Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев, 2013 Ср 14:21:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек, 2011 Сб 21:50:03
Сообщения: 135
Откуда: Полтава
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
vlad2002 писал(а):
все с кем общался и у кого покупал (в основном г.Харьков ) очень порядочные люди!

+ 100 %
Когда я покупал свой первый спин у Харьковчан, то продавец сам перезвонил, уточнил как доставили, доволен ли я покупкой.... Сплошной позитив от таких сделок.
А тут содрали левую инфу с инета... Не понимаю как можно пользоватся спином и не видеть что у него надломлена вершинка ??? Заявленых колец Фуджи и рядом нет... Я его вчера на почте, когда осматривал сразу заподозрил лажу. Сегодня звоню человеку, нормально объясняю, прошу сделать возврат , а он в ответ "Это твои проблемы"
К перевозчику (Новая почта) вопросов нет и спин приехал тот что на картинке Фото спина было выложена на Тернопольском форуме а разрешение фотки не позволяло рассмотреть все изъяны. Но продавец мог об этом сказать по телефону и проблем забрать палку назад не вижу, я же его возвращаю не через месяц....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Непорядочность Igora 85
СообщениеДобавлено: 13 фев, 2013 Ср 14:29:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек, 2011 Сб 21:50:03
Сообщения: 135
Откуда: Полтава
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Igor_Dikanka писал(а):
Будьте внимательны ! данный продавец может кинуть ! Купил у него спиннинг http://spinning.kharkov.ua/phpbb/viewto ... ht=#327218 , вчера получил и очень разочаровался. Товар не соответствует указанной информации в сообщении, кольца не те и вершинка била надломлена, при переписке и телефонном разговоре он от меня это утаил. Забрать товар и вернуть назад деньги , он не согласился.


Это провокация Igor_Dikanka получил фото с данным спиннингом (фото соответствует действительности) как он есть как потом мне сказал: на перевозчике повредили упаковку и палка может быть повреждена а на фото он сам внимательно позже разглядел детали. Это его слова. Я могу забрать спиннинг таким каким я его отправил а не поврежденим. Доставку по просьбе клиента я оплачивал и упаковал в упаковку с ребрами жесткости. При наличии поврежденного упаковки нужно на перевозчику писать заявление а не орать что я бросил. Бросил это когда деньги получил а товар не отправил.

Наш диалог судите сами:
Igor_Dikanka писал(а):
дуже схожий на мій екстрім лайн. Мені підходить , прохання так як ми з тобою "тёскы", якщо можна щоб ти зробив мені скидочку на доставку.

Відправляй на адресу ...................

Жду ном карти ПриватБанка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев, 2013 Ср 14:29:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек, 2011 Сб 21:50:03
Сообщения: 135
Откуда: Полтава
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Когда я покупал свой первый спин у Харьковчан, то продавец сам перезвонил, уточнил как доставили, доволен ли я покупкой.... Сплошной позитив от таких сделок.
А тут содрали левую инфу с инета... Не понимаю как можно пользоватся спином и не видеть что у него надломлена вершинка ??? Заявленых колец Фуджи и рядом нет... Я его вчера на почте, когда осматривал сразу заподозрил лажу. Сегодня звоню человеку, нормально объясняю, прошу сделать возврат , а он в ответ "Это твои проблемы"
К перевозчику (Новая почта) вопросов нет и спин приехал тот что на картинке Фото спина было выложена на Тернопольском форуме а разрешение фотки не позволяло рассмотреть все изъяны. Но продавец мог об этом сказать по телефону и проблем забрать палку назад не вижу, я же его возвращаю не через месяц....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев, 2013 Ср 14:44:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек, 2011 Сб 21:50:03
Сообщения: 135
Откуда: Полтава
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Хотелось бы внести ясность, у спина когда то была сломана вершинка, ремонт спину сделан не был, в результате чего длина верхнего колена укорочена примерно на 10 см., просто приклеили сверху тюльпан и то не совсем качественно , теперь длина палки 260 см. Понятно тест не уже не тот и гарантий что тюльпан не слетит при втором-третьем забросе - нет.
Ещё удивило как продавец додумался отправить спин : сделал из картона треугольный тубус, как мне было сказано "с ребром жёсткости" , и обмотал его чуток скотчем, внутри спин частично болтался. Но к счастью почта доставила товар без повреждений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев, 2013 Ср 15:05:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев, 2011 Пн 1:18:46
Сообщения: 305
Откуда: Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я когда продаю что то то я покупателю говорю все про эту вещь (про дефекты,поломки,царапинки и тд) тем самым не скрывая в каком состоянии товар,что бы потом не возникло такой ситуевины как тут.
Просто если ты к людям хорошо тогда и люди отвечают тем же.
С ув. Павел


