Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв, 2009 Пт 16:28:37 

Зарегистрирован: 17 янв, 2008 Чт 9:00:14
Сообщения: 570
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Pak писал(а):
То что на Барабане цены выше и хорошего там мало это не так на все сто!!!
Для начала чтобы делать такие заявления нужно изучить все цены и предлагаемый товар а не делать вывод после двух лотков -я это сделел и покупаю 70% из всего рыбацкого сняряжения именно на барабане при этом я не покупаю китай и всякое подобное фу....ло.
Просто нужно знать куда и к кому там идти.


скажите, куда и к кому надо идти за "правильными" ценами. Сам часто бываю на барабане и было бы очень удобно покупать все там.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв, 2009 Пт 22:04:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр, 2007 Пт 10:00:12
Сообщения: 4757
Откуда: Харьков, Гарлем
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Pak писал(а):
Просто попасть на барабан это одно дело и совсем другое проехатся по магазинам в час пик по всему центру с учетом того что парковок нет а гаишники с камерами на каждом углу вот и будет вам экономия в 5 гр на вобе и минус 300 гр за парковку.Хотя даю голову на отсечение что на барабане те воблера которые меня интересуют дешевле чем в магазинах.

На барабане ассортимент по магазам как правило одинаков. В отличие от магазинов обычных..
Цены ниже там не будут - а если учесть, что барабан ориентирован на обычного рядового обывателя - то искать что-то выходящее из ряда вон там я не стал бы... :)
А с учетом "удобства" походов по грязным рядам.. ну его короче тот барабан! :D Есть места лучше и дешевле.. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв, 2009 Пт 22:26:25 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен, 2008 Пт 15:33:00
Сообщения: 4573
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 478 раз.
А с учетом "удобства" походов по грязным рядам.. ну его короче тот барабан! :D Есть места лучше и дешевле.. :)[/quote]
НА ПРИМЕР?
Открой обновки я выложил там фото новогодних свох покупок,так вот все воблера куплены на барабане кроме последних двух а теперь будь любезен если это не секрет скажи где мне можно еще в Харькове купить такое? Бакулина и Джексон не пиши.Буду признателен за ответ и сразу поеду в этот магазин.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв, 2009 Пт 22:51:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр, 2007 Пт 10:00:12
Сообщения: 4757
Откуда: Харьков, Гарлем
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Pak писал(а):
А с учетом "удобства" походов по грязным рядам.. ну его короче тот барабан! :D Есть места лучше и дешевле.. :)

Pak писал(а):
НА ПРИМЕР?
Открой обновки я выложил там фото новогодних свох покупок,так вот все воблера куплены на барабане кроме последних двух а теперь будь любезен если это не секрет скажи где мне можно еще в Харькове купить такое? Бакулина и Джексон не пиши.Буду признателен за ответ и сразу поеду в этот магазин.

Кроме Бакулина и Джексона есть еще другие магазины в Харькове.. :)
У меня тоже много новых ул-воблеров за последнее время поднабралось, и сомневаюсь, что я купил бы их на барабане по нормальным ценам.. Например на барабане можно купить по старой цене Шакалика 38го или полтинника? Или ММ того же? А если еще и со небольшой скидочкой - вообще хорошо получается? :) Никакой барабан в таком случае не попадает :)
Ну да в принципе, это личное дело каждого - где тарится...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2009 Сб 10:06:11 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен, 2008 Пт 15:33:00
Сообщения: 4573
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 478 раз.
У меня тоже много новых ул-воблеров за последнее время поднабралось, и сомневаюсь, что я купил бы их на барабане по нормальным ценам.. Например на барабане можно купить по старой цене Шакалика 38го или полтинника? Или ММ того же? А если еще и со небольшой скидочкой - вообще хорошо получается? :) Никакой барабан в таком случае не попадает :)
Ну да в принципе, это личное дело каждого - где тарится...[/quote]
Ты не ответил на конкретно поставенный вопрос!
Я показал воблера и попросил назвать еще место где их можно купить не говоря уже о цене! Если у тебя ответа нет то не надо ляпать просто так языком что барабан отстой и там купить не чего!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2009 Сб 13:34:01 

Зарегистрирован: 17 янв, 2008 Чт 9:00:14
Сообщения: 570
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Причем тут "ляпать", естественно что никто тут (кто имеет отношение к продажам - не в счет) не мониторит весь перечень. Лично я смотрел интересующие на барабане вобы (ок 5) и на барабане они стоили дороже чем в магах, даже без учета скидки, собственно за это и отвечаю.
Предлагаю не обострять перепалку, может еще в одной лодке половить прийдется.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2009 Сб 13:50:32 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен, 2008 Пт 15:33:00
Сообщения: 4573
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 478 раз.
kiparis писал(а):
Причем тут "ляпать", естественно что никто тут (кто имеет отношение к продажам - не в счет) не мониторит весь перечень. Лично я смотрел интересующие на барабане вобы (ок 5) и на барабане они стоили дороже чем в магах, даже без учета скидки, собственно за это и отвечаю.
Предлагаю не обострять перепалку, может еще в одной лодке половить прийдется.

Не в этом дело. Были сказанны такие слова как там купить нечего а если что то и есть то дороже чем в магазине,стоят одни реализаторы и они ставят свою цену,что их не контролируют хозяева!
Вот это меня и зацепило.В этих словах нет правды а сплошные догадки.Если в твоем случае цена была дороже то это не значит что во всем так же!И притензия была не к тебе а к конкретному человеку который не несет ответственности за написанное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2009 Сб 17:13:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр, 2007 Пт 10:00:12
Сообщения: 4757
Откуда: Харьков, Гарлем
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Pak писал(а):
kiparis писал(а):
Причем тут "ляпать", естественно что никто тут (кто имеет отношение к продажам - не в счет) не мониторит весь перечень. Лично я смотрел интересующие на барабане вобы (ок 5) и на барабане они стоили дороже чем в магах, даже без учета скидки, собственно за это и отвечаю.
Предлагаю не обострять перепалку, может еще в одной лодке половить прийдется.

Не в этом дело. Были сказанны такие слова как там купить нечего а если что то и есть то дороже чем в магазине,стоят одни реализаторы и они ставят свою цену,что их не контролируют хозяева!
Вот это меня и зацепило.В этих словах нет правды а сплошные догадки.Если в твоем случае цена была дороже то это не значит что во всем так же!И притензия была не к тебе а к конкретному человеку который не несет ответственности за написанное.

В любом магазине, где они есть! В любом магазине цена нормальной! РыбСпорт на научной я не беру в учет - у них цены просто выше.
Конкретно, ездить по всем магазинам и искать для Вас воблера я не собираюсь - тем паче, что в силу специфики я большую часть из них не знаю.. Ведь Вы же не будете искать для меня те УЛ-воблера которые у меня есть, и по тем ценам что я купил? :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.