстрому не всегда есть время на регистрацию.
С уважением Максим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 окт, 2005 Вт 12:31:08 

Зарегистрирован: 04 окт, 2005 Вт 12:22:20
Сообщения: 19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Troll писал(а):
Да идея не плохая, только пока 15 человек всего на форуме :?
Заходил я на "Харьковский Карп" даже хотел зарегистрироваться, но когда почитал их устав то стало не смешно и так напряжно :cry: ,
прямо секта какая-то


Привет всем!
Я как действующий клубчанин "Харьковского карпа" могу с ответственностью сказать, что клуб создавался из активных форумчан и просто людей объединенных одним увлечением-рыбалкой. И не важно что ты ловиш, карпа или щуку, главное чтобы ты любил это дело и бережно относился к природе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 окт, 2005 Вт 13:06:02 
Ну незнаю. Я просто как начал читать их устав на N-ое число страниц,

где я обязан заслужить благодарность не менее 3-х участников, и если хоть один будет против то меня могут заслушать только через месяц - ассоциация с воровскими законами на коронование
и если я долго не буду появляться то меня коллегиально исключат
:?: :?: :?: не знаю для кого как а, для меня напряг и конкретный


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт, 2005 Пт 9:58:09 

Зарегистрирован: 04 окт, 2005 Вт 12:22:20
Сообщения: 19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Troll писал(а):
Ну незнаю. Я просто как начал читать их устав на N-ое число страниц,

где я обязан заслужить благодарность не менее 3-х участников

Имеется ввиду что минимум 3 участника должны за тебя проголосовать, т.е. они могут о тебе сказать что то хорошее, а если кто то голосует против он должен объяснить причину, которая должна быть достаточно веская, идти в разрез с основными положениями клуба. А типа "просто не нравится" не катит.
Так что люди там совершенно нормальные и адекватные, все желающие могут в этом убедиться. Собираемся мы каждую вторую и последнюю среду месяца, при этом могут участвовать все желающие, всем будем рады. Отдельное приглашение Сергею! На все вопросы могу ответить личке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт, 2005 Пт 12:52:44 

Зарегистрирован: 05 окт, 2005 Ср 15:54:34
Сообщения: 62
Откуда: г. Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Поддерживаю Юзика. Я сам участник клуба Харьковский Карп. И вообще то мы не секта. Ни кто ни кого не напрягает. Если ты не появляешся на встречах, это не значит что тебя исключат. :wink: Я сам там довно не был. Причина - работа. Попадаю домой часов в 8-9 вечера.
А люди интересные. Устав, как устав. Почитай уставы у других клубов :lol:

С уважение Lelik


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт, 2005 Пт 13:35:44 
господа не принимайте только на свой счет. :wink:
я не спорю, что там отличные ребята, и не хочу оспорить о приемуществах , а лишь обращаю внимание на недостаток (лично мое мнение) в виде излишнего бюрократизма
и обращаю с целью, что бы его сдесь не сделали.
---обязательная регистрация, перед написанием сообщения, это одна из форм. такого бюрократизма


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.