Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Коллеги, прошу помощи!!!!!
СообщениеДобавлено: 05 июл, 2013 Пт 15:24:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр, 2011 Вт 13:28:15
Сообщения: 141
Откуда: Луганская область, п. Меловое
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Друзья, коллеги, живущие в Харькове, прошу Вашей помощи!!!

4 июля 2013 года, сын приехал в г. Харьков подавать документы для поступления в Харьковский автодорожный институт. После того как все документы он предоставил в приемную комиссиюи оставил там копии, оригиналы ему вернули.

Он приехал на рынок Барабашево, примерно в 11:00. Все ОРИГИНАЛЫ документов были у него в полиэтеленовом пакете. Примерно в 11:30, его окружила группа людей циганской национальности, предлагали погадать и прочюю хрень, в итоге примерно через 15 минут после их ухода, сын обнаружил что пакет пуст, все документы исчезли.

Ребята, убедительно прошу, вдруг кто то что услышит об этом дайте знать, думаю документы цыганам не нужны и они их куда-то скинут, вдруг где-то всыплывут.

Документы на имя Соловьева Александра Сергеевича, 1996 года рождения.

Паспорт;
Идентификационный налоговый номер;
Аттестат о среднем образовании и приложение к аттестату;
Сертификат ЗНО;
Приписное свидетельство к военнкомату.
Сразу вызвал милицию и сообщил о краже, милиция заявление приняла и все, надежды конечно нет... А вдруг!!!

При наличии результата, вознаграждение будет обязательно!

моб.т. +380504772311

С уважением С. Соловьев.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл, 2013 Пт 15:26:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг, 2007 Пн 12:23:23
Сообщения: 897
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Обычно их там и выкидывают. Надо идти отделение милици на самом барабашова или отдел пропаж там же. Думаю там эта система налажена.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл, 2013 Пт 16:22:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр, 2011 Вт 13:28:15
Сообщения: 141
Откуда: Луганская область, п. Меловое
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Shaadan писал(а):
Обычно их там и выкидывают. Надо идти отделение милици на самом барабашова или отдел пропаж там же. Думаю там эта система налажена.


Да живу то я на востоке Луганской области. Земляки будут там снова, только 14 июля, обязательно попрошу их зайти туда, тем более в милицию то он сообщил, и они приехали, опросили и взяли заяву, сын оставил свой номер телефона. А вот за совет про отдел пропаж спасибо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл, 2013 Пт 23:10:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен, 2009 Пн 14:17:50
Сообщения: 5230
Откуда: г. Харьков
Благодарил (а): 1218 раз.
Поблагодарили: 1085 раз.
Сочувствую. Сам неоднократно имел дело с "кидалами" данного племени. Некоторые люди меня убеждали. что среди них есть тоже замечательные люди... Но! Мне до сих пор попадались на пути лишь одной направленности, т.е. желающие " поиметь" тебя финансово. Да че там, даже сотрудник был, тот еще "ёханый перец". Мы его еле сдыхались... Та еще грустная история.

Но. По сути...
Serdgjk писал(а):
Земляки будут там снова, только 14 июля,

Могу сказать одно, 14 - долго, далеко :arrow: куёво.
На всех рынках работает отлаженная система, т.е. левые там не работают, или же вычисляются "на раз"... и опять же они там не работают.
Т.о. что и где происходит контролируется "на раз". Если что-то крадут у "правильного чела", то при обращении в местное (рыночное) отделение милиции, пропажа находится в течение получаса.
Остальное подробности и пояснять долго. Кратко - расчет на то, что "терпила" никуда не обратится, т.к. зачастую может быть неместным.

Выход один - сразу обращаться по месту и настаивать на полном законном оформлении всего... Так даже бабулям возвращали и мобилы и кошельки (странно, но непустые).

Запрос через неделю - это скорее всего дупль пусто.
Да, без обид, но на "барик" с охапкой документов - это тоже тот еще случай, как и разговор с цыганами. С ними вопрос решается всегда просто - тупо на морозе проходишь мимо, не обращая никакого внимания и не отвечая ни на что. Весь расчет на то, что вы ввяжетесь в разговор, и ваши слова не важны вовсе. Остановился, ответил - всё, ты пуст.