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев, 2013 Ср 15:27:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв, 2010 Ср 19:57:28
Сообщения: 2079
Откуда: Луцьк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Igor_Dikanka
Можливо для вас це і трагедія, але для інших це взагалі не потрібна інформація. Ви просто нік Igor_Dikanka без прописки, без аватарки хотіли купити за 300 гривен вудку... ну не вдалося, а кому це цікаво? :roll: . Розбирайтесь з продавцем тет-а-тет , а не тут драму в трьох томах розписали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев, 2013 Ср 15:56:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен, 2011 Сб 15:45:12
Сообщения: 1910
Откуда: Донбасс (UA)
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 442 раз.
Покупка спиннингов-только наложенный платёж,сколько уже об этом говорили...ну а если и рыбку и ...то имеем ,что имеем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев, 2013 Ср 15:58:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек, 2011 Сб 21:50:03
Сообщения: 135
Откуда: Полтава
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
ГЕННАДІЙ писал(а):
Igor_Dikanka
ну не вдалося, а кому це цікаво?


Лично Вам, может и не интересно, но подписываться от все Форумчан не стоит...
На форуме много начинающих рыболовов, которым такой случай может бить полезным уроком. Лучше учится на чужих ошибках ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев, 2013 Ср 16:11:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек, 2011 Сб 21:50:03
Сообщения: 135
Откуда: Полтава
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
А вообще это пустой разговор, цена вопроса 300 грн. не так уш и много.
Будьте повнимательней и не доверяйте людям. Правильно было сказано : наложений платёж и никаких проблем.

Просьба закрыть тему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев, 2013 Ср 16:39:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек, 2009 Пн 21:44:34
Сообщения: 58
Откуда: Тернопіль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
копия обявления:
Продается отличный спиннинг для берегового джига, Silver Stream - ZN 902 L( 2,74м 4-318грм).Спиннинги выполнены из комбинации материалов IM8-IM9, при этом бланки впервые армированы граффито-керамическими волокнами. Новая технология построения бланка, позволила поменять комплектацию удилищ. Теперь спиннинги Silver Stream Z оснащены новой серией колец SiC в титановой оправе. На спиннинге установлена новая элитная серия катушкодержателя. Комель бланка, усилен по тенологии «Radial ceramik fibre», позаиствованной из технологии изготовления спиннингов Silver Creek. Ручка выполнена из португальской пробки класса «ААА».
Серия, обладая всеми преимуществами профессионального удилища.
Купил этот спиннинг осенью , рыбачил с ним пару раз, самые положительные впечатления.
цена 350грн.
обратите внимание что кольца "SiC" а не "фуджи" как меня обвиняет Igor_Dikanka.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев, 2013 Ср 16:47:14 

Зарегистрирован: 10 май, 2011 Вт 10:33:31
Сообщения: 192
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Это не особо объясняет поломку спиннинга...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев, 2013 Ср 16:49:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек, 2011 Сб 21:50:03
Сообщения: 135
Откуда: Полтава
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Не будем раздувать с мухи слона, в этой ситуации ошибку сделал я, что не стал заказывать его наложенным...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев, 2013 Ср 17:08:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек, 2009 Пн 21:44:34
Сообщения: 58
Откуда: Тернопіль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Zerger писал(а):
Igora_85, опубликуйте фотографии удилища, которые Вы высылали Igor_Dikanka по электронной почте.
Igor_Dikanka, опубликуйте фотографии удилища, которое Вы получили от Igora_85.
Igora_85, удилище было упаковано в трубу? При отправке Вы указали, что посылка хрупкая и были ли при Вас наклеены этикетки "хрупкое" на упаковку? Посылка была застрахована на полную сумму?


http://spinning.kharkov.ua/phpbb/album_personal.php?user_id=2272

перейдите по этой ссылке в мой альбом, это фото палки которую получил Igor_Dikanka


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.