Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар, 2013 Пт 10:47:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв, 2011 Вс 15:59:49
Сообщения: 1209
Откуда: м.Нетішин.Хмельницька обл.Поділля Україна
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
А меня заганяет в грусть поднятие цены на Новой почте, а заказы делаю очень часто.. :evil:

Посылал на днях человеку в соседнюю обл. воблер - пересылка 17грн., а получил в то же время из Сум (расстояние ощутимое) воблер за пересылку 14грн. где логика?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар, 2013 Пт 11:38:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн, 2012 Ср 18:46:27
Сообщения: 1486
Откуда: Полесье. Овруч.
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Всё! Забрал товар. Действительно глюк с СМСками у них. Видно и пришел по графику в понедельник. Просто в прошлом году было у меня так тоже два раза. товар должен быть на складе. Заехал к ним. Спросили меня: СМС были?, отвечаю - нет. До свидания :( Через неделю снова к ним, так и так. Они: да, есть товар, пришел как и рассчитывалось. Я им: Вы же говорили, что ждите СМС, а они в ответ: так СМС могут и не приходить. Пипец.....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар, 2013 Пт 14:10:32 

Зарегистрирован: 02 дек, 2010 Чт 16:01:51
Сообщения: 617
Откуда: Ужгород
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
У меня был случай,когда при пересылке из города отправителя Новой Почтой (высылали воблера), а в мой город пришли не все. И главное, что не доехал Камиончик(самый дорогой из заказанных). Отправитель решил, что при комплектации работник Новой почты оказался любителем порыбачить, ну и воблерок стырил. Благо, что продавец оказался НОРМАЛЬНЫМ-выслал мне новый.
Я еще "тупанул", что при получении пакет не вскрывал, а уже дома(без суеты...). После этого случая, при получении товара, даже наличие всякой мелочи проверяю. Работой Нов.Почты в нашем городе удовлетворен :!: СМС постоянно вовремя высылают, работники приветливые. Главное не забирать товар в часы ПИК. Когда народ с работы повалил..., а вечерком,часиков так в 7----7-30.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар, 2013 Пт 15:12:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр, 2007 Вт 7:34:53
Сообщения: 683
Откуда: Кривой Рог
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
СЕРГЕЙ80 писал(а):
осылал на днях человеку в соседнюю обл. воблер - пересылка 17грн., а получил в то же время из Сум (расстояние ощутимое) воблер за пересылку 14грн. где логика?

На Новой почте сейчас нововведение - страхуют посылки начиная от 1 грн. А раньше миню страхование составляло 400 грн. Отсюда и цены на пересылку скачут, они напрямую от суммы страховки зависят.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар, 2013 Пт 16:02:27 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2005 Пн 13:03:02
Сообщения: 25902
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5076 раз.
Поблагодарили: 10062 раз.
taras24
Как ни зайду в отделение НП, которые рядом со мной - в любое время максимум передо мной один-два человека, никакой очереди, никакой толпы. Последний раз, когда приходилось стоять в ожидании - перед Новым годом, вот тогда у них был аншлаг. А недавно звонили - с целью опроса - доволен ли я услугами, что именно нравится или не нравится, что хотелось бы поменять и т.д.
Раньше пользовался услугами Укрпошты, Автолюкса, Ночного экспресса. Вот на Укрпоште постоять придётся, даже если перед тобой один человек плюс "геморрой" с заполнением бумажек. Автолюкс и Ночной экспресс от меня далековато. А НП - в 5 минутах хотьбы и от работы и от дома.
На Интайме несколько лет посылка потерялась, отправлял удочки - свою и Юра ещё в нагрузку дал одному человеку. По пути где-то моя пластиковая труба-тубус с удочками потерялась, но благо на самой трубе я маркером всегда координаты получателя пишу - через неделю нашли на каком-то складе. Обидно было, что страховую стоимость полную не указал, отправил с минималкой и ещё - что чужую удочку отправлял, но обошлось. С тех пор пересылаемый товар всегда страхую на полную сумму.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар, 2013 Пт 20:19:09 