ЗЫ: Желаю вам таки хорошего разрешения ситуации.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл, 2013 Пт 23:17:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр, 2011 Вт 13:28:15
Сообщения: 141
Откуда: Луганская область, п. Меловое
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
FisherKharkov писал(а):
.........
Выход один - сразу обращаться по месту и настаивать на полном законном оформлении всего... Так даже бабулям возвращали и мобилы и кошельки (странно, но непустые).

Запрос через неделю - это скорее всего дупль пусто.
Да, без обид, но на "барик" с охапкой документов - это тоже тот еще случай, как и разговор с цыганами. С ними вопрос решается всегда просто - тупо на морозе проходишь мимо, не обращая никакого внимания и не отвечая ни на что. Весь расчет на то, что вы ввяжетесь в разговор, и ваши слова не важны вовсе. Остановился, ответил - всё, ты пуст.

ЗЫ: Желаю вам таки хорошего разрешения ситуации.


И в милицию сразу обратился, и заяву написал. Пацану 17 лет опыта НОЛЬ, а что бы ехал я или жена наотрез отказался, мол я самостоятельный, теперь вот мне его самостоятельность выходит боком. Спасибо большое!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Коллеги, прошу помощи!!!!!
СообщениеДобавлено: 06 июл, 2013 Сб 12:37:52 

Зарегистрирован: 16 май, 2013 Чт 14:33:35
Сообщения: 20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Serdgjk писал(а):
Друзья, коллеги, живущие в Харькове, прошу Вашей помощи!!!

4 июля 2013 года, сын приехал в г. Харьков подавать документы для поступления в Харьковский автодорожный институт. После того как все документы он предоставил в приемную комиссиюи оставил там копии, оригиналы ему вернули.

Он приехал на рынок Барабашево, примерно в 11:00. Все ОРИГИНАЛЫ документов были у него в полиэтеленовом пакете. Примерно в 11:30, его окружила группа людей циганской национальности, предлагали погадать и прочюю хрень, в итоге примерно через 15 минут после их ухода, сын обнаружил что пакет пуст, все документы исчезли.

Ребята, убедительно прошу, вдруг кто то что услышит об этом дайте знать, думаю документы цыганам не нужны и они их куда-то скинут, вдруг где-то всыплывут.

Документы на имя Соловьева Александра Сергеевича, 1996 года рождения.

Паспорт;
Идентификационный налоговый номер;
Аттестат о среднем образовании и приложение к аттестату;
Сертификат ЗНО;
Приписное свидетельство к военнкомату.
Сразу вызвал милицию и сообщил о краже, милиция заявление приняла и все, надежды конечно нет... А вдруг!!!

При наличии результата, вознаграждение будет обязательно!

моб.т. +380504772311

С уважением С. Соловьев.


Ко мне приезжал товарищ с России и забыл на Барабашке в машине барсетку. Так вот, стекло авто разбили забрав барсетку со всеми документами...
Так и уехал домой. Через 3-4 недели ему в Россию по почте пришла бандероль со всеми его документами. Барсетки в посылке не было :)...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл, 2013 Сб 21:20:45 

Зарегистрирован: 04 ноя, 2007 Вс 19:48:24
Сообщения: 466
Откуда: Харьков м.Гагарина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Если есть возможность то нужно поспрашивать у продавцов , торгующих недалеко от места события и уборщиков территории. Обычно документы сразу выбрасывают, воришкам нужны только деньги и ценные вещи. Раньше, частенько документы возвращались через ментов их хозяевам, как случайно найденные.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2013 Пн 12:31:07 
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя, 2009 Вс 22:16:26
Сообщения: 917
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
да уж....циганей вообще обходить нужно,я даже не останавливаюсь и не разговариваю.
Они везеде есть и на пл.Востания,то и дело шныряют и ищут Л..ХОВ.
Тупо нужно идти дальше,как бы не пытались остановить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2013 Пн 12:50:38 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2005 Пн 13:03:02
Сообщения: 25895
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5072 раз.
Поблагодарили: 10041 раз.
Они знают - к кому приставать. Раньше пробовали - предлагал потеряться. Сейчас нет - видно постарел :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.