Зарегистрирован: 02 дек, 2010 Чт 16:01:51
Сообщения: 617
Откуда: Ужгород
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Zerger
Может из-за того,что от моего дома ближе отделение НП, которое ближе к центру города (больше народа). Да и всего 3-и отделения на весь Ужгород :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар, 2013 Сб 11:20:11 

Зарегистрирован: 02 июн, 2012 Сб 10:16:15
Сообщения: 70
Откуда: ковель
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
деливери в харькове открыли еще 3 отделения


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар, 2013 Сб 11:59:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен, 2009 Пт 18:03:22
Сообщения: 383
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Притензий у НП нет, если отправляю товар то обязательно в жосткой упаковке. Распечатываю лист А4 с надписями "Хрупкое!НЕ бросать!" вырезаю и приклеиваю скотчем на все стороны посылки. Получатели ни разу не жаловались.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар, 2013 Вт 9:06:17 

Зарегистрирован: 26 мар, 2010 Пт 18:36:28
Сообщения: 186
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
В что путче упаковать спиннинг при перед отправкой по НП?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар, 2013 Вт 9:47:00 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2005 Пн 13:03:02
Сообщения: 25902
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5076 раз.
Поблагодарили: 10062 раз.
Egor1991
Лучше всего пластиковая канализационная труба, которая продаётся в строительных магазинах. При отправке попросите сотрудников НП наклеить на трубу наклейки "Хрупкое". И не забудьте застраховать отправление на полную сумму.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар, 2013 Вт 22:27:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек, 2010 Чт 22:41:40
Сообщения: 58
Откуда: Запорожье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ещё на рынках торгуют плёнкой , она намотана на пластиковую трубу , за недорого можно взять . Сам искал для отправки , эта труба подошла идеально для "Finezza" .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар, 2013 Вт 22:54:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт, 2010 Пт 16:42:12
Сообщения: 499
Откуда: г.Харьков, Сев.Салтовка
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
пионер писал(а):
Ещё на рынках торгуют плёнкой , она намотана на пластиковую трубу , за недорого можно взять . Сам искал для отправки , эта труба подошла идеально для "Finezza" .

Всё правильно... только труба от рулонов с пленкой не пластиковая, а картонная! Я сам несколько раз её использовал для отправки удочек!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар, 2013 Вт 23:09:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек, 2010 Чт 22:41:40
Сообщения: 58
Откуда: Запорожье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Есть и пластик , и картон .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар, 2013 Ср 18:41:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек, 2010 Ср 21:04:48
Сообщения: 793
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Festival
Вы немного не правы. Есть с пленки и пластиковые трубы. У меня сейчас именно такая. Влазит 3 спиннинга. Вот такая, как у Omka, только у меня белая.
Omka писал(а):
Мой тубус для транспортировки в авто:

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар, 2013 Чт 11:40:27 

Зарегистрирован: 08 июл, 2010 Чт 21:27:15
Сообщения: 280
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Вот только несколько дней назад вставил свои "пять копеек" в обсуждение НП (хвалил, кстати), и вдруг от них приходит СМС. Ваш груз с такой-то накладной на склад№3 из Одессы прибыл. Я в недоумении- ничего с Малой Арнаутской не заказывал! Звоню. Думаю, вдруг кто-то в нетерпении ждет СМС, так помогу ошибочку прояснить. Не успел начать объяснять, как операторша меня перебивает: "Не Вам - так не реагируйте на СМС".
Спрашиваю: "А зачем тогда шлете?"
Ответ: "Ну, мало ли какой телефон отправитель указал!"
То есть, свою ошибку категорически отвергают. Помогать быстрее найти адресата охота пропала. Да и зачем им? Через 3 или 5 дней включается счетчик за хранение.
Так что один хамский ответ девочки из низшего звена компании напрочь убил весь положительный имидж НП.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 79


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.